Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 572 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

31 minutes ago, Casual12 said:

я посещал это для того чтобы взять как можно быстрее информацию  , своего рода инсайды можно ловить на таких мероприятиях , ну а призы это уже второстепенная   миссия скажем так . вообще   сейчас из за короны все проходило к сожалению в онлайн формате

Но вообще, все то, что будет на этом мероприятии - в тот же день будет в сети, спустя пару часов, если даже не сразу, поэтому и посещать ради такого рода инфы- не вижу особого смысла, а вот подарки всем нравятся с:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 22:48, RykaJop said:

Помидорами они навряд ли конечно забросают, но всё же, выскажут своё недовольство и скорее всего, расскажет прочим людям, что лучше не посещать это мероприятие. И тем самым ухудшит им репутацию. 

Та это я образно уже сказал, но вы меня поняли. Люди же такие отзывы напишут об организаторах и мероприятии в целом, что потом уже никто не захочет на него приходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, assassinshorts said:

По-моему все, когда заходят в мир криптовалюты, теряют свои деньги. Так как они для начала должны набраться опыта и понимания того, как работает этот рынок. А после уже начинают только зарабатывать. 
 

Сейчас просто никак без этого и не имея никакого опыта, очень трудно зарабатывать деньги, особенно, их не теряя вообще при этом.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 22:25, Gandler said:

Я бы выбрал FTX. Это самая ходовая биржа у меня потому что я её использую для обмена крипты на крипту, и вывожу, потому как вывод без комсы и санкций нет как у Банана, да. Ну вот если так и дальше будет, то буду хранить там, но хз что там за ставки. 

Я даже не слышал об этой бирже. Там обороты большие? Меня Бинанс полностью устраивает, ведь комиссии низкие, а сейчас доя Украины в поддержку их убрали вообще. Я так понял, что Бинанс из-за вторжения в Украину ввёл санкции на РФ?

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 00:36, Destroyeroff98 said:

Ну на то они и самые популярные криптовалюты, то комиссии точно будут большими, но может быть у того же Эфира будут обновления и комиссии будут меньше, от Биткоина этого точно не стоит ожидать. Для переводов лучше выбрать другие Альткоины, чтобы не платить столь большие комиссии.

 

Ну команда эфириума уже давно обещала дешевые комиссии.До сих пор я их не вижу.Нужно просто уменьшить количество ефириума за транзакцию в сети,но непонятно как отреагирую майнеры.Впринципе это реально сделать.Ну или ждать чтобы цена ефириума упала где-то до баксов 500 тогда и комиссии подешевеют))
По битку слышал что есть технология лайтинг нетворк в его сети,которая позволяет сделать комиссии более дешевыми,но биржи.Хз но паходу она не работает или что...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hopken said:

Я думаю уже давно пора преподавать ВУЗах, или колледжах, вводит предметы про криптовалюту. Мир криптовалюты развевается очень быстро 

Вводить предметы думаю не стоит, так как криптовалюта не является тем же, чем является фиат для мировой финансовой системы, но изучать криптовалюту надо, наверное в одной из тем по экономике.

Edited by Navy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 15:11, Destroyeroff98 said:

Ну вы же на Бинансе проходите верификацию и это разве что ваши знакомые создадут ещё один кошелёк. Тогда получится подобное сделать, но сейчас можно также пользоваться фиксированным стейкингом, где дают 5-9% годовых в долларах цифровых, а там уже ограничений в сумме нет.

Ну, вериф по идее можно и купить. Такие аккаунты же продают. Я понимаю, что на один вериф один такой вклад.)

Это тоже такой процент на Бинансе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Последнее время из Беларуси не прогружается окно трейда вообще.  Может из-за последних событий. Я меняю через конвертацию крипту. В принципе удобно и использую FTX  только для этого. Не смог найти там p2p.

Понял. Но насколько я помню, он у них когда-то был. Там правда были далеко не все валюты, поэтому я собственно и не стал изучать их P2P дальше, когда как для этого есть Банан.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rocket launcher said:

Ну я бы конечно сходил в своем городе на такое мероприятие чисто разок, но я уверен что кроме рекламы там ничего особенного не будет, ну может еще пару пафосных фраз для мотивации. 

Скорее всего там можно будет получить общую информацию о криптовалюте, с призывом начать зарабатывать на ней и приведут какие-то примеры, но точно не станут этому учить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

Это хорошо, если присутствует. Я думаю, благодаря ней многие люди запоминают такое мероприятия и впоследствии наоборот хотят очень сильно  на него ходить, возможно и они что-то выиграют )
 

 ну пока идет явный спад на такие движения ,   но не всегда ж кто то что выигрует , по этому это скорее благодарность те кто посетил мероприятие , там мало призов , далеко не для всех подобные акции , главный приз это знания )

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

 ну пока идет явный спад на такие движения ,   но не всегда ж кто то что выигрует , по этому это скорее благодарность те кто посетил мероприятие , там мало призов , далеко не для всех подобные акции , главный приз это знания )

Главный приз это не знания, а инсайды. Знания были бы интересны тем кто о крипте узнал впервые посетив такое мероприятие, но там в основном собираются те кто в крипте уже давно и им нужна инфа что бы денег побольше заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fizz3000 said:

Но вообще, все то, что будет на этом мероприятии - в тот же день будет в сети, спустя пару часов, если даже не сразу, поэтому и посещать ради такого рода инфы- не вижу особого смысла, а вот подарки всем нравятся с:

ну например инфа по twt пере выпуском этой монеты , была конференция где за это сказали и что дальше планируется , после чего в открытом виде такая инфа появилась только через 2 недели , а многие уже были на готове 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gray Fox said:

Скорее всего там можно будет получить общую информацию о криптовалюте, с призывом начать зарабатывать на ней и приведут какие-то примеры, но точно не станут этому учить.

Конечно не будут учить чему-то конкретному. Скорее просто дадут понятие о криптовалюте, зачем она нужна, как ей можно воспользоваться и как приобрести.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Casual12 said:

ну например инфа по twt пере выпуском этой монеты , была конференция где за это сказали и что дальше планируется , после чего в открытом виде такая инфа появилась только через 2 недели , а многие уже были на готове 

Как она может быть конфиденциальной, если все равно кто то ее услышал, если это не такой окружение близкое, то остальные будут об этом говорить как минимум своим близким, те дальше, и после уже все будут знать. И там инфа через 2 недели появилась в официальном источнике, но до этого все паблики уже постили об этом инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hopken said:

Я думаю уже давно пора преподавать ВУЗах, или колледжах, вводит предметы про криптовалюту. Мир криптовалюты развевается очень быстро 

Преподается в лучших вузах РФ лекции по блокчейну, но вы про это видимо не знаете. На самом деле таких знаний можно и не давать, потому что это создают конкуренцию на рынке для обычных самоучек как мы. Я бы такие лекции и отнес к мероприятиям по образованию крипты, но нужны ли они

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 13:33, DmitriyHanster said:

Кошельки топ из топов. Сейчас открываются новые проекты с новыми требованиями, поэтому приходится заводить новые кошельки. Совсем недавно познакомился новыми кошельками на Солане. Для пользования пойдет, хотя могли сделать еще лучше

Ну, по-моему, тот же метамаск сейчас ничем не уступает прочим кошелькам, там же можно тоже добавить блокчейн соланы, по-моему, и нету никаких проблем в этом. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 17:19, dkombatov said:

Думаю что там есть какие-то отдельные моменты на которые они могут переключиться, если возникнут какие-то такие ситуации, тем более они часто проводят такие мероприятия и того знаю как действовать. 

Я-то сам не особо интересуюсь такими мероприятиями, особенно сейчас, когда такая ситуация в мире и в частности, с этим крвидом. Поэтому, в этом вопросе, больше доверяю вам, нежели себе. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Та это я образно уже сказал, но вы меня поняли. Люди же такие отзывы напишут об организаторах и мероприятии в целом, что потом уже никто не захочет на него приходить.

Но, если мероприятия и вправду является таковым, то почему они должны говорить, что это хорошее мероприятие? Оно же не приносит пользу… Пусть говорят правду, чтобы другие знали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RykaJop said:

Сейчас просто никак без этого и не имея никакого опыта, очень трудно зарабатывать деньги, особенно, их не теряя вообще при этом.
 

Первоначально  я вообще не думаю, что есть такие люди, которые делают всё правильно и не теряют деньги. Даже сейчас, когда люди долго время сидят в крипте, то они в любом случае терпят убытки и невозможно же постоянно зарабатывать… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Понял. Но насколько я помню, он у них когда-то был. Там правда были далеко не все валюты, поэтому я собственно и не стал изучать их P2P дальше, когда как для этого есть Банан.

Были часто удобные варианты, когда можно было купить например купить за КЗ на банане биток, перекинуть их на ФТХ и там продать так же за КЗ и вывести.  моменте получалось 8%. Но это для сумм в эквиваленте от 5к уе.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

 ну пока идет явный спад на такие движения ,   но не всегда ж кто то что выигрует , по этому это скорее благодарность те кто посетил мероприятие , там мало призов , далеко не для всех подобные акции , главный приз это знания )

Согласен, туда же люди приходят не ради того, чтобы поучаствовать в этих конкурсах и возможно что-то выиграть, а ради того, чтобы получить очень нужную и полезную информацию )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 22:24, RykaJop said:

Есть люди, кому очень дорого время и они не хотят тратить его на изучение. А есть те, у кого наоборот нету денежных возможностей и они лучше найдут информацию в интернете, за бесплатно. 

Этому человеку будет очень не просто. Даже вот я, иногда задумываюсь, часто узнаю различные проекты, схемы от своих знакомых, но всегда было интересно, кто-то же это искал, учил в одиночку, без чьей либо помощи. Большой респект таким людям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я даже не слышал об этой бирже. Там обороты большие? Меня Бинанс полностью устраивает, ведь комиссии низкие, а сейчас доя Украины в поддержку их убрали вообще. Я так понял, что Бинанс из-за вторжения в Украину ввёл санкции на РФ?

Про санкции было много фейков потому не могу однозначно сказать, но так как в Беларуси не работает не банан не коинбейз. ФТХ по объёмам самая крупная из всех доступных и очень похожа на банан. И хоть работает в США, всё равно не запрещают её нигде. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны погулять нужно , с другой же стороны: карантин и всё такое. А ещё с одной тсороны анонимность и так далее) Типа это нарушит правила крипты и так далее \

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 20:18, CrazyPool said:

 В этом и есть прелесть торговли,ты не можешь быть уверенным на 100% в криптовалютах.Случае с акциями и компаний известны точные факторы влияния а здесь только начало входить в массу (яркий пример с волнами которые расширяются + заключили партнёрство).
 Век живи и век учись как говорится) вам спасибо,активность хороших пользователей становится всё меньше( 

Если брать вообще и другие рынки, то на 100% никогда нельзя быть уверенным. На криптовалюту вообще неизвестно, что сможет повлиять в определённый момент.

Я также заметил, что много пользователей меньше активничают и это наверняка связано с войной, ведь здесь много украинский пользователей.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...