Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 64 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

10 hours ago, PereCFun said:

Важно оставлять процент для дальнейшего заработка, а остальные деньги вложить в полезное дело, которое принесёт тебе прибыль. Например купишь дорогую одежду от известного бренда, это вообще того не стоит и не принесёт тебе прибыли и тому подобных примеров много.

Если человек может себе позволить купить одежду дорогого бренда, то почему бы и нет. А если человек берёт какие-то кроссовки например на последние деньги, не имея за спиной подушку безопасности или какие-либо вклады, то этот человек крайне глуп, как я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это стандартно вывести определенную часть и остальную оставить на трейдинг, но если новичок вышел в слишком маленький профит то для него можно и завершить торги потому что мало но стабильно а для новичка это самый правильный вариант ведь для него шанс потерять банк выше чем у опытных

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mortise said:

Это подойдёт для тех проектов, которые ещё живут и будут жить какое-то время. А что, если проект уже ничего не принесёт? Тут главное не торопится, иначе снова вернётесь к тому, от чего начинали, или вообще уйдёте в минус.

Не обязательно вкладывать в какие-то проекты, ведь правильно вы размышляете, они недолговремены. Вкалывать можно в монеты, сейчас крипта растёт, можно также пробовать заниматься трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам не нужны эти деньги в ближайшее время,если у вас есть деньги на которые вы сможете жить,то нужно эти деньги реинвестировать,чтобы получать намного больше потом,когда вам деньги будут нужны по горло,вообще,советую реинвестировать до того момента пока не будет большого банка и этот банк будет вам приносить доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно инвестировать в монету либо же в свои знания и купить какой-то курс в котором вы бы смогли понять какие-то азы ,которые потом вам помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего одну часть вывести себе на расходы. А вторую часть оставить для следующих инвестиций, и постепенно увеличивать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NILLETTO1 said:

Лучше всего одну часть вывести себе на расходы. А вторую часть оставить для следующих инвестиций, и постепенно увеличивать прибыль.

Всё правильно, хоть и общие слова. Однако я считаю, что подобную схему можно использовать только когда депозит достаточно большой и прибыль составляет хотя бы 4-5 т.р. в день. Иначе смысла нет, по моему мнению.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 20:01, seedent said:

Конечно же инвестировать, это намного лучше, чем просто откладывать или тратить,инаестируйте и получайте пассивный доход 

Да , считаю что выход на пассивных доход - это отличная цель, к которой нужно стремиться , но так же с другой стороны , вначале пути новичку охото почувствовать свою прибыль и хотяб 1/3 , как и сказал автор , вывести на свои нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. заинтересовал твой вопрос. по моему мнению, небольшой процент от заработка с криптовалюты нужно оставлять на те же инвестиции, но и о себе нельзя забывать. я бы советовал вложить тебе деньги в торговую площадку steam, так как сам этим увлекаюсь и получаю достаточно неплохую прибыль, зная, что это еще не скоро прогорит. заранее благодарен за прочтение. удачи тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто влаживай в Крипту и получай ещё больше диведендов которые потом можешь потрать на нужные вещи допустим майнинг копи на комплектующие и ещё сможешь улучшить свое финансовое положение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень неплохо, что ты решаешь действовать в зависимости от ситуации, но я сам для себя всегда делаю так : независимо от того, какая прибыль, просто вкладывай её в оборот, тогда она будет ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PereCFun said:

Важно оставлять процент для дальнейшего заработка, а остальные деньги вложить в полезное дело, которое принесёт тебе прибыль. Например купишь дорогую одежду от известного бренда, это вообще того не стоит и не принесёт тебе прибыли и тому подобных примеров много.

Я иногда позволяю себе прикупить что-то с прибыли. Но покупаю сугубо то, что не мог себе позволить купить без этой работы. Так я психологически заставляю себя работать еще больше, чтобы покупать еще больше интересных вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок я потратила на свои хотелки, а вот все что заработала после этого стараюсь реинвестировать и выводить только по мере надобности, у меня есть основная работа и все свои потребности стараюсь удовлетворять на полученную на ней зарплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит его приумножить, так как чем больше средств ты имеешь, тем легче их приумножить. Желаю удачи автору данного поста в заработках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lialove said:

Свой первый заработок я потратила на свои хотелки, а вот все что заработала после этого стараюсь реинвестировать и выводить только по мере надобности, у меня есть основная работа и все свои потребности стараюсь удовлетворять на полученную на ней зарплату.

Вы молодец в этом плане, я вот свои первых 6 заработков потратил на себя, хотя сейчас уже понимаю, что не правильно сделал, лучше бы реинвестировал, ну ничего, всегда есть время исправиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать или купить что-то тебе нужное недорогое, или делать так: 50% реинвестируешь (откладываешь или инвестируешь), другие 50% тратишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KlekAvr said:

Вы молодец в этом плане, я вот свои первых 6 заработков потратил на себя, хотя сейчас уже понимаю, что не правильно сделал, лучше бы реинвестировал, ну ничего, всегда есть время исправиться.

Спасибо, в твоём случае может это и к лучшему, не исключено что купил бы монетки в которых потом потерял деньги, а так хоть себя порадовал и потратил на что то материальное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lialove said:

Свой первый заработок я потратила на свои хотелки, а вот все что заработала после этого стараюсь реинвестировать и выводить только по мере надобности, у меня есть основная работа и все свои потребности стараюсь удовлетворять на полученную на ней зарплату.

Можно было бы и реинвестировать, но в принципе у каждого свой выбор, потому что кто кроме тебя знает как поступать с деньгами

  • +1 1
  • +4 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, qqqq2232 said:

Могу посоветовать или купить что-то тебе нужное недорогое, или делать так: 50% реинвестируешь (откладываешь или инвестируешь), другие 50% тратишь.

Согласен с вами, сам так делаю, только я 10% трачу от дохода, а остальные 90% инвестирую в разные проекты, чтобы получить больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotiktimur said:

Можно было бы и реинвестировать, но в принципе у каждого свой выбор, потому что кто кроме тебя знает как поступать с деньгами

Ты прав каждый сам решает что делать с заработанными деньгами, я вот решила отдохнуть на них чтобы запомнился первый заработок на криптовалютах, а что делаешь ты, неужели все реинвестируешь и ничего не тратишь на себя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть прибыли я советовал бы вывести,а на оставшуюся сумму продолжать торговать,конечно все зависит от того сколько заработал,обычно у новичков редко получается сделать даже два икса,но не зря же существует пословица "Новичкам везет".

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Lialove said:

Спасибо, в твоём случае может это и к лучшему, не исключено что купил бы монетки в которых потом потерял деньги, а так хоть себя порадовал и потратил на что то материальное.

Ну да, так сказать добавил себе стимула дальше работать, но скорее всего даже если сразу реинвестировал бы, то не закупал бы монетки, храню в долларах свой банк, хоть и маленький, но капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что стоит его реинвестировать в свои схемы или же бизнес которым вы занимаетесь. Реинвестировать нужно для того что бы ваша вторая зарплата была намного больше первой, тем самым вы её увеличите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не просто так новичкам советуют читать больше информации по крипте. Думаю если новичок поймет все сложность крипты то начнет откладывать для начала хватит немного 20% от доходов. А с остальным можно распоряжаться как хочешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок я опять проинвестировал, думаю остановлюсь в тот момент когда будет уже достаточно денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...