Страховка крипто активов в кошельке - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

4 hours ago, Marinesh7 said:

Понимаете никто ни от чего не застрахован, пусть даже я люблю йобит сильно и храню большие средства на ее балансе , все равно 100% гарантии нет что ее не взломают потому что очень много злоумышленников

ну тут  с вами полностью согласен и вообще если честно то не совсем отношусь лояльно к тем людям которые хранят свои личные сбережения на биржах, а вообще думаю что страховка ето было бы во все не плохая такая функция и идея вообщем сможет прибавить доверия и пользователей к данному кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sadistman said:

Страхование - очень интересная и важная тема, но совсем не ясно как это все будет реализовано и как вообще можно будет доказать, то что твои активы и в правду были украдены, потому что своего рода махинации провернуть здесь гораздо проще чем "угнать собственный автомобиль".

Я думаю разработают работающую схему ведь это на чем можно заработать, уже внедряют, ведь вклады в банках можно застраховать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vasca said:

Я думаю разработают работающую схему ведь это на чем можно заработать, уже внедряют, ведь вклады в банках можно застраховать 

Все равно специалисти могут выявить момент кражи и самообкрадания, наверно даже если такое было заказано. Конечно все зависит от суммы вкладов, никто же ведь за сотню баксов не будет заморачиватся ламать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Potapov said:

Так вот именно что это могут быть только догадки, они так думают что высокая защита, но хакеры я думаю думают совершенно по другому и поверьте, любую систему можно обойти, когда берутся за дело специалисты.

Вот тут те кто застраховал свои активы у них и узнают обманывали их когда говорили что все застраховано или не обманули и все действительно так как и обещали . А пока все исключительно на вере в то что не обманут.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 10:19, Neo Men said:

Мы все храним свои крипто монеты в разных местах.

У меня вопрос к автору, сколько вы имеете криптомонет в долларовом эквиваленте, чтобы так беспокоиться или начать беспокоиться о кошельке и чтобы его страховать?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 07:44, Neo Men said:

Все тут только и пишут про то что нужно платить за страховку. Прошу внимательно прочитать стартпост и прочитать комментарии до того как будете что то писать. У же не раз мы писали что в данном сервисе не надо платить за страховку. У этого сервиса вы не платите ничего за страхование. У них есть контракт с международной организацией и они сами платят за своих клиентов. Сервис  страхует только то что вы им отправили на их кошельки. Я сейчас пишу про сервис выдачи крипто займов Нексо.
Они настолько уверенны в надежности своего сервиса, проекта и программного кода что пошли на этот шаг. Все их крипто активы застрахованы на $100 миллионов от кастодиана активов BitGo (известная международная организация). Так что думаю что этот сервис опережает свое время. Этот сервис будущего. Надеюсь что уже никто не будет писать что нужно платить за страховку. Опять повторяю. Сервис полностью бесплатный. Вы можете держать у них на кошельке монеты и не платить за страховку. Также можете взять у них заем под залог своей крипты...

Спасибо за подробный и информативный ответ, если это так как они декларируют , то это говорит о долгосрочности и уверенной бизнес стратегии компании Нексо. Ловите лайк. Надо посмотреть более подробно информацию об этом стартапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, slavaaueshnik said:

Я раньше хранил эфириум на кошельке блокчейн, там была двухфакторная верификация, но меня все равно удалось взломать. 

Взломали не кошелек Ваш на сервисе . А получили доступ к нему благодаря тому что Вы где-то пренебрегли безопасностью или напоролись на фишинговую ссылку и отдали свои данные для входа третьим лицам .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Adalinar said:

ну тут  с вами полностью согласен и вообще если честно то не совсем отношусь лояльно к тем людям которые хранят свои личные сбережения на биржах, а вообще думаю что страховка ето было бы во все не плохая такая функция и идея вообщем сможет прибавить доверия и пользователей к данному кошельку.

да я тоже так думаю что благодаря данной функции сможет значительно прибавиться больше пользоватлей у данного кошелькак так как благодаря страховке я думаю что и доверия появитсья больше к данному кошелю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю никакая компания в здравом уме никогда не начнет страховать криптовалюту. Так как это слишком рискованно и не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, galobus225 said:

Не уверен в успех такой фирмы, взлом кошелька можно подстроить, и что, фирма возместит? Странно, тогда она себе в убыток будет работать

Страховые компании одни из самых прибыльных сфер в бизнесе и я не думаю что когда и замутят это на криптовалюту то они всё не продумают до мельчайших подробностей и уж точно они не будут работать себе в убыток а скорее наоборот что в основном получается .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slepok007 said:

Страховка это очень нужная вещь, пока в криптовалютном мире совершаются безнаказанные крупные хищения она просто жизненно необходима

Просто суммы мелкие думаю не будет смысла страховать и например за одну тысячу долларов активов в кошельке,страховка может выйти в сумме ста долларов в год,думаю не многие согласятся с таким условием страхования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Romalo777 said:

Верно. Так как не у всех ещё есть доверие к данной сфере. А страхование бы дало людям гарантию, что деньги не вложены зря. Не все их легко зарабатывают) 

Согласен с вами, для многих и в том числе для меня, деньги сверху не сыпятся и поэтому страхование в определенных моментах выглядит очень актуально )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gegemon666 said:

Думаю никакая компания в здравом уме никогда не начнет страховать криптовалюту. Так как это слишком рискованно и не выгодно

При этом нет ниодного регулирующего документа ни по страхованию, ни в самой критпте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 10:19, Neo Men said:

Мы все храним свои крипто монеты в разных местах. И все мы опасаемся что та или иная биржа может соскамиться. Или закрыться тот или иной кошелек. Знаете или вы такие биржи или кошельки где застрахованы ваши крипто активы? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Прошу написать все известные вам такие биржи и кошельки. По мере написания вами этих данных я буду добавлять их в этот стартпост. Я сам использую кошелек сервиса Nexo, потому что там крипто активы застрахованы на $100 миллионов от кастодиана активов BitGo.

 

Сервисы, биржи или кошельки где ваши крипто активы застрахованы:

  1. Nexo.

 

Страховка это тема серьёзная!Конечно хорошо бы было застраховать свои сбережения от всяких ненужных вмешательств.Кошелёк  сервиса Nexo вполне соответствует требованиям безопасности!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, serkagan said:

Согласен с вами, для многих и в том числе для меня, деньги сверху не сыпятся и поэтому страхование в определенных моментах выглядит очень актуально )

соглашусь, для клиента тут только плюсы, застраховал крипту и торгуй спокойно, но вот для страховщика это гемор даже не представляю какой. Тут же ведь не как в фиате 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

соглашусь, для клиента тут только плюсы, застраховал крипту и торгуй спокойно, но вот для страховщика это гемор даже не представляю какой. Тут же ведь не как в фиате 

Вы правы, для страховых компаний конечно риск велик, так как волатильность криптовалют высокая, поэтому и взносы за страховку для нас тоже будут высоки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 23:41, elinaleila said:

Нексо и кредиты в крипте по-моему предоставляет, и страхование. Они немного опережают время, но уверена, через пару лет услуги будут востребованными, с дальнейшим развитием криптовалют 

Кредиты уже во всех сферах обслуживания. Я не поддерживаю такие обязательства. Очередная возможность для коллекторов и банков посадить на крючок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете ли,если боитесь такого исхода то  вообще не участвуйте не в чём.Торговля на криптобиржах это уже риски не маленькие,если конечно сумма не маленькая.И с чего вы взяли что кто то вам должен возмещать например ваши убытки,если вы сами не досмотрели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shuma1111 said:

Да уж это является большой проблемой для всех таких компаний вы совершенно правы,и что то опасного я думаю вряд ли вообще может произойти

Ну я думаю, что опасности есть везде и криптовалютах не исключение, поэтому конечно нужно быть как то подстраховываться от всяких неожиданностей )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что криптовалюты сами по себе являются высокорисковым активом, то представляю какие будут ставки по страхованию, чтобы покрыть риски. На данном этапе идея вряд ли реализуема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл её страховать? Вам и так предоставляют все способы защиты кошельков: верификация, двойная аутентификация и прочие защиты, так не допускайте утечки информации о вашем акке и страховать ничего не придётся вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что это может быть обманом потому что как говорится 100%-тов  непереступной зашиты не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то я бы хотел чтобы мои активы были застрахованы. Это в первую очередь безопасность для нас. Не понимаю что в данный момент не найдется ни одного криптокошелька, который будет страховать активы. Но это как перспектива на будущее. Так что это надо учесть создателем кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arslan93 said:

Ну я думаю что это может быть обманом потому что как говорится 100%-тов  непереступной зашиты не существует.

Ну я могу вам так сказать, это скорее всего не обман и не скам, но просто они будут требовать от вас держать на свое кошельке все средства, чтобы они могли видеть все транзакции и если это будет кража, то они вам вернут средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arslan93 said:

Ну я думаю что это может быть обманом потому что как говорится 100%-тов  непереступной зашиты не существует.

Страховка и другие способы сохранения активов конечно не панацея, но даёт больший шанс и соответственно доверие к таким сервисам как naxo. Советую ознакомится, может мнение поменяешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...