Мой криптопортфель - делимся инфой - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой криптопортфель - делимся инфой

Recommended Posts

On 05.12.2019 at 20:47, Kitaets said:

В моем портфеле десяток мастернодных монет разных, ну и биток с догекоинами. От эфира избавился.

Доги давно не пампились думаю того стоит. Помню на Ютуб один чел под псевдонимом МистерХал доги все копил со всего намайниного в комментах писали мол 🐹 и все такое. А они потом икса 4 сделали. А эфир не могу понять почему, меньше иксов может дать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurt777 said:

Доги давно не пампились думаю того стоит. Помню на Ютуб один чел под псевдонимом МистерХал доги все копил со всего намайниного в комментах писали мол 🐹 и все такое. А они потом икса 4 сделали. А эфир не могу понять почему, меньше иксов может дать?

Ой только вот не надо про этого мистера кала, пожалуйста, не пиарьте рекламщиков лохотронов. Насчет эфира, если коротко, то нет уже перспектив у него ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Я с вами соглашусь. Битка держу 50% как минимум,дальше идет doge coin и другие альты с топ 20 коинмаркета. Биток больее надежно держать. Ещё эфир держу. Эфир тоже как по мне надежный актив с которым ничего плохого не случится

С учетом развития DeFi-приложений на блокчейне эфира, а это в основном кредитование под залог этого самого эфира, то всё больше его будут лочить в контрактах, что благоприятно скажется на цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас перевел все криптомонеты в так называемые хайп монеты с паромайнингом так как заметил что так получается заработать больше намного чем просто трейдить.Писать названия монет не стану так как если кто то захочет посмотреть то на ютубе полно видео .Скажу единственное да они сильно падают в цене но и поднимаются тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TruBle said:

Я вот решил завести свой криптопрофиль, эта идея уже давно в голове торчит, и только сейчас вот решил. И сделать около 100$ вклад, и закупить много дешевых и разных монет. Только вот понимаю, что нужно много времени ждать, и думаю стоит ли это того.

Ну дешевые монеты могут и принести прибыль но всё же это больше зависит от того в какие монеты вы вложились.Конечно есть шанс что когда наступи сезон альтов то любая монета даст хорошие иксы но я бы всё-таки тщательно выбирал монеты для покупки что бы шлак разный не покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле мой криптопортфель не состоит вообще, ибо мне кажется то что это глупое занятие, если делать крипто портфель тогда только из ноу нейм монет, закупить по дешевке и ждать пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kitaets said:

Ой только вот не надо про этого мистера кала, пожалуйста, не пиарьте рекламщиков лохотронов. Насчет эфира, если коротко, то нет уже перспектив у него ИМХО.

Я этого кала не пиарю и даже на данного товарища не подписан так как ничего умного и дельного он не производит. Но вот прикол как он с догами угадал. Этому вижу только одно объяснение из поговорки о том кому везет

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если держать руку на пульсе, в разы больше получается на хайпах заработать, трейд уже не так прибылен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продолжаю держать zcash, периодически раз в неделю докупая и увеличивая позицию по нему. Большие надежды на коллаборацию двух блокчейнов и двух технологий. Децентрализованных анонимных финансов и смартконтрактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие наиболее профитные мастернодные коины. Например fls, Apr, esbc, dev и тд. в различных пропорциях. Конечно шиткоины, но всяком случае они дают от 0,2 до 0,7% в день, это лучше чем просто держать какие то монеты в надежде на рост, которого может и не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 16:05, Dimarrik said:

В данной теме предлагаю делиться инфой по монеткам, на которые больше всего возлагаете надежды на будущее. Рипл ррракета, Трон царь тут все понятно😀

Ведь однозначно есть то, что выстрелит. Мне как проект нравятся волны Waves, но вот чего-то не хватает, если верно помню это же российский проект, собственно возможно из-за непонятной ситуации по законодательству вокруг крипты и заняли выжидающую позицию и делают упор на развитие именно продукта, а не памп курса и тому подобное.

В том то и дело что если это Российский проект то я бы 100 раз подумал прежде чем туда соваться. Вероятность того что этот проект может закончится абсолютно ни чем очень высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как неделю решил поиграться и прикупил Лизу😀 Картина пока так себе, но я там немного надайсил ее плюсом, поэтому в целом пока инвест идет в плюс. Так как на рынке тухловато, решил вспомнить старое, да и пары для нее открыли, может быть зафлетит где-то.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 23:29, AlexCorps said:

Так по конкретике никто ничего и не сказал - кто что держит 🙂 

Биток, рипл. доги, vite и часть в usdt Ну и мелочь в виде всякого хлама erc20 валяется несущественная. 

Я могу сказать конкретно. Мой портфельчик набит в разумных так сказать пределах монетками ВТС и ЕТН. Что касаемо остальных монеток то я не вижу смысла тратит на них свободное пространство моего портфеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, cospsundca said:

Мой портфель состоит из топа 10-20 CMC, не вижу смысла брать альты далее этих позиций, постоянно высочайшая волатильность конкретно из топа 10.

Ну я тоже отдаю предпочтение монетам из топ 10 на коинмаркеткэп. Хватит!, в свое время наинвестировался и наторговал с различными альткоинами, до сих пор об жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 11:07, Gopil said:

Если держать руку на пульсе, в разы больше получается на хайпах заработать, трейд уже не так прибылен. 

смотря от куда вы узнаете об этих трендах - если почти все эксперты рекомендуют брать - то возможно тренд уже прошел - пример сегодняшний это МАТИК от бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на данный момент даже сложилось мнение на счёт биржевых токенов, которые показывают не плохой такой рост, поэтому большинство своего депозита держу именно в них

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем криптопортфеле 80-90% BTC,также из альткоинов присутствует указанный выше Waves,также dpt,и ещё по мелочи в разных монетах,думаю имеет смысл вкладывать большие суммы только в биткоин,ведь от его курса зависит цена альткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я держу биткоин, лайткоин, дэш, дигибайт, догекоин, и по мелочи на бинансе очень много монет когда торговым роботом пользовался остатки были так и валяются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 13:02, arki30 said:

смотря от куда вы узнаете об этих трендах - если почти все эксперты рекомендуют брать - то возможно тренд уже прошел - пример сегодняшний это МАТИК от бинанса

Иеошные истории вообще довольно короткие оказались в плане заработка и на низах их стремно подбирать, рискуя получить новое дно в подарок. 

Пока лучше в битке сидеть, а частью в тезере на случай пролива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2019 at 4:54 PM, rich108 said:

Я возлагаю надежду на Биткоин! Он топ! 

Определенно считаю что биток должен занимать большую часть портфеля, еще не помешало бы добавить эфир и можно еще парочку топовых альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 16:56, Valhalla said:

У меня на данный момент даже сложилось мнение на счёт биржевых токенов, которые показывают не плохой такой рост, поэтому большинство своего депозита держу именно в них

Да сейчас бинанс коин даже в Эксодос появился, неплохо они его продвигают, в краткосроке можно брать так как когда биток пойдет вверх колличество желающих трейдить на бинанс и покупать бнб чтобы комсу снизить резко увеличится. Токен Йобита тоже может тогда стрельнуть и такие монеты дают порой просто дикие иксы по сравнению с битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2019 at 4:54 PM, rich108 said:

Я возлагаю надежду на Биткоин! Он топ! 

По большому то счету, больше не накго и возлагать эти надежды, если с битоком будет все гуд, то и со всей криптой тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 18:05, Dimarrik said:

В данной теме предлагаю делиться инфой по монеткам, на которые больше всего возлагаете надежды на будущее. Рипл ррракета, Трон царь тут все понятно😀

Ведь однозначно есть то, что выстрелит. Мне как проект нравятся волны Waves, но вот чего-то не хватает, если верно помню это же российский проект, собственно возможно из-за непонятной ситуации по законодательству вокруг крипты и заняли выжидающую позицию и делают упор на развитие именно продукта, а не памп курса и тому подобное.

Раньше топил за волны, теперь нет, пользуюсь ими только для перевода с биржи на биржу, очень маленькая комса. А так планирую набирать в портфель монеты со стейкингом (штук 5 монет) и топ-5(10). Это будут мои первоочередные действия и этот портфель планирую будущее время только наращивать и не трогать. И небольшой деп оставлю для хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex3431 said:

У меня в портфеле пока только несколько тысяч догов и биткоинов небольшое количество. Жду зарплату, буду доливать еще больше в биткоин, так как рост его неизбежен.

Про доги улыбнуло, они часто пампятся и сейчас на лоях, так что выбор не плохой. у меня большая часть в рипле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...