Легализация доходов с крипты . - Page 760 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

21 hours ago, KloderY said:

Я бы сказал в текущей ситуации это стало невозможным, чем-то на уровне фантастики, особенно когда централизованные биржи могут ввести против тебя ограничения в любой момент из-за твоего гражданства.
Уменьшить налог мы сможем только с введением полноценного закона о регулировании либо же налогообложении в нашей стране. Либо же у вас.

Согласен. На данный момент есть же такие биржи, которые замораживают счета пользователей из рф. Это думаю не в какие ворота. Так как должна быть децентрализованность. Это только может сделать капитализацию полностью независимой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 06:18, Corrado25 said:

Самый лучший вариант для меня это если бы все оставили как есть.Сейчас я спокойо вывожу деньги на карточку и ничего не плачу государству.Только плачу бирже минимальную комиссию за вывод.То что примут закон чтобы платить налоги с крипты не так уж и плох если только это будет адекватный налог.Худший вариант это запрет крипты и уголовка если на крипте зарабатываешь.Но я думаю до этого не дойдет)

Ну, так то да, в плане выгодности это лучше. Но так явно долго не будет. Плюс у нас суммы не столь большие. А вот с большими уже ситуация другая. Как-то нужно будет их легализовать. Вот тогда наверняка придётся налоги платить, даже если это и не будут требовать.

Ну, думаю, что до такого не дойдёт.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. На данный момент есть же такие биржи, которые замораживают счета пользователей из рф. Это думаю не в какие ворота. Так как должна быть децентрализованность. Это только может сделать капитализацию полностью независимой. 

Вчера пришлось выводить все средства с бинанса из-за его ограничения против пользователей у которых сумма активов превышает 10 тысяч долларов или евро, не суть важно, но я попал под данные ограничения и было максимально неприятно, потому что наторговал я там достаточно, а такой поступок очень негативно отразится на бирже в дальнейшем. Капитализация просядет, торгующих пользователей будет в разы меньше. Конкуренты сразу же подсуетились и выкатили бонусные программы, хуоби давали 100$ за депозит в 10к$.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, reptpo said:

Да, буквально сегодня понадобилось вывести трон и не нашел где. Наткнулся на группу в телеграмме которая осуществляет вывод в фиат и обмен на стейблкоины этой монеты, пока что еще не до конца разобрался но само явление мне нравится, это именно то что можно назвать децентрализацией.

В телеграмме никогда не меняйте криптовалюту, там много мошенников, и если он вас обманет, он просто сможет очистить чат, и вы ничего никому не докажете. Телеграмм это анонимный мессенджер, там можно так делать, поэтому никогда там не меняйте, если не хотите остаться без денег. И если вас при р2р обмене попросят перейти в телеграмм для удобства, не делайте это ни в коем случае. Если проект BestChange, на котором ещё никогда не было скам обменников))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Ну США я думаю должны это делать только потому что они хотят быть во всем первыми(лидерами).Во-вторых они не хотят забанить всю крипту индустрию так как понимают что это вызовет много негатива со стороны граждан США,а американские чиновники очень чувствительны к этой теме и теме свобод.Ну и конечно они хотят контролировать эту сферу для того чтобы сдесь не отмывались грязные деньги.Я соглашусь что налог сддесь играет не главную роль

Да какой там негатив? Пойдите посмотрите рубрики блоггеров о криптовалюте и как они опрашивают уличных прохожих, там каждый второй держит криптовалюты или какие-то дешевые пакеты акций мировых компаний, там студенты в колледжах уже делают деньги как гражданы снг стран за год своей работы и это факты, финансовая грамотность там видна с детства у всех. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Ну, так то да, в плане выгодности это лучше. Но так явно долго не будет. Плюс у нас суммы не столь большие. А вот с большими уже ситуация другая. Как-то нужно будет их легализовать. Вот тогда наверняка придётся налоги платить, даже если это и не будут требовать.

Ну, думаю, что до такого не дойдёт.

Когда дело дойдёт до больших сумм денег, то лучшим вариантом будет их перевести ту юрисдикцию, где минимальная налоговая ставка. Есть несколько таких мест. Например, Белиз. 

Там некоторые олигархи держат свои средства для сохранности и сбережения, уплачивая при этом совсем скромный процент.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, A4list said:

Они и следуют, крипто ком, блокчейн ком, прислали письма, та же схема - не более 10 тысяч долларов, акки - withdraw only. Благо есть окексы, хуоби, гейты, байбит так вообще заявил что никак не будет исполнять ничего и ограничивать пользователей из РФ. Альтернатива в крипте всегда будет

Альтернатива то будет всегда, но хотелось бы что бы хуоби и байбит  в итоге не прогнулись, но на этой волне они легко могут начать бинанс теснить. еще важно что бы они ни какую инфу не передавали бы и властям РФ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Purity said:

Ну конечно все это было бы очень хорошо если бы крипту легализовали, но сейчас и все очень устраивает когда ничего не надо платить за крипту ничего вообще. А так конечно если скажут что она легально и платить нужно будет 5% вообще проблем не будет. 

2-5 процента вообще норм ставка, на самом деле. Если сделают адекватные еще способы этот налог платить будет вообще шикарно. Ну а вообще я считаю нужно освободить все сделки с криптой от налогов, налоги оставить ток для майнеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 09:02, PavelDac said:

Ну, все это чрезвычайно медленно происходит при текущих темпах развития рынка, согласитесь. Да и кто ее прямо легализовал? Страны типо Сальвадора и Венесуэлы условно? Это не те, на кого будут другие равняться.

Эти страны уже показали, что можно легализовать криптовалюту. И тем самым привели пример другим, возможно в будущем мы увидим и в других странах такие возможности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 12:16, zabron3213 said:

А что, если ваши личные данные из вашего паспорта или национального удостоверения личности будут украдены хакерами или даже проданы на бирже криптовалют, где вы подтвердили KYC? Эта личная информация в случае утечки обычно продается на черном рынке, где преступники покупают ее и выдают себя за вас во время совершения преступления.

Ну купят они эту информацию, и что дальше? Не возьмут же кредит на меня они и не смогут восстановить доступ к моему аккаунту, потому что везде уже запрашивают видео подтверждение личности, а покупатель такого сделать просто не сможет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 14:58, maior99 said:

Ну вон бинанс начал продавливаться под влиянием санкций и сегодня уже ограничил работу ру пользователей, не удивлюсь если и другие биржи начнут этому следовать, а в РФ появится своя крипто биржа через которую народ сможет работать и не переживать про легализацию денег, так как там все будет автоматом делаться. 

бинанс мог бы и не пойти на условия регуляторов, но тогда бы он потерял весомую долю доходов, а деньги чаще всего находятся на первом месте у большинства, поэтому в том что и другие биржи в скором времени поступят так же я почти не сомневаюсь.

насчет же собственной крипто биржи то здесь все будет зависеть от удобства работы на ней, да и насчет легализации денег то это не всем понравится ) много кто занимается заработком в крипте именно потому что это позволяет скрыть свои доходы от государства, но много кто будет и доволен, главное что бы % площадка брала небольшие за свои услуги, а то есть соблазн воспользоваться монопольным положением ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Ну купят они эту информацию, и что дальше? Не возьмут же кредит на меня они и не смогут восстановить доступ к моему аккаунту, потому что везде уже запрашивают видео подтверждение личности, а покупатель такого сделать просто не сможет.

Да многие люди чрезмерно переживают за свои данные без особых причин. Потому что если так подумать и проанализировать черные рынки, документов на продаже - море. И почему-то глобального кризиса из-за этого не случается 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 20:29, ionshtorm said:

не только в криптоматах можно обналичить биток, есть обменники которые работают с наличкой, найти их несложно в бестчейндже, работают они как правило в крупных городах, но я консультировался и некоторые готовы даже курьера прислать в самые отдаленные деревеньки, правда это будет стоить каких то дополнительных денег.

насчет крупных покупок то здесь нужно смотреть на необходимые и достаточные вещи ) зачем покупать например айфон, если можно обойтись намного более дешевым смартфоном, к чем эти понты, это касается всего: жилья, авто, отдыха итп )  

Когда я жил в России - то подобных обменников не было, ну или же они были, но только в Москве и комиссии были конскими. 

Я вот постоянно меняю айфоны, андроидами пользовался, в частности самсунгом - считаю их тупыми, потому что через пару месяцев работы они начинают лагать. 
А вот что касается другого - тут личный выбор каждого, для меня понты - это все золотое, а не жить в комфорте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 12:07, The brave man said:

Не хватает главного в этой концепции - тюрьмы и бутылок для всех, кто пользуется чем-то другим. Потому что закон об иностранных агентах уже есть, это в принципе только первый шаг к такому  

Я не буду здесь политику обсуждать, да и на форуме это запрещено, но хочу сказать одно. Если вас настигнет успех и вы захотите за собой оставить свои средства, то вам придётся задуматься о легализации дохода.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KloderY said:

Вчера пришлось выводить все средства с бинанса из-за его ограничения против пользователей у которых сумма активов превышает 10 тысяч долларов или евро, не суть важно, но я попал под данные ограничения и было максимально неприятно, потому что наторговал я там достаточно, а такой поступок очень негативно отразится на бирже в дальнейшем. Капитализация просядет, торгующих пользователей будет в разы меньше. Конкуренты сразу же подсуетились и выкатили бонусные программы, хуоби давали 100$ за депозит в 10к$.

Все таки согнули( Я оттуда уже все вывел при верификации. Проходил но только использовал для выводов. А так вам советую такую сумму лучше не держать на бирже, пока что. Вывести на кошелек и переждать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, edsuvorov said:

Ну купят они эту информацию, и что дальше? Не возьмут же кредит на меня они и не смогут восстановить доступ к моему аккаунту, потому что везде уже запрашивают видео подтверждение личности, а покупатель такого сделать просто не сможет.

Но когда полиция постучит в вашу дверь со всеми уликами, уличающими вас в серьезном преступлении, совершенном кем-то, кто использует ваше удостоверение личности, не говорите, что я не говорил вам об этом.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:14, bulgakowa2009 said:

Мне тут один форумчанин в другому топике привёл пример в отношении такого предоставления сидов властям знаменитой фразой "а ключи от квартиры где деньги лежат не отдать")) только вот как бы так и получается что наш кошелёк это есть своеобразная квартира где лежат наши деньги. Я понимаю что мы должны отстегивать кусочек от нашего заработка в налоговую, но по какому праву они хотят получить полный доступ к нашим средствам? Это ведь по сути вторжение на частную собственность или как это ещё можно назвать? Так что это получается не легализация, а раскулачивание

Не, это вообще ничего хорошего не может быть от этого. Я, зная, как у нас все работает, то если базу данных вытащат, то это все. Считаю минус миллиарды, если не триллионы рублей. 
Согласен. Надо искать какое-то другое решение, так не пойдёт.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 21:55, CrazyPool said:

 Хах улыбнуло) достойное сравнение и что самое удивительное - цифры отличаются но вот к правде приближены не все.Любом случае будут разветления во мнениях)
 Альтернатив то да,главное чтобы кислород вывода в фиат не перекрыли.Ведь в таком случае придется поступать следующим образом -
- привет я олег из новосибирска,
- а я из челябинска анатолий 
- Го встретимся я продам тебе крипту,5 битков валяется а мне нужно за кредит платить...
Вроде шутка а ситуация страшная) 

насчет полного перекрытия кислорода, то этого скорее всего не случится ) какие нибудь лазейки должны остаться, хотя попытки затянуть гайки точно будут, правительству самому не выгодно будет полностью запрещать крипту, у них задача взять ее под контроль.

а если говорить о приведенной вами ситуации, то такое даже сейчас можно наблюдать, а в дальнейшем подобного может быть намного больше, даже несмотря на значительную опасность подобных встреч, люди все равно не остановятся, особенно если сильно нуждаются в деньгах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

бинанс мог бы и не пойти на условия регуляторов, но тогда бы он потерял весомую долю доходов, а деньги чаще всего находятся на первом месте у большинства, поэтому в том что и другие биржи в скором времени поступят так же я почти не сомневаюсь.

насчет же собственной крипто биржи то здесь все будет зависеть от удобства работы на ней, да и насчет легализации денег то это не всем понравится ) много кто занимается заработком в крипте именно потому что это позволяет скрыть свои доходы от государства, но много кто будет и доволен, главное что бы % площадка брала небольшие за свои услуги, а то есть соблазн воспользоваться монопольным положением ) 

А где или в каком именно санкционном пакете прописано что крипто биржи не должны позволять пользователям из РФ иметь балансы более 10к евро? Народ сейчас ломанется на более лояльные биржи, в том числе и Европейцы, а следовательно онис ами начнут испытывать проблемы с тем что бы выявлять все доходы своих граждан, а я что то не сильно верю что они будут прям все сами легализовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dedos said:

Декларация в налоговой. Просто нужно только уточнить, смогут ли в налоговой такой тип заработка причилсить к легальному. А это достаточно тонкий вопрос со своими подводными камнями.

да ну какие там подводные камни я вас умоляю. Просто говорите что вот доход, такая-то сфера, они все это фиксируют и могут вам рассказать исходя из того какая страна, что и сколько вам нужно уплатить. сфера не легализована, но и не запрещена у нас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

А где или в каком именно санкционном пакете прописано что крипто биржи не должны позволять пользователям из РФ иметь балансы более 10к евро? Народ сейчас ломанется на более лояльные биржи, в том числе и Европейцы, а следовательно онис ами начнут испытывать проблемы с тем что бы выявлять все доходы своих граждан, а я что то не сильно верю что они будут прям все сами легализовать. 

Так а зачем европейцам переходить на другие биржи. Если санкции касаются только наших стран, РБ и РФ. В остальном же работает все как раньше, без каких-либо проблем. Да я думаю это вообще временная история, скоро все наладится 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Не, это вообще ничего хорошего не может быть от этого. Я, зная, как у нас все работает, то если базу данных вытащат, то это все. Считаю минус миллиарды, если не триллионы рублей. 
Согласен. Надо искать какое-то другое решение, так не пойдёт.(

так самое смешное что такую же инициативу предлагают сами банкиры, которые уж наверняка имеют аналитиков и понимают что раскрытие сида третьим лицам для кошелька равнозначно потере средств и там уже не угадаешь и не докажешь кто именно их увел сам налоговый орган, банк или уж мошенник к которому попала база данных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Все таки согнули( Я оттуда уже все вывел при верификации. Проходил но только использовал для выводов. А так вам советую такую сумму лучше не держать на бирже, пока что. Вывести на кошелек и переждать. 

Многие торгуют и большими суммами, поэтому выводить все на кошельки не всегда подходящая для человека стратегия и история. Бинанс своими действиями конечно отпугнул русскую аудиторию. Но альтернативы для нее всегда найдутся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 17:21, The brave man said:

В некоторых регионах китая до сих пор запрещено использовать биткоин, вы бы видели на какие изощереные мотоды идут люди лишь бы обойти систему и использовать то что их по праву. 

А сколько можно издеваться над людьми и ущемлять их права и свободы? Разве такое допустимо в 21 веке? Конечно, остались ещё некоторые страны, которые никогда не выберутся из такого политического управления. Например, Северная Корея. Там и компьютерах граждане никогда не слышали, а про крипту и речи быть не может.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

А где или в каком именно санкционном пакете прописано что крипто биржи не должны позволять пользователям из РФ иметь балансы более 10к евро? Народ сейчас ломанется на более лояльные биржи, в том числе и Европейцы, а следовательно онис ами начнут испытывать проблемы с тем что бы выявлять все доходы своих граждан, а я что то не сильно верю что они будут прям все сами легализовать. 

Это уже известная новость, об этом все знают, это действительно так. Если бы я жил в России, это ограничение не очень бы мне помешало, ибо такого баланса пока что нет, да у многих пользователей тоже нет такого баланса, поэтому 10000 долларов это ещё нормальное ограничения. Но куда разумнее перейти на биржу Кукоин, там верификации нет, да условия тоже неплохие :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • индексация хорошая. по многим запросам в топе поисковиков. отсюда и неплохая посещаемость. 
    • 🥳 The EZ.Mobi USDT Airdrop Campaign is LIVE!   💲 Reward Pool: 2500 USDT   💵 Reward per participant: 10 USDT for 150 lucky winners   👥 Referral Reward: 20 USDT for 50 top referrals   📆 End Date: June 5, 2024 11:30 PM UTC 🗓 Distribution Date: July 1 to July 7   🤖 Airdrop Link: https://t.me/ezmobi_airdropbot Airdrop Rules:    Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow EZ.Mobi on X, like, RT, and tag 3 friends in the pinned tweet   3️⃣ Join our Discord server 4️⃣ Join our Telegram Announcement Channel 5️⃣ Follow EZ.Mobi on Medium page 6️⃣ Submit your EVM wallet address ℹ️ EZ.Mobi aims to simplify Web3 terminologies for Web2 users, making it easy to adopt earning, staking, and trading.   🚀 Don’t miss out on the action!
    • Тут я с вами полностью согласна. Фактически обменник по возможностям становится как биржа, только намного проще. Еще очень привлекает выгодный курс. Хороший обменник с быстрым развитием.
    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
    • По Venom был неприятный опыт, делал делал, а они ничего не начислили, как и большинству. Самый большой профит пока с Нибиру получился, около 100 баксов, поэтому ищу и думаю, а стоит ли шкура выделки? 😉
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...