В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 832 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

57 minutes ago, pifpafoieiei said:

Yo вообще перспективный токен для покупки. У него в любом случае очень большие шансы показывать стабильный рост. Сейчас вот майнеры его хорошо подтянули, но биржа и дальше будет придумывать как его поддерживать.

Ну думаю, в долгосрочном плане, это была не самая удачная идея нагрузить майнеров на 10 процентов за счет покупки электричества, и репутационные издержки в данном случае будут повыше, чем сиюминутные прибыли биржи. А на токен, наверное, нужно создавать устойчивый спрос, но не такими грубыми методами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bizzkit74 said:

Ну да, из за виртуального майнинга пользователям приходится скупать его. Может и стрельнет еще, если вирт майнинг у них не умрет

Монету ЙО постоянно поддерживает биржа. Не будет платы за электричество, введут другую плату или возьмут с процентов других монет. Кстати на поддержку монеты брался еще и процент от продаж новых майнеров. Так что монета сильно не упадет, но и большого пампа от нее ждать не стоит.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

На счет талков соглашусь. Правда пока что его будущее все так же туманно, как и раньше. Но вот что уже заметно, так это то, что биржа активно поддерживает цену этого токена, а потому и не даст ей упасть, в случае чего.

А всё равно смотрю все кричат что им мало цены, читал тему где еще давно до торгов были рады цене и в 50 сатош, а сейчас когда цена в 2,5 раза выше считай, всё равно плачут что мало, всё таки народ быстро привыкает к хорошему, но на просадке можно и проинвестировать в талк, но не на долгосрок.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Yo вообще перспективный токен для покупки. У него в любом случае очень большие шансы показывать стабильный рост. Сейчас вот майнеры его хорошо подтянули, но биржа и дальше будет придумывать как его поддерживать.

Цена у него слишком большая, частями брать не так выгодно для профита, если не хватает на целую монету, по этому я бы лучше рассмотрел то что стоит по дешевле, Йошку бывает болтает то же не слабо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Вы видно застряли в прошлом) Сейчас биткоин уже стоит около 16к$, и многие аналитики говорят, что до конца этого года он вырастит до 20к$, в чем я немного сомневаюсь, но все-таки такая вероятность все же есть.

Биткоин стоит дорого и покупать его по 16000 не стоит , а то может повторится как с теми кто брал биткоин по 18000 и надеялся на его рост.А потом ждут и по сей день , сейчас уже наверно продали хоть и в небольшой убыток .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стал задумываться, что бы активно закупать Биток. Так как он идёт всё выше и выше. Я уже закупил его на малую часть банка, а сейчас раздумываю над тем, что бы закупить его на 75%. Потенциал реально большой, так что надеюсь, что новый год начну с больших фиксаций) Покарйне менее я очень сильно надеюсь. Так же делаю ставки на Догекоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 11:42, General48 said:

Инвестиции нужно проводить в различные монеты, не делая ставку на одну. Любой коин, даже биток(хоть и маловероятно) может дать минус, а если взять 2-3 хороших криптовалюты то со временем все равно в целом получится плюс, и возможно неплохой

Конечно диверсификация активов очень важна и уменьшает риски. Я сам раньше делал ошибки и инвестировал все деньги в 1-2 монеты . После начал распределять банк но этого тоже не достаточно. Нужно всегда оставлять немного денег на дозакупку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 11:27, denflesh said:

А что такое Халфинг ?? просто я на бирже новичок если это от биржи зависит и довольно большой перерыв был, года 4-5 не появлялся в мире крипто-валюты.

Зря мне кажется )) за последние 2-3 месятся  наблюдалось только падения курса. У меня достаточно нормально было Доджиков а после падения баланс в крипто кошельке значительно заметно упал примерно на 0,02руб  за последние месяцы хотя кажется не так уж и много но когда Доджиков много эт заметно хорошо. Щас вот желею что не перевел их в другую криптовалюту.

Но это только мое мнение ))

У одной крутой анонимной монеты в этом месяце будет халвинг, кто знает что происходит во время этого процесса тот заработает. Естественно не сразу но в течении нескольких месяцев можно только отреагировать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно купил waves по стоимости 3.03$ а вчера вечером продал за 4.10$ За пару недель +25% ,пока что зафиксировал прибыль в usd но часть waves у меня всё ещё лежит,я стараюсь накапливать их.В начале года я купил waves на 135$ а сейчас имею уже 370$ торгуя изредка,время от времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент вложился в TALK, WATER, MICRO. Довольно хорошие и профитные токены, плюс инвест радует от 1 до 3% в день. А так, в любом случае сумма в биткоинах 25% от баланса есть)


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Сейчас стал задумываться, что бы активно закупать Биток. Так как он идёт всё выше и выше. Я уже закупил его на малую часть банка, а сейчас раздумываю над тем, что бы закупить его на 75%. Потенциал реально большой, так что надеюсь, что новый год начну с больших фиксаций) Покарйне менее я очень сильно надеюсь. Так же делаю ставки на Догекоин. 

Растёт - это хорошо, но вы не подозреваете, что нечто подобное уже наблюдалось? Вспомните начало 2018 года и хайп вокруг биткоина и его бешенного роста. Тогда также многие на хаях покупали. Не думаете ли вы, что это может произойти и сейчас? 

 

4 hours ago, markelo0903 said:

Буду в доги инвестировать)). А почему бы и нет, валюта которая была сделана благодаря мему собаки. Может в будущем биткоин обгонит)😅

Разве только из-за этого стоит инвестировать? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2019 at 00:39, Soccer555 said:

По-моему сейчас настало то самое время, когда можно попробовать вложиться в биткоин, сильно он уже не упадёт, а вот рост может показать приличный.

Вот смотрю на ваше сообщение, и понимаю как же вы ошиблись. Он упал до 6к долларов, и был в такой цене долгео время. Вот тогда и надо было закупать, ведь сейчас он стоит уже 16к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Доброго дня. На данный момент выбрал для себя 3 монетки, которые тщательно выкупаю.
1. TWT. Монетка от биржи бинанс, а они свои проекты умеют реализовывать. Думаю цена еще взлетит.
2. BNB. Так же монета бинанса, которая часто сжигается и имеет потенциал на рост в будущем.
3. LTC. Просто верю в монетку без какого либо анализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Сейчас стал задумываться, что бы активно закупать Биток. Так как он идёт всё выше и выше. Я уже закупил его на малую часть банка, а сейчас раздумываю над тем, что бы закупить его на 75%. Потенциал реально большой, так что надеюсь, что новый год начну с больших фиксаций) Покарйне менее я очень сильно надеюсь. Так же делаю ставки на Догекоин. 

Тоже думаю по поводу битка,но я бы влил в него треть своего банка.Еще треть влил бы в эфир.15 процентов в рипл и 15 в лайткоин.Думаю нормально ибо все монетки перспективны.Да и к тому же тратить весь банк на одну или две монеты очень непрофиссионально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать в биткоин. Я в этом всем очень мало варюсь, но сделала свой личный вывод, что доверия к биткоину все же побольше, чем к другой крипте.

Надеюсь, доверие будет оправдано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Х10 помню, я вот нас нем потерял, пожадничал, видео, что творится, но хотелось получить процент за ещё один день, но теперь я таких ошибок не допускаю и на инвест токене увеличил свой капитал минимум на 30%. Сейчас вот на майнерах небольшую копеечку имею.

 Самое главное что вы получили тот самый опыт который можете реализовать в ближайшем будущем) я лично осознал что если выходит какая-то раздача или так сказать акция по подобию майнера в начале пути лучше сразу же брать и получить максимальную выгоду ведь в последовательности потенциал прибыли будет уменьшаться,чем позже заходишь тем выше риск либо дольше ожидание.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если DLRS упадет до 40 сатоши - точно возьму, и не думаю, что сумма закупа будет маленькой. Еще зависит от того, будут ли менять условия в InvestBox или нет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CrazyPool said:

 Самое главное что вы получили тот самый опыт который можете реализовать в ближайшем будущем) я лично осознал что если выходит какая-то раздача или так сказать акция по подобию майнера в начале пути лучше сразу же брать и получить максимальную выгоду ведь в последовательности потенциал прибыли будет уменьшаться,чем позже заходишь тем выше риск либо дольше ожидание.

Ну кстати все что только выходит на йобите для тех кто вошел в это первый ,всегда получается очень выгодно, от инвеста, до майнига, от ieo до скачек

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2020 at 14:20, talker20 said:

подожду просадки, куплю биткоин и буду ждать когда он вырастет. может посмотрю по ситуации и  возможно куплю еще несколько альтов поменьше

Альткоины пока находятся на дне я смотрела курсы некоторых почему то биткоин пошел вверх а они остались на прежнем уровне по этому инветсировать в альткоины это и риск и возможность одновременно 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в этом году лучше инвестировать в BTC и ETH, т.к должен будет выйти ETH 2.0 и возможно ETH вырастет в цене очень сильно, а так каждый день почти растёт BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, minson1338 said:

Тоже думаю по поводу битка,но я бы влил в него треть своего банка.Еще треть влил бы в эфир.15 процентов в рипл и 15 в лайткоин.Думаю нормально ибо все монетки перспективны.Да и к тому же тратить весь банк на одну или две монеты очень непрофиссионально.

Но сильно распыляться тоже не стоит, лучше получить чуть-чуть но в более менее стабильных монетах, чем стараться накупить штук 20 а по итогу больше половины из них просто ничего вам не принесёт.

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, E1ementrx6 said:

Я помню тоже биткоин покупал когда он был 250к, я думаю что это огромные деньги за монету, сейчас понимаю, что  и миллион может быть не пределом

Уже больше миллиона. И это еще не рост, а так... начало. Посмотрим чем нас удивит цена в 2021 году. Если есть приличная сумма, я бы посоветовал просто инвестировать ее в биткоин. Остальные валюты мне кажутся очень рискованными, хотя и прибыли могут быть совсем другие.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная монета для меня - доллар, далее топовые криптомонеты: доги, кеши и талк (сейчас). Если есть возможность покупать на занижениях - то покупаю крипту. Сейчас такой возможности нет - выдерживаю паузу. Наибольшие шансы на закуп у талка, как только тот стабилизирует свою цену в низах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую ждать новые Ieo и инвестировать в них, там возможность заработать больше чем пока поднимется монета, а на том пампе и росте что происходит сейчас,то нужно ждать коррекцию.

  • +1 1
  • +5 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я хочу проинвестировать в эфириум, надеюсь что наконец то он сможет начать прилично вырасти и дать хорошие иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...