spitfaerd - CryptoTalk.Org Jump to content

spitfaerd

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About spitfaerd

  • Rank
    Brand New
  1. Для того, чтобы начать платить налоги с криптовалюты, нужен как минимум закон о криптовалюте в Российской Федерации. Но и в этом случае, как вы себе представляете оплату налогов с крипты? Ведь крипта подразумевает анонимность. Вы же не будете регистрировать кошельки в налоговой?
  2. Спасибо за подсказку, а то у меня этого хлама накопилось воз и маленькая тележка. Попробую там их продать, только меня смущает один вопрос, а не получиться ли так что монетки будут стоить в разы дешевле чем будет комиссия за газ??? В любом случае надо посмотреть.
  3. Я так скажу, мне все равно где слушать музыку, я ее так и так слушаю, ну если за это еще и платят, пусть даже копейки, то это здорово!! Раньше слышал об этом, но значения не придавал, а сейчас заинтригован. Обязательно попробую.
  4. Однозначно это лучший сервис. Куча обменников в любых направлениях. Единственное что плохо так это то что где самый выгодный курс, там обычно и миннимальные суммы на обмен весьма значительные.
  5. Помню на заре биткойна когда я только о нем услышал, краны раздавали по 500 сатох каждые 15 минут, я тогда помню собирал месяц наверное с десятков кранов, накопил приличную сумму, вывел на кошелек и как водиться забыл пароль от кошелька)))
  6. На мой взгляд новые монеты все же перспективнее в плане больших иксов. Так как на пресейле они относительно не дорогие, то в будущем возможно сорвать иксы, чего не скажешь о старичках.
  7. Да доджики похоже все так и используют, чисто для того что бы на комсе сэконемить, ну еще можно энное количество прикупить и продать на пампе,благо пампят доджики часто.
  8. Ролик прикольный кран, помню я на нем плотно зависал)) Единственное что несколько напрягало, так это то что нужно каждый день играть в игры иначе скорость добычи падает, ну когда втягиваешься то на автомате уже играешь.
  9. Нет ребята, ни каких облаков, флешек и тому подобное, я храню все важные пароли только на бумаге, притом в нескольких экземплярах и в разных местах, это самый надежный способ, а все остальное могут взломать.
  10. А что тут выбирать? Однозначно метамаск удобнее всех, да и особой защиты ему не нужно, так как хранить на нем крупные суммы не надо. Он скорее как хаб нужен что бы всякие токены с дропов собирать.
  11. Моя самая первая крипта была доджики, как то сразу они мне понравились, изначально собирал на кранах, и до сей поры они мне нравятся, лежат себе на кошельке.
  12. Так в работе на кранах весь смысл в том что бы настроить партнерку и получать реферальные))) Типа я вам рассказал и показал, а вы теперь клацайте как заведенные и часть будет идти мне))
  13. Скорее всего закуплю новых монет, ну и старичков не обделю вниманием))) И точно прикуплю Tron, а еще интересует меня ZYX, в следующем году думаю о них все услышат
  14. Пользуюсь им по необходимости, мое сугубо личное мнение, это пожалуй самый или один из самых неудобных кошельков
  15. Ну типо задумка была такая, только гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Парамайнинг не просчитан правильно, поэтому и имиссия монет бешенная была, пришлось на ходу придумывать и вводить паратакс, и возник сразу вопрос, а о какой децентрализации тогда идет речь??? Они о ней на каждом углу кричали По сути не должно, но на практике все совсем иначе. Хотя я на призме очень хорошо поднял, на разнице курса. А сейчас плотно занялся МММ призм, 30% в месяц с депозита в 100 с лишним тысяч монет вполне подходяще
×
×
  • Create New...