В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 842 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, Ildar86 said:

Сомневаюсь я в цене 50$. Вот 20-30$ это вполне реально достижимая вершина. График похож на график 2017 года, будем ждать пика в конце января 2021.

Возможно 50к , но не от того что биток так сильно вырастет, а просто доллар за год может очень сильно просесть в цене, так что цена может приблизиться к 50к долларов даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году однозначно я буду инвестировать в биткоин, если он упадет и пузырь лопнет, потому что сейчас его надули очень сильно, и думаю то, что в скором времени будет падение этой монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ildar86 said:

Сомневаюсь я в цене 50$. Вот 20-30$ это вполне реально достижимая вершина. График похож на график 2017 года, будем ждать пика в конце января 2021.

Начались снова фантазии как в 2017 году, сейчас если снова упадёт резко в 2 раза, то думаю многие не много по убавят свои прогнозы и уже в 20к снова будет казать суммой не досягаемой по итогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ildar86 said:

Сомневаюсь я в цене 50$. Вот 20-30$ это вполне реально достижимая вершина. График похож на график 2017 года, будем ждать пика в конце января 2021.

Тоже думаю что 50к биткоин не пробьет и через год, слишком рано ещё. 20 тысяч вполне реально уже увидеть в ближайшие пару месяцев, так как он стабильно показывает рост. А дальше не известно что будет - глобальный слив или дальнейший рост

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zidane said:

Начались снова фантазии как в 2017 году, сейчас если снова упадёт резко в 2 раза, то думаю многие не много по убавят свои прогнозы и уже в 20к снова будет казать суммой не досягаемой по итогу.

Такие прогнозы всегда при его росте дают. Нам лишь остается смотреть за всей этой ситуацией. Хотя, как по мне, он может и дойти до 50к в ближайшие годы


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxYarov said:

Год уже подходит к концу и уже из опыта криптовалютного рынка понятно, что в конце года всегда бывает хороший отскок стоимости на понижение. Сейчас уже лучше ждать где-то второго или даже третьего месяца 2021 и там делать прогнозы по инвестициям. Пока что у меня в приоритете ETH 2.0.

Я вот тоже дожидаюсь выхода эфириума 2.0. Думаю, цена на него хорошо будет расти, да и сейчас эфир достаточно стабилен. Надеюсь нормально на нём подзаработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорит мой друг, который давно в криптомире и старичок здесь на форуме, заявляет что до конца года надо инвестировать в биткоин, до 20 чисел декабря будет рост. Это если просто держать, без торгов. А если торговать, то тут не угадать во что вкладывать, особенно на короткой дистанции. В то что растёт 🙂 Не кладите на долгий срок, лучше торгуйте, в разы больше профита!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестирую своё время в монету AVAX. Каждую неделю получаю их токены и оставляю на балансе. Надеюсь, что он будет стоить минимум 15 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ildar86 said:

Сомневаюсь я в цене 50$. Вот 20-30$ это вполне реально достижимая вершина. График похож на график 2017 года, будем ждать пика в конце января 2021.

30к высоковато как мне кажется, х10 от дна, это какая то невероятная цифра для биткоина, это ж сколько инвесторов должны терпеть, чтобы не зафиксировать столько прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложился в такие токены как BNB, TWT, NEO и ещё TALK у меня был из выполненых заданий и я докупил на хорошую сумму, но его курс пока совсем не радует. Остальное в целом неплохо, TWT принес хороший профит, я по 3 цента его закупал, BNB закупал по 21$ примерно. В общем и целом мои инвестиции довольно таки плюсовые, что не может не радовать.

  • -1 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BOSS.TOP.12 said:

Активно присматриваюсь к TWT от Trust Wallet. Я постоянно докупаю его на просадках на всю сумму, которую могу. Жду 0.5-1$

не посоветовал бы купить токен TWT  при такой цене , вот тогда когда он стоил 1 цент  если купили сделали себе миллионы ))  а щас его много раз зжигали и по этому так и вырос , но не думаю что пойдет ише больше в верх , лучше бы задумались о токене Talk  у него есть перспективы и думаю в дальнейшим он будет стоить как минимум 0.05$ 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин как всегда в приоритете, и как не странно меня манит вода, со своей стабильностью, что более подходит, например для вложения в тот же инвест бокс под 3%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, eterny said:

DLRS привязан к курсу доллара, так что это будет неплохой инвестицией. 

Откуда Вы это придумали? Токен dlrs  не только не привязан доллару, он даже вообще не имеет никакой ценности, это токен пустышка. И инвестировать в него  это верх глупости, он в один момент может обвалиться в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только биткоин, другой монетки я не вижу, потому что совсем скоро будет исторический максимум у него и если успеть слить их слить то можно не плохо фиксануть, так что усиляю свой инвест портфель только им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, denox123 said:

Нужно инвестировать тогда, когда цены будут маленькими. После того, как проценты упадут при наименьших условиях можно забрать на перепродаже. Это будет выгоднее

Ты никогда не сможешь предугадать когда именно будет цена минимальной, курс может колебаться, может идти в низ, а потом еще ниже, а может просаживаться, но иметь темп роста 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, somik said:

Только биткоин, другой монетки я не вижу, потому что совсем скоро будет исторический максимум у него и если успеть слить их слить то можно не плохо фиксануть, так что усиляю свой инвест портфель только им. 

Почему то я еще не читал прогнозов, что биток именно коснется своего максимума, люди вень начнут продавать раньше, чтобы не оказаться в последних рядах как в 2017 году

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего ещё года на 1.5-2 оставлю все свои вложения также в биткоине. По моему это самый безопасный вариант, потому что закупил по 9000$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биток полетел вверх так и DeFi токены зашевелились, глядишь с них можно выручить какую не какую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 15:05, sergaborisov said:

Монетка taxi, была такая, сделала х3 на старте торгов ,потмоу что все думали что это лиза 2.0, и потом когда поняли что это развод, биржу захейтили, а монетка ушла на дно

 Честно даже не видел этой монеты) и даже становится страшно - после выхода подобного рода токенов на бирже они даже умудряются подниматься при этом не неся никакой ценности.Биржу давно уже хейтят только вот это основано на старом полученном опыте со временем естественно многие вещи могут измениться в лучшую сторону) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Биткоин как всегда в приоритете, и как не странно меня манит вода, со своей стабильностью, что более подходит, например для вложения в тот же инвест бокс под 3%. 

Да согласен как не крути все же если говорить об умеренных инвестициях не опасаясь больших потерь и стараясь получить пусть и не большой но все же практически стабильный доход то лучше обращать внимание на более топовые монетки как биткоин так и другие монетки из топ сто. Конечно имеет смысл инвестировать и в не топовые монетки, но стоит понимать что их курс капитализацию, и главное объемы цены как и то ан каких биржах монетка присутствует нужно постоянно отслеживать, что бы держать руку на пульсе и в случае негативной тенденции сразу выходить из инвестирования и все продавать фиксируя по возможности только прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Тоже думаю что 50к биткоин не пробьет и через год, слишком рано ещё. 20 тысяч вполне реально уже увидеть в ближайшие пару месяцев, так как он стабильно показывает рост. А дальше не известно что будет - глобальный слив или дальнейший рост

Я думаю, сливы будут смеяться ростом, ведь постоянно расти никакой актив не может, так что к этому нужно быть готовыми. 

 

1 hour ago, Gofik15 said:

В этом году однозначно я буду инвестировать в биткоин, если он упадет и пузырь лопнет, потому что сейчас его надули очень сильно, и думаю то, что в скором времени будет падение этой монеты.

Если бы это был пузырь, то лопнул бы ещё несколько лет назад. Хотя бы после 2017. Уже десять лет все называют крипту пузырем, но почему-то он никак не лопнет. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Fartovii said:

не посоветовал бы купить токен TWT  при такой цене , вот тогда когда он стоил 1 цент  если купили сделали себе миллионы ))  а щас его много раз зжигали и по этому так и вырос , но не думаю что пойдет ише больше в верх , лучше бы задумались о токене Talk  у него есть перспективы и думаю в дальнейшим он будет стоить как минимум 0.05$ 

твт токен сжигали только 1 раз, после чего курс и взлетел очень сильно. Второй раз, когда все утверждали, что токены опять сожгут, вроде в 500-600млн, но голосование не поддержало достаточное количество держателей монет и второго "поджога" не было. Я могу ошибаться, но вроде бы я верно утверждаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, denox123 said:

Нужно инвестировать тогда, когда цены будут маленькими. После того, как проценты упадут при наименьших условиях можно забрать на перепродаже. Это будет выгоднее

Логично.) Пока будем ждать движений битка и остальных альтов вниз-вверх я бы рассмотрел например доги. Цена сейчас более-менее, могут и пампануть их попробовать в любой момент.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моя стратегия до конца этого года активно работать на этом форуме, а все полученные TALK монеты закидывать в инвестбокс, искренне верю, что когда монету свяжут с рекламой на данном форуме, то она будет пользоваться спросом, а котировки вырастут.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, denox123 said:

Нужно инвестировать тогда, когда цены будут маленькими. После того, как проценты упадут при наименьших условиях можно забрать на перепродаже. Это будет выгоднее

Я думаю что не стоит в только что появившиеся криптовалюты , по маленькой цене, вкладывать, потому что шанс того что он вырастет крайне мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Друзья, рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен TON на Payeer USD, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в доллары. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Tezos на Payeer и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Tezos - это монета, которая продвигает себя на основе основных идей самоизменения и управления на цепочке. Это блокчейн, подобный Ethereum, на котором размещаются смарт-контракты. Она позволяет сообществу голосовать и улучшать свои недостатки.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Bitcoin SV USD Coin SOL OMG Network Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
×
×
  • Create New...