Мой криптопортфель - делимся инфой - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой криптопортфель - делимся инфой

Recommended Posts

У меня приоритет монеты из топа кринмаркеткапа. Не слишком дорогие, мне так торговать удобнее. Кордана, Рипл, Стеллар, БНБ, Трон...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 16:54, rich108 said:

Я возлагаю надежду на Биткоин! Он топ! 

Я последнее время тоже предпочитаю в битке фиксироватся, топовые альты держу но трейдинг лучше на битке, так как он не так проседает и как говорится лучше синица в руках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 01:08, lukkyboy212 said:

Не верю в вейвс. Держу биткоин, эфириум из старичков. Из биржевых монет держу немного БНБ. Из новых проектов - фавориты one и link, наблюдаю за матиком

И пока правильно делаешь, что не веришь в волны, они уже сколько времени вниз идут. Но если биток начнет уверенный поход вверх без остановок, волны дадут неплохую прибыль. Я вот такой момент хочу поймать и взять их. А так у волн сейчас дно искать гиблое дело, усредняться депозита не хватит. У Алго или Матика, кстати, стейкинг в первом квартале может быть. Изменение протокола.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфиры и биток - маст хэв, остальное покупаю на просадках и выставляю сразу же отложенные ордера на 10-20% по отношению к битку, плюс риппла закупил сегодня после этого неадекватного выстрела и сразу же поставил ордер на 1000% (=

On 10.12.2019 at 13:56, Valhalla said:

У меня на данный момент даже сложилось мнение на счёт биржевых токенов, которые показывают не плохой такой рост, поэтому большинство своего депозита держу именно в них

Какой процент от инвестиционного капитала держите в биржевых токенах и каких именно бирж если не секрет? Интересно посмотреть на их графики

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lukkyboy212 said:

Держу часть депозита в биткоине. Часть в юсдт для докупа на проливах и продажи на отскоках. решило попробовать такой вариант торгов.

Это самый стабильный вариант делать небольшой процент каждый день,сам так торгую) Если многие считают биткоин не стабильным то пусть взглянут на другую криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lukkyboy212 said:

Держу часть депозита в биткоине. Часть в юсдт для докупа на проливах и продажи на отскоках. решило попробовать такой вариант торгов.

Я биржевой депо так же распределили, но вот биткоин просел до 7900 и я все стейблы в него влил, так как мне приснился сон что биток резко на 10К улетел. Глупо конечно в таком деле снам верить. но дело сделано

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу криптопортфеля - я все больше и больше становлюсь Тоном Вейсом - который как мы знаем является биткоин максималистом - я согласен с ним что нет такого новшества в технологии вкрипте - неприменимое в ВТС - лайтинг развиваться будет семимильными шагами. Поэтому зачем альты вообще нужны - они все гораздо более централизованные и по этому очень рискованно в них вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sorry, im the best said:

Последнее время увлекаюсь троном, но об основных топов никто не отказывается. Иногда можно побаловаться разными альтами. Вложить по 2 бакса, глядишь какой-нибудь и иксанёт

Я вот трон на самой волне хайпа умудрился поторговать, но чёт как-то хайп стих и монета совсем сдулась. Одно время даже держал какую-то сумму, но в итоге всё продал за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 04:34, CrazyPool said:

Это самый стабильный вариант делать небольшой процент каждый день,сам так торгую) Если многие считают биткоин не стабильным то пусть взглянут на другую криптовалюту.

Да биток стейблкоин по сравнению с шитками которые в 500 раз подали с 2018 года и конечно в нем лучше пересидеть до альтсезона, хотя эфир лайн и класик тоже держу и больше чем биток даже, так как они тоже норм монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thienlao21 said:

Ну я думаю скорей всего что ltc,тоже может показать результат,насчет доги коинов я не уверен,но все же на нхи тоже можно расчитывать,насчет эфириума он у меня тоже есть,думаю сможет показать результат

Сейчас LTC лучше всего использовать для переводов так как комиссия вывода составляет 0.002 ltc рублей.Это копейки по сравнению с выводом биткоина.В плане торговли и вообще долгосрок мне кажется есть другие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Сейчас LTC лучше всего использовать для переводов так как комиссия вывода составляет 0.002 ltc рублей.Это копейки по сравнению с выводом биткоина.В плане торговли и вообще долгосрок мне кажется есть другие перспективы.

Ну если исходить и той идеи, что лайткоин уже довольно долгое время находится в даунтренде, то идеи с целью поймать хотя бы более-менее внушительную коррекцию, кажутся довольно привлекательными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Link Dash Eth Atom Стоит присмотреться вот к этим монетам  , хотя я еще и монерку не упомянул , но так как большинство из здешних обитателей кроме Ёбита нигде не были , то для них и Link и Atom тоже незнакомы.

 Ждите просадки на LTC и Dash - Есть хорошие перспективы 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% это биткоин он точно не умрет 

Альта нужна для спекуляций чтобы нарастить деп в битке  

Когда выйдет gram его прикуплю пока что единственная альта  в которой уверен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:28, lukkyboy212 said:

Держу часть депозита в биткоине. Часть в юсдт для докупа на проливах и продажи на отскоках. решило попробовать такой вариант торгов.

Да я думаю у многих так, впрочем это не удивительно что известные монеты есть практически у всех. Я только часть храню не в долларах а в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня большая часть в zcash, потом стал еще совсем немного брать риппл и кефир классический. Больших надежд на риппл и кефир классический нет, но надеюсь на них пять иксов хотя бы сделать. Есть короче куда расти крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minerminer said:

Биткоин наверное сейчас самая популярная крипта во вложение, а вот грам для начала должен хотя бы по крайней мере выйти, но пока там картина мутная, из альтов тоже кстати есть чего выбрать, эфир или зек тоже себя не плохо показывают.

Для меня очевидно что грам выйдет столько хайпа, столько денег......

Даже если регуляторы упрутся лбом и откажут то не кто не мешает его выпустить без поддержки официальных площадок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, butyrka1986 said:

Держу основную часть своего портфеля в эфире, процентов так 70, возлагаю на неё просто огромные надежды, особенно на переход версии 2.0, когда это случиться думаю взлетит неплохо.

Здравствуйте коллега. Я сам поклонник эфира и держу большую часть в нем, также как и токены ERC-20. Ну имею токены на NEO и TRON, как и саму криптовалюту TRON. 

Есть DOGE на разных биржах. 

Приобрел XQR, который имеет свой блокчейн со смарт-контрактами.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупился биткоином в конце 2019, на долгосрок, лайткоин ждет цены в 70 долларов уже около 3 месяцев у меня в кошельке + эфир жду цену в 15000 за 1 монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я держал довольно много монет , практически все топовые монеты но по не многу , в последнее время в ходе роста битка я практически все продал и вложился в него , сейчас кроме битка и догов ничего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LeonidPar said:

Биткоин и эфир у меня на торгах. А сам портфель состоит из токенов и монет которые еце не состоялись по цене от дропов.

У меня почти так же, но в основном один эфир, так как только на нем торгую на марже, а на Ходл класик, рейван и биткоин голд с майнинга копятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня он плавающий, от настроения. Задача заработать. Холдить не могу.

Всегда есть какой-то скам, да рискованно, но на нем больше всего получается заработать. На монетах первой двадцатки процент уже меньше. Монетки постоянно меняются. Нет смысла их писать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 22:05, whymeidontknow said:

У меня на данный момент около 3000 рублей в биткоинах, 1500 рублей в эфире , 1000 в батах (basic attention token) , и 500 в Ethereum Classic . Думаю что все скоро поднимется потихоньку) 

Молодцы что классик держали а в него вообще не верил, главное не сколько у вас сейчас в рублях ,а на каких уровнях зашли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу что я прямо классический холдер. У меня все зависит от общей ситуации на рынке. Сейчас там биток и несколько топов: риппл, лайткоин, Матик, Виа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 18:05, Dimarrik said:

В данной теме предлагаю делиться инфой по монеткам, на которые больше всего возлагаете надежды на будущее. Рипл ррракета, Трон царь тут все понятно😀

Ведь однозначно есть то, что выстрелит. Мне как проект нравятся волны Waves, но вот чего-то не хватает, если верно помню это же российский проект, собственно возможно из-за непонятной ситуации по законодательству вокруг крипты и заняли выжидающую позицию и делают упор на развитие именно продукта, а не памп курса и тому подобное.

Сам торгую монетами но какие то определённые для себя не могу определить . Подскажите на какие факторы вы смотрите и где 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня сейчас лежит немного битка который получаю с форума, пока не стал его продавать ведь сейчас как раз самый хороший вариант заработать на биткоине. А так пока другие монетки не держу у себя в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...