Крипто Юань - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

22 minutes ago, k4ptn said:

это верно, но будет ли это тот самый цифровой юань? компания тизер собирается выпустить стейбл привязанный к юаню, как сделали это с баксом. 

Для Китая именно как для страны именно юань нужно будет выводить. тизер это так скажем частная контора а тут речь всётаки о национальной валюте о которой заботится и отвечает за которую именно государство . 

Возможно тизер и запустит стеблкоин но на фондовой бирже будет именно юань государства Китай 😉 .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы выживают как могут,они много говорят о всяком-разном,меняют тенденции на рынках из-за своих заявлений,однако цель у них одна-всё для своей страны и им плевать что там будет с миром в общем и целом,главное поддерживать свою экономику,не дать ей упасть.Однако на фоне криптовалюты Китай запретил у себя все операции с криптой,а свой юань они обязательно продвинут в плане цифры-это тоже такой своеобразный ход,ведь китайцам бояться нечего в отношении запрета крипты-они весь мир обули и одели и им экономически не страшно запрещать у себя все криптооперации,у них стабильная экономика в принципе,единственно что сейчас из-за коронавируса начались падения и лихорадка на рынке,нотак это во всей мировой экономике,не только в Китае,а так китайцы и здесь всем нос утрут и будут первыми в плане перевода свой валюты в крипту.Такая страна-вынуждены выкручиваться всю историю их существования...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на мировую экономику цифровой юань мог бы повлиять, чего многие и опасаются.Но по факту, цифрового юаня пока нет в широком обращении и влияние его оценить нет возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skaynon said:

Китайцы выживают как могут,они много говорят о всяком-разном,меняют тенденции на рынках из-за своих заявлений,однако цель у них одна-всё для своей страны и им плевать что там будет с миром в общем и целом,главное поддерживать свою экономику,не дать ей упасть.Однако на фоне криптовалюты Китай запретил у себя все операции с криптой,а свой юань они обязательно продвинут в плане цифры-это тоже такой своеобразный ход,ведь китайцам бояться нечего в отношении запрета крипты-они весь мир обули и одели и им экономически не страшно запрещать у себя все криптооперации,у них стабильная экономика в принципе,единственно что сейчас из-за коронавируса начались падения и лихорадка на рынке,нотак это во всей мировой экономике,не только в Китае,а так китайцы и здесь всем нос утрут и будут первыми в плане перевода свой валюты в крипту.Такая страна-вынуждены выкручиваться всю историю их существования...

ничего они там не запрещали еще. законов таких нету. а на словах, для китайцев это не запрет. тезер и в хвост, и в гриву юзают туда сюда, и птоигу им на запреты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клёвая тема, на уровне крипто-гривны и так далее, такие проекты дают хороший рост криптовалютам в целом, особенно, если это выстрелит, так что ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dima1868 said:

Уже в Китае были разговоры о запрете всей крипты,после выхода крипто юаня,поэтому не факт,Китай может просто запретить всю подобную крипту,и оставить только свою 

Я читал эти новости, эти слова принадлежали бывшему работнику центробанка. Поэтому принимать их всерьез не стоит. Хотя такой вариант и не исключен.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Broky1984 said:

Мне кажется 1 это вообще не цель,в Китае уже очень давно не популярен фиат,и все оплачивают покупки с помощью Alipay,поэтому я больше склоняюсь ко второму варианту 

фиатом тоже пользуются, иначе бы не было надобности в такой экстренной замене старых наличных напечатанными новыми купюрами.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Читал недавно статью что в связи с вирусом они на время приостановили развитие своей криптовалюты. Но не знаю на сколько это правда.

Хорошо бы ссылочку на источник информации, но по сути ничего удивительного. Весь Китай борется с напастью и все силы и финасы сосредоточены на решение текущих проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы столько хайпа и шума сначало было. А что сейчас все утихло неужели они кроме как награды военным не чего не будут делать с криптойю если так то это очень печально ) но тут рано говорить может что в будущем изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Megalovox said:

Клёвая тема, на уровне крипто-гривны и так далее, такие проекты дают хороший рост криптовалютам в целом, особенно, если это выстрелит, так что ждем.

Не не не крипто гривна это с другой оперы . Крипто гривна это частное лицо выпускает , она не имеет отношения никакого к государству . А цифровой юань это всё таки государственная монета будет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, k4ptn said:

это верно, но будет ли это тот самый цифровой юань? компания тизер собирается выпустить стейбл привязанный к юаню, как сделали это с баксом. 

А вот это уже интересно. Они так и до рубля могут добраться. И до других топ мировых валют . Только откуда у компании сколько денег если они говорят что один к одному делают крипту. Что-то тут не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 09:24, Broky1984 said:

Интересно одно,если они собираются запускать проект уже в этом году,то для это же нужно специальное оборудование,или получается сами магазины будут закупать какое-то оборудование,чтобы принимать подобную оплату?

Зачем оборудование? Нужен только софт. И официальный обменник. Китай, КМК хочет взять лидерство в применении криптовалют и согласен наступить на неизбежные грабли новой идеи. И они это вполне потянут.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не не не крипто гривна это с другой оперы . Крипто гривна это частное лицо выпускает , она не имеет отношения никакого к государству . А цифровой юань это всё таки государственная монета будет . 

криптогривна это куновский проект - так и есть, частная лавочка, но есть и е-гривна от НБУ, которую тоже"тестировали", но из-за коронавируса тоже отложили в долгий ящик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, rustam2208 said:

Нет никакого смысла от такой цифровой монеты ,если ею будут пользоваться только внутри самой страны.

Ну так для нас с вами может и нет никакого смысла, а для китайцев и для ее экономики может иметь очень весомые последствия. Если фиат перейдет на блокчейн, то это будет на руку впервую очередь контролирующим органам, тк все расчеты будут как на ладони.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что для золота есть какая-то опасность ближайшие лет 100, это достаточно стабильная валюта, которая на рынке с незапамятных времен, в отличие от новой, еще только развивающейся криптовалюты, поэтому можно выдохнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kinoa said:

А вот это уже интересно. Они так и до рубля могут добраться. И до других топ мировых валют . Только откуда у компании сколько денег если они говорят что один к одному делают крипту. Что-то тут не так. 

Лол, если Тезер выпустит крипторубль, это будет первый в их корзине нестабильный стейблкоин, который в легкую падает к доллару по 10% в течение пары недель.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последних новостей про разрушающуюся экономику из за этого корона- вируса возможно что всё это отложат в долгий ящик .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 10:08, PamPamPam! said:

Очень рад, что Китай уже создаёт свою цифровую валюту. Думаю биткойну он не помешает, а только поможет ему, юань я так понял будет контролируемой монетой, как USDT например. Ну и курс всегда будет на несколько копеек может выше, чем обычный юань. 

Да я не думаю что этому коину позволят листиться на биржах, он будет чисто для внутреннего пользования и транзакций

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kacuba77 said:

криптоюань это очень интересная тема, если когда он выйдет не появится крипто доллар, крипто рубль или что то подобное то думаю юань вполне может стать конкурентом битка

Ахаха))) это почему вы так думаете?)) Как, как Карл, фиатная валюта, будь то доллар юань, евро, да хоть тугрик, как они могут стать конкурентом битка????? Что такое биткоин вы хоть знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cachexx said:

Зачем оборудование? Нужен только софт. И официальный обменник. Китай, КМК хочет взять лидерство в применении криптовалют и согласен наступить на неизбежные грабли новой идеи. И они это вполне потянут.

Да, для оплаты криптовалютой и для совершания транзакции никакого оборудования дополнительного не нужно, только софт, поэтому с этим проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kacuba77 said:

криптоюань это очень интересная тема, если когда он выйдет не появится крипто доллар, крипто рубль или что то подобное то думаю юань вполне может стать конкурентом битка

да никаким конкурентом биткоина крипто юань не станет. Это просто небо и земля. Биткоин полностью анонимный, а крипто юань полностью контролируемый

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bibaboba said:

Вроде бы столько хайпа и шума сначало было. А что сейчас все утихло неужели они кроме как награды военным не чего не будут делать с криптойю если так то это очень печально ) но тут рано говорить может что в будущем изменится 

Мне кажется им не выгоден этот шум, так как разработка может затянуться и это повлияет на их репутацию, если все будут долго ждать выхода

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2020 at 17:30, Jacqueri said:

Это ооочень классно, ведь криптовалюты привязанные к стране, как по мне, это новый шаг в экономике страны, да и вообще, это очень удобно, они уже очень широко используют крипту

Да, хоть криптовалюты от стран будет централизована, она сподвигнет людей и к обычным криптовалютам, поэтому я считаю криптоюань очень хорошей идеей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 22:35, wh_tokio said:

Ну я думаю что это просто будет  удобно и чтобы привлеч  людей то будет  какой то например  меньше  комиссия на  оплату что ли , Но в  Китая  и так  я думаю что будут пользоваться 

Сейчас комиссия на оплату итак очень-очень маленькая, этим никак не привлечь новых людей, максимум это привлечет людей из фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Liqwi said:

С действительно полноценным анонсом и выходом эта монета будет беспринцидентно самое важное событие в мире криптовалюты и обычного мира.

Полностью согласен с вами. Они может как и обрушить весь нынешний криптомир, так и вывести его на абсолютно новый уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...