Система оплаты для магазина онлайн - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
PLAYGGWP

Система оплаты для магазина онлайн

Recommended Posts

Я использую google pay, так как с его помощью можно оплатить покупки даже онлайн, например с него я оплачиваю доставку пиццы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для оплаты интернет-магазина вполне подойдут такие платёжные системы, как Qiwi и Яндекс. Этими системами можно расплачиваться практически везде и без лишних проблем. Эти карты принимают практически все магазины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся тем чем тебе удобно. Тот же киви или Яндекс деньги. Эти кошельки берут очень мало комиссия при оплате в онлайн магазинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если паспорта нет, то киви, если имеешь, то лучше верефецируюся в яндекс деньгах или юмани. Киви- очень понятный и доступный кошелек, яндекс деньги и юманей- не менее доступны и понятны, но для меня почему-то неудобны

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, N9hoy said:

Как я понял, речь про кошелек. Где-то можно оплачивать биткойном, использовать можно биржу Бинанс.

Если для фиата, то я использую киви кошелек, но в основном я оплачиваю с Сбербанка. 

Да с тематикой не совсем понятно - кошелёк фиатный или криптовалютный. Добавлю для фиатных PayPal - тот же Amazon / Ebay отлично подходит, не видел и сам не пробовал, чтобы Qiwi можно оплачивать было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 01:43, PLAYGGWP said:

Подскажите хорошую систему оплаты для онлайн магазина.

Ну если ты хочешь оплачивать покупки в интернет магазинах, можешь использовать киви кошелёк, прежде верифицируй и сделай там виртуальную карту на всякий случай, если киви не примут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 00:43, PLAYGGWP said:

Подскажите хорошую систему оплаты для онлайн магазина.

Да можешь сделать себе почти любой из известных кошельков - юмани, киви, виртуалка тинькофф, payeer. Просто на свой вкус выбирай и где комиссии выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда оплачиваю все сервисы в интернете, будь то онлайн магазин или что то ещё через киви, так как его почти всегда поддерживают  и у меня там лежат деньги, система оплаты с поддержкой киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для онлайн покупок вы можете использовать QIWI. При помощи этого кошелька вы можете спокойно и без лишних проблем совершать покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких целей очень удобно использовать виртуальную карту. По своему опыту могу посоветовать qiwi, все просто, быстро и удобно. Можно так же от юмани использовать виртуальную карту, но мне qiwi привычнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 03:43, PLAYGGWP said:

Подскажите хорошую систему оплаты для онлайн магазина.

Ты хочешь оплату на свой магазин ввести? Поищи системы через которые можно оплачивать покупки в твоём магазине, не помню название, но подобное очень часто используют сайты в которых продаются игры, посмотри как там проходит оплата и такую же систему поставь на свой магазин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую для покупок в интернете виртуальную карту от Киви, она невероятно удобна и досталась почти что даром, купил её на акции за 1 рубль. Для меня Киви - это идеальный вариант для онлайн покупок, ни разу не было нареканий в работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для оплат в онлайн магазины хорошо подходит киви, но если на самом сайте нельзя переводить с киви, а с карты можно. Значит можно выпустить виртуальною карту виза

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так лучшая система оплаты проходит через кошелек Qiwi, разберется даже новичек, просто есть такие люди которым нужно много времени чтобы разобраться во всем этом. Вообще вопрос поставлен не очень понятно. Надеюсь я ответил на вопрсос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вам подойдет кошелек QIWI. У этого кошелька присутствует карта, которой можно расплачиваться почти во всех магазина и у нее даже присутствует небольшой кэшбек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 23:09, danke strudel said:

Если паспорта нет, то киви, если имеешь, то лучше верефецируюся в яндекс деньгах или юмани. Киви- очень понятный и доступный кошелек, яндекс деньги и юманей- не менее доступны и понятны, но для меня почему-то неудобны

 

Раньше, пару лет назад, киви отличались своей возможностью переводов без любой верификации, поэтому стала очень популярной. Яндекс, ну или как сейчас Юмани такой возможности не давали. Может поэтому вам и неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не совсем понял суть вопроса, но я думаю ты о электронных кошельках. Если про них то могу посоветовать QIWI или Яндекс деньги. Они очень хорошие. У них хорошие отзывы. И много кто ими пользуются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное подойдет любой кошелек , ведь у них скажем так " мультикошелек " или как это , кратко говоря они без комиссии могут принимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел опыт пользование системой оплаты Qiwi, там все просто и поймет любой, поэтому я ее и рекомендую, другие не пытался ставить да и не было смысла потому что эта система неплохо работала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 21:18, Ganyaev said:

Ну то есть тебе кошелёк посоветовать для оплаты в онлайн магазинах? . Прост не понял про какую систему это кошельки ... Ну я посоветую тогда если ты можешь пройти верификацию по паспорту(то Яндекс кошелёк). Если ты ещё без паспорта то киви. Ничем особо не отличаются и удобны. 

Скорее всего автор имел в виду либо кошелек какой-нибудь или какую-нибудь платформу,через которую можно покупать на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самая лучшая система оплаты для магазинов считаю онлайн кошельки без рисков на то что вас обманут или украдут деньги сейчас очень много мошенникво и воров лучше всего онлайн кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь QIWI, Payeer очень удобны и просты в использовании. Надежность тоже на хорошем уровне. Пройди верификацию и пользуйся с удовольствием! Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вам подойдет кошелек QIWI. У этого кошелька присутствует карта, которой можно расплачиваться почти во всех магазина и у нее даже присутствует небольшой кэшбек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

google pay или qiwi в принципе этих систем много и функционал у них одинаковый. google pay удобен своей привязкой к других карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное уже есть целая куча всяких сервисов, ранее больше можно было пользоваться системой Яндекс касса, знаю многие сидели только на ней, но как по мне, то это уже давно устарело. Если смотреть с позиции уже информационной продукции, то тут есть еще больше сервисов, смотря в какой валюте хотите получать оплату. Не так давно, нашел вообще крутой сервис, который позволяет получать оплату даже в крипте, сайт называется fkwallet, думаю на текущий момент уже можно найти что-то более стоящее, но он так же на высоком уровне и в крипте комиссии относительно не высокие, прием так же идет и с позиции фиатной стороны и многих ЭПС. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оно уже сделало 10 иксов, брал их по 7-8 тысяч мили копеек, а сейчас под 60-70 тысяч, видимо желающих купить его собралось много. Где вполне возможно, что биржа запустит их торги на дефи с фармингом. Нет, 17-го числа этого месяца на др Талк токена, осталось 4 дня, посмотрим что выйдет, если цену поднимут до 1 копейки это будет вообще 🔥
    • Шансы существуют, хотя они и мизерные, после того как биржа начала заниматься такими токенами как Изи и Юочат, может и Талки у них в планах, хотя форум нет. Из-за чего можно будет ожидать запуск торгов Талка в дефи плюс их фарминг, а там и памп и это скорее всего может произойти через 4 дня, то есть 17 июня.
    • Криптообменник ShapeBTC.com предлагает пользователям выгодные курсы обмена криптовалют, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию различных цифровых активов.    ShapeBTC –  безлимитный криптовалютный обменник
    • Несмотря на это, фирма отметила свое прочное финансовое положение и предложила уволенным расширенный пакет компенсаций, включая пакет медицинской страховки и помощь в поиске работы. Компания подчеркнула, что сосредоточится на основном предложении и запуске новых продуктов, несмотря на сокращение персонала.
    • Какой веб браузер самый безопасный? Интересные моменты. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • В первом месяце лета проходят несколько значимых событий для криптовалютного рынка. Технические обновления популярных криптопроектов, в свою очередь, могут повлиять на стабильность и безопасность сети, а также на их функциональность и удобство использования для пользователей. Данная статья является ознакомительной и информирующей, мнение мониторинга Exchangesumo может отличаться от вашего.   Уже прошедшие события июня   Обновление основной сети Mina Protocol под названием Berkeley, прошедшее 4 июня, представляется важным шагом для этого проекта. Оптимизация работы с технологией нулевого разглашения (ZK) предполагает улучшение эффективности сети, а также снижение нагрузки путем проведения вычислений вне основной сети. Это позволит не только экономить ресурсы сети, но и создавать более эффективные приложения и решения второго уровня (L2) для разработчиков.   Проект Mina, запущенный в марте 2021 года, привлекает внимание своим инновационным подходом к построению блокчейна. Его особенностью является небольшой размер блокчейна всего 22 кб, что делает его одним из самых легких в своем классе. Использование технологии доказательства с нулевым разглашением (zk-SNARKs) дает преимущество в обеспечении конфиденциальности и безопасности данных при минимальном расходе ресурсов.   CYBER – это уникальная платформа для создания децентрализованных социальных сетей, которая базируется на инновационной технологии пользовательского идентификатора CyberID. Интересно отметить, что проект был создан командой разработчиков из проекта BitTorrent, что добавляет ему значимость и экспертизу в мире блокчейна.   Старт стейкинга токенов CYBER в основной сети, произошедший 8 июня, открывает новые возможности для участников проекта. Распределение 1 млн токенов среди пользователей, переведших свои токены из Ethereum в основную сеть до указанной даты, является стимулом для участия в проекте и поддержки его развития.   Участники стейкинга токенов CYBER могут также рассчитывать на эйрдропы от различных проектов, что дополнительно мотивирует активное участие и поддержку сообщества. Например, получение токенов от Polyhedra Network или SpaceID демонстрирует привлекательность и релевантность проекта CYBER для других участников экосистемы блокчейна.   Запуск стейкинга токенов ZKJ проекта Polyhedra Network, который состоялся 10 июня. Стейкинг токенов часто является эффективным способом поддержки проекта и обеспечения дополнительного дохода для участников.   Использование технологии доказательства с нулевым разглашением (ZK) в проекте Polyhedra Network стремится к высокой конфиденциальности и безопасности данных. Разработка инфраструктуры нового поколения для совместимости, масштабируемости и конфиденциальности приложений в сфере Web3 является важным шагом в развитии блокчейн-технологий.   Инвестиции от Binance Labs, Polychain Capital, Animoca Brands и других крупных игроков подтверждают заинтересованность индустрии в развитии Polyhedra Network и его потенциале, что также может повысить доверие к проекту среди участников блокчейн-сообщества и инвесторов.   13 июня: Artificial Superintelligence Alliance (ASI) — завершение слияния проектов   Слияние проектов SingularityNET, Fetch.ai и Ocean Protocol, запланированное на 13 июня, а также создание нового проекта под названием Альянса искусственного интеллекта (ASI) обещает интересные новшества в области децентрализованных технологий и искусственного интеллекта.   Объединение токенов $ASI станет крупнейшей децентрализованной сетью с открытым исходным кодом, ориентированной на индустрию искусственного интеллекта. Соотношение конвертации токенов Fetch.ai (FET), SingularityNET (AGIX) и Ocean Protocol (OCEAN) в новый токен $ASI уже с 11 июня позволит участникам обменять свои токены в соответствии с заранее определенными коэффициентами.   Что нас ещё ожидает   Проект zkSync (ZK) планирует провести эирдроп 13 июня, что стимулирует активных пользователей блокчейна взаимодействовать со сетью и получить соответствующие награды. Новый токен Nostra (NSTR) запускается 17 июня, готовясь приветствовать пользователей, которые уже взаимодействовали с платформой через накопление очков, которые конвертируются в токены.   Mystico Network (XZK) и Natix Network (NATIX) также готовы к запуску на 18 и 25 июня соответственно, предлагая новые возможности для пользователей. Проект Blast (BLAST) планирует эирдроп на 26 июня, привлекая внимание пользователей, активно взаимодействующих со сетью.   Кроме того, такие проекты как zkLink (ZKL), Peaq (PEAQ), Mocaverse (MOCA) и TeleporDAO (TST) готовятся к запуску, хотя точные даты пока не были объявлены. Платформа Coinlist продолжает быть популярным выбором для проведения продаж токенов, предоставляя удобную среду как для проектов, так и для участников. Эти события обещают быть интересными для участников криптокоммьюнити и могут принести новые перспективы в мир децентрализованных технологий.
    • PABLOCASH оказывает услуги в сфере обмена криптовалют на высоком уровне!   Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO
    • Доступен быстрый обмен в несколько кликов на сайте для тех, кому нужно обменять на кэш в КиевеС нами обмен проходит - Быстро, Легко и Безопасно!Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • @MIXPAY_BOT - инновационный телеграм-бот, который облегчает получение наличных без банковской карты.  Просто используйте QR-код или цифровой ключ, без физической карты и счета в банке.   Вы можете обменивать валюты и криптовалюты через бот на наличные в ближайших банкоматах России🇷🇺, Таиланда🇹🇭, Бали🇮🇩, Казахстана🇰🇿, Турции🇹🇷, Вьетнама 🇻🇳, Мьянмы 🇲🇲.   Основной перечень наших услуг:   Снятие наличных без карты: QR/код  Перевод на карты местных банков  Оплата аренды, билетов и других услуг Покупка и продажа популярных криптовалют Доставка наличных (без предоплат) Перестановки валюты по всему миру!   🔐Безопасность - наш приоритет. Обеспечиваем надежную и защищенную среду для ваших операций.   Не упустите удобную возможность мгновенно получать наличные за границей с MIX PAY!   🧑🏼‍💻 @MIXPAY_SUPPORT - поддержка ответит на все ваши вопросы   💬 @MIXPAY_CHAT - общий чат для общения и отзывов   📩 mixpay.sup@gmail.com
×
×
  • Create New...