В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые? - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hannahspencer

В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые?

Recommended Posts

Если откупать крипту на самом дне (нужно смотреть дневной график, это видно), то подойдут и новые и старые монеты. Особенно лучше покупать, когда пробивается контртрендовая. Возможно и не до прежних высот, но все равно будет рост. 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem99 said:

Как пик роста биткоина в декабре 2017 года и последующий рост альтов в первом квартале 2018 года. 

Последнее время альтсезоны стали слабее,уже нет такого бурного роста на фоне падения стоимости биткоина.За два года люди начали ценить биткоин больше и больше людей которые не хотят с ним расставаться.

К альткоинам нужно относиться с осторожностью.Например я в анонимные криптовалюты два года назад большую часть денег вкладывал,а сейчас у меня только одна анонимная монета это zec и то на небольшую сумму до 300$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старые криптовалюты - стабильность.Новые это конечно большой риск, но за этим риском может скрываться большой успех.Как по мне, надо разделять свой капитал, и примерно 10% из него вкладывать в новую валюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вложиться. как в новые так и старые. Главное хорошо проанализировать только что вышедшую криптовалюту, чтобы в итоге не попасть на круглую сумму денег.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше вложиться в биткоин, я надеюсь что он вырастет до 17 тысяч $, ведь я вложил в него почти весь свой банк(80%), а так лучше вкладывать деньги в старые криптовалюты. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без сомнений выгодней всегда улаживать в новые монеты и желательно на старте, почти всегда они делают несколько иксов, но только на короткий срок. Если же гаварить о долгосрочном вложении то это конечно монеты со своим блок чейном и из числа топовых но всеравно контролировать этот процесс ведь криптовалюта и отличается от Фиата , что можно как заработать как и потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новые монеты вкладываться, значит подвергать свой капитал большому риску. Можно попытать удачу - если получится прибыль будет не малой через какое-то время. Вклады в более старые монеты более безопасны, однако и прибыль о них будет небольшой. Как бы то ни было - это лотерея, просто где-то шансов заработать больше, где-то меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doormaan said:

В новые монеты вкладываться, значит подвергать свой капитал большому риску. Можно попытать удачу - если получится прибыль будет не малой через какое-то время. Вклады в более старые монеты более безопасны, однако и прибыль о них будет небольшой. Как бы то ни было - это лотерея, просто где-то шансов заработать больше, где-то меньше.

Ну не факт что старые не обрушаться, тот же биткоин в один день может похудеть в цене 2000 долларов за день, и это ведь биткоин, самая "стабильная" кроме как стейблов монета, про менее известные я вообще молчу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые криптовалюты подходят для быстрого заработка и увеличения своих вложений, но есть риск, что он не вырастет а упадет в цене. Безопаснее инвестировать в старые криптовалюты. Они развиваются годами. Им доверяют. Гарантированно дают 2-5 иксов

  • +1 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:39, hannahspencer said:

Мое мнение на этот счет: вложения в новые криптовалюты имеют больше риска. Вы можете как получить действительно большую прибыль, так и уйти в убыток. Результат вложения зачастую непредсказуем, здесь нет никакой стабильности. Со старыми проверенными всё намного стабильнее, но здесь вы, как правило, не сорвете большой куш. А какие криптовалюты вы предпочитаете: новые, или старые, но проверенные? Делитесь вашим мнением и опытом.

Любые новые валюты это слишком большие риски,а если учесть что скорее всего процентов 80 скамы,и конечно же не стоит вкладывать в новые существенные средства,максимум пару долларов и то если сильно уж печет вложить,и если это уж такая перспективная монета на самом деле то вы неплохо так заработаете даже с 2$,а если скам что скорее всего, то потеряете совсем немного

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут как?Стоит заметить что все старые монеты тоже когда то были новыми.😁
Поэтому думаю особо не стоит разделять-вот эта монета старая,я её буду хранить-а вот эта новая я даже на нее не посмотрю,нет-тут как раз стоит анализировать новые проекты-ведь посмотрите новые дефи токены вон как взлетели.Из старых то понятно-топ 10 всегда держать на счету нужно-а вот новые еще раз подчеркну нужно анализировать и мониторить постоянно-тогда и в пролете не будешь.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не разбираешься лучше не вкладывать, но если шаришь то покупай старые монетки в лонг. я 50 % от банка держу в эфире так как он растет очень хорошо в последнее время 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вкладываться в те токены,где команда что то разрабатывает и отчитывается о проделанной работе,ведет соцсети и тд.Хотя есть исключения где это все не работает из за ненадобности продукта.

  • +1 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, triangle said:

Любые новые валюты это слишком большие риски,а если учесть что скорее всего процентов 80 скамы,и конечно же не стоит вкладывать в новые существенные средства,максимум пару долларов и то если сильно уж печет вложить,и если это уж такая перспективная монета на самом деле то вы неплохо так заработаете даже с 2$,а если скам что скорее всего, то потеряете совсем немного

Вы правы но все равно надо понимать что даже будучи вкладывая такие темы в проекте вы можете как либо заскамиться и уйти больше в минус,если такое будет то вы скорее всего через какой то момент больше проблем обретете и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос однозначно нельзя ответить. Вложившись в новую монету, в действительно рабочий проект можно получить хорошую, многократную прибыль, но найти такой проект среди кучи хлама сложно. Но и старый проверенный биткоин может проседать в разы. И нет гарантии что после очередной просадки он вернётся к своей цене.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новых можно не хило поднять на начале. Когда они стоят копейки, а потом листятся на биржи и открываются торги, их хорошенько пампует. Можно так не хило поднять. Но нужно постоянно следить за инфой, да и отбирать проекты, так как в последнее время много левых криптовалют, дающие скам.

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря каковы твои цели, если вы хотите большой X , то наверное новые криптовалюты вам подойдут,но они и имееют большие риски, вы врятли закинете всё своё состояние в них. ,старые криптовалюты тоже могут дать хороший икс и они более надежные и проверенные временем. Я бы вкладывал большую часть банка в старые.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, что если цель сравнительно быстро получить доход, то новые надо смотреть. То есть совсем новые. Их ведь ещё на пресейле можно закупить...

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:42, APTEM_SUPERMAN said:

Я считаю, что если ты хочешь большой икс от вложений выйти в огромный плюс,  то надо вкладываться в новые монеты, а если хочешь стабильности, то в старые монеты

Верно, хорошая логика, только выбирать нужно с умом, а так да

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yozh&Mist said:

Я так думаю, что если цель сравнительно быстро получить доход, то новые надо смотреть. То есть совсем новые. Их ведь ещё на пресейле можно закупить...

Ну такие темы вообще почти всегда происходят и нужно находить пути обхода мне кажется если вы точно не хотите потерять все свои средства в этом,только так вас точно будет ждать всегда прибыль на этих проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну такие темы вообще почти всегда происходят и нужно находить пути обхода мне кажется если вы точно не хотите потерять все свои средства в этом,только так вас точно будет ждать всегда прибыль на этих проектах

Вы правы, думаю, надо диверсифицировать свои вложения. То есть в новые и обещающие большие иксы монеты заходить с осторожностью и не на весь свой депозит, а вот в более надёжные старые и поболее можно вкладывать, менее рискуя.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:25, InMind said:

Вкладываться в новые валюты рискованно, но они могут дать большой рост, в то время как старые более стабильные.

Не все старые обладают стабильностью,не все новые дают иксы...рынок изменился и какой-то готовой стратегии точно нет

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"CTO Ripple Дэвид Шварц потерял $300 000 на малоизвестных криптовалютах"

https://forklog.com/cto-ripple-devid-shvarts-poteryal-300-000-na-maloizvestnyh-kriptovalyutah/

 

Набрал он каких-то щитков)

TIX, DICE, FLASH, VEZT, AMP, SIG, BEE, KIND, PRYZE, KUDOS, NRN

https://www.quora.com/Have-you-lost-money-trading-in-bitcoin-and-any-other-cryptocurrencies

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше доверяю старым крипто валютам,которые до сих пор входят в топ 10. Новый проекты как правило сдуваются .Я теперь только решил в ефир,биток,ada cardano,xlm инвестировать.Старые монеты но надежные и команды там рабочие до сих пор

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, savemeyy said:

Смотря каковы твои цели, если вы хотите большой X , то наверное новые криптовалюты вам подойдут,но они и имееют большие риски, вы врятли закинете всё своё состояние в них. ,старые криптовалюты тоже могут дать хороший икс и они более надежные и проверенные временем. Я бы вкладывал большую часть банка в старые.

Согласен, старые криптовалюты - стабильный(но не очень большой) рост и минимальный риск.

Новые же могут как слить, так и приумножить банк во столько, во сколько вам и не снилось

Edited by ForseFire
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Киты активно покупают Ethereum.  - Если цена ETH достигнет 4000 долларов, будут ликвидированы шорт-позиции на сумму 6 миллиардов долларов.  - Ожидается, что ETF на Ethereum будет одобрен в течение следующих 10 дней.  - За последнюю неделю с бирж было выведено 1 миллион ETH.  Все эти факторы указывают на то, что эфириум накапливает силу перед потенциальным ростом.
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 425 860 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Доброго времени, уважаемые пользователи форума! Хотели бы напомнить, что на нашем обменном сервисе действует акция "Соверши обмен и получи бонус 5$".   Ваше мнение очень важно для нас. Мы стремимся постоянно улучшать наши услуги, и Ваш отзыв поможет нам стать еще лучше. Поделитесь своим опытом использования нашего сервиса, оставив отзыв, и получите приятный бонус от нас!   Как оставить отзыв? 1. Совершите успешный обмен на любую сумму. 2. После обработки заявки у вас появится список площадок для оставления отзыва. 3. Напишите приятный отзыв и предоставьте скриншот скриншот отзыва нашему чат-менеджеру на сайте обменного сервиса; Благодарим Вас, что пользуетесь нашими услугами и помогаете нам развиваться и улучшать наш сервис! Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Проходим тестнет от Hybrid и CoinList.                 Напомню, Hybrid — это блокчейн первого уровня, совместимый с EVM, разработанный для создания агентов ИИ.   Пока без инвестиций, однако скоро будут IDO раунды. На твиттер проекта подписаны Galxe, Cookie3, SecondLive и Wisdomise AI.Сейчас Hybrid вместе с Coinlist запустили тестнет и выделили 6% на дроп для комьюнити.Что делаем? Заходим на сайт;   Берем тестовые токены;   Бриджим HYB в Sepolia Testnet; Фармим транзакции;   Пользуемся сканом;   Пишем отзывы.   Дедлайн: 28 августа.   Рекомендую прогнать данный тестнет, так как поддержка у проекта хорошая, сам тестнет подкреплен Coinlist, и на дроп выделено приемлемое количество токенов.
    • Дорогие пользователи!Мы уменьшили по всем направлениям минимальные порог по обменным операциям!Ждём Вас на  MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Конец недели привел к увеличению вывода средств из спотовых биржевых фондов (ETF) биткойнов ( BTC ), в результате чего общий чистый отток по этим продуктам превысил 544 миллиона долларов. По данным Farside Investors , 21 июня чистый отток спотовых биткойн- ETF составил $105,9 млн, что делает его шестым днем подряд, когда отток превышает $100 млн.  Основная часть этих оттоков пришлась на три крупных фонда: Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) с $44,8 млн, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) с $34,2 млн и ARK 21Shares Bitcoin ETF (ARKB) с $28,8 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF 14-21 июня | Источник: Farside Investors. Несмотря на медвежьи настроения на рынке, не все ETF последовали этой тенденции. Биткойн-ETF Франклина (EZBC) сумел переломить тенденцию, обеспечив приток $1,9 млн в тот же день. Со своей стороны, iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, крупнейший биткойн-ETF по количеству холдингов, оставался нейтральным без каких-либо существенных изменений. Недавняя тенденция оттока средств примечательна, особенно если учесть, что только на прошлой неделе чистый отток спотовых биткойн-ETF составил $580,6 млн. Это произошло после четырех недель подряд чистых поступлений, которые в совокупности добавили к этим инвестиционным продуктам около 4 миллиардов долларов. Проблемы на рынке биткойнов усугубляются на фоне усиления FUD и активности китов Более широкий рынок криптовалют испытывает повышенный страх, неуверенность и сомнения (FUD), что нашло отражение в падении цены Биткойна ниже отметки в 64 500 долларов. Данные внутри сети также выявили значительную активность среди биткойн- китов, владеющих значительными объемами BTC. Согласно информации, предоставленной генеральным директором CryptoQuant Ки Ён Джу на X, за последние две недели киты продали BTC примерно на 1,2 миллиарда долларов. Эта тенденция обналичивания совпала с отрицательными чистыми потоками в спотовых BTC ETF.  Джу предупредил, что если эта ликвидность на стороне продаж не будет поглощена, это может привести к тому, что больше BTC будет размещено на биржах, что потенциально повлияет на рынок еще больше. В последние недели цена основной криптовалюты столкнулась с трудностями. 21 июня стоимость Биткойна упала до 63 500 долларов. По данным CoinGecko, с тех пор он немного восстановился, прибавив около 750 долларов за последние 24 часа. Биткойн 7-дневный график цен | Источник: CoinGecko Тем не менее, за последние 14 дней монета упала на 7,2%, что отражает продолжающуюся волатильность на рынке.
    • Сначала лучше проработать свои стратегии на демо-счете, и когда уже будешь уверен, можно заходить с реальным депозитом.
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. На сайте представлены курсы обмена более чем 35 популярных криптовалют, таких как Bitcoin, Ethereum, USDT, а также возможность вывода средств на рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР, на Турецкие лиры, на Белорусские рубли, Казахтанские тенге и другие платёжные системы. Сервис работает круглосуточно без выходных, что позволяет пользователям совершать операции в любое удобное время.Наши контактыПочта: support@delets.online
    • Майкл Делл, основатель и генеральный директор Dell Technologies, вызвал ажиотаж любопытным сообщением, предполагающим, что его компания рассматривает биткойн как возможную инвестицию. 21 июня Делл написал в Твиттере: «Дефицит создает ценность» — фраза, которую часто ассоциируют с Биткойном из-за ограничения его предложения в 21 миллион токенов на фоне растущего спроса . Его твит быстро привлек внимание Майкла Сэйлора, известного сторонника Биткойна как корпоративного актива. Источник: Х Последующий репост ответа Сэйлора Деллу в сочетании с изображением Cookie Monster, поедающего биткойны, вызвал на рынке ажиотаж в ожидании того, что он может инвестировать в криптовалюту в будущем либо из своего личного инвестиционного портфеля, либо через свою компанию.  Биткойн-твит Делла появился после того, как он вывел в фиат 2,1 миллиарда долларов Недавние финансовые шаги Dell создают сильный фон для потенциальных инвестиций в биткойн. Например, акции Dell Technologies выросли почти в пять раз с момента их возвращения на публичный рынок в декабре 2018 года. Только за последние 18 месяцев обыкновенные акции компании класса C выросли с $40 до $145 за акцию, увеличив чистую стоимость Dell в четыре раза примерно до 120 миллиардов долларов, что делает его 14-м самым богатым человеком в мире . Еженедельный график динамики акций DELL.   На данный момент в 2024 году Dell вывела в фиат 2,1 миллиарда долларов, сохранив при этом 58% акций компании. Другими словами, у него есть избыточный капитал, который можно использовать на рынке биткойнов, особенно на фоне растущего долга США, который может негативно повлиять на стоимость доллара США в будущем.   Что, если в портфеле Dell Technologies будет 1% биткойнов? Джо Консорти, аналитик Bitcoin Layer — глобальной фирмы, занимающейся макроэкономическими исследованиями, — утверждает , что Биткойн может получить выгоду из таких корпораций, как Dell Technologies, учитывая их потенциал для получения дополнительных денежных средств благодаря появлению технологий искусственного интеллекта, позволяющих сократить расходы. «Высокая прибыль от их резервов во время бума искусственного интеллекта обеспечит дополнительный буфер для распределения капитала в то время, когда расходы и масштабирование в производстве компьютеров не были такими быстрыми и ожесточенными в течение десятилетий», — написал он, добавив: Денежные средства и их эквиваленты Dell Technologies. Источник: Блумберг Для корпораций владение даже небольшим процентом баланса в биткойнах — скажем, 1% — может дать им значительное преимущество перед конкурентами. Например, если Dell Technologies направит 1% своих денежных резервов в размере $5,83 млрд на Биткойн, что составляет $58,3 млн, она потенциально может увидеть, что эти инвестиции вырастут до $118,7 млн всего за один год, исходя из исторической годовой доходности Биткойна, составляющей примерно 103,5% за последний год. прошлое десятилетие. Совокупный годовой темп роста Биткойна. Источник: Curve.eu Исторические данные показывают, что корпорации могут получить большую выгоду от инвестиций в биткойны. Например, MicroStrategy Сэйлора может похвастаться ошеломляющей прибылью в размере около $6,33 млрд от стратегических приобретений BTC за последние годы. Доходность BTC MicroStrategy на акцию MSTR. Источник: MSTR-Трекер.com В то же время ведущие инвесторы, такие как Уоррен Баффет, воздерживаются от покупки биткойнов. Гипотетически Баффет увеличил бы доходность своей компании Berkshire Hathaway с 214% до 240% за пять лет, если бы он выделил хотя бы 1% ее чистого портфеля в биткойны. «Биткойн — это единственный лучший актив, с помощью которого можно получить огромную прибыль с поправкой на риск в течение любого многолетнего периода», — отметил Консорти, добавив:
×
×
  • Create New...