KlekAvr - CryptoTalk.Org Jump to content

KlekAvr

Members
  • Content Count

    234
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About KlekAvr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну на уроках возможно какие-то практические знания будут преподавать и про ошибки первоначальные рассказывать, а если очень легкую информацию будут преподавать по типу как завести кошелек и как закупиться монетками, то особо смысла от этого не будет.
  2. Ну если в них грамотно не продумано, откуда будут поступать деньги, чтобы пользователи вновь их собирали, тогда он долго не проживет, некоторые краны в телеграмме и по 2-3 года держутся.
  3. Согласен, лучше даже эти деньги отложить и потихоньку копить, и то будет больше толку, чем вы сейчас зашли бы в дайс и слили их в 0.
  4. Да, поэтому нужно постепенно вводить их в курс и посвящать в свои заработки, да и сто процентов будут такие моменты, когда вам нужно будет им помочь копеечкой, так и доверия больше заработаете.
  5. Как они интересно смогут вас сами найти, если вы даже нигде свою реферальную ссылку не будете выкладывать и никого призывать не будете, они вам сами в личные сообщения напишут и попросят реферальную ссылку хотите сказать?
  6. Ну каждый сам решает куда ему вкладываться, а так, если у вас небольшой банк, то я бы вам сто процентов советовал вкладываться в криптовалюту, нигде так не получится быстро раскрутиться, как в ней.
  7. Банк будет конечно надежнее, но и заработок там будет такой же как и риски, то есть нулевой, а вот в криптовалюте всё будет зависеть от вас.
  8. Смотря сколько желания заниматься этим, если очень хочется, то время само будет находиться и будете по 2-3 часа точно уделять.
  9. Да... Сколько таких мыслей было, а вот вдруг я закуплю щиткоин на 10 тысяч рублей и они резко х100 дадут... Я тогда миллионером стану получается... Хорошо хоть, что я не стал воплощать в реальность такие мысли, а то просто потерял бы 10к рублей.
  10. Что они могут наколдовать? Разве что могут начать грубо общаться с вами и завидовать вам, но это тогда уже не друзья будут, если мы про них конечно говорим.
  11. Да вот разве это исключение, поиграть ради инвеста, и то как вы сказали, на отгровку в дайсе на биткоины точно нет смысла брать инвест, просто в минус будете уходить.
  12. Ну так если человек всю жизнь хочет пролежать на диване и ничего не делать, то пускай, сам же потом пожалеет, что не занимался раньше криптовалютой.
  13. А не посоветуете годные телеграмм каналы, в которых публикуются аирдропы и баунти, а то я в парочку зашел, но в них какой-то скам публикуется..
  14. Ну да, какой-то уникальной информации, которая доступна крайне узкому кругу людей вас точно никто не посвятит за небольшие деньги, поэтому там скорее всего та же самая бесплатная информация будет выдаваться в красивом виде, которую можно найти спокойно на просторах интернета.
  15. А вы им даже свои заработки не показываете? Я просто парочке друзей показал сколько получается зарабатывать, вот теперь их потихоньку обучаю.
×
×
  • Create New...