Крипто Юань - Page 816 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

11 hours ago, Bestiya said:

Не видела такой информации. Если у вас под рукой, можете скинуть линк или хотя бы направление где про это прочесть. Про полноценный запуск официальный понятно, а вот именно что уже вся страна может в пилотном варианте так сказать на глаза не попадалось...

Я уже точно не помню где это читал, но на вскидку вот нашел подобную новость. Так что цифровой юань постепенно набирает обороты, если бы не Олимпиада то они давно бы его запустили, а так просто мировой пиар хотят сделать.

https://www.ng.ru/economics/2021-03-28/4_8113_economics1.html

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BoosterSergo said:

Ну она вроде еще не завершена, плюс вроде даже не подошла к концу и не анонсированы сроки, так что пока еще все мутно и вряд ли оно будет

Что мутно и что вряд ли будет? Уже давно ведутся тесты и даже сейчас некоторые китайцы пользуются цифровым юанем. Я так понимаю, что сейчас любой желающий может сделать кошелек и пользоваться им, никаких проблем и мутности в этом нет, по моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2021 at 10:36 PM, Goga2021 said:

Само собой государство заставит пользоваться своей цифровой валютой. Как они это сделают я думаю что все скоро увидят на примере Китая. Они скоро закончат тестирование цифрового юаня и начнут внедрять его по всей своей территории. 

Я просто спрашиваю себя, что будет дальше после того, как Китай выпустит свой цифровой юань, я просто подумал, перестанут ли они использовать свои фиатные валюты и будут основываться на своих цифровых юанях, верно?

 

  • +1 1
  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:44, CrazyPool said:

 Развить новую технологию не так просто ведь они хотят отказаться от фиатных средств и нужно учесть все нюансы.У нас в РФ к примеру пока всё взвесят лет так через 2-4 только начнут двигаться,законопроект касательно крипты и вовсе выходил чуть ли не 10 лет (с момента заявления от минфина).
 Вполне возможно,последние новости касательно "Цифрового юаня" были 25 апреля больше ничего не известно,может быть утаивают некоторые нюансы или статьисты нашли другую "Сенссссацию" 😃

Да все эти заявления лишь слова и так все ждали давным-давно все это дело, но каковой итог? На сегодняшний день в 2021 году 1 января криптовалюта и цифровая валюта признана имуществом для инвестирования средств с целью заработка и сразу же после этого через полтора месяца уже налогообложение и законопроект по нему выходит, а точнее 17 февраля 2021 года и оборот от 600 тысяч рублей в год приводит к 20 процентов налога на крипту) Это лишь заработок их, а не политика к крипте. 

  

On 30.05.2021 at 21:50, vl77lp said:

Ну я хз, где это за пару минут меняют трансформаторные будки. У нас пару лет назад меняли кабель идущий на дом, это заняло несколько дней, правда за эти дни свет выключали суммарно часов на шесть. А я живу в центре достаточно немаленького города. Хотел бы я посмотреть, как в той же Швейцарии за несколько минут восстановят порыв линии электропередач, зимой в горах) Что то мне кажется, что это может занять и несколько недель. А возьмём допустим ту же Австралию, Канаду или РФ, где до офиса энергокомпании может быть и полтысячи километров, там только обнаружение обрыва может занять недели.

А кто сказал, что трансформатор ломается и его меняют и все в этом духе? Они стоят возле всяких государственных структур, чтобы за ними следили. За этот год у меня света ни разу не выключалось и в городе в том числе, может где-то на улице одной, но не во всем поселке или мини-городе, по этому и крипто юань нормально зайдет, даже оплатой по карточке банковской) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, joemcgwa said:

Я просто спрашиваю себя, что будет дальше после того, как Китай выпустит свой цифровой юань, я просто подумал, перестанут ли они использовать свои фиатные валюты и будут основываться на своих цифровых юанях, верно?

 

Нет, это не замена привычных бумажных денег а лишь их аналог, они уже не раз заявляли, что цифровой юань не будет полностью заменять наличку и обычный безнал, это просто один из вариантов фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, joemcgwa said:

Я просто спрашиваю себя, что будет дальше после того, как Китай выпустит свой цифровой юань, я просто подумал, перестанут ли они использовать свои фиатные валюты и будут основываться на своих цифровых юанях, верно?

 

Не совсем верно. Китай уже заявлял и не раз, что пока отказываться от других форм фиата не будет и все будет ходить в стране параллельно. Это кстати довольно разумно, потому как со временем могут вылезти проблемы у цифры, которые не были выявлены в ходе тестов. А так всегда есть альтернатива. Но в будущем я думаю все же постепенно будут переходить только на одну цифру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да все эти заявления лишь слова и так все ждали давным-давно все это дело, но каковой итог? На сегодняшний день в 2021 году 1 января криптовалюта и цифровая валюта признана имуществом для инвестирования средств с целью заработка и сразу же после этого через полтора месяца уже налогообложение и законопроект по нему выходит, а точнее 17 февраля 2021 года и оборот от 600 тысяч рублей в год приводит к 20 процентов налога на крипту) Это лишь заработок их, а не политика к крипте. 

  

 Это был самый простейший вариант,только вот - на имущество располагается очень много преймуществ которые не работают на криптовалюте,попробуйте её застраховать вас пошлют куда подальше) Да  и не давно вышел законопроект касательно "Дарения" теперь чтобы получить нужно заплатить 15% налога от цены этого самого имущества.Поэтому ну всё так радужно) 
Забавно - налог на доходность 20% а дарение 15% =))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hellyhenson9 said:

Ничего сложного в использовании этого токена. Он уже тестировался и результаты показали, что его так же просто использовать, как и обычную кредитку.

Да и он и не задумывался как что-то супер трудное, у него и функционал то особо не отличается от обычного фиата) Понятное дело, что и в использовании легким сделают, чтобы народ пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

насколько я видел по новостям, Китай одним из первых начал выходить из локдауна, поэтому не только работать над цифровым юанем можно было, но и вовсю тестировать его.

Одним из первых после первой волны пандемии в марте 2020 году ибо они еще перенесли эту эпидемию на зиму 2020 года так-то с января по февраль, а позже уже эпидемия Китая превратилась в пандемию, границы все закрыты и внутри страны уже все хорошо, сегодня же Индия как видите не очень, и Китай сможет легко ибо границы открыты, по этому везде есть карантинные меры так-то.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, benzotrav said:

Одним из первых после первой волны пандемии в марте 2020 году ибо они еще перенесли эту эпидемию на зиму 2020 года так-то с января по февраль, а позже уже эпидемия Китая превратилась в пандемию, границы все закрыты и внутри страны уже все хорошо, сегодня же Индия как видите не очень, и Китай сможет легко ибо границы открыты, по этому везде есть карантинные меры так-то.

сегодня читал, что жителям Пекина раздадут более 6 миллионов долларов в виде бесплатных раздач. так что тестирование продолжается полным ходом.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте пользователи данного сайта. От Китая много чего можно ожидать, на протяжении последний лет они показали, что они целеустремленные люди. Но я не думаю что их криптовалюта будет первой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Не совсем верно. Китай уже заявлял и не раз, что пока отказываться от других форм фиата не будет и все будет ходить в стране параллельно. Это кстати довольно разумно, потому как со временем могут вылезти проблемы у цифры, которые не были выявлены в ходе тестов. А так всегда есть альтернатива. Но в будущем я думаю все же постепенно будут переходить только на одну цифру.

Если у этого китайского цифрового юаня в обращении мало монет, то они будут использовать как фиатный юань, так и цифровой юань, но если цифровой юань будет иметь такое же общее количество, что и фиатный юань, им придется перейти на использование цифрового юаня. просто забудьте о физических деньгах, чтобы все платежи в Китае по возможности осуществлялись онлайн.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

А кто сказал, что трансформатор ломается и его меняют и все в этом духе? Они стоят возле всяких государственных структур, чтобы за ними следили. За этот год у меня света ни разу не выключалось и в городе в том числе, может где-то на улице одной, но не во всем поселке или мини-городе, по этому и крипто юань нормально зайдет, даже оплатой по карточке банковской) 

Значит у Вас благополучный в этом плане район, но так далеко не везде, да и стихийные бедствия никто не отменял, а в случае отказа от наличных, некоторые не смогут купить даже хлеба, пока не починят электричество. Я все таки придерживаюсь мнения, что несмотря на все старания, ни одна страна в ближайшем будущем не сможет избавиться от налика.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynelleynette said:

Нет, это не замена привычных бумажных денег а лишь их аналог, они уже не раз заявляли, что цифровой юань не будет полностью заменять наличку и обычный безнал, это просто один из вариантов фиата.

Это означает, что этот фиатный юань не будет участвовать в глобальной конкуренции цифровых стабильных монет, поскольку они утверждали, что этот цифровой юань будет использоваться только для внутренней экономики Китая.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2021 at 2:06 PM, cryptonator.vlad said:

Китай и сейчас в страхе живёт, то что может быть ещё хуже. Их и так контролируют на каждом шагу, а крипто юань сможет только упростить всё это.

так с помощью этого юаня все больше будет контроля, а они всегда пытаются держать свой народ под контролем, вот и причина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

а в случае отказа от наличных, некоторые не смогут купить даже хлеба

На сколько я помню и понимаю, то для оплаты цифрой интернет как бы то же не особо нужен. Главное чтоб приложение в телефоне было, то есть ими удастся воспользоваться даже в случае стихийного бедствия. Главное иметь запас повербанка всегда под рукой заряженного)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 15:45, CrazyPool said:

 Его уже так называют в самом китае) термин - Крипто рубль,юань в большей степени пришёл от наших статьистов которые совершенно не понимали (чем является сам по себе фиат,криптовалюта и цифровые валюты).
 Если честно,пока что без понятия.Учитывая важный фактор - что после реализации этого юаня они откажутся от фиата то в будущем он может оказать определенный результат в развитии экономики.Теории теориями нужно ждать) 

Если они реально откажутся от фиата, то это может изменить всю экономику, поскольку они торгуют со всем миром и объёмы нереально большие.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadimivannnov said:

На самом деле Китай и так является родиной битка и также является «родителем»  монет, которые занимают лидирующие позиции по степени роста, а теперь еще и крипто-юань

Вы думаете, что Биткойн был сделан из Китая? Даже так названное имя создателя - японец, и ходят слухи, что парень, который называет себя Сатоши Накамото, — британец. Итак, этот парень либо японец, либо британец, он ни в коем случае не китаец.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2021 at 5:44 PM, benzotrav said:

Никто сходу и этого делать не будет и это очевидно так-то, все должно происходить за пару лет реализации, например какие-то плюшки за оплаты крипто юанем, например процентная скидка и все в этом духе, ибо это цифровой юань и его с воздуха напечатают, не нужна же бумага и станки, как на наличные средства, не так ли? Идей для реализации даже у меня куча, не говорю о стране такой огромной. 

нужно будет старикам донести всю информацию как пользоваться этим криптоюанем. переход должен быть постепенным а не резким и это точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 16:43, Asancenti said:

Ну, пока что упростить он это не сможет, ведь перевести всех людей на цифровой юань так сразу вряд ли получится, они сами уже не раз заявляли о том, что переход не планируется и бумажный фиат все так же будет в обороте.

Их не получится перевести, но постепенно всё выйдет и контроль будет намного проще над доходами всех людей, но и сейчас не думаю, что у них слишком много не налогоплательщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, joemcgwa said:

Я просто спрашиваю себя, что будет дальше после того, как Китай выпустит свой цифровой юань, я просто подумал, перестанут ли они использовать свои фиатные валюты и будут основываться на своих цифровых юанях, верно?

 

Я не думаю что они сразу перестанут использовать свой фиатный юань.Всё дело в том что у них сейчас как и у многих стран мира не вся территория покрыта сетью интернета. А там где нет интернета следовательно не будет и их цифрового юаня. Так что полностью отказаться от фиата они смогут только тогда когда внедрят интернет у себя повсеместно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

На сколько я помню и понимаю, то для оплаты цифрой интернет как бы то же не особо нужен. Главное чтоб приложение в телефоне было, то есть ими удастся воспользоваться даже в случае стихийного бедствия. Главное иметь запас повербанка всегда под рукой заряженного)))

Вы имеете ввиду аналог офлайн транзакции?) Действительно её можно создать, не имея доступа к интернету, но для отправки, то есть для физического прохождения транзакции интернет все равно нужен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Вы имеете ввиду аналог офлайн транзакции?) Действительно её можно создать, не имея доступа к интернету, но для отправки, то есть для физического прохождения транзакции интернет все равно нужен.

Нет, про создать это понятно. Я именно имела ввиду и оплатить. По заявлению самих же китайцев именно такой особенностью обладает цифровой юань. В различных статьях про эту цифру пишут именно про это, а именно, что эта цифра "может быть доступна для использования даже без сотового сигнала и выхода в интернет"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Нет, про создать это понятно. Я именно имела ввиду и оплатить. По заявлению самих же китайцев именно такой особенностью обладает цифровой юань. В различных статьях про эту цифру пишут именно про это, а именно, что эта цифра "может быть доступна для использования даже без сотового сигнала и выхода в интернет"

Для этого по идее на каждом из устройств должна быть полная нода, хотя разумеется что-то придумать можно, но скорее всего и работать оно будет так себе, навскидку эти заявления выглядят обычным популизмом, чтобы привлечь сторонников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Это был самый простейший вариант,только вот - на имущество располагается очень много преймуществ которые не работают на криптовалюте,попробуйте её застраховать вас пошлют куда подальше) Да  и не давно вышел законопроект касательно "Дарения" теперь чтобы получить нужно заплатить 15% налога от цены этого самого имущества.Поэтому ну всё так радужно) 
Забавно - налог на доходность 20% а дарение 15% =))) 

Налог даже не на доходность как я понимаю, а на денежный оборот с криптовалюты годовой выше 600 тысяч рублей за год, значит можно в убытки с оборота выйти а не прибыль и еще платить 20 процентов налогообложения, если я правильно понимаю на сегодняшний день) Ну поживем и посмотрим, я из Украины и мне как-то плевать если честно) 

  

20 hours ago, white said:

сегодня читал, что жителям Пекина раздадут более 6 миллионов долларов в виде бесплатных раздач. так что тестирование продолжается полным ходом.

Считайте штамповать крипто юань можно с воздуха и таким образом не надо изготавливать его из бумаги как наличные средства и действовать как-то, просто штампуете и если инфляция внутренней китайской валюты произойдет - порежут балансы и на этом все, продвинутая же на сегодняшний день экономика, согласитесь)

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
×
×
  • Create New...