Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

On 20.01.2020 at 02:05, Slepok007 said:

Надеюсь таких мероприятий будет все больше ибо без них криптовалюта быстро потеряет свою популярность, этого думаю никому бы не хотелось

Сейчас из за эпидемии мероприятия такие проводить фактически не смогут, думаю  крипту это не остановит в популярности  ведь интернет рекламу продолжает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 19:56, mdv said:

И правильно будут делать, что держаться подальше от такого заработка. Простому работяге это не нужно, от слова совсем. Ему семью свою кормить и содержать нужно, и у него есть для этого профессия, которая его кормит.

Естественно, если человек вкалывает по 10 часов в день с одним выходным в неделю, то ему не до мероприятий. У меня к примеру сменный график работы, и есть время изучать крипту и что то дополнительно на ней заработать. 

Но даже если и есть у людей время мало кто (по крайней мере из моих знакомых) будет вникать в это. Ни сам ни с помощью каких либо мероприятий в этом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в скором будущем крипту или блокчейн включат в школьную программу, ну если конечно крипта официально закрепится в мировой практике расчетов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Toris said:

Вы бывали на подобных хоть раз? Я однажды заскочил. Человек пытался что-то донести о крипте и так далее, но более всего он был сосредоточен на напоминании о его книге, а также хорошей скидке) Говорил, именно она раскроет множество вещей, которые почти никто не знает. Было несколько сложно слушать его более менее интересную инфу из-за множества таких инфо-рекламо вставок)))

Ну как обычно, подобные мероприятия используются не для того, чтобы рассказать людям о крипте, а для того, чтобы впарить им какую-то книгу со скидкой, или даже рассказать о каком-нибудь проекте, который гарантированно принесет вам 1-5% в день. 😃 Поэтому от таких мероприятий нет никакого проку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, opoq111 said:

Я лично бы смотрел стримы, ну или как они по другому именуются, как прямые эфиры. Очень прикольная идея, особенно если есть очень даже харизматичный человек, который может рассказать нудную вещь в более легкой и интересной форме. 

Ну былобы классно вместе с таким грамотно инвестировать и зарабатывать вместе с ним, хотя такое количество трафика могло изменить исход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Естественно, если человек вкалывает по 10 часов в день с одним выходным в неделю, то ему не до мероприятий. У меня к примеру сменный график работы, и есть время изучать крипту и что то дополнительно на ней заработать. 

Но даже если и есть у людей время мало кто (по крайней мере из моих знакомых) будет вникать в это. Ни сам ни с помощью каких либо мероприятий в этом направлении. 

Вашу ситуацию можно смело назвать - хобби. В свободное от работы время, вы нашли интересную для себя нишу с возможностью подзаработать, и в любой момент можете легко "завязать", так как за душой есть профессия и работа, которая худо бедно, но кормит. Далеко не каждому работяге это нужно, да и на мой взгляд для крипты не нужна тотальная массовость.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:05, continuemeretme1 said:

Вот как раз эту самую первую и грубейшую ошибку я и совершил, о чем сейчас жалею. А сама установка заняла потом минут 10. Потому всем остальным пишу не лениться и ставить 2 фа. 

Ну да это же основополагающая безопастности, порой не могу понять кто принебрегает ее установкой себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Вашу ситуацию можно смело назвать - хобби. В свободное от работы время, вы нашли интересную для себя нишу с возможностью подзаработать, и в любой момент можете легко "завязать", так как за душой есть профессия и работа, которая худо бедно, но кормит. Далеко не каждому работяге это нужно, да и на мой взгляд для крипты не нужна тотальная массовость.

Да, вы верно мыслите, пока крипта это больше хобби для меня. Но в будущем хотелось бы, чтобы она стала более существенным доходом. 

А на счёт массовости я с вами полностью согласен, по крайней мере в нашей стране она не очень нужна. 

По большей части люди пока к ней не готовы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Да, а некоторые еще и рекламируют какой-то щиткоин, потому-что какие-то заинтересованные лица заплатили им за рекламу. Поэтому ходить на подобные мероприятия смысла нет, все равно для себя ничего нового не узнаете.

Ну и реклама конечно то же бывает. лекторы то же люди и хотят заработать. Такие мероприятия рассчитаны именно на новичков, что бы дать им первоначальные знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrLegend said:

Да, вы верно мыслите, пока крипта это больше хобби для меня. Но в будущем хотелось бы, чтобы она стала более существенным доходом. 

А на счёт массовости я с вами полностью согласен, по крайней мере в нашей стране она не очень нужна. По большей части люди пока к ней не готовы. 

Дай Бог, чтобы ваши доходы были такими, какими ожидаете увидеть.) Ну а если попытаться порассуждать по теме - что может получиться в итоге, если ринутся подзаработать туда десятки, сотни тысяч простых работяг? Скорее всего с нуля подняться не выйдет. Следующий этап будет - попытка оторвать от семьи копейку и попытаться либо инвестировать, либо торговать - уверен, только единицы добьются какого то успеха, остальных побреют. И на сотни тысяч прибавится людей относящихся к крипте негативно. Ну будет еще процент патологических лудоманов, которые потеряют все, вплоть до квартиры, и при наличии больших долгов просто полезут в петлю. Как то так мне видится общая картина.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, klon68 said:

Ну и реклама конечно то же бывает. лекторы то же люди и хотят заработать. Такие мероприятия рассчитаны именно на новичков, что бы дать им первоначальные знания.

Смотря что именно там будут рекламировать. Если какие-то пирамиды, или доверительное управление, то гнать таких лекторов надо, пинками по одному месту. Лучше уж в таком случае вообще обойтись без всяких мероприятий.

Edited by BlackWolf199

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTMcapone said:

Ну да это же основополагающая безопастности, порой не могу понять кто принебрегает ее установкой себе

Те кто не хотят просто елементарно задуматься о дальнейших последствиях. Например ак взломают и будут ждать пополнения, а пользователь будет даже и не в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

Те кто не хотят просто елементарно задуматься о дальнейших последствиях. Например ак взломают и будут ждать пополнения, а пользователь будет даже и не в курсе.

Я считаю что обязанность каждого сайта заставлять людей привязывать двухфакторку, а если не хотят ограничивать им возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jonnsina228 said:

Эти мероприятия я бы посещал просто потому что интересно послушать опыт других людей в этой сфере и посмотреть чего они достигли

А по моему ничего на них нового и удивительновы не услышите,потому что все примеры и даже скал бы ,больше количество информации можно почерпнуть самому из интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AliAzarK said:

А по моему ничего на них нового и удивительновы не услышите,потому что все примеры и даже скал бы ,больше количество информации можно почерпнуть самому из интернета.

Так и есть сейчас куча дистанционного обучения которое действительно годное и информативное и ещё оно бесплатно, кому нужно тот всегда найдёт и будет учить, а кто не хочет не будет, на уровне государства внедрят не скоро это все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:35, Retardincrypto said:

Спасибо за статью атвору. Да, я действительно считаю, что такие мероприятия очень нужно в современном мире, так как криптовалюта развивается. Нужны умные люди в этой сфере.

Да умных то людей полно, и даже больше чем тех кто просто рассказывает на сцене о крипте, просто многие предпочитают оставаться в тени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 23:17, moor said:

Самообразованием эту проблему не решить. Тут нужно делать что-то глобальное, типа крипты для чайников, начиная со школы.

Те кто хочет быть в тренде и развиваться в плане своей финансовой грамотности всегда найдет возможность отыскать информацию, а те кто ленивые хомяки то и ими останутся и здесь никакие поощрения не помогут, разве что забросить им биток на счет, чтобы пошуршали как его вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jonnsina228 said:

Эти мероприятия я бы посещал просто потому что интересно послушать опыт других людей в этой сфере и посмотреть чего они достигли

согласен а ещё сто процентов они бы давали какие нибудь полезные и интересные советы и стратегии которых раньше не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что такие мероприятия должны проводится и их должно быть больше я с радостью посетил бы такое мероприятия и по общался бы с единомышленниками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vova777 said:

... здесь никакие поощрения не помогут, разве что забросить им биток на счет, чтобы пошуршали как его вывести.

Это слишком дорогой квест получится, каждому раздавать по битку) Можно и сотней тысяч сатошей обойтись. А вот тем, кто уже в крипте, нужно за веру в светлое будущее и по битку раздать)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу сказать что в Украине где я проживаю, есть иногда интересные конференции которые может посетить  каждый, и людей там каждый раз все больше, мне кажется это самый оптимальный вариант  подачи крипты населению)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот когда у нас в стране примут законы о крипте, тогда точно даже в школах появятся предметы, на которых будут изучать блокчейн технологию. но это будет думаю не скоро, еще даже уччебников таких не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jonnsina228 said:

Эти мероприятия я бы посещал просто потому что интересно послушать опыт других людей в этой сфере и посмотреть чего они достигли

Да, но никто не говорит о том, что такого рода мероприятия будут бесплатными. Скорее всего будут стоить денег, просто так ничего нам не дадут, тем более знания в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasca said:

Так и есть сейчас куча дистанционного обучения которое действительно годное и информативное и ещё оно бесплатно, кому нужно тот всегда найдёт и будет учить, а кто не хочет не будет, на уровне государства внедрят не скоро это все 

Мне тоже кажется, что активным пользователям интернета будет куда интереснее и удобнее посмотреть канал на ютубе, чем идти на какие-нибудь лекции или собрания, посвященные крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jonnsina228 said:

Эти мероприятия я бы посещал просто потому что интересно послушать опыт других людей в этой сфере и посмотреть чего они достигли

Не думаю что это было бы интересно. Сомневаюсь что подобный опыт бы дал вам. Особенно если мы говорим про блеее старое время. Там было больше рисков. Но и результаты были каласалбнв. Так что я бы не пошел. Если нужно сам что хочу узнаю. Найду людей если что 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...