Легализация доходов с крипты . - Page 908 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

On 27.08.2022 at 16:10, Cavern1k said:

Да проблем у них хватает но как видим они не забывают про криптовалюту и всё же хотят каким то образом тоже наложить на неё лапу и получать прибыль. Смотреть на то  какие бабки проходят мимо они подумали попробовать откусить от этого пирога кусок тоже.

Согласен мимо этого направления они точно не хотят проходить, когда дело касается таких крупных сум в миллиардах долларов. Ведь как знаю у граждане РФ хранят в криптовалютах больше 100$ миллиардов, а это уже огромные деньги на чем конечно можно и заработать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно но а зачем говорить многие сразу если м сказать и ли вообще рассказать сколько зарабатывают и сколько теряют скажут нет лучше я пойду у меня лишних денег нет что бы участвовать в вашем шоу. Ну а так народу сказку другую рассказал если блогер с выдумкой то может и графиков разных накидать что бы показать примерно что их ждёт хотя там могут быть и другие монеты не важно самое главное заинтересовать а там покатится всё само.

ТАкое тоже может быть и как говорится могут и даже какие то преференции дать а потом конечно как народ расслабиться так и включить то чего не ждали только бежать уже некуда будет к этому времени всё подготовят и позакрывают и так сказать ловушка захлопнется.

блогеры действительно любят приукрашивать действительность, стараясь завлечь как можно больше людей к себе, а также манипулировать сознанием, выставляя на всеобщее обозрение самые профитные моменты, как например если бы вы купили биток по баксу в 2013 году, то сейчас бы заработали с каждого бакса тысячи иксов ) оно то так, но никто не уточняет, что тех кто не слили раньше, было очень немного, а новички об этом не знают, и у них в памяти остается только то что крипта дает огромный профит, значит нужно тариться на всю котлету.

то что когда наберут достаточную базу для того что бы можно было доить криптанов, начнут ухудшать условия я практически не сомневаюсь, по крайней мере такое мы могли наблюдать и в остальных сферах, а значит вероятность того что с криптой будет по другому крайне мала )    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 20:28, SashaIvanovv0385 said:

У меня к вам такой вопрос - у вас сейчас Сбербанк и карта Мир работают в штатном режиме? Кстати недавно на визе вышел срок и в банке мне сказали виза и мастер новые карты не выпускают, но что хорошо Йобит добавила поддержку этой платежной системы.

Эээ...ну как вам сказать...мой сбер и мир пока на территории Донецка не особо работают из-за отсутствия связи российской)) хотя в банке снять можно денежку и даже в нескольких магазинах расплатиться тоже можно. Так что работают) думаю до крипто карт все же не дорастем, так что пока хоть такие. Но с криптой на нее я бы не рисковала связываться. Могут забросить а потом выезжай и доказывай что ты не террорист)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Хех максимум могут взять схему у бирж) зачем лишний раз придумывать велосипед? гос органы так и поступают - сбербанк обсуждал данное дело с волнами.Даже президент разговаривал с Бутерином лично о нюансах альткоинов,к чему они пришли по итогу не понятно ведь законопроект о реализации гос площадок до сих пор рассматривается.
Да у них с головой точно не всё в порядке с таким подходом.

Вообще, если так уж критично подходить, то крпито валюты уже во многих странах легализованны как цифровые активы, да я не знаю полностью всех законов, но из того что я видел, я еще не встретил ни одной нормальной системы легализации таких доходов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 15:50, benzotrav said:

Ну торговля этим я почти весь 2022 год занимаюсь продав свои холдинговые накопления в декабре 2021 года и покончив с холдингом на еще я так понял долгое время на фоне такого падающего и дерьмового рынка так-то. По этому наблюдать будем за ситуацией, торговать на отскоках и прочее, желательно в рынок нфт заходить вовсе. 

Ну сечс конечно рынок не очень приятный и пока что всё зависло на одном положении некто ещё не определился куда же поедем вверх или вниз. Многие заявляют что пока кто то из китов не наберет позицию так и будем на этих ценах сидеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну сечс конечно рынок не очень приятный и пока что всё зависло на одном положении некто ещё не определился куда же поедем вверх или вниз. Многие заявляют что пока кто то из китов не наберет позицию так и будем на этих ценах сидеть.

Ну ликвидность собирается об этом я еще летом говорил - закупается ликвидка потом там новостик акие-то снижается стоимость и набирается баланс у китов это гарантированно, у них уже может лярды закуплено просто они на понижение дают а то форсили бы эту инфу и все бы щас закупались и вышли бы в плюс, а это китам не надо. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Вообще, если так уж критично подходить, то крпито валюты уже во многих странах легализованны как цифровые активы, да я не знаю полностью всех законов, но из того что я видел, я еще не встретил ни одной нормальной системы легализации таких доходов. 

 Нам бы свои законы до конца понять,о других даже заикаться порой не хочется.Да и смысл? потом хихикать и обсуждать - вот там условия лучше,полетели обменивать? стараюсь изучать по мере полезности,то что можно использовать сейчас.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Эээ...ну как вам сказать...мой сбер и мир пока на территории Донецка не особо работают из-за отсутствия связи российской)) хотя в банке снять можно денежку и даже в нескольких магазинах расплатиться тоже можно. Так что работают) думаю до крипто карт все же не дорастем, так что пока хоть такие. Но с криптой на нее я бы не рисковала связываться. Могут забросить а потом выезжай и доказывай что ты не террорист)

Кстати скажите по поводу платежных карт МИР вы не пробовали пользоваться услугами ПСБ банка он ведь уже сейчас работает в Донецке ,и что там с ЦРБ банком не планируют и его перевести на платежную систему МИР ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 14:36, ionshtorm said:

просто его имя теперь всегда будет ассоциироваться со скамом крипты ) и много кто больше не желает иметь ничего общего с такой токсичной личностью ) может ему просто и не повезло. хотя скорее всего он там как то замешан.

спасибо за пожелание, я и сам понимаю что там тоже будет все не так просто и придется столкнуться с серьезными сложностями, но зато и выгод от этого получается в разы больше, чем если работать на дядю ) 

мне вот эта особенность крипты тоже очень симпатична, что можно накапливать финансы и потом если нужно будет, то достать из этой подушки безопасности необходимую сумму. а на бычьем рынке еще и профит получить хороший.

  Правильно,токсичных личностей никто не любит)
 Да не за что,главное чтобы всё получилось трудности это уж часть нашей жизни) не важно сколько раз мы падаем,нужно всегда вставать.
 Именно так,просто переливаем из одного актива в фиат) и вот у человека появляется премия за его старания) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Нам бы свои законы до конца понять,о других даже заикаться порой не хочется.Да и смысл? потом хихикать и обсуждать - вот там условия лучше,полетели обменивать? стараюсь изучать по мере полезности,то что можно использовать сейчас.

Вы не правы, если ты что то создаешь, то надо смотреть если чт то такое у других и перенимать практику там где это хорошо сделали. Если в какой то стране наладили удобный всем способ легализации доходов с крипты, то почему его просто не повторитб?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 00:14, ionshtorm said:

блогеры действительно любят приукрашивать действительность, стараясь завлечь как можно больше людей к себе, а также манипулировать сознанием, выставляя на всеобщее обозрение самые профитные моменты, как например если бы вы купили биток по баксу в 2013 году, то сейчас бы заработали с каждого бакса тысячи иксов ) оно то так, но никто не уточняет, что тех кто не слили раньше, было очень немного, а новички об этом не знают, и у них в памяти остается только то что крипта дает огромный профит, значит нужно тариться на всю котлету.

то что когда наберут достаточную базу для того что бы можно было доить криптанов, начнут ухудшать условия я практически не сомневаюсь, по крайней мере такое мы могли наблюдать и в остальных сферах, а значит вероятность того что с криптой будет по другому крайне мала )    

Ну да на всё это их выход так как уверены что получат прибыль их же туда хороший человек позвал на него можно положится а в итоге всё не так кк рассчитывали получается. Да и цифры как всегда показывают такие где после не о чём не думают а только о прибыли уже.

Так скорей всего и будет но только там сначала все за и против посчитают посмотрят как народ к этому отнесётся в итоге и только потом сделают. Да и регулирование рано или поздно начнётся это уже так сказать не новость. Нам уже намекнули что будущее криптовалют решено и легализация будет но только в определенном сегменте оплатой так и останется фиат или цифра но не крипта это точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 22:39, CryptoZ said:

Согласен мимо этого направления они точно не хотят проходить, когда дело касается таких крупных сум в миллиардах долларов. Ведь как знаю у граждане РФ хранят в криптовалютах больше 100$ миллиардов, а это уже огромные деньги на чем конечно можно и заработать 

Сколько хранят я не вдавался в эти подробности но там есть с чем поработать и поиметь с этого это точно. Но Вы правы они мимо такого пойти не смогут да и вообще как всегда за деньгами там на верху очень любят смотреть а такое направление как криптовалюта сам так сказать кричит держи меня а то убегу и если такое случится им не с руки будет как говорится лишних денег не бывает.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

  Правильно,токсичных личностей никто не любит)
 Да не за что,главное чтобы всё получилось трудности это уж часть нашей жизни) не важно сколько раз мы падаем,нужно всегда вставать.
 Именно так,просто переливаем из одного актива в фиат) и вот у человека появляется премия за его старания) 

я тоже придерживаюсь правила, кто не падал, тот не поднимался, ведь все богатые и успешные люди также делали ошибки и набивали шишки, гладким и ровным путь в жизни был у очень небольшого количества избранных, всем остальным приходилось не сладко )

премия конечно это всегда приятно, хотя даже с нее нас пытаются обязать оплачивать налоги. но пока еще есть возможности обойти их, хотя рано или поздно начнут шерстить всех криптанов более тщательно, и через сито намного более мелкое чем нынешнее ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Вы не правы, если ты что то создаешь, то надо смотреть если чт то такое у других и перенимать практику там где это хорошо сделали. Если в какой то стране наладили удобный всем способ легализации доходов с крипты, то почему его просто не повторитб?

Но такое можно использовать только в сфере где это действительно адекватно, но если речь касается какой-то продукции и технологий - то зачем брать чье-то если можно придумать свое и получить гораздо больший профит от уникальности технологии, возможно даже прогрессивной?)

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Вы не правы, если ты что то создаешь, то надо смотреть если чт то такое у других и перенимать практику там где это хорошо сделали. Если в какой то стране наладили удобный всем способ легализации доходов с крипты, то почему его просто не повторитб?

 Какой мне смысл смотреть на законы крипты в китае если она у них запрещена у нас наоборот разрешена (но с ограничениями)? у каждой страны своё правление и контингент.То что подходит одной не факт что подойдет другой) у них большинство любит острое у нас в меру солёное.Тут уж от человека зависит,каждый изучает то что ему интересно.
 Решение таких вопросов не от нас зависит) даже если вы предложите отличную идею по легализации доходов с крипты и предоставите в рф вариантов 2.
1) проигнорируют 
2) используют поблагодарят и даже не заплатят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну да на всё это их выход так как уверены что получат прибыль их же туда хороший человек позвал на него можно положится а в итоге всё не так кк рассчитывали получается. Да и цифры как всегда показывают такие где после не о чём не думают а только о прибыли уже.

Так скорей всего и будет но только там сначала все за и против посчитают посмотрят как народ к этому отнесётся в итоге и только потом сделают. Да и регулирование рано или поздно начнётся это уже так сказать не новость. Нам уже намекнули что будущее криптовалют решено и легализация будет но только в определенном сегменте оплатой так и останется фиат или цифра но не крипта это точно.

главное в этом деле умение психологически воздействовать ) а жадность это одна из самых удобных методик влияния, жадность и жажда халявы, поэтому людей, готовых пойти на поводу всегда будет больше чем достаточно, тем более что крипта еще не набрала всех пассажиров.

в то что крипта станет основной формой оплаты уже и мне кажется маловероятным, особенно если ее не могут полностью контролировать, разве что частично, хотя сейчас и нет такой тенденции к оплате криптой, ее больше используют  в других сферах, ведь и акциями компаний мало кто расплачивается в магазинах, но от этого они не теряют в своей стоимости, просто предназначение другое у них, разве что можно будет расплачиваться CBDC но это уже не совсем крипта, или даже совсем не крипта, смотря с какой стороны рассматривать )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Вы не правы, если ты что то создаешь, то надо смотреть если чт то такое у других и перенимать практику там где это хорошо сделали. Если в какой то стране наладили удобный всем способ легализации доходов с крипты, то почему его просто не повторитб?

Да-да-да перенимать практику нужно 100% и не только перенимать хорошее но делать и анализ чужих ошибок что бы их тоже не допустить ,именно тогда и получится действительно качественный продукт на выходе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 18:28, benzotrav said:

Очевидно почему, из-за ситуации на рынке его инвестиция не прокатила, запаса денег под собой не было, для погашения долга пришлось свое состояние продавать и гасить долг с инвестиции и все, ибо деньги выделенные на инвестицию это ваши же деньги, вы сами себе в займы даете их так-то по факту. 

Да в таком случае вообще может быть и выхода не останется из-за чего многие теряют своё состояние. А страховки на то и нет, так сказать человек решил рискнуть, но если была бы та страховка в виде дополнительных средств для покрытия убытков, то здесь можно было бы хоть имущество оставить 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Какой мне смысл смотреть на законы крипты в китае если она у них запрещена у нас наоборот разрешена (но с ограничениями)? у каждой страны своё правление и контингент.То что подходит одной не факт что подойдет другой) у них большинство любит острое у нас в меру солёное.Тут уж от человека зависит,каждый изучает то что ему интересно.
 Решение таких вопросов не от нас зависит) даже если вы предложите отличную идею по легализации доходов с крипты и предоставите в рф вариантов 2.
1) проигнорируют 
2) используют поблагодарят и даже не заплатят.

Опять вы не правы, всегда надо смотреть на успешный опыт других и пытаться его применить у себя, пусть переделывая его под свои реалии, но смотреть надо. Зачем что то изобретать, если это уже кто то создал до вас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 19:51, CrazyPool said:

 Нам бы свои законы до конца понять,о других даже заикаться порой не хочется.Да и смысл? потом хихикать и обсуждать - вот там условия лучше,полетели обменивать? стараюсь изучать по мере полезности,то что можно использовать сейчас.

В этих последних законах сам черт ногу сломит. Такого наворотили, что сами за голову держатся и не могут понять, как же такое получилось😂. А иного и не следует ожидать от тех "деятелей", которые пришли из спорта.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fruktik said:

В этих последних законах сам черт ногу сломит. Такого наворотили, что сами за голову держатся и не могут понять, как же такое получилось😂. А иного и не следует ожидать от тех "деятелей", которые пришли из спорта.

Ну нормальных законов по крипте у нас все еще реально нет, вообще даже ее статус не до конца определен. Вон вроде говорили что до конца года разрешат ее для трансграничных операций, время идет. а этого нет, там же не просто надо разрешить, но и площадку для этого сделать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 19:14, benzotrav said:

Ну ликвидность собирается об этом я еще летом говорил - закупается ликвидка потом там новостик акие-то снижается стоимость и набирается баланс у китов это гарантированно, у них уже может лярды закуплено просто они на понижение дают а то форсили бы эту инфу и все бы щас закупались и вышли бы в плюс, а это китам не надо. 

Вот и получается что пока нет не каких хороший новостей и криптовалюта пока что в ожидании можно даже закупится и ждать у кого есть свободные монеты в кармане рано или поздно прибыль будет так как всё успокоиться и кто то захочет получить прибыль в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

главное в этом деле умение психологически воздействовать ) а жадность это одна из самых удобных методик влияния, жадность и жажда халявы, поэтому людей, готовых пойти на поводу всегда будет больше чем достаточно, тем более что крипта еще не набрала всех пассажиров.

в то что крипта станет основной формой оплаты уже и мне кажется маловероятным, особенно если ее не могут полностью контролировать, разве что частично, хотя сейчас и нет такой тенденции к оплате криптой, ее больше используют  в других сферах, ведь и акциями компаний мало кто расплачивается в магазинах, но от этого они не теряют в своей стоимости, просто предназначение другое у них, разве что можно будет расплачиваться CBDC но это уже не совсем крипта, или даже совсем не крипта, смотря с какой стороны рассматривать )

Всё верно пишите халява и жадность имеют место быть и ими как раз большинство то и приманивают так как дадут только как говорится понюхать запах денег они как мыши на сыр идут в ловушку а итог один бритые все но оптимизма не занимать и снов не в этот раз так в следующий получится срубить бабок да побольше что отобью и эти потери.

Но цифра и криптовалюта это разные вещи как нам известно и как раз то цифровая валюта будет подточена именно под эти реалии а крипта как раз со своей волатильностью очень хорошо себя чувствует на рынке и как видим даёт ощутимую прибыль тем кто знает как с ней надо работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 18:26, fruktik said:

Если по какой-то причине и эти биржи попадут под запрет или впадут в немилость, то всегда будут открываться новые, которые займут их место. Разве сейчас мы не наблюдаем точно такую же картину? Вот и пример. Борьба с ветряными мельницами.

Так и должно быть, направление криптовалют вряд ли смогут взять под полный контроль из-за чего всегда найдутся те кто будут выходить против централизации. И таких будет достаточно много тем более когда на этом можно неплохо заработать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Да в таком случае вообще может быть и выхода не останется из-за чего многие теряют своё состояние. А страховки на то и нет, так сказать человек решил рискнуть, но если была бы та страховка в виде дополнительных средств для покрытия убытков, то здесь можно было бы хоть имущество оставить 

Ну возможно да, но на сегодняшний день мы четко знаем что нет в списке миллиардеров наверное ни одного человека который бы заработал на всем на диверсификации, все эти ИлоН Маски вложили свои десятки миллионов в акции собственных компаний и стали миллиардерами, если бы они везде диверсифицировали бабки - не стали бы миллиардерами) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...