Крипто Юань - Page 233 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, Virusnqk said:

Скачков точно не будет, а вот насчет трейдеров не знаю, как минимум китайцы смогут спокойно менять ее, а вот другим странам вряд ли позволят вот так без бумаг менять валюту

Учитывая что основные интернет гиганты находятся в  Китае  то думаю что доступ к новой  крипте будет у всего мира поскольку ею будет удобно рассчитываться за он-лайн покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrKurh said:

думаю даже этого не произойдёт. для всех кроме китайцев всё останется по прежнему. Это внутренние дела китая и внутренняя экономика, и мне не понятны все эти люди которые видят конкурента битку и  так далее...

ну биткоин он точно составить конкуренцию не может, А вот чтобы вытеснить бумажный доллар с мирового рынка, вполне себе по силам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все так однозначно с этим крипто юанем. Во первых еще не известно будет ли он вообще эмитирован. Если это все же произойдет, только тогда можно будет заняться анализом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт криптоюаня Китай начал работу ещё в прошлом году. Послабление торговой войны между ним и сша послужило драйвером в этом вопросе. Но мы видим какие коррективы внесла пандемия и экономика стагнировала. Но все же считаю что работа в криптонаправлении не остановлена и продолжается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikita 097 said:

Вас и не будут спрашивать . Государство вмещается и в крипту , чтобы налогообложить всю крипто индустрию). Это необратимый процесс и вы вряд-ли что-то измените , а я просто констатирую факт.

По сути это просто через чур уж ожидаемо. Ибо правительство многих стран как бы и говорит,что это все легально и им нет никакого дела до подобного вида заработка.но они так же и не прочь поиметь денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что угрозы Биткоину нет. Пускай они и створят такую монету, но ценна не думаю что превысит позначку Биткоина. Интерес к монете естественно будет и большой но не на уровне с Биткоином.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crypto_fire said:

Не все так однозначно с этим крипто юанем. Во первых еще не известно будет ли он вообще эмитирован. Если это все же произойдет, только тогда можно будет заняться анализом

А с чего сомнения что он будет выпущен ? Это же не на уровне слухов , а заявления официальных лиц Китая были ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Virusnqk said:

Скачков точно не будет, а вот насчет трейдеров не знаю, как минимум китайцы смогут спокойно менять ее, а вот другим странам вряд ли позволят вот так без бумаг менять валюту

Крипто юань как заявляют,будет стабильная монета которая привязана скорее всего в юаню.Монета не будет отображаться на коинмаркет и будет на биржах как стейбл коин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, крипто-юань получается будет привязан один к одному к фиату? Хочу увидеть, торговую пару на бирже. Наверняка, его стоимость по отношению к другим фиатным валютам, возрастёт в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dimaskd said:

Крипто юань как заявляют,будет стабильная монета которая привязана скорее всего в юаню.Монета не будет отображаться на коинмаркет и будет на биржах как стейбл коин.

Про добавление её на крипто биржи, пока не было речи, цифровой юань несколько для других целей вводится


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 05:11, k4ptn said:

а про либру с тоном сколько разговоров? ещё больше! а их как не было - так и нет) Так мы по идее и не должны увидеть цифровой юань - его должны увидеть только китайцы)

Ещё не вечер подождите все ещё может быть на пример тон ещё имеет шанс жить и возможно появиться на биржах через пару недель тогда будет хороший памп по нему. А позже и юань может продвинут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто слышу об этой монете. Думаю не станет первой месте. Пока что биткоин на первом месте и будет вечно. Это моё мнение. Юань может быть в Китае на первом месте но в мире биткоин самый надёжный криптовалют.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Интересно, крипто-юань получается будет привязан один к одному к фиату? Хочу увидеть, торговую пару на бирже. Наверняка, его стоимость по отношению к другим фиатным валютам, возрастёт в цене.

Во первых Китай пока рассматривает использование цифрового юаня внутри страны. А уже после успешного применения, собираются выпускать его дальше.

А как поведёт он себя по отношению к другим фиатам ещё не ясно. 

И почему он должен вырасти? 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Про добавление её на крипто биржи, пока не было речи, цифровой юань несколько для других целей вводится

Да я тоже думаю что они будут использоваться только внутри страны и конечно со временем может быть крипто юань выйдет на биржи и как то пропампится но это точно не быстрый процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anstices said:

причин может быть масса, например, пока не подходящее время для запуска криптоюаня 

вообще слышал, что он будет продаваться только на китайском рынке

В каком смысле подаваться на китайском рынке ? Он будет там же где есть фиатный юань . Это замена фиатному юаню готовится а не токен для торгов на биржах 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

Ещё не вечер подождите все ещё может быть на пример тон ещё имеет шанс жить и возможно появиться на биржах через пару недель тогда будет хороший памп по нему. А позже и юань может продвинут.

может быть в таком случае заключим пари? ставлю штуку баксов, что тон т.е. грам - до конца апреля ( а это больше пары недель) не появится нигде, и ни на одной бирже и следовательно никакого пампа) готовы к такому сценарию развития? можем сделать даже так - я ставлю штуку вы сто баксов  - идёт?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Да я тоже думаю что они будут использоваться только внутри страны и конечно со временем может быть крипто юань выйдет на биржи и как то пропампится но это точно не быстрый процесс

Каким таким чудным образом юань (цифровой аналог обычного юаня) будет пропамплен? 

Юань сможет вырасти к другим валютам только по одной причине - подъем производства и повышение объёма продаж их товаров. Кому они смогут свои товары продавать, если во всем мире кризис? 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Autlo said:

Они же заявили, что КриптоЮань создается для финансового контроля в их стране, значит на крипторынке это никак не скажется.

Ну вообще с самого начала было понятно, что на традиционную крипту это будет мало похоже. Я и не ожидал, что они выпустят его на крипто биржи и дадут свободный курс. Весь вопрос в том как они его контролить собрались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Krosh2020 said:

Ну по идеи же если это реально произведут в действие то оно очень хорошо себя зарекомендует среди пользователей.

Как он себя может зарекомендовать, если это будет обычный китайский юань, только в цифровой форме? Чем по-вашему он принципиально отличается от бумажного юаня, от безналичного рубля или доллара на вашей банковской карте?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, klon68 said:

Ну вообще с самого начала было понятно, что на традиционную крипту это будет мало похоже. Я и не ожидал, что они выпустят его на крипто биржи и дадут свободный курс. Весь вопрос в том как они его контролить собрались.

ну с самого начала не было ясно что собираются замутить китайцы, поэтому и топик приобрёл такое название. Было обозначено, что в новой версии юаня как-то будет применяться технология блокчейн, что и породило массу слухов и догадок, но по мере разработки появлялось всё больше информации и теперь в принципе сформировалось понятие цифрового юаня. Однако многие "писатели постов" так и остались информированы на уровне слухов и догадогадок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, k4ptn said:

ну с самого начала не было ясно что собираются замутить китайцы, поэтому и топик приобрёл такое название. Было обозначено, что в новой версии юаня как-то будет применяться технология блокчейн, что и породило массу слухов и догадок, но по мере разработки появлялось всё больше информации и теперь в принципе сформировалось понятие цифрового юаня. Однако многие "писатели постов" так и остались информированы на уровне слухов и догадогадок)))

Ну лично я с самого начала писал, что они это делают для вытеснения битка и большего контроля над финансовыми потоками. Ну в принципе до сих пор по настоящему достоверных данных нет, по этому все и продолжается строиться на слухах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vasca said:

Я лично жду крипто юань, потому что хочу посмотреть как он будет двигаться на внутреннем рынке, выйдет или нет на мировой рынок и если выйдет составит ли он конкуренцию битку 

На внутреннем может он и будет двигаться рынке,а вот на мировом это вряд ли,непонятен интерес других стран к чужому активу,да и как по вашему этот юань с битком может конкурировать,что за преимущество будет такое у этого юаня что люди решат покупать именно его и забыть про биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну вообще с самого начала было понятно, что на традиционную крипту это будет мало похоже. Я и не ожидал, что они выпустят его на крипто биржи и дадут свободный курс. Весь вопрос в том как они его контролить собрались.

Что значит как ? Для центрабанка цепочка блокчейна будет полностью прозрачна . Плюс в коде будет предусмотренна возможность конфискации в пользу центробанка . Если это не контроль то что тогда в вашем понимании контроль ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Я бы инвестировал в такую криптовалюту. Но пока она не вышла можно лишь гадать что там готовят китайцы и будет ли возможность ее купить

её купить не получится потом что когда она выйдет она будет использоваться только на территории Китая и не выйдет на мировую биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, plyxa said:

её купить не получится потом что когда она выйдет она будет использоваться только на территории Китая и не выйдет на мировую биржу 

а что будет на мировой бирже? допустим на валютной бирже я тоже не смогу купить этого чудесного юаня? или вы думаете там будет какой-то другой юань? да и на криптобиржах, где есть пары к юаню, что тоже невозможно будет его купить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...