В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 180 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 hours ago, Common man said:

Цена постоянно растёт, я несколько раз её барыжил, но очкую и продаю. 

Зря, сам понимаю, что это один из годных проектов, а ещё очень высока вероятность разгона Algo. 

Пока присматриваюсь и изучаю, по году не плохо себя показала +88% прибыли дала, а вот часовые скачки настораживают - 7% на сегодня. Все таки и у нее зависимость от Биткоин присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey12 said:

Ну то что они подросли это понял, я ж вам говорю что после любого роста будет падение, так устроен любой рынок, без волатильности не сможет ни один рынок работать, конечно хорошо что топовые монет поднимаются в цене, но всегда нужно учитывать фактор рынка, и если что быть готовым к быстрой продаже активов.

Ну по сути биток с 6500 до 10000 дошёл, это солидный рост и коррекция в пару соток долларов это не коррекция, если вы закупились по 7000. И с эфиром так же, он стоил 160, сейчас 270... И безусловно откаты бывают, но это не про биток, если только не на хаях покупали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ALAN1998 said:

Пока присматриваюсь и изучаю, по году не плохо себя показала +88% прибыли дала, а вот часовые скачки настораживают - 7% на сегодня. Все таки и у нее зависимость от Биткоин присутствует.

Да почему минус за день может в принципе насторожить ? Результат должен быть на дистанции, за месяц то плюс у этой монеты, правильно ? Поэтому многие новички и сшиваются на крипте, сразу выводят, когда пошёл плюс или минус) а нужно ждать, это же холд инвестиция ) завтра +7 будет может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RolyPoly said:

Ну я вижу выгоду только от покупки биткиона, возможно еще какие нибудь монеты примечу, но пока думаю куплю биткоин пока цена еще сильнее не выросла.

правильный выбор так же предпочитаю вкладывать в биткоин.в остальных монетах пока что я не уверен да и вообще не вижу смысла тратиться на них.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arkmalvik said:

Хотел было купить новую монету алиса но потом передумал и не зря, стенку 400+ биткоинов раскупили за день хотя я планировал что на это уйдет неделя, в общем хорошо что не вложился...

Не за день, а за два, хотя по большому счету, это сути не меняет и Алиса разочаровала многих. Такую быстроскамную монету встречаю впервые и вы приняли правильное решение не вкладываться в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, moor said:

Просто некоторые альты гораздо сильнее сейчас растут, чем тот же биткоин. Эфир сейчас по отношению к битку показывает очень хороший рост.

Не только эфир, а ещё нео, бнб, лично я инвестирую в линк, он тоже хорошо растёт относительно биткоина и доллара вырос более чем на 50% с начала года, так что я в профите и по битку и вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

я с вами согласен монета бип для меня перспективная буду в нее инвестировать ну и в дедушку 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стоит задуматься,что что то грядёт в криптоиндустрии,что то к нам подкрадывается интересное.По прогнозам,вся крипта должна вырасти к середине 2020 года довольно сильно,а к концу вообще до нереальных высот,но хотя верится с трудом и как по мне будет всё с точностью да на оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Anna1984 said:

У меня вкрипто портфеле - BTC, DOGE, XRP, ZEN,YDA  планирую прикупить BNB Надеюсь я сделала верный выбор.

Неплохой портфель правда у меня отсутствует  DOGE ибо как по мне это монетка рофл) У себя я держу так-же - BTC,ETH,куча токенов,XRP,TRON,LTC и планирую проинвестировать в несколько альтов которые вполне смогут дать рост в будущем.Только нужно взвесить риск менеджмент

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом году хочу попробовать проинвенстировать  Ripple ведь Ripple остается инвестицией с низким уровнем риска из-за огромного потенциала роста к концу 2019 года. 

 расскажу немного о этой криптевалюте 

Ripple разработала технологию, которая может совершить революцию в сфере платежей. Блокчейн Ripple близок к этому и вероятно достигнет цели в ближайшей перспективе.

Ripple может стать альтернативой для системы SWIFT, используемой в настоящее время для международных денежных переводов. Эта система существует уже в течение 45 лет. Её использует каждый крупный банк в мире.

Ripple усердно работает, чтобы привлечь больше компаний-партнёров, для использования своих технологии. Это должно привести, в конечном итоге, к значительному росту цены XRP.

При росте свыше 30 000%, Ripple стала одной из лучших криптовалют для инвестирования в 2017 году. Она выросла всего с 0.006 доллара в начале 2017 года и достигла 2,4 доллара к концу 2017 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать рискнуть вложиться в биткоин, мне почему то кажется, что мы сейчас стоим на пороге затяжного бычьего ралли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт лайтконина не уверен,что это один единственный хороший вариант вложения.Ну конечно,всё решится после халвинга битка. И думаю рынок это примет критически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ejik said:

Вообще стоит задуматься,что что то грядёт в криптоиндустрии,что то к нам подкрадывается интересное.По прогнозам,вся крипта должна вырасти к середине 2020 года довольно сильно,а к концу вообще до нереальных высот,но хотя верится с трудом и как по мне будет всё с точностью да на оборот.

Все эти прогнозы для наивно верующих. Сколько уже было прогнозов по 100к за биток.по 1лям за биток. Баладолов хватает на этом рынке. Нужно думать своей головой. Лично я бы вкладывал только в эфир и биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

Можно попробовать рискнуть вложиться в биткоин, мне почему то кажется, что мы сейчас стоим на пороге затяжного бычьего ралли. 

А как по мне,биткоин скоро рухнет до критических отметок и уже с них начнёт постепенный рост.ДУмаю стоит подождать его падения до этих отметок и уже тогда довольно не плохо закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, tommy1778 said:

Жду нового аирдропа от yobit, или ieo, хочу там купить немного

Так в этом месяце и аирдроп был и ieo прошло, что вы хотите каждую неделю они проводились? 

И что вы на них хотите купить? Вы даже понятия не имеете что будет в новых акциях биржи. А уже собрались закупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему преспективное дело - холдить биржевые монеты от популярных бирж. монета  Yo с биржи YoBit растет постоянно на протяжении нескольких месяцев. кроме повышения цены- плюшки от биржи для держателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SlowlyBoy said:

Ну может потому что биткоин как конь рос несколько лет, с 25 центов до 9500 долларов? А сейчас он отсановился, и курс очень не стаблиьный, вы просто посмотрите на Yobit даже, сравните его утром и днём, абсолютно разные ценники.

Качели в 100-300$ при цене в 10000$ это не много, так же и тот же доллар шатает относительно рубля, то 5 копеек в одну сторону, то 10 копеек в другую сторону. Так что курс очень даже стабильный. И например год назад биткоин стоил около 4000$ так что биток растёт всегда, год только начался. А впереди ещё халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот решил вкладывать по-немногу в самые перспективные монеты,которые сейчас развиваются,в биржевые токены,в общем посмотрим,что из этого выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Poseydok said:

лучше всего инвестировать в этом году и летом потому что многие пользователи криптомайнеры будут скупать летом биткоины и другую любую криптовалюта Так что осенью цены очень сильно возрастают Советую всем и не встретились весной потому что летом все будут скупать вот так

А в связи с чем вообще крипту будут скупать именно летом ? Ну вообще связи не с чем не вижу. Да и вообще зачем майнерам которые майнять крипту. Будут скупать биткоин . Вот это мне вовсе не ясно . Вы мне сможете рассказать. Может я чего не не понимаю ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин конечно же, если держать длительно, если трейдить то думаю различные альты новые. Но основа портфеля на долгосрок это биток, эфир и лайткоин по крайней мере у меня


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kilproneon said:

Биткоин конечно же, если держать длительно, если трейдить то думаю различные альты новые. Но основа портфеля на долгосрок это биток, эфир и лайткоин по крайней мере у меня

Вы не один такой,оптимистично доверяющие биткоину,я такой же.Но вот последние пару дней он показывает необычайный спад.Что это,нужно закупать и готовиться к ракете на альфацентавру? Или пока не стоит его закупать?А вдруг упадёт ещё ниже. Вот в чём вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ejik said:

Вообще стоит задуматься,что что то грядёт в криптоиндустрии,что то к нам подкрадывается интересное.По прогнозам,вся крипта должна вырасти к середине 2020 года довольно сильно,а к концу вообще до нереальных высот,но хотя верится с трудом и как по мне будет всё с точностью да на оборот.

 

Ну я вижу это следующим образом: допустим за счёт эмиссии биток набирает обороты и как всегда по классике вслед за битком растут альты.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tveth said:

 

Ну я вижу это следующим образом: допустим за счёт эмиссии биток набирает обороты и как всегда по классике вслед за битком растут альты.

Да главное, чтобы биткоин вырос. А то последнее время он как-то слишком сильно скачет. Меня это напрягает. Боюсь, как бы он сильнее не просел в ближайшее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Santos2002 said:

Да главное, чтобы биткоин вырос. А то последнее время он как-то слишком сильно скачет. Меня это напрягает. Боюсь, как бы он сильнее не просел в ближайшее время 

не должен он просесть, щас вся эта тема с золотыми крестами - сулят повышение курса (но это не точно). А так он скачет максимум на восемь процентов, это нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tonnymontana said:

Я бы рекомендовал скупать криптовалюту уже сейчас потому, что мы можем наблюдать положительную тенденцию к росту. И она сама будет расти с каждым днем. 

Я вот тоже так думаю. Сейчас скупаю. Надеюсь, что реально будет сильный рост. Вообще не хочется потерять деньги. Так как для меня сумма всё-таки существенная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...