Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 28 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

1 minute ago, Pumba said:

Да, соглашусь с тобой это достаточно удобно, но есть один большой минус, коммисий на данную криптовалюту очень большая и половину денег ты теряешь на комиссии 

да вы правы на счет комисси что касается крипты! а так он очень удобен-мне нравиться он-на карту вывожу спокойно через обменник вообще за мелкую комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем, привет! Как по мне, то Payeer самый удобный и быстрый кошелек - выплаты приходят инстантом и техподержка хорошая.     В последнее время все жалуются на Qiwi, где комиссия больше, чем на Payeer ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arkus7 said:

Всем, привет! Как по мне, то Payeer самый удобный и быстрый кошелек - выплаты приходят инстантом и техподержка хорошая.     В последнее время все жалуются на Qiwi, где комиссия больше, чем на Payeer ...

да согласен с вами тож--но видите тож у каждого зависит добыт фиата - вернее смотря какой сайт хотя эти кошельки впринципе везде- вернее ходовые

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arkus7 said:

Всем, привет! Как по мне, то Payeer самый удобный и быстрый кошелек - выплаты приходят инстантом и техподержка хорошая.     В последнее время все жалуются на Qiwi, где комиссия больше, чем на Payeer ...

Нет, комиссия на пайере остаётся выше, чем на том же киви, а что касается системы переводов и транзакций, тот тут конечно позавидуют многие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

Да это единственный кошелёк, у которого есть такие возможности хранение не только Фиата ну и криптовалюты, да и биржа очень удобная.

Вот здесь не надо придумывать, если вы не знаете - на Вебмани есть такая возможность тоже. Правда Payeer еще и со стейблкоином работает - в этом и отличие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Кто-то в теме сказал, что при сумме вывода в 10000 рублей. На киви возьмут 250 рублей, а на пайере 370 рублей. Для кого-то это небольшая разница, а для другого ощутимая.

На киви да комисии если переводить на карту будут поменьше. То что у Пауера немного завышена комса писалось много раз, им бы неплохо чуть сменить политику в этом направлении.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kg0fpe8 said:

Если именно в снг то да . Но для криптовалюты он даже топ 10 не занимает

да крипта там сделана просто плюсом и все,и не скажу что он только в снг топовый,тк изначально был сделан для зарубежа,а потом внедрили и снг туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Кто-то в теме сказал, что при сумме вывода в 10000 рублей. На киви возьмут 250 рублей, а на пайере 370 рублей. Для кого-то это небольшая разница, а для другого ощутимая.

а в чем она будет ощутима? можно так же с пеера вывести и заплатить за комсу менее 100,просто купив на эти деньги крипты и скинуть на обменник,а там тебе на карту уже кинуть деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gloveset said:

а в чем она будет ощутима? можно так же с пеера вывести и заплатить за комсу менее 100,просто купив на эти деньги крипты и скинуть на обменник,а там тебе на карту уже кинуть деньги

Это вы имели в виду переводы на карты или что? А вот что касается переводов с одного кошелька киви на другой, то комиссию с вас не возьмут. Хотя не удивительно. У всего есть плюсы и минусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Юрий Щенников said:

Пэеер отличная платежная система,пользуюсь ей очень давно и всем доволен,единственный минус большие комисии при переводе криптовалюты. 

Ну хоть это и хорошая система подходит она далеко не всем пользователям и комиссия которая находится в нем за переводы не самая лучшая среди его сверстников, так что не многие им пользутся на повседневке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Splash48 said:

Ну хоть это и хорошая система подходит она далеко не всем пользователям и комиссия которая находится в нем за переводы не самая лучшая среди его сверстников, так что не многие им пользутся на повседневке.

да есть конечно любимчики этого кошелька, которые на постоянке используют его и закрывают глаза на огромные комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный и очень подробный гайд по кошельку payeer, сам данным кошельком не пользовался продолжительное время, но теперь практически всё об нём знаю.Спасибо за такую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Davei said:

Кошелек надежный, просто пипец как. Он уже давненько стал международным, поэтому в его надежности сомневаться не приходиться, не самый популярный, о тоже один из популярных, я лично сам не пользуюсь, но каких либо минус о нем я не знаю, а пользуюсь другими потому что о них узал раньше, и они не хуже

Могу сказать как пользователь, кошелек очень удобный, комиссии меня устраивают, дизайн нормальный, выбор валют тоже достаточный. Вообщем вы верно все подметили, кошелек хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, stalinka said:

Вот именно. Тем более комиссии стали меньше вроде как, раньше были по 3-4, сейчас же по 2-3 процентаimage.png.7052ec82fc9c5f35544aa96fee23f018.png, а использование обменников только лишь уменьшит проценты

Величина комиссий у Пайер не изменилась. На карты других банков и сотовых операторов, остались на том же уровне. Изменилась только комиссия на ввод в рискованные проекты ( в новостях ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платежная система, но, к сожалению, у нее есть один большой минус это комиссии, которые реально вымораживают, в плане защиты всё норм.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bud2000 said:

Мне нравится тем что он участвует везде всяких проектах с помощью этого кошелька я могу с легкостью закинуть на любой проект даже как бы ни был такой проект либо какой-то другой либо оплата.

во во я тож об этом и абузить с ним вообще прикольно-так как он и быстро регистрируется- и вообще во всем прост-и комиссия между собой копеечная

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, yaha42rus said:

во во я тож об этом и абузить с ним вообще прикольно-так как он и быстро регистрируется- и вообще во всем прост-и комиссия между собой копеечная

а что конкретно абузите то? поделитесь пожалуйста информацией и если не сложно пожалуйста сразу скажите сколько зарабатывать можно и за какое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stalinka said:

Ну да, конечно. 2-3 процента не заметны для большинства. Не знаю зачем вы говорите что комисси около 10 процентов. Где такое? Подтвердите скриншотами.

 

А я где то говорил, что комиссия в паере по 10%? Если вы ориентируетесь на мои цифры, то я же написал, что это пример. Но трудно спорить, что в паере комиссии заметно выше других платежек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, starktor said:

не единственные,вроде как есть ещё вариации с криптовалютой+фиат,но так же в пеере есть биржа и трейдинг валют,чего я не наблюдаю в других кошельках

Ну назовите ещё примеры у каких кошельков ещё есть столько возможностей, чтобы и хранить можно было и в фиате и крипте да ещё и торговать на внутренней бирже.

10 hours ago, Alexey1982sd said:

Вот здесь не надо придумывать, если вы не знаете - на Вебмани есть такая возможность тоже. Правда Payeer еще и со стейблкоином работает - в этом и отличие.

Ну и что у вебмани только биткойн кошелек? И то черт пойми какой, и вообще вебмани за кошелек не считаю прошлый век это? И где на вебмани есть биржа, что то не разу не видел? Даже если захотите обменять рубли на битки то вам по своему курсу перевод сделают а на payeer сам ордер открываешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pumba said:

Да, соглашусь с тобой это достаточно удобно, но есть один большой минус, коммисий на данную криптовалюту очень большая и половину денег ты теряешь на комиссии 

Ну легче продать крипту на внутренней бирже и делать вывод в фиате, или на другую биржу перевести Фиат так намного дешевле выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь паеером достаточно давно уже и меня он устраивает проблем не каких не было не разу всегда всё отлично, не давно верификацию прошёл там быстро подтвердили доки всё гуд


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех кошельков, с которыми пересекался - это первый, который работает со стейблкоином или еще есть подобные варианты?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Замечательная платежная система. Я на неё не нарадуюсь. Только не совсем удобно лезть каждый раз в почтовый ящик за кодом подтверждения

Вы серьезно?) Сейчас почти везде операции подверждать приходится, вы же не хотите что бы ваши средства вывел кто то другой, вся защита ориентирована на вас, так что странно что вам это функция не удобна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Вы серьезно?) Сейчас почти везде операции подверждать приходится, вы же не хотите что бы ваши средства вывел кто то другой, вся защита ориентирована на вас, так что странно что вам это функция не удобна.

Я эту функцию отключил и никаких проблем, ладно в ящик, в многих платёжных системах необходимо подтверждать платёж через смс, я думаю это менее удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RED8X8 said:

На киви да комисии если переводить на карту будут поменьше. То что у Пауера немного завышена комса писалось много раз, им бы неплохо чуть сменить политику в этом направлении.

Они пока вывозят с анонимностью и своей криптовалютной биржей. Видимо их пока ситуация устраивает. Но то, что надо постоянно шевелиться с Вами абсолютно согласен. Иначе для них все может кончиться плохо.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...