Легализация доходов с крипты . - Page 910 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

20 hours ago, ionshtorm said:

увы, так всегда и было, причем довольно давно, еще наверное с глубокой древности ) если кто то то не хочет или не может думать своим мозгом, то это сделают за него, причем явно не в его интересах ) поэтому всегда лучше самому до всего докапываться, так как именно в этом случае мы будем иметь наивысшие шансы на успех ) 

попытки подсластить пилюльку вероятнее всего будут, но вот насколько у них получится удачно это пропихнуть будет зависеть от самого содержимого, если там будет уж очень плохо, то большинство не примет, а если все еще более менее, то вполне могут проглотить и не заметить )                                                                                                                                                

Всё верно только вот некоторым такое не подходят они всё свою сознательную жизнь от кого та зависят и ждут указки что им делать дальше в жизни. Ну а в итоге конечно же не могут понять почему не как не получится стать успешнее и богаче за то тот кто им это говорит всегда так сказать на коне.

Ну думаю они приложат все свои силы для этого что бы она стала сладкой и вкусной в этом роде это потом до начинки доберутся но будет как всегда поздно все уже под так сказать колпаком и платить придётся это как сейчас с кус на бирже пока ничего страшного по потом могут и прижать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 09:35, CryptoZ said:

Может быть в итоге и добьётесь этого, ведь до подобного уже могли дойти те кто заходили в крипту ещё раньше до её больших ростов в 17-18 годах. И сейчас вполне есть вероятность того что за десять лет можно и добиться чего-то высшего в этом направлении, а пока с малым депом мы мало кому интересны 

Согласен. В крипте в основном можно достичь чего-то грандиозного только имея для этого большие деньги. А мы хотим из ничего фактически заработать такое большое состояние. А это - невозможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Про крипто банкоматы. Потому что в других странах разрешили их ставить, а у нас нет, вот и вся разница. 1в 1 конечно же не стоит копировать, копируют принцип переносят его на свои реалии, в плане налогообложения это кстати часто встречается. 

  В том то и дело - 2018 году начали ставить криптоматы везде где только можно.Проблема заключалась в том что все кто ставил ушли в минус,не было конкретных законов о их запрете.Был решен вопрос с запретом ico
 Да и подумаем логически - криптомат это лишь возможность конвертирования налички/криптовалюта.Государству наоборот такая централизация была на пользу,в других странах этот механизм уже настроили у нас только обсуждается минфином.

7 hours ago, fruktik said:

Очень жаль, что у нас нет юристов в "запасе"😁. Ну ничего... Мы как-нибудь своими силами пробиваться будем. Не в первые такое. Только не нужно паниковать. Это ни к чему хорошему не приводит. Сам через это много раз проходил.

    У меня конечно есть 1 знакомый юрист но он пошел в недвижимость) про криптовалюту ничего не знает,только про базовые законы( вот с открытием бизнеса очень выручил в своё время и даже лишних денег не взял.Такие знакомства как навес золота
 Всё хорошо никто не паникует,корвалол с пустырником всегда под рукой xD 

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎13‎.‎10‎.‎2022 at 12:39, fruktik said:

На таких мелких налогоплательщиков не хватает гос. ресурсов. Только по этой причине до каждого из нас ещё не добрались. Скорее всего, что и не доберутся в ближайшие десятилетия, т.к. страну ждет печальный исход по всем направлениям.

да мне кажется что не только РФ но и впринципе все страыны ждет довольно печальный исход если мы будем такими же темпами двигаться в будущее)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CrazyPool said:

  В том то и дело - 2018 году начали ставить криптоматы везде где только можно.Проблема заключалась в том что все кто ставил ушли в минус,не было конкретных законов о их запрете.Был решен вопрос с запретом ico
 Да и подумаем логически - криптомат это лишь возможность конвертирования налички/криптовалюта.Государству наоборот такая централизация была на пользу,в других странах этот механизм уже настроили у нас только обсуждается минфином.

Не знаю как сейчас, но тогда в некоторых криптоматах была абсолютно конская комиссия 10%. Ну чисто небольшую сумму снять ради прикола можно, но пользоваться постоянно - какой смысл? Даже 5% много, ведь на биржах дешевле. Тем более, крупную суммы тоже на бирже проще выводить - потом с карты уже в любом банкомате обналичить, или в банке. так безопасней, чем в криптомате. В криптомате, особенно там, где они редкость, - это просто ненужное внимание к себе привлекать.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 18:08, CrazyPool said:

  Подтверждаю 😄
 Очень не хотелось сталкиваться с подобными трудностями если честно) кто знает на сколько сильно начнут доить? вообще у нас не миллионы долларов крутятся) мы ещё можем выкрутиться выводя порциями,попросить тех же самых друзей или знакомых (в последнем случае крайнем)

думаю что доить будут пытаться по максимуму ) на милость власть имущих надеяться было бы слишком наивно ) хотя поначалу могут и создать видимость что много не потребуют, но потом конечно же будут повышать налоговую ставку.

небольшие суммы вполне реально выводить на чужие карты, как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей, а вот с крупными действительно придется повозиться, но для этого сначала нужно их заработать, а значит что сначала сконцентрируемся на заработке, а потом уже будем решать проблемы по мере возникновения )                                                                    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Riz83 said:

Не знаю как сейчас, но тогда в некоторых криптоматах была абсолютно конская комиссия 10%. Ну чисто небольшую сумму снять ради прикола можно, но пользоваться постоянно - какой смысл? Даже 5% много, ведь на биржах дешевле. Тем более, крупную суммы тоже на бирже проще выводить - потом с карты уже в любом банкомате обналичить, или в банке. так безопасней, чем в криптомате. В криптомате, особенно там, где они редкость, - это просто ненужное внимание к себе привлекать.

  К примеру в праге средняя комиссия считается 6% + база (примерно 200 czk) бывает и просто 8-10%.Ещё могут сопровождаться техническими сбоями.
 Тоже считаю что гораздо быстрее сделать всё в онлайне,из плюсов - если случится проблема не нужно стоять и ждать пока тех поддержка ответит или решит проблему)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CrazyPool said:

  К примеру в праге средняя комиссия считается 6% + база (примерно 200 czk) бывает и просто 8-10%.Ещё могут сопровождаться техническими сбоями.
 Тоже считаю что гораздо быстрее сделать всё в онлайне,из плюсов - если случится проблема не нужно стоять и ждать пока тех поддержка ответит или решит проблему)

Ого, много... Значит, ничего так и не изменилось. Тогда я решительно не понимаю, на какую целевую аудиторию рассчитаны эти криптоматы. Если человек пользуется криптой, то он уже не глупый и деньги считать умеет, и он сразу поймёт, что нет смысла пользоваться криптоматами. Разве что богатый путешественник - в телеграме я про одного такого читал.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Ого, много... Значит, ничего так и не изменилось. Тогда я решительно не понимаю, на какую целевую аудиторию рассчитаны эти криптоматы. Если человек пользуется криптой, то он уже не глупый и деньги считать умеет, и он сразу поймёт, что нет смысла пользоваться криптоматами. Разве что богатый путешественник - в телеграме я про одного такого читал.

 Наврятли поменяется,просто некоторые люди откроют для себя - что есть обменники) мы считай уже давно открыли для себя этот способ ведь с него и начинали xD они же не любят экономить как показывает практика.
 Хех если богатые будут так транжирить деньги на переводах потом будут удивляться - а где мой профит?) 
 Путешественнику точно нужно экономить) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

думаю что доить будут пытаться по максимуму ) на милость власть имущих надеяться было бы слишком наивно ) хотя поначалу могут и создать видимость что много не потребуют, но потом конечно же будут повышать налоговую ставку.

небольшие суммы вполне реально выводить на чужие карты, как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей, а вот с крупными действительно придется повозиться, но для этого сначала нужно их заработать, а значит что сначала сконцентрируемся на заработке, а потом уже будем решать проблемы по мере возникновения )                                                                    

 Да уж,ничего положительного не ожидания особенно при нынешних обстоятельствах централизации) разрешили бы хоть собственные площадки создавать обычным пользователям.А то всяким ООО позволено и даже банкам
 Классическая поговорка которая даже здесь будет к месту) уверен заработаем,нужно потихоньку готовиться а то представьте - вы случайно нахолдите себе на квартиру и плана на вывод такой суммы нет) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 09:40, Last Crypto said:

Никто еще незнает чем хорошо или плохо будет для нас легализация криптовалюты,тем более в нашей стране думаю это даже плохо потому что начнут такие побры снимать что вообще бросим заниматься криптовалютой,так что думаю нам не нужна легализация, 

Да легализация криптовалюты плохо точно не сможет повлиять на жизнь людей. Некоторым только вот не понравится, что нужно оплачивать налоги с крипты, ведь никто не привык этого делать. Я в принципе за то, чтобы крипта была легальной, использовать её как основной источник дохода.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 22:11, Nikita Izotov said:

На деле мы видим что как легализация так и запрет крипты идет по всему миру и ни где до конца ни легализовать не запретить крипту еще не получилось ,это радует потому что в крипте еще осталась та самая анархия .

В каком смысле не получилось ни легализовать ни запретить крипту ? Могу привести пример штатов где легализована крипта полностью и Китай где крипта запрещена . Или что ещё Китаю нужно запретить чтоб полностью было запрещено или в штатах прописать в законах чтоб полностью легализовать ? 

Ну а анархия , не понятно почему вы ей радуетесь ? Вас полностью удовлетворяет беззаконие и вседозволенность? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:53, H14LL said:

У вас там легализация полным ходом идет. Зеленский подписал закон «О виртуальных активах».

Теперь:
- легально будут работать иностранные и украинские криптобиржи;
- банки будут открывать счета для криптокомпаний;
- украинцы смогут защитить свои сбережения в виртуальных активах;
- государство гарантирует судебную защиту прав на виртуальные активы.

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку будет:

- формировать и реализовывать политику в сфере виртуальных активов;
- определять порядок оборота виртуальных активов;
- выдавать разрешения поставщикам услуг виртуальных активов;
- осуществлять надзор и финансовый мониторинг в этой сфере.

Уже и недвижимость покупают и продают за крипту. 

image.png.c2d689847bdaac15313f6d1b0a231944.png

Ну я просто эту новость не видел, ведь уже практически 8 месяцев нахожусь на войне и немного пропустил видимо. Для меня это достаточно хорошо, ведь криптовалютой я пользуюсь на постоянной основе, но только теперь нужно будет оплачивать налоги, если всё будет полностью легально, это небольшой минус.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Да и подумаем логически - криптомат это лишь возможность конвертирования налички/криптовалюта.Государству наоборот такая централизация была на пользу,в других странах этот механизм уже настроили у нас только обсуждается минфином.

Вы упускаете одну важную деталь, что бы это работало, надо что бы эти крипто банкоматы не просто законно стояли, но и индефицировали своих пользователей и потом предавали эту информацию в налоговую и ЦБ. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 23:57, benzotrav said:

Так война только ускорила процесс легализации на государственном уровне криптовалюты на фоне миллиардов долларов пожертвований со всего мира в криптовалюте по сегодняшний день так-то, ведь до этого условно легализовывать надо было лишь доходность жителей Украины с критповалюты а сегодня из-за таких пожертвований деньги надо обменять у компаний и все должно быть легально на законодательном уровне, вот и легализовали быстрее намного за месяц буквально. 

Ну пожертвований в криптовалюте было немного меньше, но они действительно есть. Некоторые люди даже сборы организовывают, добавляя в перечень кошельков криптовалютный. Легализация действительно идет постепенно, но только появляется и минус в том, что нужно будет оплачивать налоги, иначе будут большие штрафы.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Наврятли поменяется,просто некоторые люди откроют для себя - что есть обменники) мы считай уже давно открыли для себя этот способ ведь с него и начинали xD они же не любят экономить как показывает практика.
 Хех если богатые будут так транжирить деньги на переводах потом будут удивляться - а где мой профит?) 
 Путешественнику точно нужно экономить) 

Это обычному путешественнику, а у богатых свои причуды. Вот Чобанян - владелец биржи Куна, постоянно за рубежом криптоматами пользуется, и его комиссии нисколько не смущают. Сама идея криптоматов хорошая, реализация просто плохая (точнее, дорогая). Из-за этого и нет массового использования, и окупаемость плохая.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 07:57, mishtak12 said:

Это понятно. Даже если в крипте добиться успехов и ежедневно получать прибыль  - то все равно размер прибыли  - будет всегда разный. Я не понимаю тех кто бросает работу и полностью переходит на крипту.. Это разве что те у кого нет семьи и обязательств. Имея оффлайн работу с хорошей ЗП - мне как то спокойней.. 

Вот именно с офлайн работай в разы стабильнее если человек там зарабатывает в два раза больше в крипте, всё ровно бросать работу не стоит. А некоторые вообще дойдя 1 к 1 бросают работу не понимая того что этот заработок не может быть вечным, но когда они это поймут уже будет поздно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле не получилось ни легализовать ни запретить крипту ? Могу привести пример штатов где легализована крипта полностью и Китай где крипта запрещена . Или что ещё Китаю нужно запретить чтоб полностью было запрещено или в штатах прописать в законах чтоб полностью легализовать ? 

Ну а анархия , не понятно почему вы ей радуетесь ? Вас полностью удовлетворяет беззаконие и вседозволенность? 

В Китае крипта запрещена но есть новости о том что некоторые люди все еще майнят ее скрыто ,конечно это мелочь но факт остается фактом не каждый запрет будут выполнять люди ,меня удовлитворяет анархия именно крипто мира ,с простым миром и экономикой это не связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 15:52, Cavern1k said:

Всё верно только вот некоторым такое не подходят они всё свою сознательную жизнь от кого та зависят и ждут указки что им делать дальше в жизни. Ну а в итоге конечно же не могут понять почему не как не получится стать успешнее и богаче за то тот кто им это говорит всегда так сказать на коне.

Ну думаю они приложат все свои силы для этого что бы она стала сладкой и вкусной в этом роде это потом до начинки доберутся но будет как всегда поздно все уже под так сказать колпаком и платить придётся это как сейчас с кус на бирже пока ничего страшного по потом могут и прижать.

тем кто ждет долго с моря погоды, или надеется на чудо, не хватает волшебного пендаля ) вот тогда и они начинают что то делать, а вот в каком виде он появится в их жизни, бывает по разному, иногда в виде встречи с каким то человеком, а иногда и в виде каких то форс мажоров, хотя бывает что могут просидеть и до глубокой старости. особенно если жизнь еще более менее )

скорее всего так и будет. поначалу попытаются выманить всех перспективами или даже какими то вменяемыми плюшками. а потом когда база приличная уже наберется, тогда государство покажет свое истинное лицо. и оно вряд ли будет добрым ) поэтому лучше держаться подальше.       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 12:51, Cavern1k said:

Тут только могут провести какой то хай поднять и народ побрить выше головы как говорится не прыгнуть вот и всё кратковременный рас это пожалуйста да и как видно туда суда гоняют биткоин и зарабатывают.

  Как это сделают по вашему когда весь мир в финансовом минусе на почве войны в Украине?) Или у когот-о состояние поднялось за эти полгода последние или в целом 2022 год сильно?) Или хотя-бы не упало минимально как-то?) Это все бред - пока в мире такой балаган то дополнительных бабок в рынке крипты нам не видеть. 

7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну пожертвований в криптовалюте было немного меньше, но они действительно есть. Некоторые люди даже сборы организовывают, добавляя в перечень кошельков криптовалютный. Легализация действительно идет постепенно, но только появляется и минус в том, что нужно будет оплачивать налоги, иначе будут большие штрафы.

Ну по этому и легализация полноценная в Украине была ибо пару лярдов баксов в крипте прилетело и как-то на государственном уровне обналичить и купить вооружение за эти бабосики надо так-то на сегодняшний день, а у нас и до этого нормально легализовывали, а как 24 февраля стукнуло так вовсе моментально по щелчку пальца почти легализовали) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Да уж,ничего положительного не ожидания особенно при нынешних обстоятельствах централизации) разрешили бы хоть собственные площадки создавать обычным пользователям.А то всяким ООО позволено и даже банкам
 Классическая поговорка которая даже здесь будет к месту) уверен заработаем,нужно потихоньку готовиться а то представьте - вы случайно нахолдите себе на квартиру и плана на вывод такой суммы нет) 

если бы разрешили создавать собственные площадки каждому желающему, тогда наверное проблема с легализацией вообще бы не стояла ) но и чиновники это отлично понимают, поэтому и не дадут нам такой возможности, по крайней мере пока.

главное нахолдить ) а там уже как вывести должны сами появиться варианты, что бы с небольшими % за обналичку ) думаю что друзьям за пиво все равно получится дешевле, чем отдавать 20 % налога, а если еще всех родственников подключить, тогда еще лучше ) возможно эта процедура и займет какое то время, но однозначно оно того стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Вы упускаете одну важную деталь, что бы это работало, надо что бы эти крипто банкоматы не просто законно стояли, но и индефицировали своих пользователей и потом предавали эту информацию в налоговую и ЦБ. 

 Хорошая заметка,думал это естественно ведь - во всех криптоматах стоят камеры.При должном желании и их актуальности сами банки внедрили бы эти функции.Но увы они отложили их в дальний ящик,сбербанк тому пример который сейчас пытается прыгнуть выше головы.
Так в целом не законы подорвали их рентабельность а отсутствие спроса со стороны людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Это обычному путешественнику, а у богатых свои причуды. Вот Чобанян - владелец биржи Куна, постоянно за рубежом криптоматами пользуется, и его комиссии нисколько не смущают. Сама идея криптоматов хорошая, реализация просто плохая (точнее, дорогая). Из-за этого и нет массового использования, и окупаемость плохая.

 Хех причуды это точно,да и как минимум странно зачем ему каждый раз выводить крипту если он владелец площадки? мог бы со своими связями без проблем её конвертировать без должных затрат.Такие моменты мне точно не ясны
 Реализация хромает из-за скудного количества рабочих рук данной сферы) вот с окупаемостью не поспоришь,это главная беда.Сегодня праздник завтра депрессия 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 15:52, Nikita Izotov said:

30-50 баксов в неделю на пассиве это просто отличный результат...желаю что бы ваш доход не падал ,я тоже когда то получал на пассиве по 50 долларов но было это не долго сейчас такого вида заработка для себя найти не могу.

Может какая то альтернатива? Не нужно именно такое самое искать ..Может что то похожее что и профит приносит и приятно этим заниматся?

Я вот наконец "нашел себя" я больше инвестор чем трейдер.. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

если бы разрешили создавать собственные площадки каждому желающему, тогда наверное проблема с легализацией вообще бы не стояла ) но и чиновники это отлично понимают, поэтому и не дадут нам такой возможности, по крайней мере пока.

главное нахолдить ) а там уже как вывести должны сами появиться варианты, что бы с небольшими % за обналичку ) думаю что друзьям за пиво все равно получится дешевле, чем отдавать 20 % налога, а если еще всех родственников подключить, тогда еще лучше ) возможно эта процедура и займет какое то время, но однозначно оно того стоит.

 Ещё неизвестно когда дадут разрешение и вообще дадут ли? механизма контроля таково нету) может ещё боятся чрезмерные переливы средств кто знает.
 В этом точно не сомневаюсь) сам использовал данный способ,может конечно чрезмерно паранойил но лучше так чем потом мучаться от головной боли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...