tokarullvi - CryptoTalk.Org Jump to content

tokarullvi

Banned
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About tokarullvi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я за инвестирую в талк и длрс, закину в инвест и буду жать лучших времен. Все же курс у них стал довольно стабильным, я думаю продержатся на плаву долгий промежуток времени. Так же я бы присмотрелся к Ethereum, уж больно вкусно он выглядит на фоне битка
  2. В корне не согласен с вами. Вернемся назад на время первой волны коронавируса и посмотрим графики основных криптовалют. На них мы увидим, что во время пандемии и самоизоляции курсы основных валют только пошли в рост, так как самоизоляция побудила интерес людей к криптомиру в целом. Если же смотреть на валютный рынок - то да, там произошел обвал из-за того, что компании не получают прибыль, а следовательно их акции подвержены обесцениванию.
  3. Держу 30% своих накоплений в криптовалюте, а именно занимаюсь стейкингом. Эти 30% распределены между некоторыми песрпективными для меня токенами. В итоге имею неплохой годовой процент доходности и эти деньги являются отчасти активом, так как работают и приносят прибыль. Рекомендую вам также присмотреться к стейкингу, так как это перспективное направление в криптоотрасли.
  4. Уже второй год пользуюсь картой Яндекса, как и их кошельком. Максимально удобно, так как практически не храню деньги в фиате. Обмениваю крипту на яндекс и оплачиваю покупки, разные услуги сразу с их карты. Можно снимать до 10к/мес без комиссии в любых банкоматах, если сверх 10, то довольно небольшая комиссия в размере 2.5% и 40р за каждое снятие.
  5. Стандартная комиссия киви на вывод 2% и 50р за каждый перевод на карту. Можно создать виртуальную карту или заказать физическую карту, чтобы соверашть покупки или оплчивать интернет услуги, чтобы не тратиться на комиссию при выводе. Также можно 10к/мес перевести без комисси с киви на карту через ВК Пей или поискать на бестчендже обменники с минимальной комиссией ( сам не так давно находил обмен киви на карту под 1% ).
  6. Уже несколько лет двигаюсь по данной тематике, в скольких эирдропах поучаствовал уже не сосчитать. Главное в этом виде заработка - иметь большое число потенциальных рефералов, которые готовы зарегестрироваться по вашей рефке и выполнять все условия. Хорошим начинанием будет создать свой канал в телеграмме или группу по интересам например в ВК. Начните со своих знакомых, а после подтягивайте аудиторию, это даст вам очень хорошие перспективы для дальнейшей работы по реферальным программам, баунти, эирдропам, различным контестам и т.п.
  7. Интересная идея, к слову я бы с радостью получал зарплату в крипте, но есть определенный ряд трудностей, которые на данный момент решить практически невозможно, а именно: комиссия за транзакции при нагрузке в сети, необходимость контроля всех транзакций и операций, невозможность оплаты базовых услуг ( покупки в магазине, коммунальные услуги и прочее ) с помощью криптовалюты, а также плавающие курсы основных криптовалют.
  8. Нет никакого доверия кошелькам, которые находятся в телеграмм ботов, так как нет никакоф информации о создателях и ничто им не запрещает в один прекрасный день просто забрать накопления всех пользователей и уйти в закат. Предпочитаю держать свои сбережения в TrustWallet, так как создатель имеет кристальную репутацию в криптосообществе и я могу ему доверить свои финансы.
  9. Очень неудобно, особенно учитывая частые платежи. Каждый 2-3 перевод уходит в проверку минимум на 10-15 часов. Если переводишь крупные суммы, то асбол.тно каждый перевод проверяется, при этом самому кошельку уже больше 3 лет, а также полная верификация и огромные объемы средств через него проходили за все это время.
  10. Payeer мне очень нравится, ровно так же, как и киви. Когда она ввела поддержку криптовалюты, я стал любить ее еще больше, ведь на моей памяти, это первая популярная платёжная система, которая ввела поддержку крипты. За 2 года использования, Payeer меня никогда не подводил.
  11. Однозначно, я не могу сказать кто лучше. Payeer недавно ввёл поддержку криптовалюты, что огромный плюс лично для меня. А у киви переводы проходят мгновенно, а тех поддержка разбирает тикеты за минуту. Я не могу выбрать кто лучше, ведь сам пользуюсь ими несколько лет.
  12. Яндекс деньги довольно распространённая платежная система. Лично ей никогда не пользовался, больше предпочитал Payeer, QIWI wallet и Web Money. Яндекс деньги мне были просто не нужны. На днях завёл там виртуальную карту, и скажу, что ошибался, и платёжка действительно неплохая, быстро проводит переводы.
  13. О FineVPN слышу не в первый раз. У него довольно хорошие отзывы, но бесплатным впнам я никогда не доверял, так как пользователей у них много, а значит моя безопасность под вопросом. Лично я никогда не экономлю на своей безопасности, и использую платные ВПН.
  14. После прочтения этого поста, интерес взял вверх, и я пошёл проверять свою почту. Увидел там пару «писем от бирж», а ссылка ввела совсем не на биржу, а на обычный фейк сайт. Кто знает, может без этого поста, я бы перешёл туда и потерял деньги. Автору респект за борьбу с мошенниками!
  15. Довольно познавательный пост. Сам на начале пути в крипте, не понимал что такое «холодный кошелёк» и «горячий кошелёк», чем они отличаются и что из себя представляют. Статья скорее для новичков, нежели опытных трейдеров, так как информация довольно старая, и ее знает любой, кто в крипте хотя бы 2 месяца.
×
×
  • Create New...