В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 178 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В последнее время наблюдаю хроший рост эфирклассика.Прям нормально можно скальпировать.А на долгосрок инвестировать считаю рискованным занятием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, AliAzarK said:

В последнее время наблюдаю хроший рост эфирклассика.Прям нормально можно скальпировать.А на долгосрок инвестировать считаю рискованным занятием.

Эфир и биток не для долгосрока, ну максимум фиксация в месяц - не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, baron4 said:

Эфир и биток не для долгосрока, ну максимум фиксация в месяц - не более.

Биткоин да,полностью согласен,но вот эфириум,это уже другое дело.Я проанализоровал рост эфира, но по своей подозрительности и расчёту не успел залезть и купить хоть небольшую сумму когда он стоил по 160$ теперь он стоит 280$ и ещё растёт,и я начинаю покусывать локотки)))) Думаю,нужно закалять яйца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Eipheriny said:

Ну лично я собираюсь инвестировать в биткоин и эфириум основные средства, но ещё как вариант хочу вложиться в рипл или Бинанс коин.

да тут я  с вами полностью соглашусь ведь сам рассматриваю именно такую же позицию и буду докупать до халвинга битка еще по возможности биткоин, и думаю что стоит и пресматриватсья и накапливать позиции в ефире ведь думаю что он подрастет до обновления

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё не могу ничего посоветовать, нужно мониторить статистику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexey12 said:

Ну это немного недалёкие люди, я допустим получил йоду и держу её в инвестициях, получаю с неё кеш и коплю для новой инвестиции, потом ещё добавлю денег и положу всё опять в инвестиции, и буду так и дальше продолжать, получать кеш и перекладывать всё в инвестиции, думаю это самое разумное. 

окей, какой сейчас процент у инвеста йоды?  и насколько стабильна в цене сама монетка? Всегда хотел поинтересоваться у знающего человека. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень стремительно растет эфир, вот к нему у меня больший интерес чем к всему остальному. Ну ещё лайткоин думаю перспективный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу инвестировать в эфир, так как считаю его перспективной монетой которая сможет принести мне хорошую прибыль и еще в биткоин конечно причины я думаю всем понятны.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

Пока ещё не могу ничего посоветовать, нужно мониторить статистику.

Вопрос был в том, куда вы будете вкладывать, лично я вкладываюсь в биток, при росте вывожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rruslan29 said:

Биток потянет весь топ за собой. Я боюсь отката. Если передержать то может случится так как было в начале 18 года. С 20 легко падать как показывает опыт. Вот где надо будет не жадничать и в халвинг его слить. 

Ну не думаю что такая ситуация повториться, ведь это цикл а явно так не произойдет, ибо он падал когда его все продавали по 20к, рынок тогда вроде был под 84% продаж к 14% покупок, и ясен пень он падал, а потом хз че упал до 3к.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Adalinar said:

да тут я  с вами полностью соглашусь ведь сам рассматриваю именно такую же позицию и буду докупать до халвинга битка еще по возможности биткоин, и думаю что стоит и пресматриватсья и накапливать позиции в ефире ведь думаю что он подрастет до обновления

тут я тоже соглашусь с вами так как думаю что инвестиции в биткоин и эфириум всегда себя оправдывают во всякомслучаее такое было не однократно мною проверено в прошлом и в дальнейшем буду придерживатсья такой же схемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать деньги в биткоин, немного но буду. Ещё эфир радует в этом году, поэтому в него тоже неплохо было бы вложить деньги. Пока что, это все криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я планирую в биткоин. Когда будет скачек продам и заработаю нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу быть банальнымЮ поэтому возможно инвестировал бы в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Eipheriny said:

Ну лично я собираюсь инвестировать в биткоин и эфириум основные средства, но ещё как вариант хочу вложиться в рипл или Бинанс коин.

Еще собираетесь. Биткоин вроде растет, причем довольно хорошо, если инвестировать, то как можно быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть возможность только торговать, поэтому я буду инвестировать в доги и биток. Если появится возможность создать мастерноду, то можно будет во что нибудь дешевенькое кинуть, баксов до 100 с прибылью около 100-300 годовых.


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AliAzarK said:

В последнее время наблюдаю хроший рост эфирклассика.Прям нормально можно скальпировать.А на долгосрок инвестировать считаю рискованным занятием.

Эфир классик растёт потому что растёт эфир хорошо, а эфир растёт - потому что растёт биток, и если биток начнёт падать - то эфир классик вообще быстро посыпется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rruslan29 said:

Биток потянет весь топ за собой. Я боюсь отката. Если передержать то может случится так как было в начале 18 года. С 20 легко падать как показывает опыт. Вот где надо будет не жадничать и в халвинг его слить. 

Только весь фокус в том, что вам никто не скажет когда закончится рост и начнется сильный откат.

7 hours ago, white said:

чем выше монета в топе, тем труднее ей будет дать иксы. обычно быстрее растут ранее неизвестные монеты, но тут и риски неудач выше.

Согласен, поэтому предпочитаю меньшую прибыль бОльшим потерям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sem7s said:

Эфир классик растёт потому что растёт эфир хорошо, а эфир растёт - потому что растёт биток, и если биток начнёт падать - то эфир классик вообще быстро посыпется 

да, вот такая длинная цепочка зависимости монет существует

вообще, курс биткоина много чего решает в отношении других монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EdwardFG said:

Я вижу как начал расти биткоин всего за день поднялся на тысячу и думаю пора его покупать потому что началось ралли о котором недавно говорили.

Самое лучше время для покупки битка было, когда он с 19000 долларов упал до 3900, но тогда многие говорили что пузырь лопнул и прочее, а это была самая лучшая возможность. Но я считаю что и сейчас ещё не поздно покупать биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, anstices said:

да, вот такая длинная цепочка зависимости монет существует

вообще, курс биткоина много чего решает в отношении других монет

Да, почти все монеты зависят от битка, кроме тех щиткоинов, которые могут расти сами по себе. Но вот иногда бывает что биток подымается но всё равно монеты падают, того лучше всего когда биток стабильно высок) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

35% биток, 25% кефир, 10% bch 10% ltc 7% xrp, и остальное trx, link, xem, ada, btt, hot, zil, neo 1монета и ещё по 1 еоs,bnb,etc а и матика 1000монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, capitals89 said:

Альткоины это вообще отдельная история.Ести растёт биткоин то альткоины падают в цене,если биткоин падает то и альткоины теряют в цене.Они растут только когда биткоин на месте стоит после роста

Я вот именно это и написал как раз на пост выше))) Да, это правильное решение, но биткоин последнее время очень редко стоит на одном месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, artem8 said:

Самое лучше время для покупки битка было, когда он с 19000 долларов упал до 3900, но тогда многие говорили что пузырь лопнул и прочее, а это была самая лучшая возможность. Но я считаю что и сейчас ещё не поздно покупать биток

Сейчас как раз хай пошёл, и вряд ли целесообразно в него вкладываться, как и вообще в другие монеты. Курс должен будет пойти вниз, все альты всегда следуют за битком, нужно дождаться этого момента, и конечно выбирать для инвеста биток в первую очередь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, elinaleila said:

Сейчас как раз хай пошёл, и вряд ли целесообразно в него вкладываться, как и вообще в другие монеты. Курс должен будет пойти вниз, все альты всегда следуют за битком, нужно дождаться этого момента, и конечно выбирать для инвеста биток в первую очередь 

А может и не дождёмся уже падения, того что до халвинга уже немного времени осталось, а после халвинга как раз курс должен ещё выше пойти, чем он есть сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...