В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 249 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 minutes ago, DonCryptello said:

возможно рост показан для привлечение мамонтов которые сейчас закупятся и биток опять пойдёт покорять новое дно.Бывало уже такое.Но надеюсь я ошибаюсь и биток вернется хотя бы до 7.5к бачей.

Вот прямо сегодня я вижу +6 процентов по доллару к битку, значит те кто слил биткоин начали потихоньку его откупать, но не дают резко подняться цене , чтобы выйти в плюс, очень стандартная стратегия, кажется будто и не происходит особо ничего, а объемы растут и цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

И сколько вы хотите приобрести такой монеты? И на какой срок? Можете скинуть ссылку на данный сервис в личку или сюда?

https://coinmarketcap.com/currencies/playkey/markets/

 

Здесь есть все необходимые ссылки и график. Как идно токен просул в 4 раза, но уже был на такой отметке ранее. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эти кровавые дни очень велик соблазн инвестировать в разного рода проекты, но я для себя лично решил инвестировать только в надёжные монеты и проверенные, а именно первые три позиции Коинмаркеткапа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Pechkin2020 said:

Лично мне кажется, что сейчас можно закупить любой топовый альтокоин, так как цена очень низкая, и вы получите хорошую прибыль при росте.

 

в топе хватает стейблкоинов и всякого шлака типа рипплп и биткоин св, так что не всеми стоит закупаться, а выделить наиболее перспективные.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой,мне кажется ,сейчас можно инвестировать просто куда душе угодно,в любую топовую крипту,так как если выстрелит биток,то и все остальные прыгнут за ним в след.И не на 20 -30% как биткоин а на все 50 могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NevermindNe said:

Я буду инвестировать в Ethereum Classic и Dash, на мой взгляд сейчас это лучшие перспективные монеты у которых цена не такая огромная как у остальных

На сегодняшний день много какие монеты не стоят дорого, в связи с обрушением рынка. Так что очень большой выбор монет, которые могут дать плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего буду инвестировать в догекоин, ведь в этом году он получил еще большую популярность и растет независимо от рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин упал и уже сейчас показывает неплохой рост. Определенно буду вкладываться именно в эту монету. Еще хотелось бы попробовать себя в другом криптокоине по типу Litecoin.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Docent said:

В эти кровавые дни очень велик соблазн инвестировать в разного рода проекты, но я для себя лично решил инвестировать только в надёжные монеты и проверенные, а именно первые три позиции Коинмаркеткапа.

А если ли смысл сейчас лезть в какие-то рисковые проекты? Руководствуясь идеей, что именно сейчас ты поверишь в такое сложное время, то потом точно будет окуп... Ведь не всегда дело может выгореть, особенно в наше нелегкое время. Может лучше как вы и указали, первые три и точка.. Не уверен, вот думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

А если ли смысл сейчас лезть в какие-то рисковые проекты? Руководствуясь идеей, что именно сейчас ты поверишь в такое сложное время, то потом точно будет окуп... Ведь не всегда дело может выгореть, особенно в наше нелегкое время. Может лучше как вы и указали, первые три и точка.. Не уверен, вот думаю.

Смысла нет точно. Но в такие времена именно такие проекты и начинают вылазить и зазывать, обещая прибыль вкладчикам

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toris said:

А если ли смысл сейчас лезть в какие-то рисковые проекты? Руководствуясь идеей, что именно сейчас ты поверишь в такое сложное время, то потом точно будет окуп... Ведь не всегда дело может выгореть, особенно в наше нелегкое время. Может лучше как вы и указали, первые три и точка.. Не уверен, вот думаю.

У меня в портфеле есть ещё пару монет, но я их уже давно купил, это дивидентные монеты биржы 50х, которые так же и называются, а также монеты А2А, это как аналог BNB. Вот тема, которую яи веду по этой бирже, псмотрите, возможно и заинтересует что: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

в топе хватает стейблкоинов и всякого шлака типа рипплп и биткоин св, так что не всеми стоит закупаться, а выделить наиболее перспективные.

Я консервативен и поэтому остановился на Биткойне, Лайтике и Кефире.

1 hour ago, Docent said:

В эти кровавые дни очень велик соблазн инвестировать в разного рода проекты, но я для себя лично решил инвестировать только в надёжные монеты и проверенные, а именно первые три позиции Коинмаркеткапа.

Вы Хриплого считаете надежным криптоактивом ? Как-то не уверен я в этом ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четсер. Очень хотелось бы инвестировать в биток. Но увы такое пока что не возможно. И тут не чего не поделаешь. Больше пока что соображениц нету не каких. Да если не он тогда вообще не во что не хочу ) ничего уже не поделаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ejik said:

Ой,мне кажется ,сейчас можно инвестировать просто куда душе угодно,в любую топовую крипту,так как если выстрелит биток,то и все остальные прыгнут за ним в след.И не на 20 -30% как биткоин а на все 50 могут.

ДА увы не все монетки бегут за битком иногд бываает наоборот , но тем не менее большая часть просто не связанны между собой не как. так что я не согласен) такие дела)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, momojugger said:

Думаю в биткоин буду сто процентов инвестировать, как раз он сейчас упал и можно закупить его по очень дешевой цене.

ну 5 тысяч дооларов,я бы не назвал дешевой ценой, но то,что он более стабильный в плане цены, по сравнению с другими альтами которые могут просто исчезнуть, это да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, okela said:

Я консервативен и поэтому остановился на Биткойне, Лайтике и Кефире.

нормальный выбор, я бы еще к нему биткоин кэш добавил, так как монетка во время всеобщего роста обычно бежит впереди паровоза )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, targa said:

ну 5 тысяч дооларов,я бы не назвал дешевой ценой, но то,что он более стабильный в плане цены, по сравнению с другими альтами которые могут просто исчезнуть, это да.

5к это нормальная цена,можно конечно взять и ниже,но если биток вырастет до 8к,это уже будет неплохая прибыль,а если вернется к 10,то уже получите свои 2 икса

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vonuchkins1337 said:

"сто процентов" в криптомире не бывает, тут никто гарантий не может давать. Мало ли что будет на самом деле. Но да, хорошо бы было если хоть в ноль выйдем. 

После халвинга,он как раз таки сто процентов будет как минимум больше 6к,потому что майнеры со своими пулами куда сильнее двигают рынок,чем те же киты,а ниже им сливать просто невыгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dima1868 said:

После халвинга,он как раз таки сто процентов будет как минимум больше 6к,потому что майнеры со своими пулами куда сильнее двигают рынок,чем те же киты,а ниже им сливать просто невыгодно 

Такая вот зависимость от себестоимости конечно продукта) трудно себе представить , что кто то будет производить товар за 5 рублей, а продавать за 3 рубля в обычном мире, с биткоином примерно такая же история, дорого делается- дороже продаётся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CRXW3LL said:

А разве не очевидно что лучше всего брать биток , да , может меньше принесет профита нежели какой-нибудь актив по типу лайткоина или еще что , но все же стабильнее и безопаснее

Несомненно биткоин вне конкуренции и он должен быть в портфеле, но, что означает стабильнее и безопаснее, если все монеты зависят от его настроения, так, что можно смело набирать эфир и лайт, которые растут быстрее битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CyberCosmo said:

Золотые слова, но если есть капитал. У меня его нет, потому только торгую с плечами. Но, да вы правы, сегодня рынок сплошное месиво как в мясорубке.

Рынок даже опытных трейдоров сбривает,а для таких,как я,которые в трейде вообще нулевые,несколько раз торговал в своей жизни успешно,но это не показатель,сейчас может произойти все что угодно,и лучшее решение-это инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все монетки хвостом за битком ходят, поэтому принципиальной разницы не будет что я вложусь в топовую монету или что-то менее популярное на рынке - все равно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, matador said:

Несомненно биткоин вне конкуренции и он должен быть в портфеле, но, что означает стабильнее и безопаснее, если все монеты зависят от его настроения, так, что можно смело набирать эфир и лайт, которые растут быстрее битка.

Лайт та куда растет?Он выше 5к уже давно не подымался,да и не думаю,что на лайткоине можно заработать большие деньги,и сделать хорошие иксы,это монета всегда будет неким среднячком,не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Morganshtern said:

Лайт та куда растет?Он выше 5к уже давно не подымался,да и не думаю,что на лайткоине можно заработать большие деньги,и сделать хорошие иксы,это монета всегда будет неким среднячком,не более 

Я вас не собираюсь в чем то убеждать и навязывать свое мнение, просто, когда рынок восстановится и наберёт ход, мы ещё раз с вами встретимся здесь и продолжим нашу дискуссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

Все монетки хвостом за битком ходят, поэтому принципиальной разницы не будет что я вложусь в топовую монету или что-то менее популярное на рынке - все равно 

Не лучше вкладывайте в топ не прогадаете, безусловно риск и там и там есть, но как говорится так надежней и спокойней, биток он более менее стабилен и идёт в рост и другой топ, а не топ уже проблематичен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...