Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 30 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

5 hours ago, h2585rac said:

Криптовалюту вообще не выгодно хранить и минимальный ввод 0,001 бтс что не мало

это для бтк такая минималка,там присутствуют так же и другие криптовалюты,тот же эфир на котором не такая уж и большая минималка

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, rufus. said:

Кошелек действительно очень простой и удобный, но не вижу причины его использовать, комиссии зверские на киви аж целых 3.9%

Если в таком случае вас комиссии не устраивают, то ищите способ более выгодный, а потом как то через обменники пытайтесь переводить. Хотя наверное там проценты такие же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже както писал, что каждый кошелек, каждую платежную систему нужно научится применять правильно, а не содной делать все абсолютно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платёжная система, сам ею пользовался раньше достаточно часто, очень удобная и простая в использовании, особенно радует, что здесь присутствует как фиат валюта, так и основная криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, airdropas said:

я уже както писал, что каждый кошелек, каждую платежную систему нужно научится применять правильно, а не содной делать все абсолютно

Так многие пишут, лишь бы оплату за пост получить, а не о реальном положении или отношении к различным платёжным системам и Пайер в частности. У него много плюсов, но не для всех работ с фиатом ( крипту не беру во внимание ) Пайер подходит. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Logistic said:

Это ещё очень мелкая комиссия, я видел по 0.006

тут даже дело в не в большой комиссии, а в том что они почти на все переводы здесь, и это прям очень дико напрягает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanek1231 said:

это на пеере такая комиссия была?ну точно совсем с ума админы сошли если такую комиссию за перевод фиата выставляют у себя

вот и самый главный минус этой платежной системы и есть комиссии, которые реально они там на все и притом еще и большие

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, German87 said:

об этой платежке мнение у меня очень неоднозначное, с одной стороны надежный кошелек, много валют и дизайн хороший, но с другой комиссии выше чем везде что отталкивает

ну мне тоже нравится дизайном и интерфейсом данный кошелек, и многим другим но вот реально это комиссии очень сильно отталкивают от использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stalinka said:

Переводы среди кошельки, и на другие платформы / кошельки, более того на некоторые зарубежные счета и так далее.

Переводы внутри платформы моментальные не только в паере, а везде. А в банки, как уже писал, зависит не от платежки а от самого банка куда отправляете перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xochmone said:

Классный кошелек, пользуюсь недавно, нравиться до мурашек возможность хранить криптовалюту, это здорово, что они ввели такое нововведение.

Согласен с вами кошелёк отличный, то что можно теперь хранить криптовалюты там разные это огромный плюс, но всё же много не советую там хранить долго, для долгого хранения крипты есть официальные кошельки монет там будет надёжнее 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне неплохой кошелек, сколько им пользовался - ни разу не подводил. Но на счет комиссий соглашусь - они довольно высоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Amon920 said:

Вполне неплохой кошелек, сколько им пользовался - ни разу не подводил. Но на счет комиссий соглашусь - они довольно высоки.

Ну не знаю что там высоко) Вполне нормальные комиссии, но вас же не заставляют пользоваться этим кошельком?) Меня вполне все устраивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Brownie said:

Но комиссия большая только на переводы на другие кошельки к примеру киви или вебмани , между пеер кошельками комиссии практически нету , мне из минусов больше не нравится то что мало где его принимают.

На крипту по переводам там тоже комиссия кусается, мелкие суммы особо не по переводишь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, h2585rac said:

Cистема рефералов да. Отдаётся 25 процентов от комиссией реферала. что примерно 10 рублей с транзакций на 1000

Не совсем так, точнее совсем не так. Там идёт процент от суммы операций и, чем сумма больше, тем выше процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima956 said:

Я считаю что это один из самых популярных и лучших кашельков, а главный плюс этого кашелька я считаю что можно хранить криптовалюту 

Да вы правы хранить можно, но на кошельке payeer большие комиссии на вывод криптовалют. Верификация не требуется обязательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, kapital999 said:

А можешь по подробнее объяснить бо я сам не понимаю на сайте написанно 6 ступеней каких то тип какие там проценты вообще и тд. 

Так есть же в Сети вся информация. На Ютюбе много роликов об этом. Скажу сразу, без построенной реферальной сети ( при чём большой ), можно не надеятся на пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, uuivr7byc said:

И не только на вывод криптовалюты а вообще на все там большие комиссий

Сейчас писали, что комиссии будут уменьшать. Правда криптовлюты тоже не вижу смысла там хранить, как впрочем и в Webmoney.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, h2585rac said:

Cистема рефералов да. Отдаётся 25 процентов от комиссий реферала. что примерно 10 рублей с транзакций на 1000

кстати, да, там на реферальной системе можно неплохо заработать если есть друзья которые часто совершают транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kg0fpe8 said:

Тоже не вижу смысл использовать данный кошелёк для криптовалюты но хотябы есть такая возможность

но он полностью анонимный и у них есть возможность сразу же в кошельке обменять криптовалюту на Фиат,поэтому если кто-то не хочет особо сильно заморачиваться, то ему данных кошелек подойдёт, да и  если просто хранить крипту, то это очень удобно

Just now, Valdermar said:

А если друзья просто залетят в проект но выполнять ничего не будут я за это что не буду ничего получать или все же буду?

Процент идёт только от сумм которые участвует в транзакциях

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kacuba77 said:

очень хорошая платежка а из новых однозначно лучшая, взяла правильный вектор развития на криптовалютность, довольно надежная, надо лишь с комиссиями поработать

она и до этого довольна популярна была и востребована, но после появления криптовалюты и биржи еще больше взлетела

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DJrinkus said:

А если через буксы прогонять реферальную систему, не забанят ли случаем? Не могли бы вы подсказать мне. Спасибо.

Проще будет говорить людям что надо для работы иметь пэеер кошелек где должна быть определённая сумма для вложения, и регистрировать их по своей реферальной ссылке, представляясь  при этом работодателем

Edited by Peryytew
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DJrinkus said:

Попробую сделать все, как вы сказали. Осталось лишь настроить описания. Спасибо что помогли разбораться.

Ну это уже как схема заработка расценивается, а не  достоинства кошелека.

На такой схеме можно в месяц зарабатывать около 5000руб, и самое интересное что если пользователи продолжить пользоваться данным кошельком которые они зарегистрировали  по вашей реферальной ссылке, это будет уже пассивный доход до конца жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valdermar said:

Ну на рефералке все равно далеко не уедешь как я считаю потому что платят все равно там маловато если так сравнивать с тем же трейдингом

зато это уже можно считать пассивным доходом до конца ваших дней, и за год может набежать очень кругленькая сумма, если за месяц она кажется маловато, я а это всё при том что вы ничего не делаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, DJrinkus said:

А если через буксы прогонять реферальную систему, не забанят ли случаем? Не могли бы вы подсказать мне. Спасибо.

 

30 minutes ago, Peryytew said:

Проще будет говорить людям что надо для работы иметь пэеер кошелек где должна быть определённая сумма для вложения, и регистрировать их по своей реферальной ссылке, представляясь  при этом работодателем

У всех кто работает на буксах, давным давно уже есть зарегистрированные пэеер кошельки, так как много проектов в которых им приходится регистрироваться выплачивают именно туда. Сейчас рефералов в пэеер на буксах не найти вообще, точнее задание они брать будут и делать тоже, только после выполнения больше не разу заходить в кошель не будут, так как зареген он скорее всего будет на какую нибудь мусорную почту, которую используют как раз для всяких беспонтовых регистраций. А использовать будут свой старый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 14:43, reason! said:

Раньше почему-то призерал данный кошелек но сейчас пару дней начал его использовать и вообще нравится очень сильно даже больше чем киви тот же 

Да норм платежная система, особенно после последнего обнавления норм интерфейс сделали более понятный, да и киви щас  скатились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...