Легализация доходов с крипты . - Page 856 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

12 hours ago, Clave said:

МММ можете почитать это одна из пирамид Сергея Мавроди, одного из самых гениальных скамеров планеты, я считаю. Смог построить самую большую пирамиду, в неё вкладывались даже люди из правительства.

А пенсионный фонд разве не пирамида🤷‍♂️? Одни получают деньги за счет тех, кто делает отчисления сейчас и так по кругу. Разве схема не аналогичная? Все так зыбко в этом мире, что в один прекрасный момент может все рухнуть.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ConReal said:

Все листинг состоялся, монета дала сумасшедшие иксы, ну что можно ожидать о M2E проекте. Пристанище для хомяков, залетели в ракету и с профитом вышли, а если в минусе, то пошли покупать NFT, чтобы хоть как - то в ноль или даже в прибыль выйти

Да, видал что вытворила эта монета. Иксы сумасшедшие, но потом курс резко начал падать, теперь походцу на NFT переключатся. Этот проект много где пиарился, чуть ли не во всех теленрам каналах, в Instagram три раза заметил рекламу Amazy

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ToxicBoy said:

Печальный конечно у них результат. Но будем надеется, что у нас все будет намного лучше и сделают минимальный налог. Чтобы люди могли и дальше заниматься здесь криптой.

Да вот я на это как раз не очень сильно надеюсь. Когда у нас что-то для людей делали? Я что-то не помню этого. Наоборот сделают ставку, чтобы людей отпугивала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ToxicBoy said:

Я привела пример в вашу сторону, которые вполне может принять криптовалюту. Но, можно и сказать про Сальвадор, который уже принял её.

И какой толк от того, что Сальвадор узаконил крипту наравне с фиатом? Что-то я не наблюдаю особого восторга у жителей страны и каких-то значительных перемен после такого решения. На данный момент слишком мало времени прошло с тех пор. Не нужно, наверно, торопиться с выводами. 

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

И какой толк от того, что Сальвадор узаконил крипту наравне с фиатом? Что-то я не наблюдаю особого восторга у жителей страны и каких-то значительных перемен после такого решения. На данный момент слишком мало времени прошло с тех пор. Не нужно, наверно, торопиться с выводами. 

Там это работает на уровне обычной платёжки,на примере того же пейпала,это не будет революционным решением,если так то ничего грандиозного не произошло и я более чем уверен,что пользователи это активная молодежь а основном,поколению постарше это будет не интересно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Аж больно 95% населения всей планеты, нет даже больше 98% что тоже наблюдается на рынке криптовалют. Из-за когда рынок падает большинство убегают сливая, но с ростом обратно теже люди собираются. А по легализации криптовалют в ру сегменте мало кто захочет платить налоги 

Эти же люди на каждом углу кричат о том, что крипта является скамом, когда тренд меняется с бычьего на медвежий и продолжается несколько месяцев. 

Лучше бы пошли и зарегистрировали себя в статусе "самозанятых" для получения доп. проблем🤣.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 21:11, Clave said:

Мы зарабатываем на том пуле биткоинов которые выделил йобит на аирдроп, не знаю как вы но я сразу же в первую минуту торгов их все продам. Вот именно что щиткоин одноразка, просто дают людям возможность заработать.

Я не буду оставлять аирдропские щитки, сразу как вы продам сразу после начала торгов, как можно выгоднее мне. Пампа дожидаться не буду, в инвест бокс тоже наверно смысла вкладывать FUSD нет. Вот вам интересен будет инвестбокс для FUSD ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 22:37, escapist said:

Где как. В Китае криптовалюты запрещены, майнинг так же запретили, а раньше там была половина от общего количества майнеров. Странно, что вы об этом не знаете, тем более Китай - огромная страна с населением почти полтора миллиарда.

Скоро дышать запретят. А у самих проблемы в экономики начались, с кредитами по жилью вродебы, проблемы с застройщиками, банки не хотят возвращать вклады клиентов банков, вот такая ватханалия сейчас творится в Китае

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 21:40, Clave said:

Нет, не вкладываю, нет желания вообще да и рынок не лучшим образом себя показывает, наверное хороший вариант залететь но не хочется. С моральным состоянием никаких проблем нет, все в порядке, я был готов к этому.

Я вот набирать начал в свой портфель потихоньку, моя главная цель как можно больше закупить на свободные средства BNB, очень перспективная монета для меня. также TWT немного набрал бы, Trust Wallet перспективный кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RDSquad said:

Это да. Зарабатывают там только те люди, которые во время вошли и умеют распоряжаться своими деньгами. А так, большинство людей только теряют там деньги.

Стоит понимать, что любой вид заработка, строится только на начальных этапах, в криптовалютных рынках, нужно наверное жить только одной пословицей, кто первый встал, того и тапки. Здесь нет места тому, что бы зарабатывать на чем-то стабильном, т.к. весь криптовалютный рынок, это одна большая каша, основанная на постоянных взлетах и падениях. Здесь выигрывают пожалуй те, кто умеет видеть тенденции в рынках, потенциал относительно начального зарождения продукта или проекта, все остальное, это по сути мясо, которое пускают на убой, при чем люди скорее добровольно туда отправляются. Не раз говорил о важности диверсификации рисков, здесь лучше быть в нескольких рынках, у нас к примеру пока платить налоги таки не нужно, но уже думаю что этот год, будет последним, когда это правило дейсвует, уж слишком сильно выжимает усач деньги из народа, на фоне последний событий в мире.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ToxicBoy said:

Только если в этом случае. Но всё равно, нужно искать условия получше и следить за тем, как вообще и что происходит в вашей стране.

У меня в стране все происходит нормально, ничего против против политики не имею. Легализации пока нет, но в какой стране появилась нормальная легализации крипты ? Вы мне хоть один пример нормальный приведите

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 11:34, PavelDac said:

Скорее всего. Единственное, что Гугл не решит там один играть, а не под правительственную дудку? Тогда будет интересно. Они ведь уже заявляли о квантовом превосходстве.)

А вот как это действительно на легализации откликнется?

если все же окажется что квантовые технологии имеются у корпораций, то скорее всего у них будет шанс ограничить использование крипты для нас оставив ее только для себеподобных ну и для разной элиты. не зря они так живенько по всем странам одновременно начали разрабатывать цифровые деньги. хотят себе оставить анонимную крипту а нам дать полностью централизованную цифру

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Но для большинства то пока главной целью является заработок. Чтоб что то легализовать нужно сначала заработать.

Это круговорот денег в природе а что бы заработать им надо написать законы что бы получать прибыль с этого дела и так по кругу. Это конечно не быстро всё произойдёт так как много мелочей в закона надо будет учесть и нивелировать так что бы не мешали они другим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего что обходные пути должны так или иначе остаться, особенно в такой сфере как крипта ) где довольно сложно осуществить полноценный контроль, хотя кто знает, может в дальнейшем и получится ее обуздать, но на сегодняшний день таких механизмов еще не создали, или же они достаточно дорогие, и овчинка не стоит выделки.

если уже не куда будет деваться то придется платить, но пока об этом можно особо не переживать, тем более что на такой серьезной просадке мало кто из криптанов будет фиксировать прибыль, просто потому что ее нет или же она очень незначительная.

Вряд ли получится как они смогут это сделать в наше время хотя кто знает может быть там сейчас где то в глубине разрабатывается какой то файрвол который будет фильтровать наш трафик так что и мышь не проскочит. Вот именно пока не стоит переживать да и я думаю надо решать проблемы по мере их поступления надо будем нет не будем.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ToxicBoy said:

Я привела пример в вашу сторону, которые вполне может принять криптовалюту. Но, можно и сказать про Сальвадор, который уже принял её.

Сальвадор продолжит закупаться криптой. Их президент ясно показал свою позицию, человек за крипто рынок, Microstrategy видимо свернули со своего курса покупок, видимо задолжали и теперь приходится платить за долги

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 11:33, ConReal said:

Ну я вас точно не принуждаю такого делать, даже не воспринимайте это как советы. Это все рискованная тема, для быстрого заработка на хайпе, как это было с Stepn и Walken. На днях один проект заметил, буду наверно откупать токены AZY

Возможно получится на этом заработать, но лично я пока особо не смотрел за проектом. Многие сейчас говорят о нём, поэтому может есть смысл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MBARGO said:

Я вот не могу понять, почему эта тема снова актуальная, вроде бы пока новых новостей о легализации крипты нет. Прошлый раз, была информация о том, что покупать товары и оплачивать услуги криптой теперь запрещено, а разве до этого люди этим занимались ?

Ну я про то, что криптовалюта должна же иметь какое-то место в системе. Просто так её точно не оставят и нужно найти, что это за место.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Да вот я на это как раз не очень сильно надеюсь. Когда у нас что-то для людей делали? Я что-то не помню этого. Наоборот сделают ставку, чтобы людей отпугивала.

Печально конечно, а должны наоборот стараться развивать экономику и как-то давать людям возможность расти. Гнобить их и не давать возможностей очень глупо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Aboltus4el said:

Очень хочется верить, что все будет как прежде. В плане того, что можно пользоваться любой биржей и не будет никаких ограничений.

Вы так и не ответили на мой вопрос. А по комиссии тогда что скажете, вы что везде подряд будете торговать, не обращая внимание на пользовательское соглашение и функционал биржи ?  Недавно одна биржа закрыла выводы, думают что скам. А вы собираетесь на всех биржах, вам не смешно ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ToxicBoy said:

Будем надеется, что такого не случится и всё-таки люди будут как-то развиваться в этом направлении. Ведь в этом будет огромная возможность в будущем развиваться.

Очень хочется верить, что люди и вправду будут развиваться здесь. Так как можно очень хорошо зарабатывать, если приложить много усилий и стараться каждый день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это круговорот денег в природе а что бы заработать им надо написать законы что бы получать прибыль с этого дела и так по кругу. Это конечно не быстро всё произойдёт так как много мелочей в закона надо будет учесть и нивелировать так что бы не мешали они другим.

Скорее США это делает именно для поиска мошенников, ведь без централизации это делать крайне сложно, а налоги они могут ввести с сумм, которые мы именно выводим, все же транзакции у них есть, ведь на карту свою выводим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Это верно,мне знаете какой момент не нравится? что пользователь должен переплачивать три раза.В первом случае при вложении,во втором при выводе и третьем налог.По международному соглашению суммы должны разбиваться,вот в крипте судя по всему такого нету 

В смысле должны разбиваться? Я не знаю как в других странах, но в России ты налог платишь именно с прибыли, если ты завел в крипту 100к, а вывел 110, то платишь только с 10 ,но надо при этом показать что 100 это твой деп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RDSquad said:

Это да. Зарабатывают там только те люди, которые во время вошли и умеют распоряжаться своими деньгами. А так, большинство людей только теряют там деньги.

Amazy сегодня снова подрос в цене, не ожидал что проект еще раз пампанет, вчера после резкого пампа цена покатилась вниз, но сегодня а графике уже дела обстоят совсем по другому. Вы участвовали в листинге AZY, я вот ничего не покупал, не люблю рисковать на таких проектах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aboltus4el said:

Возможно получится на этом заработать, но лично я пока особо не смотрел за проектом. Многие сейчас говорят о нём, поэтому может есть смысл.

С AZY рекомендую быть осторожным кстати, там фаундер косенко, если хайпа им на ICO удалось нагнать и даже листинг на более менее норм биржах получить, то вот то что они смогут его сохранить я на самом деле сильно сомневаюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maior99 said:

В смысле должны разбиваться? Я не знаю как в других странах, но в России ты налог платишь именно с прибыли, если ты завел в крипту 100к, а вывел 110, то платишь только с 10 ,но надо при этом показать что 100 это твой деп.

 Допустим площадка зарегистрирована официально и платит налог своему государству за то что ведет деятельность на его территории,пользователь с россии вложился заработал и платит с этого комиссию за вывод + торговые сделки (к примеру биржа забирает суммарно 8%) и ещё ты обязан заплатить 13% налог итого получается 22%.Есть установленное соглашение во избежании двойных переплат,но с документами придется повозиться.
 Задать бы этот вопрос юристу который занимается сферой крипты( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...