В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1089 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, vetalk85 said:

Да время покажет, я де несмотря на такие движения рынка решил не изменять своей уже излюбленной схеме которой я пользуюсь не один год, я порядка 80% инвестирую в топовые альты, остальные же 20% в на мой взгляд лично для меня перспективные монетки которые могут даже в конце списка в маркеткап находится даже. 

Ну просто сейчас растет абсолютно все, поэтому во время я зашел в эфир, надеюсь все таки вырастет до своих хаев, а из таких 20% монет, как вы говорите, у меня 1INCH и Matic лежат, оба за последние сутки сильно растут, матик вообще на 50% почти вырос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CryptoKiborg said:

В последнее время я стал активно закупать BNB монету от binance, так как считаю ее на данный момент самой перспективной.

Перспектива у нее на данный момент одна из самых больших, даже если взять в пример TWT токен, то мы так же можем увидеть долгосрочную перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoKiborg said:

В последнее время я стал активно закупать BNB монету от binance, так как считаю ее на данный момент самой перспективной.

Перспективная монета от перспективной биржи, тут не поспоришь. Сам вижу очень большой потенциал в BNB, так как ещё год назад он стоил в несколько раз дешевле, а сейчас цена очень сильно выросла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoKiborg said:

В последнее время я стал активно закупать BNB монету от binance, так как считаю ее на данный момент самой перспективной.

Ну насчет самой перспективной я бы поспорил, монета хорошая, но свои иксы она дала, и сейчас есть куда более перспективные монеты на рынке, тот же TWT или DOT, у которых большее будущее может быть, а бнб вряд ли даст большие иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skvirtoslav said:

Эфир дает ровно такие же результаты как и биток, но прогнозы по нему не такие шикарные, как по битку, так почему вы тогда предпочитаете именно биток, нежели эфир?

Ну просто эфир только удвоил свою цену что была неделю назад, а биток дал в процентном соотношении чуть меньше. Просто в биткоине крутятся деньги побольше, вот и все его предпочитают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, winterflood said:

При таком росте надеяться на отсутствие коррекции, это всё равно что в 30 лет надеяться на подарок от дед мороза. Конечно чудеса случаются, но рост до 36 000 без серьёзной коррекции, скорее всего не тот случай, когда стоит ждать чуда.

Ну пока что перед ростом была небольшая коррекция, как раз вот на тысяч 6 упала цена. И вот рост неплохой за сегодня дал биток, уже 36500. И я надеюсь пойдет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XaSSSanDmyt said:

Перспектива у нее на данный момент одна из самых больших, даже если взять в пример TWT токен, то мы так же можем увидеть долгосрочную перспективу.

Ну твт кстати думаю многих удивил. Понятно было изначально что эта монета от бинанс но как-то сразу она не стрельнула и большинство ее продали. В том числе и я. А сейчас неплохие иксы дала. Это конечно удивительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Согласен с вами. Особенно на счет дот. Сам взял недавно этот актив на 2к$, так как верю в его рост) Технологичных монет на рынке достаточно немного, но dot и кусама - одни из таких) Поэтому в долгосроке могут быть даже иксы.

Согласен, на долгосрок покупка очень хорошая, я хочу дождаться падения, и взять уже, и дот, и кусаму, на годик-два, ибо еще не весь потенциал у монет раскрыт, многие еще о монетах не знают, как о том же эфире)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом году надеюсь на многих криптавалют и особенно биткоину и эфиру верю что мы будем стоит дороже 1600$. Биткоин уже пробил свой максимум и ждём этого от эфира с надеждой сейчас очень много хайпа с эфириум 2.0 так что думаю пробьем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, StamFrank said:

Ну пока что перед ростом была небольшая коррекция, как раз вот на тысяч 6 упала цена. И вот рост неплохой за сегодня дал биток, уже 36500. И я надеюсь пойдет дальше.

Это не коррекция, это просто небольшое падение, которое можно было использовать для закупа, и уже выйти в плюс, но снова же, даже такое небольшое падение испугало многих людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

,в принципе пока монета стоит не так много можно даже на кранах её зарабатывать или же во втором случае

Идеальным примером для вас может послужить биткоин, который раньше можно было добывать на кранах в больших количествах. Добыл на кране и ждёшь, пока он вырастет. Другие монетки могут без проблем повторить судьбу биткоина, если для этого есть предпосылки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jekich.chan said:

Идеальным примером для вас может послужить биткоин, который раньше можно было добывать на кранах в больших количествах. Добыл на кране и ждёшь, пока он вырастет. Другие монетки могут без проблем повторить судьбу биткоина, если для этого есть предпосылки. 

Это да, но для этого нужно было ждать достаточно долго. Да и сейчас по идее можно добывать сатоши на кранах, ведь однажды биткоин может и легко уйти за 100к$, ну а дальше дорого будет открыта для еще более высоких цен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fluffy said:

Это не коррекция, это просто небольшое падение, которое можно было использовать для закупа, и уже выйти в плюс, но снова же, даже такое небольшое падение испугало многих людей)

Да-да. Для проверки пробежался по всем чатам в телеграме, связанными с криптой, и увидел сообщения вроде "Что, рост битка уже закончился?" и все в таком же духе) Все-таки не так уж сложно сменить настроения трейдеров, если какой-то актив начнет сильно падать в цене)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в биткоин в эфир и в какие то альт коины. Очень жду коррекцию цены особенно биктоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kanjirr said:

На данный момент я бы не стал никуда инвестировать, подожду немного, посмотрю, а потом уже решу куда инвестировать. Пока на примете доги, в последнее время хорошо себя показала в плане роста

Ну как-то глупо вкладывать в монету, которая и так очень хорошо выросла, вряд ли будет еще такой сильный рост, но тут дело ваше, просто в догах кто-то сидел очень давно, когда они стоили копейки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MickeyWayne said:

В эфир стоило инвестировать сразу после того, как появились новости про 2.0. Я успел залететь и сейчас уже поднял свои вложения на эфире в 2 раза. Продолжу инвестировать в него, это я точно могу сказать.

Так новости про 2.0 были давно, смысл в том, что они с этим сильно тянули, да и сейчас рост эфира не из-за 2.0, а просто за счет битка, а за битком растут почти все альты на рынке, посмотрите какой зеленый рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала держать эфириум и рипл и конечно биткоин как без него, думаю что из за новостей о эфириум 2.0 курс эфирума будет только расти и пробьёт свой исторический максимум в 1600 долларов. А на счет рипл думаю он сейчас на дне из за суда и после суда будет рост и это неизбежно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу смысл в этом году инвестировать в недооцененные монеты, но которые активно развиваются и имеют большой потенциал, например MTRG и ORN.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же по дефолту буду инвестировать в биткоин, эфир, лайткоин и наверное doge coin, мне кажется Илон еще не раз их забустит в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лайткоин и доги так как за счёт роста битка они растут в цене бешено. Тем более эти монеты входят в топ 10 по капитализации монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин удивляет, все время кажется, что этот вертикальный рост должен уже остановиться, но нет, биток продолжает бить исторические ценовые максимумы. Все это приводит к мысли о необходимости докупки битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, matriks said:

Инвестировать наверно не стоит сейчас не во что , может быть не только рост а еще и большое падение.И падение мне кажется более реально а сейчас просто рассказывают манипулируют что бы побольше купили людей биткоин а потом перезакупаться станут .

Да это понятное дело что инвестирование в криптовалюту на таком росте это не по криптански )) и все мои знакомые из крипты сейчас только и делают что фиксируют прибыль а не закупаются её .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DeadLine9854 said:

Когда-то в будущем... За это время многое может измениться, администраци может передумать работать дальше с талком, и взяться за новый проект, например. Или функционал талка будет никому не нужен. Сейчас токен - щиток, что бдует дальше никто не знает.

Администрация не забросит талк, как вы себе это представляете? Типо тут все будут получать по 70₽ Или сколько там выходит с талка, я не считал. Его даже прикупить можно, ну а вы потом локти кусать будете)

  • -1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настал 2021 год. Спутал все карты. В прошлом году считалось что более выгодных условий уже не будет и было распродано все что возможно. Инвестировать теперь сложно на пике стоимости криптовалют. Но все же решусь - это будут точно не анонимные криптовалюты ( XRP,XMR,DASH,GRIN)? При падении все таки остановлю свой выбор на Биткоине и DOGE.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Да это понятное дело что инвестирование в криптовалюту на таком росте это не по криптански )) и все мои знакомые из крипты сейчас только и делают что фиксируют прибыль а не закупаются её .

Ну касательно биткоина, возможно уже и стоит его продавать. А если говорить про альты, то далеко не все из них еще дали хороший рост. Вот, тот же TRX только-только начал расти в цене, а до этого долгое время цена была на одном месте. Так что на альтсезон надежды еще есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...