В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 875 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 20.11.2020 at 19:09, Maksim_KTN said:

думаю под конец года закуплюсь риплом и в начале 10 чисел солью его напрочь из-за  дфи на бинанске к 12 декабря

я так и сделал и уже можно +30 к банку фиксировать, это было предсказуемо, но я думал он пойдет ближе к началу декабря в рост,а не уже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Daronov said:

Думаю, что благодаря запуску обновления ETH 2.0 стоимость Эфириума может вырасти, и инвесторы могут неплохо заработать. Однако не думаю, что цена этой криптовалюты вырастет аж до 5000$. Хотя и такое может быть 🙂

Ого. Совсем высокая цена конечно. Пока что кажется вообще чем-то неральным. Но было бы конечно очень круто реально дойти до такой цены. Хотя лично я вкладываюсь в биткоин.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Papa_Bitka said:

я так и сделал и уже можно +30 к банку фиксировать, это было предсказуемо, но я думал он пойдет ближе к началу декабря в рост,а не уже

ну мне вообще интересно как хриплый будет расти и до куда. потому как сегодня начало было очень хорошее, я думаю может до бакса с такими темпами подрастет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Roma4553 said:

В этом году я буду закупаться конечно что эфиром и также Рипл думаю этот хороший выбор я 3 месяца назад купил + 50% с эфира и + 100% Рипла .

Главное во время закупится, если бы было подумать и рискануть вложиться в биткоин в марте, то можно бы было сделать нереальные плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня цену на доги. Вполне можно начинать в них вкладывать. Много серьезных активов есть, и все они уже тут перечислялись во главе с битком. Он тоже не должен быть обижен мною по итогу. Просто доги чуствую момент ваш пришел взлетать, не могу дать гарантию при этом на прогноз роста, причем в самом ближайшем времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за инвестирую в талк и длрс, закину в инвест и буду жать лучших времен. Все же курс у них стал довольно стабильным, я думаю продержатся на плаву долгий промежуток времени. Так  же я бы присмотрелся к Ethereum, уж больно вкусно он выглядит на фоне битка

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю закинуть пару тысяч в монету майнекс , так как админы в последнее время делают много новостей , что приводит к росту данной монеты .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2019 at 10:45, k4ptn said:

Изначально награда за блок составляла 50 ВТС. В 2020 г. майнеры смогут получать лишь 6 BTC за блок.

Поэтому сейчас целесообразнее всего инвестировать деньги в биткоин, потому что его цена реально постоянно растёт, а точнее добыча падает. Ещё через 4 года добыть его будет крайне сложно, поэтому и стоимость из-за этого очень сильно вырастит. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 12:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Скорее всего закуплю новых монет, ну и старичков не обделю вниманием))) И точно прикуплю Tron, а еще интересует меня ZYX, в следующем году думаю о них все услышат

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mason08 said:

Я буду лично вкладывать в свои любимые монеты это классика топ 5. Биткоин, Эфир, Даш и ЛТС,  Лаже когда они падают, я знаю, что они вырастут. Проверенны временем и людьми. Рекомендую, не прогадаете. 

Анологично-тоже придерживаюсь такого же мнения.Только собак еще добавить в этот список-и нормально будет,собаки имеют свойство раз в год стрелять.Лучше пусть небольшой но процент-чем ждать тысячных процентов с минимальным шансом роста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для меня это абсолютно точно биткоин, так как он только растет, и будет расти со временем еще больше, так как самая популярная криптовалюта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, amocana said:

Надо учитывать, что Талк-это все-таки не DLRS эйрдроповый, разовый какой-нибудь, а форумный токен. Верю, что владельцы Ёбита и КТт форума не на пять минут пришли, а на долгую свою стратегию в мировой развивающейся крипте строят.

 

Пока не прикрутя ему функционал все может печально закончитьтся. Нужны инвесторы из вне а не только форумчане и пользователи биржи

Edited by Inkognito12345
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрывать определенные монеты конечно не буду , но уже есть на примете 3-4 альткоина которые как я думаю должны дать очень не плохой рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по прогнозам, надо запасаться биткоином, он будет расти в цене, и меня этот вариант  устраивает целиком и  полностью. И куплю немного  USD и YO. В новые монеты инвестировать не рискую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Inkognito12345 said:

Пока не прикрутя ему функционал все может печально закончитьтся. Нужны инвесторы из вне а не только форумчане и пользователи биржи

Да с форумчан то талк точно не вырастит, смысл их накупать, если все во первых очень неопределенно с ним, во вторых его пачками раздают. И откуда тогда рост на этот токен возьмётся? 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, coolgameSP9 said:

Поэтому сейчас целесообразнее всего инвестировать деньги в биткоин, потому что его цена реально постоянно растёт, а точнее добыча падает. Ещё через 4 года добыть его будет крайне сложно, поэтому и стоимость из-за этого очень сильно вырастит. 

Инвестировать на бычьем забеге??? Я бы не советовал. Можете очень долго сидеть ждать своей прибыли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме финансовых инвестиций ещё инвестировать время как не в чужие проекты! Создавай своё не заигрывайся в чужое - отличный слоган для действий следующего времени! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JVAVII52 said:

Сужу по скачкам курсов на некоторые монеты в последние недели, очень манят меня эфириум, лайт и талк, первые два как уже устоявшиеся на бирже + с неплохим ростом, а талк рассматриваю на перспективу.

Талк действительно неплох на перспективу, и в ближайшее время я думаю закупить этот токен, правда вот на большие суммы пока что его брать не особо хочется, ведь у самого токена пока что ничего нет, и новости по применению токена до сих пор не опубликовали.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, JVAVII52 said:

Сужу по скачкам курсов на некоторые монеты в последние недели, очень манят меня эфириум, лайт и талк, первые два как уже устоявшиеся на бирже + с неплохим ростом, а талк рассматриваю на перспективу.

Согласен с тобой на данный момент они очень хорошо себя показывают как по мне, я вот в лайт пока что с эфиром подожду ,а  вот в талк вложился по 0,95 рубля 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Судя по прогнозам, надо запасаться биткоином, он будет расти в цене, и меня этот вариант  устраивает целиком и  полностью. И куплю немного  USD и YO. В новые монеты инвестировать не рискую.

В 2017 на хаях тоже куча прогнозов было. Как по вашему тем людям которые закупились по 19000 и ждут уже 3 года что бы в 0 выйти???

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Да с форумчан то талк точно не вырастит, смысл их накупать, если все во первых очень неопределенно с ним, во вторых его пачками раздают. И откуда тогда рост на этот токен возьмётся? 

Ну возможно эта неопределенность как раз и даст однажды толчок росту, правда в том случае, если выйдут какие-либо положительные новости. Вот тогда даже возможны иксы, как это уже было с Талком, когда он вырос с 89 сатош до 180

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abrrikosa said:

Судя по прогнозам, надо запасаться биткоином, он будет расти в цене, и меня этот вариант  устраивает целиком и  полностью. И куплю немного  USD и YO. В новые монеты инвестировать не рискую.

Ну думаю что пока что да он будет расти , я вот думаю что все таки лучше подожду спада что бы потом взять и было было больше профита, так что я подожду и войду на спаде,буду брать лайт и биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abrrikosa said:

Судя по прогнозам, надо запасаться биткоином, он будет расти в цене, и меня этот вариант  устраивает целиком и  полностью. И куплю немного  USD и YO. В новые монеты инвестировать не рискую.

Долго думал, но инвестировал в биток еще немного, надеюсь хотя бы на небольшой рост, а так уже в плюсе, хоть и было изначально вложено немного.

Edited by jopaqq
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, friklame4 said:

Монетки на биткоине, это монеты которые к нему привязаны. К примеру БиткоинКэш. Всякие альты, которые следуют курсу битка.

Так и говорите что форки битка. Формулировка "монетки на биткоине" сбивает с толку. Кстати не сказал бы что они следуют курсу битка. BSV например своей жизнью живет.

Edited by Inkognito12345
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что на данный момент не буду ни во что вкладывать, потому что думаю что сейчас все на подъеме, подожду более хорошего времени и буду входить на спаде, инвестировать буду наверно в лайт, твт, доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
×
×
  • Create New...