Мой криптопортфель - делимся инфой - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой криптопортфель - делимся инфой

Recommended Posts

Никакими токенами не закупаюсь, лично я не вижу смысла в этом, хочешь чтобы они приносили тебе прибыль лучше их крутить на той же бирже и заниматься скальпингом к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеллар и эфира неделю назад на 500 долларов купил сейчас только так из того что недавно купил и конечно же биткоин есть и будет так как не стабильность сейчас очень!) И множество других монет но там не очень всё так хорошо максимум на 200 долларов не больше!) Так же есть немного желание купить в будущем ещё несколько монет но как заработаю нормально тогда и буду покупать!) У вас что там ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTC - в ожидании халфинга и возможного очередного туземуна

YO - не роста ради, а для всяких бонусов, а вот куча прочих йобитовских токенов - в ожидании пампов или для инвестов.

DASH - стрельнет - зафиксируемся, упадет - мастерноду наконец поимею

Еще всякой фигни полно, но на нее не расчитываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня криптопортфель пока такой: Waves, Ethereum Classic, Ethereum, Bitcoin, DogeCoin, Basic Attention Token, и LiteCoin 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thienlao21 said:

Я не думаю что wave чем то стрельнет и принесет прибыль,но все же шанс очень маленький и он есть,я думаю доги коины могут подняться в цене но не на много,рублей 10 будет через года два я думаю,а ты что думаешь про доги?

Слухи разные ходят, говорят что доги будут расти, но медленно, есть прогнозы что доги могут стрельнуть но не сильно, на х2-3. Но многие уверены, что в цене упасть не должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 23:38, romav said:

Слухи разные ходят, говорят что доги будут расти, но медленно, есть прогнозы что доги могут стрельнуть но не сильно, на х2-3. Но многие уверены, что в цене упасть не должны.

Доги стрельнут как минимум к 100 сатошь. Они уже выросли на 50% от минимума. Есть ещё куда расти. Кто то там доги по долллару прогнозировал,но это фантастика с таким количеством монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня чуть больше половина портфеля состоит из биткоина , остальная часть , где-то 30% средние альты по типу рилп стеллара и тд , остальное мелкие шитки и перспективные монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время в мой инвестиционный портфель входит немного NEO и TRX. Tron хорошо развивает свою игровую платформу видимо настроен конкурировать с Google Play и Apple Store.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прикупил не много новой монет, не давно на Йобит был айсикью распродавали монету like цена ее сейчас 103 сатошека, может принесет выгоды, а так разных токенов полно, многие не чего не стоят, но все же может когда то принесут прибыль.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nico28 said:

Я прикупил не много новой монет, не давно на Йобит был айсикью распродавали монету like цена ее сейчас 103 сатошека, может принесет выгоды, а так разных токенов полно, многие не чего не стоят, но все же может когда то принесут прибыль.  

Может но вряд ли у меня на майзет валет кошельке бесценных токенов и монет валом с еэрдропов лежат мертвым грузом уже как 2 года и шевелится не один но надежда умирает последней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в последнее время по немногу покупаю Стим,так же имеется в портфеле эфириум и биткоин обязательно,ещё для меня самая перспективная на следующий год из моего портфеля это bat.Малоищвестных монеток в наличии нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня наверное глупый портфель но все же шансы на рост есть, я купил на долго поэтому мне все равно сколько они сейчас стоят, значит на первом аккаунте у меня первый топ 10 монет, а на втором вторая 20, вот так и живем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 17:32, Jampex said:

Откуда у вас такая информация что они стрельнут? Сегодня они могут показывать хороший результат, но не факт в том, что завтра они покажут еще более лучший результат, все может быть и наоборот, так что тут только догадки и не более.

Я уже несколько лет наблюдаю как доги от 10 до 100 слишним сатош постоянно плавают. Это их закономерность. Тот факт что это не фантик, а добывается он на тех же асиках что и лайт, распологает к тому чтобы немного их на низах подобрать. Проблема в том что они могут очень долго на своих низах флетить прежде чем стрельнут опять

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время придерживаюсь LTC, так как за Биткоином уже не угнаться, в силу высокой цены, то основу располагаю на LTC, но в последнее время присматриваюсь к Matic Network.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, _sorry_hohol_ said:

Недавно мне посоветовали купить ETH, что я и сделал(Посоветовал мне друг, который никогда не посоветую шлак, поэтому не надо писать ничего про это). Я купил около 10 ETH и сейчас хочу от них х2, очень надеюсь в рост  

Покупка эфира на самом деле классное решение потому что он очень сильно просел и уж х2 от сегодняшней цены он рано или поздно сделает, были бы у меня свободные деньги тоже бы купил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 23:29, AlexCorps said:

Так по конкретике никто ничего и не сказал - кто что держит 🙂 

Биток, рипл. доги, vite и часть в usdt Ну и мелочь в виде всякого хлама erc20 валяется несущественная. 

я лично битки дежу и эфиры.на мой взгляд это самые перспективные монетки и у них есть будущее.остальные монетки так по мелочам имеются.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в приоритете рипл, потом эфир и потом биткоин. Еще несколько токенов на Эфире держу, хотя жалею что их в свое время взял. Просели слишком сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю ставку на Тезос,по мне этот проект сможет добиться успехов в ближайшее время,получать монеты от делегирования своих думаю будет хайпово в наступающем году.Так же Эфир привлёк своей ценой и теми изменениями которые у него грядут,где мы сможем так же получать проценты от своих делегированных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой портфель состоит в большей части из монет молодой криптобиржи 50х, а именно монет А2А(аналог BNB) и секьюрити токенов 50х, которые являются девидентными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemv said:

То, что просели конечно плохо, но в любом случае стоит их и дальше холдить. Я думаю в скором времени Эфириум пойдет вверх вместе с остальными альтами, как это было в 2017. Пока что отчаиваться рано. 

Я со вчерашнего дня начал присматриваться к монетке skycoin ,почитав информацию узнал что монетка лучше чем многие монеты из топ,в ней как говорится исправлены ошибки которые есть в биткоине и других монетах,я думаю купить на днях,подожду лучшего курса,у skycoin есть все шансы сделать хороший х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это LiteCoin, DogeCoin, Ethereum Classic , Ethereum , Bitcoin , Waves , Sex , BNB , и basic attention token (BAT от браузера brave)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас по возможности  докупаю   биткоин и не спеша пополняю свой портфель потому что не знаю где его дно в этот раз до какого минимума он дойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 08:14, kosmos said:

Как мне написали на форуме,доги уже никогда не будут популярны,и не стрельнут.Потому что их пик уже пропал,их только теперь используют для перевода мелочи.Конечно было бы не плохо,если их курс взлетит,и хорошо можно было заработать на них.

Я считаю что это совершенно не обосновано. На форуме вам много чего могут сказать,ну всё же нужно самому думать . Пик их пропал...Совсем не понятно что они имели ввиду,говоря о пике. Если говорить о пике цены,то сейчас каждый альткоин далек от своего пика. Дог тоже любят пампить.И точ то будет сильный памп я даже не сомневаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем криптопортфеле больше всего битокина,потому что я верю с основном только в него,ибо курсы других монет зависят от его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние две недели я решил закупиться монетой Stellar, потому-что недавно прошел слух о ее ближайшем росте от одного известно маркетолога. Ну и конечно закупил других монет, которые думаю взлетят в ближайшие годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...