В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 873 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

До этого держал все в TALK-токенах от Йобит и в битке, сегодня немного перераспределил портфель: 25% ВТС, 25% ЕТН, 50% TALK (лежит в инвесте под 1% в день). Считаю, что должно получиться профитненько, если биток и эфир будут расти дальше (эфир точно должен, биток хз, как пойдет). А по TALK коплю, жду, когда его внедрят как способ оплаты рекламы. Тогда, думаю, х3-х5 точно сделает токен.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BillSlav said:

Безусловно толки. Думаю что они будут востребованы в будущем да и рост однозначно будет, что может означать настоящий stonks, главное по дешевле закупить и иметь хорошее терпение, чтобы был больше холд и длиннее яхта.

Сейчас криптовалютный рынок растет, я думаю это хороший старт для толка. Вместе с толком будет расти и популярность форума. Все больше людей будет обращать внимание на форум. А это реклама и рейтинги. В общем форуму желаю успехов, а всем холдерам толков профита.

  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, autodenisauto said:

Буду инвестировать абсолютно в те же монеты, в которые инвестировал всегда, а это топ тройка. Считаю, что монеты с большой капитализацией, более надёжны.

А почему не хотите обратить внимание на Zcash и Dash  вроде бы более менее монеты?? Они могут дать даже больше , чем эфир и биткоин , а кстати , кто третий??? Просто для меня лишь два топа топов.

  • +1 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alekseys787 said:

До этого держал все в TALK-токенах от Йобит и в битке, сегодня немного перераспределил портфель: 25% ВТС, 25% ЕТН, 50% TALK (лежит в инвесте под 1% в день). Считаю, что должно получиться профитненько, если биток и эфир будут расти дальше (эфир точно должен, биток хз, как пойдет). А по TALK коплю, жду, когда его внедрят как способ оплаты рекламы. Тогда, думаю, х3-х5 точно сделает токен.

Не боитесь что можете прогереть с талком? Пока ничего не предвещает успаха к взлету

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita 097 said:

А почему не хотите обратить внимание на Zcash и Dash  вроде бы более менее монеты?? Они могут дать даже больше , чем эфир и биткоин , а кстати , кто третий??? Просто для меня лишь два топа топов.

Даш мастернодный проект. Ничего хорошего в этом нет. Зек так вообще на асиках...

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Olga160462 said:

Смотря когда вкладывались, он мог дать уже 4x ну или около того, просто биток вещь, а не скам какой-то.

Если бы вы вложились в биткоин когда он стоил 1 цент то вы бы получили не х2 и не х4 а очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hellyhenson9 said:

Скорее всего в монетки на Битокине. Только нужно выждать момент, когда биткоин сильно упадёт, чтобы закупиться.

Что это еще за монетки на биткоине???😅😅😅

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду изменять своим традициям, следовательно так и продолжу играться эфириумом. За последние 3 месяца, курс эфира повысился в 2,5 раза, и до сегодняшнего дня еще не было предпоссылок к тому, что курс остановиться или пойдёт на убыль. Эфир показывает ежедневный рост, что даёт мне прибыль. А какой человек будет отказываться от заведемого прибыльного дела? К тому же, об эфире я знаю уже очень много, глубого следил за каждой новостью уже пол года.

Я думаю, что так и стоит поступать. Выбрать одну из популярных криптовалют,которая уже зарекомендовала себя на рынке и начать серьёзно её изучать. Через время, у вас в голове сама начнёт образовываться система, благодаря которой вы сможете торговать себе в плюс

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Inkognito12345 said:

Даш мастернодный проект. Ничего хорошего в этом нет. Зек так вообще на асиках...

А почему бы и нет? Ведь когда биткоин вырастет , то они подтянутся за ним в цене , а это главное. Не вижу ничего плохого в мастерноде . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, friklame4 said:

Сейчас вижу перспективу в Рипле, потому что он начал резкий рост, но может его просто дампят, поэтому непонятно. Ну и биток прикуплю.

И все это в одном посте. Что рипл и растет и его дампят... Мда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, minson1338 said:

Ну это классика.Я и в биток залью,в эфир,лайткоин и возможно в йоту.Считаю,что это у этих монет,есть большой потенциал.Да и капитализация приличная,а это уже о многом говорит.

Да согласен с Вами что лучше всего инвестировать в топовые и популярные криптовалюты в тот же биткоин, лайт, доги. НУ а если и принимать решение инвестировать в альткоины ниже топ 300 на мониторинге коинмаркет кап, то полагаю уже нужно в первую очередь смотреть объемы продаж на каких биржах монетка залистина, какой график цены и вообще сколь эта монетка существует, и что еще не мало важно имеет ли она свой блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita 097 said:

А почему бы и нет? Ведь когда биткоин вырастет , то они подтянутся за ним в цене , а это главное. Не вижу ничего плохого в мастерноде . 

Он наверно подумал что мастернода доступна большинству.Для мастерноды нужно почти пол миллиона доларов потратить на dash.Чем больше у инвестора dash тем больше у него их становится со временем.Или он подразумевал такой вариант-киты зарабатывают на мастерноде и могут легко уронить курс dash.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex22 said:

Рост twt радует. Разрабы сжигают больше половины от общего количества монет, от этого цена растет. Можно в нее и думаю на краткосрок талк закинуть.

Ещё не сжигают, но вот рост однозначно у twt будет. У самого пока что просто на кошельке лежит 186 TWT, думаю, к новому году ещё прикупить штук 500-600, так как рост однозначно будет. Талк на краткосрок не пойдёт, только на долгосрок, потому что придумывают с ним что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, friklame4 said:

Сейчас вижу перспективу в Рипле, потому что он начал резкий рост, но может его просто дампят, поэтому непонятно. Ну и биток прикуплю.

Там другая причина скоро будет раздача всем держателям рипла ну как скоро 12 декабря. По этой причине сейчас многие его закупают и холдят . Вот после 12 числа ожидается падения на прежни уровень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sokolovisei96744 said:

Там другая причина скоро будет раздача всем держателям рипла ну как скоро 12 декабря. По этой причине сейчас многие его закупают и холдят . Вот после 12 числа ожидается падения на прежни уровень.

Что будут раздавать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sokolovisei96744 said:

Там другая причина скоро будет раздача всем держателям рипла ну как скоро 12 декабря. По этой причине сейчас многие его закупают и холдят . Вот после 12 числа ожидается падения на прежни уровень.

Смотрю обзоры блогеров.Говорят что цена пока скакнула процентов на 40-50 это мелочь.Должен ещё быть куда более огромный рост и спрос на рипл

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на биткоин в этом году, скорее всего буду инвестировать именно в биткоин) Ну а из других альтернатив это эфириум или дэш.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, uneeed said:

В этом году я хочу проинвестировать именно биткоин, так как жду роста до отметки в 2 млн рублей, считаю что такое вполне возможно.

Поздно уже инвестировать. Теперь только ждать когда упадет до самого минимума. Правда еще может произойти коррекция. Тогда будет еще шанс подзакупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valeron776 said:

Прикольно инвестировать в биткоин по 19к. Спросите у людей из 2017 года какого это инвестировать на хаях. Вот потом такие хомячки и ноют везде, что биток упал. Инвестировать нужно было пол года назад, сейчас это просто потеря своих денег.

Да мне тоже кажется очень безрассудно инвестировать в биткоин практически на вершинах, показанных им в 2017 году. Больше шансов прокатиться с горки, чем продолжать взбираться, хотя и это не исключено. Но отчаянным инвесторам я бы посоветовала поставить стопы, чтобы при съезде вниз не остаться без своих инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично докупил монеты BTC,YO Token,CRO,ETH,BNB,Doge! на волне хайпа многие криптавалюты хорошо стрельнули и дали уже как минимум +15% зароботка (кроме CRO он сейчас активно падает я усредняюсь)! при таком раскладе можно с легкостью полететь и до луны)) и сделать хороший профит на этих монетках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно-же биткоин! Так-как он работает прямо как инвест бокс на YoBit, только приносит на много больше.

Так-как каждый день его стоимость растёт на тысячу зелени, и думаю если всё будет так дальше, тогда она будет к началу следующего года стоить под 100к за монету. Сейчас стремимся к цене в 20.000

Share this post


Link to post
Share on other sites

год уже заканчивается, работал в основном с эфиром и внутренними токенами юбита: толик, долларс и майнекс. в следующем году не могу точно сказать куда буду инвестировать, посмотрим на курсы и обстоятельства отдельно взятых токенов и монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, egor.feofilov666 said:

Смотря на биткоин в этом году, скорее всего буду инвестировать именно в биткоин) Ну а из других альтернатив это эфириум или дэш.

Не боитесь инвестировать во взлетевшие монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока не до инвестиций. Как человек не опытный буду изучать материальную часть и слушать советы бывалых. Понаблюдаем за рынком крипты, а со временем, что-нибудь будем предпринимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Acura said:

Да мне тоже кажется очень безрассудно инвестировать в биткоин практически на вершинах, показанных им в 2017 году. Больше шансов прокатиться с горки, чем продолжать взбираться, хотя и это не исключено. Но отчаянным инвесторам я бы посоветовала поставить стопы, чтобы при съезде вниз не остаться без своих инвестиций.

Ну года через 3 выйдут в 0. Есть у меня знакомые которые закупились в 2017 по 19к)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...