Крипто Юань - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Для меня Юань сегодня конечно нисколько не интересен, как новость да возможно хорошая, но нам от этого не холодна не жарко так как это национальная валюта которая служит только самим Китайцам.

А я думаю для меня крипто юань будет интересен так как торговать им думаю можно будет на бирже.А у него будет высокая ликвидность так как монета государственная и возможно можно будет хорошо заработать на его волотильности ну и стабильность думаю тоже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, GregoryHouse said:

Выглядит как очень перспективная государственная монетка, быстрей бы ее сделали, думаю Китай не облажается и сделает очень круто

ну вообще её сделали) сейчас она в тесте находится, некоторые популярные рестораны быстрого питания её начали принимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

А криптовалюта им совсем не к чему , они и не вводят её . Они вводят в обращение цифровой юань который никакого отношения к криптовалюте не имеет . А про что конкретно Вы говорите что у них не получается ? А быть впереди планеты всей это нормальное желание развивающегося государства 

Хорошо, если они ее не вводят, почему они тогда назвали ее крипто юань? Мне кажется это не совсем рационально, а тем более вводит людей в заблуждение не хилое такое. Ну а на свет желание быть первым, тут ладно, я перегнула

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Соглашусь, мне вот интересно наблюдать за тем, как у них продвигаются дела с национальной криптой, и возможно по их прототипу будут другие страны делать подобное. 

Если у них всё пройдёт гладко и такое введение покажет большой плюс,для того чтоб граждане быстрей переходили на крипто юани,то и другие страны конечно же подтянутся,пока наблюдаем за тестами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Desertniy said:

Уже какой раз убеждаюсь, что Китай идёт "не в гору", а в обход, потому что такими быстрыми шагами идти не у каждой страны получается. Я считаю, что это очень правильное решение, потому что экономика страны только укрепится. 

Пока что рано делать подобных выводов, но цели явно у Китая направленны на это. Мы можем посмотреть к чему приведут такие иновации, и возможно за ними пойдут остальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скоро они продолжат заниматься криптоюанем им сперва нужно поднять экономику которую уронили дальше не куда за время карантина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H1TH20 said:

Я вам не говорил, что евро не децентрализована, это вы сказали, "что некто не откажится от своих фин. инструментов", а я вам показал пример как еврозона отказалась от своих инструментов, 

Мы отклонились от темы самого топика. Потому не по теме я думаю уже писать больше не стоит. Просто перечитайте еще раз ваше сообщение "создадут реальную крипту одну на весь мир и которая не будет не кем кантролироватся". Вот я выделила жирным. Вот на это и был дан ответ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vitalik555 said:

Не скоро они продолжат заниматься криптоюанем им сперва нужно поднять экономику которую уронили дальше не куда за время карантина.

Экономика конечно упала у них,но крипто Юань поважнее будет,так как с помощью него как раз и можно восстановить вс. упавшую экономику ,причём в считанные,короткие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vitalik555 said:

Не скоро они продолжат заниматься криптоюанем им сперва нужно поднять экономику которую уронили дальше не куда за время карантина.

Как и все в этом мире,кроме наверное Японии и Кореи,которые просто предотвратили вспышки.Сейчас Китай как раз таки тоже предпринял меры.В данный момент они будут восстанавливаться,а потом уже заниматься крипто юанем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Не скоро они продолжат заниматься криптоюанем им сперва нужно поднять экономику которую уронили дальше не куда за время карантина.

Котлеты отдельно, мухи отдельно, в государстве этим занимается не один человек, есть разные органы отвечающие за свои направление, так что все будет делать парралельно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

Пока что рано делать подобных выводов, но цели явно у Китая направленны на это. Мы можем посмотреть к чему приведут такие иновации, и возможно за ними пойдут остальные. 

у любой страны направленны цели на укрепление экономики. 
Но китайцы за счет населения и дешевой рабочей силы имеют самый больший потенциал к этому, не нужно быть экономистом чтобы понять) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Где вы прочли про определенную сумму и приватность? И при чем тут криптобиржи и листинг? И почему вы считаете это скамом, если это новый этап в финансовых отношениях между государством и его жителями и к вам или ко мне никаким боком не стоит

что мешает тем же бизнессменам сейчас расплачиваиться юанем?

В анонсе про китайский криптоюань писали что до определенной суммы переводы будут анонимными, как будет на самом деле скоро увидим. У них уже и банки и отдельные предприятия тестируют эту технологию. Со временем китай откажется от бакса в внешних расчетах и сможет убедить всех использовать для оплаты свою крипту, в этом можно не сомневаться.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MrGunkin said:

В анонсе про китайский криптоюань писали что до определенной суммы переводы будут анонимными, как будет на самом деле скоро увидим. У них уже и банки и отдельные предприятия тестируют эту технологию. Со временем китай откажется от бакса в внешних расчетах и сможет убедить всех использовать для оплаты свою крипту, в этом можно не сомневаться.

в каком таком анонсе писали? дайте ссылочку, я похоже что-то пропустил. Вообще впервые слышу про анонимные транзакции в кошельке цифрового юаня... А  совсем от бакса нет смысла отказываться - государство должно иметь ровно столько валюты иностранного государства. сколько ему необходимо для товарооборота или покупки технологий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Экономика конечно упала у них,но крипто Юань поважнее будет,так как с помощью него как раз и можно восстановить вс. упавшую экономику ,причём в считанные,короткие сроки.

И чем же это монета может помочь воссиановить экономику. Вы ей наделяете слишком большие возможности как по мне. Самое большее что она может это облегчить рассчеты людям

Edited by nvz6354

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

в каком таком анонсе писали? дайте ссылочку, я похоже что-то пропустил. Вообще впервые слышу про анонимные транзакции в кошельке цифрового юаня... А  совсем от бакса нет смысла отказываться - государство должно иметь ровно столько валюты иностранного государства. сколько ему необходимо для товарооборота или покупки технологий.

Странно что это анонимная монета тоже не поверю ,ведь она не принадлежит семейству криптовалют, это просто отражение реального юаня просто цв цифровом формате.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tveth said:

Странно что это анонимная монета тоже не поверю ,ведь она не принадлежит семейству криптовалют, это просто отражение реального юаня просто цв цифровом формате.

не путайте анонимную монету и транзакцию. если вы за 100 рублей купили на рынке у торговца кило яблок - то эта транзакция анонимная, потому как нигде не отражена, а если вы купили тот же килограмм яблок в супермаркете - то ваша транзакция отображена в чеке (где, когда, во сколько, на какую сумму) и этот чек записывается в фискальную память и хранится пять лет. только в случае наличных там нет привязки к банковскому счёту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrGunkin said:

что до определенной суммы переводы будут анонимными

А как могут быть анонимными переводы в верифицированных кошельках? Можете скинуть линк, где вы прочли об анонимности переводов и лимите сумм для этой анонимности?

1 hour ago, MrGunkin said:

и сможет убедить всех использовать для оплаты свою крипту

Ну это же не крипта вовсе. Обычные деньги, только в цифре. И ничего не мешало и не мешает Китаю и раньше и сейчас убеждать расплачиваться только их юанем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, traphouse said:

Все таки важно, чтобы она торговалась в пределах их страны, если выйдут на общий рынок, то точно будут изменения, да и выходы инвесторов из топ токенов обеспечены.

Там инвесторов нету,разве только Китайские налогоплатильщики,которые стали принудительно инвесторами)Ну и государство,изменений с криптоюанем никаких не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То,что крипто Юань выйдет очень скоро это всем без сомнения понятно,но вот что будет дальше это уже интересный вопрос.Скорей всего его сразу попытаются пропихнуть в мир,а не только чтоб он был на внутреннем рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Flava_crypto2 said:

Так никто и не привязан к $. И Tether это не проект правительства США.

Tether так же печатают пачками, данный токен полностью привязан к доллару.
Именно после крупного печатания данного токена Биткойн так и пампится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ejik said:

То,что крипто Юань выйдет очень скоро это всем без сомнения понятно,но вот что будет дальше это уже интересный вопрос.Скорей всего его сразу попытаются пропихнуть в мир,а не только чтоб он был на внутреннем рынке.

Прямо стразу это врятли, уже даже сейчас понятно, что сперва он будет на внутреннем рынке и то только для избранных доступен, а потом посмотрим, думаю и на мировой выйдет, ждём и наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bestiya said:

А как могут быть анонимными переводы в верифицированных кошельках? Можете скинуть линк, где вы прочли об анонимности переводов и лимите сумм для этой анонимности?

Ну это же не крипта вовсе. Обычные деньги, только в цифре. И ничего не мешало и не мешает Китаю и раньше и сейчас убеждать расплачиваться только их юанем))

Не понятно каким образом это может повлиять на международную экономику. Возможно даже никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sone4ka said:

В Китай волна вируса прошла, их экономика смогла уже восстановиться, люди работают, производства пыхтят. Китай смог вернуть все свои убытки, он восстановился ещё давно.

Не думаю что там в Китае всё так уж радужно как Вы тут описали. Экономика только ещё начала там своё восстановление. И к тому же у них была повторная вспышка эпидемии. Так что Китай ещё не довёл уровень своей экономики до докризисного состояния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vasca said:

Прямо стразу это врятли, уже даже сейчас понятно, что сперва он будет на внутреннем рынке и то только для избранных доступен, а потом посмотрим, думаю и на мировой выйдет, ждём и наблюдаем.

Что вы такое вообще пишите, для каких избранных? Криптоюань будет для всех граждан доступен, его ка раз таки и создают для большего контроля над гражданами, придёт время вы в этом однозначно убедитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ejik said:

То,что крипто Юань выйдет очень скоро это всем без сомнения понятно,но вот что будет дальше это уже интересный вопрос.Скорей всего его сразу попытаются пропихнуть в мир,а не только чтоб он был на внутреннем рынке.

вряд ли после выхода крипто юаня власти сразу начнут пропихивать его на внешние рынки, еще на стадии разработки было заявлено, что пока валюта планируется только для внутреннего рынка, да и без обкатки и наблюдения как себя поведет цифровой юань, никто не будет его выпускать в мир, все таки до них ни одна страна ничего подобного не делала, поэтому спешка здесь только навредит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...