Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 139 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

На мой взгляд лучше всего первый заработок на криптовалютах отложить на дальнейший заработок. Так как выводить копейки, ну максимум 100 долларов нету смысла, так как с этой сотни можно сделать ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 14:09, Modar13 said:

Я должен положить первую прибыль в надежный кошелек и вложить ее, чтобы заработать дополнительные деньги. Я не должен быть жадным и тратить их и терять все, потому что компенсировать их будет немного сложно, поэтому вы должны знать, как извлечь из них выгоду .

Максимально верная мысль в вашей голове и постарайтесь всегда придерживаться подобных мыслей, потому что нельзя быть жадным в этом мире, так можно потерять всё что имеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Лучше бы я была ленивым медведем. Сначала все шло замечательно и пару долларов в день (в монетах по нынешнему курсу) у меня получалось сделать. А потом в итоге после вчерашнего роста альтов я таки вышла в маленький минус )))))

А как это при росте альтов вы оказались при минусах? Вот почему опасно торговать когда рынок на HI. Думаю вы такая не одна. Я после падения до 30К$ был в 50% минусе, а сейчас постепенно возобновляется, но все равно почти 40% в минусе. Поэтому ищу варианты для догона. Что можете предложить или посоветовать?

  • +1 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dindylar said:

Или копить начальный капитал и потом с его помощью участвовать в разных проектах, которые требую вложений и уже с них зарабатывать.

Тоже верно ,хорошую сумму можно вложить в надежную монету и например заняться её стейкингом пассивный доход это всегда приятно даже если он небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Paveltsa said:

Ну я обычно думаю, что если сообщение от меня, значит это моё мнение) Я согласен, что сумма в 100 бачей не обязательная. Но я никогда не видел смысла выводить по 1к-2к рублей. Вот сам лично вывожу иногда по 5к, когда прям срочно нужны деньги.

Значит вы поняли о чем я говорил. Думаю, что каждый для себя сам определяет сколько ему вывести и когда это сделать. Самое главное что бы со временем сумма вывода становилась всё больше и больше! Удачи вам! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же инвестировать дальше, учись на чужих ошибках. Но только прежде чем продвигаться, хорошо нужно изучить всю информацию. Что бы не наделать ошибок. Короче, только инвестиции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реинвестиция и умение выводить в нужный момент это основа заработка на криптовалюте, старайтесь с каждым заработком часть оставлять а часть выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете потратить свои деньги на все, что захотите. Многие люди скажут вам, что вы должны сэкономить деньги или вложить их, но я бы просто потратил их на что-нибудь, например, на еду или что-нибудь подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

А как это при росте альтов вы оказались при минусах? Вот почему опасно торговать когда рынок на HI. Думаю вы такая не одна. Я после падения до 30К$ был в 50% минусе, а сейчас постепенно возобновляется, но все равно почти 40% в минусе. Поэтому ищу варианты для догона. Что можете предложить или посоветовать?

Ну вот что я делала. Когда котлета кончилась, а цены все падали, я решила продавать свои монеты (не все, конечно, а часть), а потом когда цена чуть просядет покупать на вырученные деньги чуть больше монет. Так как сильно рисковать я не люблю, я вообще брала, скажем, трон, у которого разница между ценой покупки и продажи были 1-2% и ставила в продажу по цене покупки, а после сразу ставила покупку при цене на 1-2% ниже.

и вот позавчера продать то я продала монетки, а купить не успела, потому что пошёл рост. Т.е. я продала дешевле чем перезакупилась. Но минус там минимальный, и когда рынок вернётся к прежним ценам, этот минус легко устранится)

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы половину отложил, вторую половину вывел, смотря какая сумма у вас. Либо в развитие своё вложится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок я потрачу и куплю очень важную вещь. Нужно каждый раз себя радовать чем-то. Так ты будешь точно понимать, что ты зарабатываешь. Радуйте себя всегда, чем то.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makcemgsfgr said:

Лучше конечно же отложить эти деньги, или купить перспективных монет, вообще вложить деньги так, чтобы они принесли еще больше. 

 зачастую первая прибыль скромная у людей . мало кто сразу по 5-7 к баксов с первого раза получали ,  ну а первую не большую прибыль я бы потратил бы на собственные нужды дабы почувствовать   что не зря выполнял эту работу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Лучше бы я была ленивым медведем. Сначала все шло замечательно и пару долларов в день (в монетах по нынешнему курсу) у меня получалось сделать. А потом в итоге после вчерашнего роста альтов я таки вышла в маленький минус )))))

Альты весьма ожидаемо пошли вверх, не знаю как кому а мне не верилось в полный и жесткий тотальный слив вниз, заинтересованных похайпить в бычьем куда больше и к тому же пока биток демонстрирует неплохие способности к восстановлению куда бы он не прилетел. Мне больше хочется узнать, сможет ли он удержать себя наконец стабильно на 40к или нет, а то альты из-за самого же битка как раз под вопросом в плане моего личного прогнозирования. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makcemgsfgr said:

Лучше конечно же отложить эти деньги, или купить перспективных монет, вообще вложить деньги так, чтобы они принесли еще больше. 

Естественно что именно так и следует поступать. Я свой первый заработок тоже не выводил а пустил снова в оборот и получил в результате этого ещё больше прибыли. Прежде всего деньги должны работать и приносить ещё больше денег и только потом можно будет вывести какую то часть прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при первом заработке мне повезло и словил икс 2. Сумма была маленькая и половину вывел, а остальной начал торговать, но так как опыта не особо хватало уходил в минус, но со временем перешел на первый вариант.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ivanshagov said:

А при первом заработке мне повезло и словил икс 2. Сумма была маленькая и половину вывел, а остальной начал торговать, но так как опыта не особо хватало уходил в минус, но со временем перешел на первый вариант.

Да поначалу у всех бывают промахи, но хорошо, что руки не опустили и продолжили работать. Я тоже такого мнения, что часть первого депозита по любому нужно оставлять, можно купить пару монет и холдить, а потратить всегда успеешь, было бы что тратить... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков это будет ценным советом. Советую заниматься реинвестингом. Так вы увеличите свой оборот и быстрее выйдете на достойный уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поначалу ничего не выводила и все что зарабатывала тратила на покупку другой крипты или увеличивала объемы в трейде. Так я быстро пришла к суммам с которых можно уже выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны сами делать то, что хотите, и не слушать, что люди говорят на форумах, если ваши вложения рискованные, вы должны выделить определенную сумму для инвестирования только для того, чтобы не потерять и не набраться опыта, поэтому учитывайте ошибки и работайте Сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lizalove said:

Всё равно же решать тебе, просто стоит понять, если ты свой первый заработок будешь тратить куда попало, то в таком случаи его надо будет заного собирать.

Ну да, и пока вы будете его сливать в реальной жизни на какие-то ненужные вещи, так и будете с нуля зарабатывать копейки, поэтому нужно реинвестировать и зарабатывать уже с проектов с вложениями и прогрессировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый заработок пытаюсь инвестировать дальше, пытаюсь на нем заработать больше, ведь чем больше вкладываешь можно и больше заработать это мой вам совет, ну конечно бывают ситуации когда нужную сумму, а бывает и наоборот добавляю от своей зарплаты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, type_derrel said:

Я сделал так. Около 80 процентов своего заработка ушло на продолжение инвестиций и трейдинга. А 20 процентов это я в кино отклал. Ведь мне на больше не хватит с моим начальным заработком. А продолжать свой заработок намного нужнее, чем потратить себе на еду.

Ну я делаю так же, только 80% я кидаю в пассивные способы заработка, а 20% откладываю в трейдинг, могу сказать что пока всё неплохо получатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ многие просто выводят и тратят на всякое думая что у них будет всегда так но я бы посоветовал просто вложить их и зарабатывать еще больше я свои первые заработанные деньги вложил на рипл заработал еще больше и продолжал пока не поднял свой капитал до 1000 долларов  а после уже сделал пару раз выводов и то не большие суммы а чисто были очень нужны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

Альты весьма ожидаемо пошли вверх, не знаю как кому а мне не верилось в полный и жесткий тотальный слив вниз, заинтересованных похайпить в бычьем куда больше и к тому же пока биток демонстрирует неплохие способности к восстановлению куда бы он не прилетел. Мне больше хочется узнать, сможет ли он удержать себя наконец стабильно на 40к или нет, а то альты из-за самого же битка как раз под вопросом в плане моего личного прогнозирования. 

Я не рассчитывала на крах альты, просто посчитала что кризис подольше продлится, правда рынок опять застрял, но чуть на больших позициях и у меня опять чешутся ручки попробовать увеличить свой капитал даж сейчас 🙂

из-за новостей из Ирана я ожидала повышения курса битка, но что-то опять не срослось

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Ну вот что я делала. Когда котлета кончилась, а цены все падали, я решила продавать свои монеты (не все, конечно, а часть), а потом когда цена чуть просядет покупать на вырученные деньги чуть больше монет. Так как сильно рисковать я не люблю, я вообще брала, скажем, трон, у которого разница между ценой покупки и продажи были 1-2% и ставила в продажу по цене покупки, а после сразу ставила покупку при цене на 1-2% ниже.

и вот позавчера продать то я продала монетки, а купить не успела, потому что пошёл рост. Т.е. я продала дешевле чем перезакупилась. Но минус там минимальный, и когда рынок вернётся к прежним ценам, этот минус легко устранится)

Тут главное не передержать до следующего обвала. У меня пока что для торговли есть оставленные НЗ средства, и по тихой покупаю из альтов. Буду действовать по рабочей схеме, пока что курс около 40К буду только покупать. А при росте смотря от профита буду продавать. Пока не верну в фиате все инвестированные средства. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...