В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1313 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, Tulip James said:

О, учитывая текущее состояние крипторынка, я не могу с уверенностью гарантировать, что буду инвестировать в ту или иную валюту. Доги сейчас показывает себя красиво и стабильно, возможно, даже в этом.

Доги - стабильно?) Доги - это как раз-таки худший актив для вложений, как по мне, ведь расти он может только из-за твитов Маска и оверхайпа, а по факту, это монетка без функционала и с неограниченной эмиссией, за счет чего ей расти? Она сделана то была ради шутки, а по итогу Маск ее так расхайпил, она не должна столько стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,да сейчас сложная обстановка,причем еще коронавирус и многие факторы на цены монет так же влияют,поэтому пока что в никакие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Да и там проценты по стейкингу очень солидные. Да и сама монета перспективная, сам не в портфель активов кинул. Ещё лежит дот, успел его по 17$ купить.

О да, проценты прям очень и очень достойные капают, так что я прям довольно много ими закупился, набрал себе, пока курс вроде на месте стоит, но думаю потом должен подрасти, я смотрел как-то на дот, но не брал, сейчас то уже поздновато будет, не успел я, но ничего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вкладываюсь в биток, эфир, лайт и доги. Я считаю, что это самые перспективные монеты, особенно на долго сроке, всем советую на них взглянуть и проанализировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все силы в Биткойне, такие как сокращение вдвое, рост и все остальное. По сравнению с этим событием все остальные бледнеют, это главное и самое прибыльное мероприятие. Мелочи можно вкладывать в альткойны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

А где вы увидели стабильность догов? Они реагируют на любой твит Маска, резко показывают рост и также падают. Вообще на данный момент вся крипта волатильна очень и движения в 10% за день стало нормой. 

И я бы не сказал что это хорошо, поскольку так и потерять. Если это просто план Илона чтобы потом продать все свои доги, то многие останутся без денег. Я никогда не хранил деньги в догах, я считаю что это бессмысленно, зачем идти на лишний риск, если хорошо заработать можно и на других монетах. Доги это вообще шутка, а то что шутка то никогда не стрельнет, ведь у проекта должна быть цель 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zhenya12 said:

Всем ку,да сейчас сложная обстановка,причем еще коронавирус и многие факторы на цены монет так же влияют,поэтому пока что в никакие.

Так сейчас самый сок инвестировать в криптовалюте, ведь сейчас она находится в упадке, а значит надо покупать на долгосрок, да даже если вы не любите ждать, думаю уже к новому году она начнет активно расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

Мне почему-то наоборот кажется, что будет рост. Сейчас биткоин то падает то растёт, можно и на этом пробовать что-то зарабатывать, но я бы не стал рисковать так, лучше купить на долгосрок и не париться. 30000 долларов это тоже была бы очень неплохая цена для покупки, но никто не знает, увидим ли мы её ещё или нет, возможно биткоин с 40000 долларов уже до 70000 долларов вырастет, будем ждать))

Ну если вы пишите про биток, то я пожалуй с вами соглашусь о покупке в долгосрок. А вот торговать альтами в паре к тезеру как раз очень даже и не плохо. Из за такого хождения битка, ценник в сатошах меняется не очень сильно, а вот к баксу уже скальпить можно довольно не плохо..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vadimivannnov said:

Не вижу никакого интереса закупать биткоин. Сберегать мне нечего, а заработать на холде битка не представляется интересным. Лучше изучать альты и, наблюдая, инвестировать в них в последующем.

Я думаю, что стоит инвестировать как в топовую крипту, которая точно с годами будет расти, так и в альты на какую-то сумму от своего банка, диверсификация - это крутая вещь и не стоит ей принебрегать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sakurachan said:

Так сейчас самый сок инвестировать в криптовалюте, ведь сейчас она находится в упадке, а значит надо покупать на долгосрок, да даже если вы не любите ждать, думаю уже к новому году она начнет активно расти.

Нельзя быть уверенным конечно в том, что она к новому году будет расти, но рано или поздно она явно вырастет, нужно быть терпеливым, чтобы придти в финансовой независимости) Крипта может очень много приносить, если правильно к инвестированию в нее подходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Ну если вы пишите про биток, то я пожалуй с вами соглашусь о покупке в долгосрок. А вот торговать альтами в паре к тезеру как раз очень даже и не плохо. Из за такого хождения битка, ценник в сатошах меняется не очень сильно, а вот к баксу уже скальпить можно довольно не плохо..

Я торговать не очень умею, да и не хочу тратить на это своё время, я предпочитаю иметь стабильный пассивный доход, и трейдинг к сожалению не может его обеспечить. Хотя есть очень много ботов, которые могут автоматизировать торговлю, но им я бы точно не доверял. Да и не только биткоин может вырасти в долгосроке, но и эфир, это тоже очень перспективная монета, без неё многие токены бы даже не существовали))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sakurachan said:

Так сейчас самый сок инвестировать в криптовалюте, ведь сейчас она находится в упадке, а значит надо покупать на долгосрок, да даже если вы не любите ждать, думаю уже к новому году она начнет активно расти.

Тем не менее, вероятность дальнейшего снижения все еще остается. Поэтому часть своих средств лучше всего оставить, как раз на этот случай, чтобы иметь возможность усредниться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnson trader said:

Деньги нужно делать на чем-то новом; эфир или биткойн больше не смогут предоставлять столько же, сколько маленькие альты. Я считаю, что нам следует искать альты, которые в настоящее время никуда не годятся, но разрабатываются разработчиком.

Ну в биткоин инвестируют из-за его относительной безопасности, так как эта криптовалюта номер 1 и ее будет ой как сложно убить, в отличии от альт коинов, которые могут и сами умереть, так как на них попросту забьют люди.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R0g0va said:

Ну в биткоин инвестируют из-за его относительной безопасности, так как эта криптовалюта номер 1 и ее будет ой как сложно убить, в отличии от альт коинов, которые могут и сами умереть, так как на них попросту забьют люди.

Думаю, что забивать на монетки, у которых есть достойный функционал вряд ли будут точно так же, как и на биткоин. Уже есть множество монет, у которых огромный объем торгов и к которым достаточно большая лояльность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Asancenti said:

Думаю, что усредняться уже стоит на какую-то часть, просадка то достаточно весомая, но согласен, не на всю сумму, стоит оставить какую-то часть на случай дальнейшей просадки.

Я все же больше пока склоняюсь к походу ниже 30к, или хотя бы 30к мы должны кольнуть. В таком случае альты посыпятся вниз, там и будет возможность докупить интересные монетки)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 18:48, Bridlin said:

Лично я вкладываюсь в биток, эфир, лайт и доги. Я считаю, что это самые перспективные монеты, особенно на долго сроке, всем советую на них взглянуть и проанализировать

Слишком мало монет у вас для инвестиций. Чтобы минимизировать риски, то желательно более 10 штук взять на рассмотрение и сформировать некий небольшой инвест портфель из криптоактивов. Лучшим вариантом будет, если вы капитал распределите и на другие несмежные инструменты.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/3/2021 at 2:56 PM, Seraa1980 said:

Ну я и говорю рост не может быть бесконечным - не стоит стараться постоянно дожидаться вершин, иногда можно и пораньше и выйти. Да вообще сложно иногда просто предугадать этот переломный момент в плане курса.

Да можно просто закупиться и забыть про монетки лет на 10. Или докупаться постепенно, но не продавать. Со временем должна накопиться значительная сумма денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vadimivannnov said:

Я решил сделать ставку на покупку Битка и биржевой монеты БНБ и еще на некоторые биржевые монеты. Мне кажется, что грядет эра альткоинов да и биток не будет в стороне, рост будет.

Может будет, а возможно и нет. Сейчас сложно что-то сказать. В летнее время всегда наблюдается некоторое затишье. Ближе к осени станет более подробнее известно, как себя будет вести рынок криптовалют. А пока остается немного наслаждаться солнечными днями.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти все купил,что запланировал.Сейчас только биткоин и юсд буду накапливать.Тем более сейчас цена на биток смотрим вниз.Так что думаю удастся накупить по дешевке норм битка.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Я почти все купил,что запланировал.Сейчас только биткоин и юсд буду накапливать.Тем более сейчас цена на биток смотрим вниз.Так что думаю удастся накупить по дешевке норм битка.

Вот у меня похожая проблема, думаю биток покупать сейчас или подождать просадки. А так, сейчас ради спекуляции купил доги, как мне кажется Илон эту монету просто так не оставит, и запмпит цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yamaxim said:

Вот у меня похожая проблема, думаю биток покупать сейчас или подождать просадки. А так, сейчас ради спекуляции купил доги, как мне кажется Илон эту монету просто так не оставит, и запмпит цену 

А что же он уже пампит эту монету, только посмотрите как рос курс монеты. С другой стороны не понятно почему он сейчас к догам так относится. Так если посмотреть то ему вся крипто сфера становится менее интересной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Blazedany said:

Ну сейчас рынок так сказать не благоволит инвестировать , но если уже есть хороший заработок, то можно большую часть вывести а остальное оставить в долгосрок

Смотря на какой рынок смотреть. Если глянуть на рынок битка, то тут наоборот все толкает только на тот аргумент, чтобы инвестировать средства. Хотя мнение некоторых инвесторов расходится, можно еще подождать и закупиться еще по ниже цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 00:30, Vova_kochergin said:

Лично я после продажи доги по высоким ценам, купил ещё на 30% от проданного доги по ~2.9р в среднем. Думаю шансы на рост ещё есть и хорошие. 

Так и случилось, те кто не слил свои Доги, а наоборот подбирал в итоге могли поднять большее десяти иксов, а это не шуточные 1000%. Если вы холдил и и с 3 р, то и сейчас у вас должно быть уже ×10 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kissfm11 said:

Смотря на какой рынок смотреть. Если глянуть на рынок битка, то тут наоборот все толкает только на тот аргумент, чтобы инвестировать средства. Хотя мнение некоторых инвесторов расходится, можно еще подождать и закупиться еще по ниже цене. 

Ну, если учитывать то, что биткоин через пару лет может вырасти до 500к$, то можно прийти к выводу, что 35000$ для биткоина это копейки. Да и не нужно забывать, что биткоин это первая монета на рынке, а криптовалюта с каждым годом растёт в среднем на 40%, так что мы точно не потерям деньги на такой инвестиции 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 17:06, Addy0987 said:

Я уже вложил деньги в BNB и TWT. Я также купил несколько лайткойнов. BNB и TWT уже находятся в минусе, но большинство инвесторов приобрели их, чтобы поместить их в пул ликвидности на пустом месте и получить приличный годовой% от фарминга.

Смотрел новости сейчас самое маленькое количество эфира на биржах, что было с 2018 года, то есть многие держут на будущее, что говорит о будущем росте, сам решил немного прикупить, а бнб уже давно на бинансе в стейке, твт конечно легко сделает два икса и может больше, но это на общем фоне роста крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
×
×
  • Create New...