Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 76 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

Просвещать конечно надо. Но без фанатизма и принудиловки. Не обязательно каждый обязан стать специалистом в криптовалюте. Ведь не бежит же счастливый обладатель зелёных купюр, торговать на бирже, он просто следит за курсом. А вот специалистов в этой области, государство обязано начинать готовить уже вчера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Вот это нормально когда проводят такие образовательные штуки. Может хоть таким образом общий уровень знаний поднимут у людей

Для того, что бы уровень поднимался, надо что бы лекции читали настоящие знатоки, а сейчас по сути это те кто нахватался основ из википедии и мнит теперь себя проффесионалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 20:12, goodsg said:

такие мероприятия пока что в стране не нужны,именно в сфере крипты,просто потому что на нее неоднозначная позиция,ее вроде и запрещают,а вроде нет

ну как посмотреть, мне кажется что всё таки они были бы популярны потому что многим это стало бы интересно как способ заработать дополнительный а кто очень бы хорошо проникся я думаю сделали бы крипту основной работой

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sssysss123 said:

Вообще задумка не плохая , многим детям или подросткам для развития своего полезно было бы знать про крипту. Вон много чиновников даже не и нзаю что это и как они должны тогда законы писать   которые регулировали бы крипту? 

На самом деле у нас преподают только базовое понятие,всю остальную полезную или негативную информацию мы получаем либо из нашего жизненного пути или же интернета.В остальном согласен что на уроках информатики не помешала бы тема технология блокчейна и как она повлияла на развитие мира) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 17:10, АннаЗемская said:

Я думаю,что современное общество очень нуждается в подобных мероприятиях,как для лучшего понимания криптовалютного мира в целом,так и отдельного вида заработка на ней.

Вовсе нет. Всю информацию можно найти в интернете, и не обязательно куда-то идти, тем более сейчас, когда бушует коронавирус. А на этих мероприятиях ничего существенного для себя почерпнуть нельзя. Сам присутствовал на нескольких из них. Не скажу, что не зря потратил свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Amon920 said:

Вовсе нет. Всю информацию можно найти в интернете, и не обязательно куда-то идти, тем более сейчас, когда бушует коронавирус. А на этих мероприятиях ничего существенного для себя почерпнуть нельзя. Сам присутствовал на нескольких из них. Не скажу, что не зря потратил свое время.

я считаю что побывать на таком мероприятии было бы неплохим опытом потому что в интернете будет не так понятно как на таких мероприятиях потому что там голая теория а на мероприятии могут что то показать и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RukTuk said:

я считаю что побывать на таком мероприятии было бы неплохим опытом потому что в интернете будет не так понятно как на таких мероприятиях потому что там голая теория а на мероприятии могут что то показать и так далее

Что значит голая теория? Любой хороший блогер всегда максимально заинтересован в том, чтобы его контент был максимально понятен его аудитории. Так что с этим я вообще никаких проблем не вижу. Видео на Ютюбе много на эту тему, и уж в каком-то из них будет информация, которая будет вам максимально понятна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых в наших учебных заведения не преподается финансовая грамотность,которая очень важна,но почему-то государство закрывает на это глаза. Будь такие уроки,можно было именно на них рассказывать о криптовалюте,то есть начинать нужно с самого детства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 22:42, GregoryHouse said:

Вот это нормально когда проводят такие образовательные штуки. Может хоть таким образом общий уровень знаний поднимут у людей

согласен но не во всех городах к сожалению такие мероприятия проводят я бы был не против побывать на таком

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 1fair8 said:

Но согласитесь проще проводить в больших городах нежели в маленьких, так как там и народу больше собираётся, а в малых городах не так уж и много найдётся тех кому по душе придётся крипта.

Скорее всего это даже будут столицы, ведь как правило в них больше всего людей, а значит от отдача от своей работы будет гораздо больше. Ведь все эти мероприятия не по доброте душевной проводятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это очень хорошо что подобных мероприятий становится все больше, а значит теперь криптовалюта будет захватывать не только интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 22:42, GregoryHouse said:

Вот это нормально когда проводят такие образовательные штуки. Может хоть таким образом общий уровень знаний поднимут у людей

Вот скажите,кто будет ходить на такие мероприятия ,например в России.Уж точно не люди преклонного возраста и очень мало зрелых людей будет.В основном молодёж,которая и так знает практически всё про криптовалюту,так как пользуется для самообразования интернетом.В общем ,смысла мало будет в таких мероприятиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 10:52, Sadistman said:

Хорошая вещь данные мероприятия, ведь они будут способствовать развитию и популяризация криптовалют среди населения. Но вот в моем маленьком городе я вообще о таких не слышал, наверно стоит самому их организовать) 

Ну да ). Хотят ввести урок видеоигр, а лет через 10 введут и крипту ). Если серьезно , то на информатике ( урок такой в школе) должны рассказывать про криптомир . Государство может проводить формат ответ на вопрос между обывателями и профессионалами этой сферы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 20:12, goodsg said:

такие мероприятия пока что в стране не нужны,именно в сфере крипты,просто потому что на нее неоднозначная позиция,ее вроде и запрещают,а вроде нет

Ну запрет на оплату криптовалютой или налоги не совсем запрет я бы сказал, вот в Китае запретили но там можно провести лекцию и т.д, ибо там запретили крипту в качестве заработка денег, а технологию там ее развивают.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 22:42, GregoryHouse said:

Вот это нормально когда проводят такие образовательные штуки. Может хоть таким образом общий уровень знаний поднимут у людей

в нашем городе к сожалению пока что не было ну или по крайней мере может я просто не слышал мне бы было очень интересно побывать на таких мероприятиях потому что это интересный опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 14:38, mdv said:

И что же делать? Ментальность наша вряд ли в ближайшее время будет меняться. Физически работающий человек также маловероятно, что будет оцениваться по достоинству. Где выход? Какие вообще проблемы сможет решить в наших условиях крипта?

Это очень плохо ,вы когда-нибудь пробовали вырыть колодец ,тут не только огромная физика,но и что бы знать ,как и где стоять ,чтобы вам не засыпало глаза и уши землей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что это очень хорошо что подобных мероприятий становится все больше, а значит теперь криптовалюта будет захватывать не только интернет.

главное, чтобы ситуация с эпидемией устаканилась, а то эти мероприятия вообще перестанут проводиться и могут перейти в онлайн.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sn7540872 said:

Это очень плохо ,вы когда-нибудь пробовали вырыть колодец ,тут не только огромная физика,но и что бы знать ,как и где стоять ,чтобы вам не засыпало глаза и уши землей.

Не. Колодец вырыть никогда не пробовал.) Полагаю, что это довольно сложно, и требует определенных знаний и навыков. Не совсем только уловил вашу мысль. Что вы имели ввиду, когда увязали рытье колодца с моим высказыванием?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2020 at 10:42 PM, GregoryHouse said:

Вот это нормально когда проводят такие образовательные штуки. Может хоть таким образом общий уровень знаний поднимут у людей

Ну,поднять то,что уже мертво врятли получиться. В нашей с вами любимой России многие люди и знать не хотят,что такое криптовалюта и с чем ее едят. И как по мне,это не удивительно,ибо наших людей просто аичкают политикой,но не нужной информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 20:53, Oachimah said:

Такие мероприятия очень полезны, особенно в СНГ, ведь многие люди просто даже не знают что такое криптовалюты, хотя существуют они уже давно и на этом можно даже неплохо зарабатывать

Да такие мероприятия способствуют распространению информации о крипте и конечно увеличивают количество интересующихся таким заработком. Почаще бы такие мероприятия проходили.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 06:21, CrazyPool said:

Только это повлияет на экономику страны а учитывая что она и сейчас не ахти,то рисковать ещё больше они просто не хотят.Реализация криптовалюты в стране это очень серьёзный шаг который сопровождается рисками и вкладами больших ресурсов.

Вот именно поэтому пока что никто так не делает, думаю, когда какая-нибудь страна так сделает, то уже практически каждая страна начнёт подобное делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, irana said:

Да такие мероприятия способствуют распространению информации о крипте и конечно увеличивают количество интересующихся таким заработком. Почаще бы такие мероприятия проходили.

Я думаю что за время существования крипто валюты все те кому это было интересно уже давно в теме. А остальным можно хоть какие мероприятия проводить их в этот бизнес всё равно затянуть не удастся. Просто многим это не интересно либо просто не хватает интеллекта этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично довольно позитивно к этому отношусь, ведь действительно большинство пользователей думают что это всё обман, и уж точно никаких средств на этом деле просто напросто не заработать. Конечно же будет уж очень даже не плохо, если в течении нескольких лет, будет достаточно мероприятий, и будет гораздо больше новых пользователей которые будут заинтересованны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sadistman said:

Согласен, очень много проходимцев в этой теме, которые не хотят ничему научить а просто сорвать баблища, на той инфе, которую даже спокойно с этого же форума можно почерпнуть. Всякие курсы зачастую фигня полная, созданная различными паразитами. 

Крипта тема новая и те кто в ней шарит ещё куют свои капиталы, им не до различных лекций. Вот лет через десять, они жиром обрастут тогда и время для популяризации найдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Karinka said:

Вот именно поэтому пока что никто так не делает, думаю, когда какая-нибудь страна так сделает, то уже практически каждая страна начнёт подобное делать!

Точно,к счастью сейчас этим начал активно заниматься Китай,Англия возможно в течении 3-5 лет мы увидим реализацию цифровых технологий на государственных уровнях.А вот что предпримет РФ вопрос конечно интересный но мне кажется что стоющего ответа мы не услышим 😞

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...