Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 471 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 30.10.2021 at 14:11, Zaxar Sanya30 said:

Я кстати тоже не считаю это знаменательным событием,я рассчитывал что будет добавлено еще больше монет как минимум топ-10 ,а с тем списком крипты которые есть на пайеере сейчас сильно не поторгуешь.Могли бы уже и свой какой нибудь токен выпустить для привлечения большего количества пользователей.Приложение для смартфона должен отметить у них очень хорошее кстати.

Согласен ,приложение красивое и удобное,только вот функционал его заметно похудел без вывода на карты ,это основная функция любого кошелька ,а куда выводить на киви,там тоже процент ,даже если на карту,надо бестчендж подключать,чтобы они без него делали,кучи пользователей лишились бы,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 21:30, H14LL said:

Ну как бы не знаю даже как объяснить)) Кому-то вот вериф пройти сложно, или человек принципиально против. Я к тому  говорю, что это у наверное же последние из всех, которые позволяют пользоваться не указывая своих данных.

Очень многие хотели бы пользоваться платежными системами анонимно. Пайер пока еще предоставляет такую возможность, чем и привлекает новых пользователей. К тому же для большинства пользователей лимиты без верификации вполне подходят.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adddin555 said:

да я тоже держу в нем только фиат еще я вынужден пользоваться payeer потому что в большинстве проектов пополняться можно только с него да и партнерка приносит мне не большой доход а для крипты есть много других кошельков которые в разы лучше чем payeer.

Я вот раньше пользовался Payeer. не скажу что впечатлен, да, тут больше крипты чем на вебмани, но тем не менее комиссии сильно высоки и менее ориентирован именно на российскую аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

да я тоже держу в нем только фиат еще я вынужден пользоваться payeer потому что в большинстве проектов пополняться можно только с него да и партнерка приносит мне не большой доход а для крипты есть много других кошельков которые в разы лучше чем payeer.

Я когда паером активно пользовался активно абузил их партнерку. Сделал акк с телефона на имя жены, а с компа уже оформил на себя по ее партнерской ссылке. За пол года, почти 20к набежало, в принципе и дальше можно было бы крутить эту схему, но забросил из-за того что кошельком уже не активно пользуюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sn7540872 said:

Согласен ,приложение красивое и удобное,только вот функционал его заметно похудел без вывода на карты ,это основная функция любого кошелька ,а куда выводить на киви,там тоже процент ,даже если на карту,надо бестчендж подключать,чтобы они без него делали,кучи пользователей лишились бы,

Вывод на карту это был огромный плюс,если честно я уже напрямую с биржи вывожу на карту деньги и даже не подозревал что у кошелька Пайеер пропала такая функция...видимо это случилось не давно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Вывод на карту это был огромный плюс,если честно я уже напрямую с биржи вывожу на карту деньги и даже не подозревал что у кошелька Пайеер пропала такая функция...видимо это случилось не давно.

Помоему около пол года назад убрали возможность вывода на карту, так же потом на время убрали вывод и на киви, но позже сразу добавили с комиссией 2,5 процента. Видимо вы давно не были в своём аккаунте кошелька, там сейчас добавили и doge, обещали скоро добавить ещё криптовалюту и немного апгрейднуть свою биржу. Так же пайеру не мешало бы снизить немного комиссии на вывод в крипте, да в лайткоине или дэшки комиссии нормальные, но вот в btc вывод нам обойдётся в 65к сатош, около 40 долларов😀 довольно таки многовато, так же с доги обстоят дела, комиссия составляет 5 DOGE, а это 1,5 доллара за перевод, тоже не мало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

ну плане защиты кошельков я нуб , и особо не разбираюсь в этом  и поэтому когда выбираю систему для пользования , ориентируюсь по тому что мне будет удобнее . А вот кстати по поводу лимитов без кук ... мои лимиты были куда ниже когда мне пришло проходить кук , не помю уже с чем это было связанно, даже не из за вывода вроде, а для пополнения с киви ... но вообще вопрос был на пару тыщ а кук запросили )) но в целом сильно не жалею . да и возможно так легко говорю про кошельки и прочую защиту , потому что еще ни разу не взламывали , поэтому как то легкомыслен 

Ну я выводил 900$ спокойно с пайера когда-то и нормально, КУС не спрашивали. В плане защиты  payeer отстаёт очень сильно, чем становится не так надёжным ЭПС как например Webmoney котооый по моему мнению один из самых безопасных электронных платёжных систем, знаю не со слов, так как сам практически постоянно пользуюсь вебмани, так как получаю на этот ЭПС оплату за работу, вывожу обналом то есть перекидываю человеку $, беру в руки наличку при этом не теряю ничего только 0.8% за перевод, это нормально как по мне. С пайера ушёл после инцидента со взломом, посчитал ненадёжным кошельком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, barber crypro said:

Ну я выводил 900$ спокойно с пайера когда-то и нормально, КУС не спрашивали. В плане защиты  payeer отстаёт очень сильно, чем становится не так надёжным ЭПС как например Webmoney котооый по моему мнению один из самых безопасных электронных платёжных систем, знаю не со слов, так как сам практически постоянно пользуюсь вебмани, так как получаю на этот ЭПС оплату за работу, вывожу обналом то есть перекидываю человеку $, беру в руки наличку при этом не теряю ничего только 0.8% за перевод, это нормально как по мне. С пайера ушёл после инцидента со взломом, посчитал ненадёжным кошельком.

Ну за вебмани в свое время слышал про защиту . несколько лет назад пробовал использовать его , но  уже тогда , когда еще защита в инете не была на том уровне что щас он был очень то уж сложен для меня в использовании с его системой , безопасной даже на тот момент )) так что в этом с вами соглашусь  ) 
 а если говорить про паер .. то у меня при входе в кошелек запрашивает еще подтверждение по емайл ...  использую гугл , а последнее время гугл сервисы тоже подтянулись в защите как я заметил 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alkobit said:

Очень многие хотели бы пользоваться платежными системами анонимно. Пайер пока еще предоставляет такую возможность, чем и привлекает новых пользователей. К тому же для большинства пользователей лимиты без верификации вполне подходят.

НУ посмотрим как будет дальше. Просто за эту мнимую анонимность, надо будет платить все больше и больше. Придумают какие-нибудь комсы или дополнительные поборы.
Для анонимности лучше пользоваться криптой, специально для этого придуманной.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

НУ посмотрим как будет дальше. Просто за эту мнимую анонимность, надо будет платить все больше и больше. Придумают какие-нибудь комсы или дополнительные поборы.
Для анонимности лучше пользоваться криптой, специально для этого придуманной.

Дополнительная анонимность в фиате напрямую не помешает. Не всегда есть возможность расплатиться криптой, а тут как раз Пайер и поможет. Лимиты там дневные для анонимных юзеров вполне годные, а чем больше различных вариантов подобной оплаты, тем же лучше для нас. Так что не нужно сбрасывать со счетов эту платежку...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Дополнительная анонимность в фиате напрямую не помешает. Не всегда есть возможность расплатиться криптой, а тут как раз Пайер и поможет. Лимиты там дневные для анонимных юзеров вполне годные, а чем больше различных вариантов подобной оплаты, тем же лучше для нас. Так что не нужно сбрасывать со счетов эту платежку...

Ну я тоже так примерно думаю. Такие варианты будут популярны, но популярность будет снижаться, а связанно это с простотой использования банков. Да и с анонимностью тоже вопросы будут. Всегда проще потеряться среди миллионов, чем оставаться незамеченным среди тысяч.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, H14LL said:

Ну я тоже так примерно думаю. Такие варианты будут популярны, но популярность будет снижаться, а связанно это с простотой использования банков. Да и с анонимностью тоже вопросы будут. Всегда проще потеряться среди миллионов, чем оставаться незамеченным среди тысяч.

Тут же не только еще дело в анонимности. По сути то все эти ЭПС типа юмоней, киви, вебмоней в основном то рассчитаны на определенную аудиторию, а именно на жителей РФ в большинстве своем. А мне эти платежки ничего не дают, я их даже верифицировать не имею желания, не то что как то пользоваться. И вот как раз для каких то расчетов с пользователем из РФ мне Пайер как нельзя кстати придется. И таких как я довольно много, ведь русскоязычный сегмент интернета это же не только жители РФ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, H14LL said:

НУ посмотрим как будет дальше. Просто за эту мнимую анонимность, надо будет платить все больше и больше. Придумают какие-нибудь комсы или дополнительные поборы.
Для анонимности лучше пользоваться криптой, специально для этого придуманной.

А зачем им это нужно. Ну введут они дополнительные сборы и в итоге определенное количество пользователей потеряют. И соответственно часть своих доходов. Как я понял пайер зарегистрирован на территории грузии и российское правительство на их деятельность повлиять никак не может.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 17:12, Arson98 said:

Помоему около пол года назад убрали возможность вывода на карту, так же потом на время убрали вывод и на киви, но позже сразу добавили с комиссией 2,5 процента. Видимо вы давно не были в своём аккаунте кошелька, там сейчас добавили и doge, обещали скоро добавить ещё криптовалюту и немного апгрейднуть свою биржу. Так же пайеру не мешало бы снизить немного комиссии на вывод в крипте, да в лайткоине или дэшки комиссии нормальные, но вот в btc вывод нам обойдётся в 65к сатош, около 40 долларов😀 довольно таки многовато, так же с доги обстоят дела, комиссия составляет 5 DOGE, а это 1,5 доллара за перевод, тоже не мало.

Про то что добавили Doge я слышал и про обновление биржи слышал ,мне про все это приходили оповещения...но все эти обновления мелочь по сравнению с таким косяком как отмена вывода средств на карту...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 17:13, Zaxar Sanya30 said:

Про то что добавили Doge я слышал и про обновление биржи слышал ,мне про все это приходили оповещения...но все эти обновления мелочь по сравнению с таким косяком как отмена вывода средств на карту...

Да конечно это мелочи, они блин специальную новость с анонсом сделали, почти месяц не было новостей и все что сделали это, добавили доги и небольшие изменения на бирже, это такая ерунда, что могли бы вообще промолчать, а еще лучше восстановили бы вывод на карты РФ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Да конечно это мелочи, они блин специальную новость с анонсом сделали, почти месяц не было новостей и все что сделали это, добавили доги и небольшие изменения на бирже, это такая ерунда, что могли бы вообще промолчать, а еще лучше восстановили бы вывод на карты РФ.

Вывод на карты РФ это главное о чем должны думать разработчики этого кошелька ,а вы не знаете вообще почему они его убрали какие то причины же наверное для этого у них были ? я просто вообще не в курсе этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вывод на карты РФ это главное о чем должны думать разработчики этого кошелька ,а вы не знаете вообще почему они его убрали какие то причины же наверное для этого у них были ? я просто вообще не в курсе этого.

В начале года ЦБ РФ начало бороться с переводами в пользу нелегальных букмекеров и начали блокировать платежные шлюзы, вот многие платежки и пострадали, только кто-то нашел обходные пути, а паер то ли не искал, то ли не смог найти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

В начале года ЦБ РФ начало бороться с переводами в пользу нелегальных букмекеров и начали блокировать платежные шлюзы, вот многие платежки и пострадали, только кто-то нашел обходные пути, а паер то ли не искал, то ли не смог найти.

да кстати я тоже помню где то читал об этом еще в январе текущего года тогда вообще с payeer мало куда можно было перевести свои средства даже помнится на юмани и киви вывод был не доступен.хорошо что хоть потом снова появилась эта возможность.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная платежка, пользуюсь уже больше двух лет, особенно подойдет для вывода крипты в реал, да и хранить ее можно сразу же на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

В начале года ЦБ РФ начало бороться с переводами в пользу нелегальных букмекеров и начали блокировать платежные шлюзы, вот многие платежки и пострадали, только кто-то нашел обходные пути, а паер то ли не искал, то ли не смог найти.

Теперь понятно почему все так произошло...что ж очень печально и для кошелька и для тех кто им пользовался,теперь мне кажется у Web money по прибавится пользователей ведь там можно выводить фиат на карту безо всяких проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Теперь понятно почему все так произошло...что ж очень печально и для кошелька и для тех кто им пользовался,теперь мне кажется у Web money по прибавится пользователей ведь там можно выводить фиат на карту безо всяких проблем.

Не прибавится, потому что там комиссии конские, с того же паера через обменник  выйдет вывести гораздо дешевле, чем через обменники. Я только политику паера в этом не понимаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Не прибавится, потому что там комиссии конские, с того же паера через обменник  выйдет вывести гораздо дешевле, чем через обменники. Я только политику паера в этом не понимаю.

Вас понял,конечно в таком случае политику платежной системы пайеер понять не просто ,добавить всего одну монету доги но лишить пользователей возможности вывода на карту как то не совсем правильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Вас понял,конечно в таком случае политику платежной системы пайеер понять не просто ,добавить всего одну монету доги но лишить пользователей возможности вывода на карту как то не совсем правильно.

Да делали бы они еще что-то стоящее на это бирже, когда они обновы анонсировали я думал там реально какое-нибудь дефи добавят или стейкинги, а не просто доги добавят и все. Кошелек умирает и биржа вместе с ним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Да делали бы они еще что-то стоящее на это бирже, когда они обновы анонсировали я думал там реально какое-нибудь дефи добавят или стейкинги, а не просто доги добавят и все. Кошелек умирает и биржа вместе с ним.

Большую сумму я теперь точно не вижу смысла заводить на Payeer ,так разве что закинуть туда пару сотен XRP или 1000 doge для холда ,и на этом смысла больше для себя не вижу. Зря я получается только проходил там верификацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Большую сумму я теперь точно не вижу смысла заводить на Payeer ,так разве что закинуть туда пару сотен XRP или 1000 doge для холда ,и на этом смысла больше для себя не вижу. Зря я получается только проходил там верификацию.

Ну выводить с паера все же можно, даже без комиссии, просто это требует дополнительных действий. А просто холдить там крипту так же смысла не вижу. Проще на бирже в стейкинг кидать и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...