Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 467 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

4 minutes ago, sn7540872 said:

Не дать -не взять,в каком состоянии находится кошелёк,то,что они добавили ,это просто пустяки за это время,ведь главные функции его не работают,кто же с такими будет корешиться,как вы сказали.,раньше не на радовался на него,видимо сглазил.

Обещали ещё какие-то крипты добавить плюс биржу апгрейднуть малость, доги добавили уже неплохо, только там лимит на пополнение стоит меньше 5 доги не зачислят, вот такой вот наш "дорогой" Payeer. Можно было снизить лимит хотябы до 1 доги, но нет надо же завышать всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну почему забили? Я ей пользуюсь. Ведь для использования не обязательно же нужна работа с картами. Мне удобно именно с Пайером работать с теми сервисами, где кроме него есть Киви и Яд. Если бы Пайера там не было, то вот я бы и не знаю что делать пришлось бы--ведь для жителей стран других, а не только РФ, то же ведь нужно как то  бывает использовать ЭПС. А все эти вебмоней, яды, киви в основном то ориентированы именно на резидентов РФ...

Для других постсоветских стран конечно Пайер пока ещё довольно актуален. Да я и не писала, что все перестали пользоваться, просто то, что количество активных пользователей у Пайера сильно сократилось - факт. Если платёжка ничего не изменит, то, как минимум для РФ, удобнее использовать другие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 18:53, catti120 said:

Мне кажется, что за последнее время многие "забили" на платёжку. Ну какой смысл туда вводить деньги, если для вывода куда-нибудь нужны "танцы с бубном" через обменники либо выводить через крипту. Благо на сегодняшний день альтернатив хватает. То, что добавляются новые монеты, конечно замечательно, но в первую очередь нужно бы решить вопросы с выводами на карты и другие платёжки.

Вывести там можно через бинанс, без комиссии, только это лишние телодвижения. То что сейчас реально многие стали меньше пользоваться паером это факт, а они вместо работы над улучшением работы платежки, доги добавляют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Ну почему забили? Я ей пользуюсь. Ведь для использования не обязательно же нужна работа с картами. Мне удобно именно с Пайером работать с теми сервисами, где кроме него есть Киви и Яд. Если бы Пайера там не было, то вот я бы и не знаю что делать пришлось бы--ведь для жителей стран других, а не только РФ, то же ведь нужно как то  бывает использовать ЭПС. А все эти вебмоней, яды, киви в основном то ориентированы именно на резидентов РФ...

не сказал бы так насчет юманей и киви то что они не очень удобны для жителей других стран, я вот из Беларуси и мне юмани очень даже удобны могу как их картой в любом магазине рассчитаться, так и заказать что-то в интернете, даже некоторые интернет магазины наши работают с ними, с киви тоже все неплохо. а вот пеер такое себе, почти не пользуюсь им. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

удобный кошелек,сам давно пользуюсь и не было проблем,можно крипту держать но там как то курс обмена не совпадает,кто знает почему так?и да на днях добавили собаку)теперь и там можно ее держать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iozhin said:

не сказал бы так насчет юманей и киви то что они не очень удобны для жителей других стран, я вот из Беларуси и мне юмани очень даже удобны могу как их картой в любом магазине рассчитаться, так и заказать что-то в интернете, даже некоторые интернет магазины наши работают с ними, с киви тоже все неплохо. а вот пеер такое себе, почти не пользуюсь им. 

Ну я спорить не буду, просто Беларусь это практически сейчас что и РФ. Это я так мягко говоря и не развивая эту тему. Если по сути, то юмоней, киви и прочие-- это скажем так местячковые платежки. А пайер уже идет как международная. Вот и вся разница...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вот сейчас к сожалению картина пополнения биржи Йобит с кошелька Киви кардинально поменялась. я сам как то ладно прочитал полностью и обратил внимание на этот момент. А гонять между Киви и Пайер тоже нет резона - дополнительные комиссии.

Да уж) всё не в нашу пользу. Я то же так подумала если с Киви на Пайер переводить на комиссии теряется. Да и на Пайер биржа только в битках стоит. И получается везде есть не большой баланс а собрать в кучу только с потерями на комиссии .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Seraa1980 said:

Да ладно. За 6 лет Йобит уже сколько раз пытались заблокировать, в итоге просто появлялся новый домен, никто даже не знает ее юрисдикции, с 2014 года ее ни  разу не взломали.  А что Бинанс: посмотрите как ее сейчас со всех сторон регуляторы имеют как хотят, на рынке с 2017 года, а уже хакеры продырявили, китайское качество, о чем тут говорить ,когда Роснадзор заблокировал сразу же побежали налаживать мосты ( цена вопроса думаю играла рол

То что её пытались заблокировать не говорит что она анонимная и не дает гарантии того что она не уйдет в закат если вдруг в реальной жизни закроют за что-то владельца. Такие биржи держат необычные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lera17 said:

Да уж) всё не в нашу пользу. Я то же так подумала если с Киви на Пайер переводить на комиссии теряется. Да и на Пайер биржа только в битках стоит. И получается везде есть не большой баланс а собрать в кучу только с потерями на комиссии .

Ну или просто доливать до нормальной суммы вам и потом с Пайер переводить на Йобит например скажем так, вывести напрямую у вас все равно не получится.

3 hours ago, Crazyfrog said:

То что её пытались заблокировать не говорит что она анонимная и не дает гарантии того что она не уйдет в закат если вдруг в реальной жизни закроют за что-то владельца. Такие биржи держат необычные люди.

Я вам тоже самое могу и про Бинанс сказать и китайца в данном случае (админа) будет найти гораздо проще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Krosh2020 said:

Интересно ͏а ͏с ͏чем ͏это ͏связано ͏то ͏что ͏закрыты ͏были ͏переводы ͏на ͏карты. ͏Может ͏с ͏законом ͏какие ͏то ͏трудности ͏и ͏они ͏не ͏подают ͏вида. ͏Меня ͏аж ͏заинтересовал ͏этот ͏вопрос ͏пойду ͏наверное ͏погуглю)⠀

Да с законом , они хотят легализоваться а с таким желанием приходит и ограничения от дядек имеющие банки и у которых вся власть в кармане , никто не хочет отдавать свой кусок пирога .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 19:00, Nikita01uz said:

Ну там только вывод убрали с банковских карт, а ввод работает. Потихоньку развивается кошелек, да и уже кошельком его нельзя конечно назвать, скорее биржа, но с большими возможностями, то что можно к сайту подключить его и принимать платежи.

Думаю, что большинство заинтересовано как раз-таки в выводе на карты, а не на вводе. Ну а насчёт развития, то за последнее время, кроме добавления Догов, лично я ничего не заметила. До недавнего времени он действительно понемногу развивался, а сейчас пошёл уклон в сторону крипты в ущерб фиату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Czar95 said:

удобный кошелек,сам давно пользуюсь и не было проблем,можно крипту держать но там как то курс обмена не совпадает,кто знает почему так?и да на днях добавили собаку)теперь и там можно ее держать.

У каждого сервиса свой курс на все криптовалюты и фиат. Это нормальное дело что он разный) Но не очень выгодный на Пеере

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seraa1980 said:

Ну или просто доливать до нормальной суммы вам и потом с Пайер переводить на Йобит например скажем так, вывести напрямую у вас все равно не получится.

Я то же так подумала, конечно буду доливать с каких то проектов, а так намерено заливать не хочу терять на процентах. А как соберётся сумма нормальная выведу на йобит. Я сейчас всё почти на биржу вывожу а там уже и поторгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Seraa1980 said:

Я вам тоже самое могу и про Бинанс сказать и китайца в данном случае (админа) будет найти гораздо проще.

Разные вещи говорите. Сизый никуда не прячеться он себя лояльно ведет и ничего не исполняет. Откуда нам знать что владелец йобита или другого анонимного сервиса ведет себя также? Может он вообще вор криманальный а это очень возможно и завтра его прихлопнут что будет с сервисом? Закроется по тихому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catti120 said:

Думаю, что большинство заинтересовано как раз-таки в выводе на карты, а не на вводе. Ну а насчёт развития, то за последнее время, кроме добавления Догов, лично я ничего не заметила. До недавнего времени он действительно понемногу развивался, а сейчас пошёл уклон в сторону крипты в ущерб фиату.

Ну почему же многие, как раз заинтересованы во вводе средств, это криптовалютчикам лишь бы, что ни будь, куда ни будь вывести, а payeer прекрасно занимает нишу, всяких запрещенных, другими платежными сервисами, платежей, такие как азартные игры и прочие нехорошие вещи. Да и в определенных случаях не каждый хочет светить свою карту, а вывести с payeer пока не составляет проблем.

Edited by xzxz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, xzxz said:

Ну почему же многие, как раз заинтересованы во вводе средств, это криптовалютчикам лишь бы, что ни будь, куда ни будь вывести, а payeer прекрасно занимает нишу, всяких запрещенных, другими платежными сервисами, платежей, такие как азартные игры и прочие нехорошие вещи. Да и в определенных случаях не каждый хочет светить свою карту, а вывести с payeer пока не составляет проблем.

Понятно, что для определённых вещей Пайер пока практически незаменим (помимо азартных игр ещё и хайпы любят Пайер), но факт остаётся фактом - за последнее время количество активных пользователей у платёжки всё же сократилось. Ну посмотрим, куда дальше пойдёт их платёжка, всё же они прекрасно осознают последствия последних изменений и возможно ищут выход из ситуации.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Понятно, что для определённых вещей Пайер пока практически незаменим (помимо азартных игр ещё и хайпы любят Пайер), но факт остаётся фактом - за последнее время количество активных пользователей у платёжки всё же сократилось. Ну посмотрим, куда дальше пойдёт их платёжка, всё же они прекрасно осознают последствия последних изменений и возможно ищут выход из ситуации.

Да похоже сейчас у payeer'a не лучшие времена. Кошелёк делает обновления очень медленно, биржу толкает так же не спеша, хотя при правильном подходе можно сделать хорошую гибридную биржу. Последнее обновление на кошельке это добавления doge и всё, на большее видимо пайера не хватило. Хотя написали, что в скором будущем будут добавдены и другие крипты, но пока они расшевелются, то и пользователей уже по меньше будет в данном ЭПС.

Я лично положительно отношусь к кошельку, мне он нравится и переодически им пользуюсь, но в последнее время очень редко.

Пайеру бы биржу отшлифовать и поднастроить более профессионально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Понятно, что для определённых вещей Пайер пока практически незаменим (помимо азартных игр ещё и хайпы любят Пайер), но факт остаётся фактом - за последнее время количество активных пользователей у платёжки всё же сократилось. Ну посмотрим, куда дальше пойдёт их платёжка, всё же они прекрасно осознают последствия последних изменений и возможно ищут выход из ситуации.

да я сам частенько пользуюсь payyer кошельком и даже пришлось пройти верификацию для увеличения лимитов и   но крипту я в нем не храню так как считаю что для ее хранения есть и другие кошельки которые гораздо лучше чем payer.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да я сам частенько пользуюсь payyer кошельком и даже пришлось пройти верификацию для увеличения лимитов и   но крипту я в нем не храню так как считаю что для ее хранения есть и другие кошельки которые гораздо лучше чем payer.

Так без верификации лимит в сутки составляет 999 долларов будь то в крипте или в фиате (евро, рубли, доллары). Вообще для простого пользователя такой лимит подходит и если вы не админ какого-нибудь проекта или биржи, то вам этого лимита вполне должно хватить. 

Чем удобен пайер лично для меня? Например вывожу иногда с йобита на него, а потом на киви кошелёк (за перевод пайер берёт 2.99%) или перфектмани(на перфектмани 0.99%), просто потому-что иногда так выгоднее вывести с биржи, тем более если тебе срочно нужно перевести на киви кошелёк. В общем порой применяю такую манипуляцию, а в основном тоже всё реже и реже стал полбзоваться payeer'ом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

да я сам частенько пользуюсь payyer кошельком и даже пришлось пройти верификацию для увеличения лимитов и   но крипту я в нем не храню так как считаю что для ее хранения есть и другие кошельки которые гораздо лучше чем payer.

Я Пайером тоже относительно часто пользуюсь, правда всё больше по мелочи, так что лимитов мне за глаза хватает. А крипту там действительно использовать не лучший вариант, хотя принцип " всё в одном флаконе" удобен, проблема пока что в комиссиях и не слишком выгодных курсах на обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 23:08, H14LL said:

Там иногда добавляют способы вывода, а иногда убирают. Помню, как-то рассчитывал что смогу вывести на киви через паеер, отправил было уже деньги, и в тот момент вывести не смог. Пришлось мучаться с обменниками. Потом через какое-то время вывод на киви опять ввели. Тоже самое сейчас на адвкеше, только там вообще лимитный вывод - например там 500 -1000р итд, и постоянно меняется.

Это скорее всего у них связано с тем запретом на пополнение кошельков из анонимных источников. Сразу прикрыли, а потом наверное нашли лазейки как все оформить, чтоб можно было продолжать работать с другими ЭПС.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bestiya said:

Это скорее всего у них связано с тем запретом на пополнение кошельков из анонимных источников. Сразу прикрыли, а потом наверное нашли лазейки как все оформить, чтоб можно было продолжать работать с другими ЭПС.

Наверняка. В такое смутное время и в условиях жесточайшей конкуренции, таким проектам как пэеер сейчас приходится крутиться и выживать. Раньше у них конкурентов было меньше и дела по успешнее шли. Да и регуляторы нынче озверели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

да я сам частенько пользуюсь payyer кошельком и даже пришлось пройти верификацию для увеличения лимитов и   но крипту я в нем не храню так как считаю что для ее хранения есть и другие кошельки которые гораздо лучше чем payer.

А зачем вам там верификация или вам не хватает дневных лимитов? Я не знаю конечно какие у вас обороты, но лимит там вполне себе нормальный для обычного пользователя. Тем более он же там не месячный идет, а суточный, что даже при каких то больших суммах можно его использовать разбив на несколько дней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 15:59, sn7540872 said:

Не дать -не взять,в каком состоянии находится кошелёк,то,что они добавили ,это просто пустяки за это время,ведь главные функции его не работают,кто же с такими будет корешиться,как вы сказали.,раньше не на радовался на него,видимо сглазил.

Ну криптобиржи например и несколько проектов есть с которыми я работаю. А например с какими ещё кошельками адекватными взаимодейтсвует Binance и тот же Yobit ? Advcash, Qiwi - ещё хуже чем Паер, всегда были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

А зачем вам там верификация или вам не хватает дневных лимитов? Я не знаю конечно какие у вас обороты, но лимит там вполне себе нормальный для обычного пользователя. Тем более он же там не месячный идет, а суточный, что даже при каких то больших суммах можно его использовать разбив на несколько дней.

Я с вами согласна 

мне тоже нравиться паер в основном только с ним пользуюсь 

самый удобный кошелёк по моему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...