В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1087 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

53 minutes ago, Eleonooora said:

Конечно же всеми любимый биткоин и эфир. Но биткоин сейчас лучше всех растет, самое время начать вкладывать, чтобы выйти на стабильный заработок. 

самое время вкладывать в биткоин было пару тройку месяцев назад вы так не считаете, все таки сейчас уже 35к пробили, это достаточно высокий уровень, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eleonooora said:

Конечно же всеми любимый биткоин и эфир. Но биткоин сейчас лучше всех растет, самое время начать вкладывать, чтобы выйти на стабильный заработок. 

Если бездумно сейчас вкладывать то можно как раз таки потерять много именно сейчас. Потому что курс не слишком стабилен, и ходит туда, сюда. И нужно именно подискать момент для входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биткоин конечно, я всё-таки уже всерьез думаю что он сможет достичь 100 тысяч долларов. Конечно потом будет спад, но меня радует то что как минимум меньше 20 тысяч долларов он уже стоить не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду продолжать держать у себя в инвест портфели биток и эфир, сейчас думаю еще пока что у нас это не максимальные стоймости, думаю, в ближайшем времени мы увидим новые рекорды 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю во что-то то, что сейчас при таком курсе все летит вверх, а вкину я лучше все в альты, которые падали, так-как на них потом будет какой-то спрос. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hartman said:

Он уже поимел не плохой такой профит, сейчас можно зайти на хаях наверное лучше подождать коррекцию, я вот вообще думаю майнить начать, но блин с ценой битка оборудование дорожает.

Цена биткоина влияет на цену асиков, вы же как я понимаю рассматриваете майнинг на GPU, а цены на видеокарты больше зависят от курса эфира 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Kiwinev said:

Вы когда-нибудь были в Америке? А торговали американскими доллорами, скорее всего да. То есть не имея отношения к США вы ввязались в её экономику. Также можно привести к примеру рипл, который сделан для банков, но вы ведь не банкир, а его покупали/продавали. Так можно и с играми, растут игровые платформы и их игры, какая разница как, главное приносит это прибыль. Тем более огромные деньги крутятся в этой сфере по всему миру. Не нужно играть в игры, нужно покупать и продавать. Я же не хочу распыляться ещё на одно направление инвестиций, из-за ограниченность бюджета и времени свободного, первое наверное в большей степени. Хотя, человеку разбирающемуся в крипте, я бы посоветовал присмотреться, этот рынок ещё будет развиваться и расти. 

Такая же ситуация и у меня на данный момент. Из-за нехватки средств, у меня нет возможности вкладываться во всё подряд.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин и эфир - токены которых я купил вчера после обеда сегодня принесли мне немало денег. Я смог хорошо приумножить свой банк. Их курс до сих продолжают расти и расти. Я понял что буду инвестировать только в них в 2021

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ErnestoGreed said:

В этом месяце вполне возможно, что такой курс и останется стабильным, а уже затем может начаться падение, ну или коррекция, одно и то же.

С чего бы это? По каким причинам может резко начаться падение, особенно когда мы уже видели, что люди откупали ниже 30000 баксов при просадке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки верю в биткоин, но это не очень ликвидная монетка, а больших денег что бы инвестировать у меня нет. Буду закидать по мере возможности, а так буду инвестировать в кратко временные хайпи попробывать что то там поймать

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Crypto_pro said:

да наверное только в эфириум да биткоин потому что они бешеный рост показывают последнее время можно дуги взять но пока что рано думаю 

Ну мне кажется можно залетать на одной из коррекций, а эфир, в принципе тоже сейчас на пике, и сомнений по нему возникает куда больше чем по битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ValiantsinaMiskevich said:

Ну да, пока что все относительно стабильно, и цена на биток по немногу то растет, то падает. Все как обычно. Только вот цена на него сегодня перевалила 35 тысяч, и возможно ещё не раз так сделает за пару дней

Будем надеяться, что большой коррекции не будет в 21 году, так что пока можно не продавать монеты биткоина. А ещё я хочу купить доги, вдруг окажется что прогнозы Илона Маска сбудутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 23:53, Ars228332 said:

Доге довольно крутой токен. Я лично вкладываю в него давно и теперь буду ждать спала, также попробую вложить в токен свои финансы. В доге вкладывал довольно крупные финансы, недавно вот брал по 0.24 и токен вырос до рубля и х5 спокойно. Так, что буду ещё продолжать, ведь доге симпатизирует!

С догами старайтесь быть осторожнее, так как они обычно показывают памп и потом начинают медленно и долго показывать падение, а потом по прохождению полу года снова выстреливают, графики догов прям работают без изменений и если на них зарабатывать то только на долгосрочном вложении.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 2021 году вложу половину средств в Bitcoin, желательно на год или даже два. Плюс иногда буду докупать при падениях. И примерно на 20-25% Ethereum, Litecoin and Dogecoin. И планирую докупать по не многу из топовых альткоинов. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tank21 said:

Год достаточно длинный и в его начале пока что не очень понятно, во что лучше залетать, конечно биток и эфир очень манят, но не нужно идти за стадом, то останешься в минусах 

В некоторых случаях вполне себе можно идти за стадом, я не знаю, кто вам это сказал) Биток и эфир в долгосроке очень перспективны и даже если не вырастет сейчас, то вырастет с годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2021 at 8:37 PM, Aitaites said:

Да, лайткоин - действительно вполне себе перспективный альткоин, но я думаю, что и биткоин с эфириумом не стоит забывать. Они тоже явно себя покажут в будущем.

Ну это понятно что биткоин и эфир тоже стоит холдить для большего роста, но лучше закупить немного других монет чтобы диферсифицироваться и в перспективе заработать ещё больше, так как некоторые альты могут дать иксы больше чем у топовых монет


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto_pro said:

да наверное только в эфириум да биткоин потому что они бешеный рост показывают последнее время можно дуги взять но пока что рано думаю 

Эфир дает ровно такие же результаты как и биток, но прогнозы по нему не такие шикарные, как по битку, так почему вы тогда предпочитаете именно биток, нежели эфир?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 22:05, sakara said:

Согласен, поэтому стоит основное внимание уделять инвесту в топовые монеты, так как он точно принесет прибыль.
А вот инвест в альты стоит делать учитывая вероятность того, что вы все можете потерять, но возможная прибыль стоит такого риска как мне кажется, так как можно получить очень много. 

в принципе в альту тоже спокойно можно вкладываться, особенно в топовые монеты, однако постоянно необходимо держать руку на пульсе и просматривать все выходящие новости. Потому что кто вовремя прочитал например про делистинг многих анонимных монет с разных бирж, тот вовремя успел слить эти монеты по более-менее нормальной цене и между прочим многие из них сразу же откупили на дне и во время роста биткоина неплохо так прибавили к депозиту. Так что альткоин это зачастую тоже прибыльно, но там приходится больше мониторить нежели по биткоину

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в принципе в альту тоже спокойно можно вкладываться, особенно в топовые монеты, однако постоянно необходимо держать руку на пульсе и просматривать все выходящие новости. Потому что кто вовремя прочитал например про делистинг многих анонимных монет с разных бирж, тот вовремя успел слить эти монеты по более-менее нормальной цене и между прочим многие из них сразу же откупили на дне и во время роста биткоина неплохо так прибавили к депозиту. Так что альткоин это зачастую тоже прибыльно, но там приходится больше мониторить нежели по биткоину

Согласен, из чего можно сделать вывод, что тот же bitcoin и монеты из топ 10 можно купить и отложить в "долгий ящик" не особо уделяя внимания крипте, а вот если хотите спекулировать на альтах, то конечно стоит постоянно мониторить ситуация.
Хотя бывают и исключения в топ 10 в виде того же рипла, который из-за форка хорошо вырос. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Меня особенно порадовала Theta я не совсем понял как его добывать,сама же монета умудрилась выбиться с топ 500 до 17 (стримерская платформа со своими плюшками) это достойно уважения,активно продвигается платформа.Сейчас у меня хороший настрой на работу сегодня ночью думаю активно приступить к изучению всей информации и начать добывать криптовалюту) 

О ну тогда как говорится желаю Вам успеха, а мне вот если сравнивать аналогично нравятся монетки такие как Нано и Витае, они тоже добились успеха, особенно интересен путь нано ее вообще за одну капчу можно было по несколько монеток в свое время получить, я понемногу собираю эти монетки и нано и  витае, и думаю они еще окажется довольно интересными о Theta  мне рассказывали мои знакомые)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, unrealfs said:

Ну это понятно что биткоин и эфир тоже стоит холдить для большего роста, но лучше закупить немного других монет чтобы диферсифицироваться и в перспективе заработать ещё больше, так как некоторые альты могут дать иксы больше чем у топовых монет

Я думаю, что инвестиции в не очень популярные альты - это лишние риски. Иногда они могут быть неоправданны. Я ведь и не перечислял все, во что инвестирую, там есть и вполне перспективные альты, которые не так популярны, но перспектива у них явно есть. Тут важно хорошо анализировать то, во что вы инвестируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от ситуации на бирже, пытаюсь проводить какие-то выгодные для себя сделки,чтобы выйти в плюс хоть на чуть-чуть, когда хоть какое-то движение происходит на рынке - сразу пытаюсь реагировать на это движение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eleonooora said:

Конечно же всеми любимый биткоин и эфир. Но биткоин сейчас лучше всех растет, самое время начать вкладывать, чтобы выйти на стабильный заработок. 

Многие уже выходят из биткоина, хотя сказать точно что будет дальше нельзя, пока что есть тренд на рост, но сколько он будет продолжаться не известно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pnn73by said:

Будем надеяться, что большой коррекции не будет в 21 году, так что пока можно не продавать монеты биткоина. А ещё я хочу купить доги, вдруг окажется что прогнозы Илона Маска сбудутся.

При таком росте надеяться на отсутствие коррекции, это всё равно что в 30 лет надеяться на подарок от дед мороза. Конечно чудеса случаются, но рост до 36 000 без серьёзной коррекции, скорее всего не тот случай, когда стоит ждать чуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, telb said:

Биткоин и эфир - токены которых я купил вчера после обеда сегодня принесли мне немало денег. Я смог хорошо приумножить свой банк. Их курс до сих продолжают расти и расти. Я понял что буду инвестировать только в них в 2021

 

Но инвестировать нужно тоже разумно, выбирая подходящие моменты. Вчера тебе повезло, ты хорошо взял биток пока он был на микроспаде, сегодня это позволило тебе увеличить банк на несколько  процентов, но в один миг биток может после спада не вырасти больше а улететь в бездну, так уже бывало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...