Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 48 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

Я иногда покупаю монеты на этой бирже и ни про какую обязательную верификацию ни разу не слышал.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, teoptomache said:

Верификация уже введена. И больше всего от этого негодуют, кто покупал дешевые токены в надежде на рост/игрался с краном/тренировался торговать. 

Не видела я никаких негодований. Верификация там довольно условная, тем более под нее попадают страны ЕС. Но даже резиденты тех стран вполне себе могут обойтись и без верификации, пока биржа позволяет это делать и закрывает глаза. Та верификация чистая формальность...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негодуют те, кто хотел закидывать на крекс24 свои награды аирдропов и баунти и сливать сразу же. 
 

как обойтись без верификации, если без нее не видно адреса для депозита альтов? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Да заметила сейчас многие биржи начинают ненавязчиво через раздачи и прямо заявлять об обязательной верификации. Я понимаю, что этого требует система в которой они работают , интересно какие биржи останутся без такого требования или постепенно все на это перейдут.

Думаю это будет зависеть не от биржи, а от законов в каждой стране. Вот правильное решение не вводить верификацию в тех странах, где закон не обязывает. Зачем лишний раз людей напрягать. Вот как потребуют тогда уже выбора не будет. Тогда наверное все будут вводить верификацию.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Думаю это будет зависеть не от биржи, а от законов в каждой стране. Вот правильное решение не вводить верификацию в тех странах, где закон не обязывает. Зачем лишний раз людей напрягать. Вот как потребуют тогда уже выбора не будет. Тогда наверное все будут вводить верификацию.

По сути как государству контролировать такие площадки , точнее потоки средств на биржах без верификаций пользователей? Не понимаю как некоторые биржи обойдут верификацию обязательную?

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

По сути как государству контролировать такие площадки , точнее потоки средств на биржах без верификаций пользователей? Не понимаю как некоторые биржи обойдут верификацию обязательную?

Пока нет верификации обязательной, то это вопрос риторический. 

CREX24 позволяет делать депозиты и выводить в фиат на известные платежные системы без верификации. На данный момент это главный факт. А что будет потом, потом можно будет и осудить.

Вопрос "как вы обходите верификацию" можно даже задать администрации биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

По сути как государству контролировать такие площадки , точнее потоки средств на биржах без верификаций пользователей? Не понимаю как некоторые биржи обойдут верификацию обязательную?

А как государству контролировать, сколько наличности у Вас в кошельке, Вы туда тоже согласны установить видеокамеру?) 

Государство просто не должно лезть в то, что относится к частной жизни человека...

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 02:48, vl77lp said:

А как государству контролировать, сколько наличности у Вас в кошельке, Вы туда тоже согласны установить видеокамеру?) 

Государство просто не должно лезть в то, что относится к частной жизни человека...

Ну да,ну да-не должно.А если в частной жизни например человек втихаря готовит терракт или ворует по крупному-то тогда как?Контроль должен быть-не все идеальные и законопослушные.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Abduraxman said:

Ну да,ну да-не должно.А если в частной жизни например человек втихаря готовит терракт или ворует по крупному-то тогда как?Контроль должен быть-не все идеальные и законопослушные.

Втихаря воровать по крупному как понимаете практически нереально. Списывать же на борьбу с терроризмом и тому подобным дальнейшее закабаление конечно можно, да вот верящих в подобные аргументы все меньше и меньше)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 15:17, alkobit said:

Но раз ввели КУС, значит регистрация именно такая. Эксмо написали, что в Англии зарегистрирована и ввели вообще для всех КУС. Хотя их кто-то разоблачал вроде даже на этом форуме, что регистрация фейк.

Фейк не фейк но Ексмо уже который год работает и всё это время есть те кто пишет необоснованые отзывы что биржа скам и так далее. Хотя биржа никого не кидает и ни разу небыла взломана.Касательно Крекса могу сказать что биржа для торговли шиткоинами весьма хорошая.Какого только там шлака нету.Ниразу небыло с ней проблей.Биржа работает четко. Вывод происходит моментально. Ввод бывает долго приходится ждать зачисление

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что Crex 24 ввела верификацию для граждан ЕС было воспринято нормально и не было большого негатива в сети.А вот если бы и для стран СНГ это сделали вот тут бы понеслось , столько было бы негатива , как могли это увидеть с биржей Эксмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

А вот если бы и для стран СНГ это сделали вот тут бы понеслось , столько было бы негатива , как могли это увидеть с биржей Эксмо.

Думаю Crex24 на введение kyc для стран Снг не пойдёт, так как это сразу сократит активность людей на бирже где-то на 20%. ( ибо люди из Снг составляют главную аудиторию на бирже)

Edited by Korsar32
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Korsar32 said:

Думаю Crex24 на введение kyc для стран Снг не пойдёт, так как это сразу сократит активность людей на бирже где-то на 20%. ( ибо люди из Снг составляют главную аудиторию на бирже)

Тоже думаю, что не решаться на такое, ибо СНГ же не сильно любит проходить эти все верификации, нам за свои данные боязно и правильно делаем я считаю. Ну посмотрим, возможно и обойдет стороной КИС для СНГ.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 22:28, inkmate said:

Не вижу проблем, если сильно отпугивает, то идите на децентралки. Как по мне, то нечего бояться индетификации. Если кому-то нужны будут ваши документы - они их и так найдут.

К тому же на бирже Crex24 идентификация не требуется, она только для граждан Евросоюза, если не ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korsar32 said:

Думаю Crex24 на введение kyc для стран Снг не пойдёт, так как это сразу сократит активность людей на бирже где-то на 20%. ( ибо люди из Снг составляют главную аудиторию на бирже)

Конечно сократится аудитория. Народ пойдет на другие биржи, где нет обязательной верификации. Например, Бинанс, Полоникс, Йобит и другие. Зачем себе усложнять жизнь. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Втихаря воровать по крупному как понимаете практически нереально. Списывать же на борьбу с терроризмом и тому подобным дальнейшее закабаление конечно можно, да вот верящих в подобные аргументы все меньше и меньше)

Да вот реально оказывается-воруют и еще как,но суть не в этом.Просто под эту "шарманку"-якобы о с заботой о нашей безопасности и прочее стараются как можно больше ввести контроль-ну и содрать налог-а как иначе?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Abduraxman said:

Да вот реально оказывается-воруют и еще как,но суть не в этом.Просто под эту "шарманку"-якобы о с заботой о нашей безопасности и прочее стараются как можно больше ввести контроль-ну и содрать налог-а как иначе?)

Вот вот, только в ограниченном количестве стран бюджет сейчас пытаются наполнить с помощью развития экономики, в остальных предпочитают более жестко грабить народ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Betson said:

Конечно сократится аудитория. Народ пойдет на другие биржи, где нет обязательной верификации. Например, Бинанс, Полоникс, Йобит и другие. Зачем себе усложнять жизнь. 

КУС для европейцев Крекс ведь не по собственному желанию вводил, а по требованию регуляторов. Вот начнут наши власти зажимать биржи и как дожмут, то они начнут либо вводить КУС, либо перейдут на нелегальное положение в наших странах. И это коснётся не одной биржи, а большинство, так что переходить будет некуда. Ходя думаю компромиссы всё равно будем находить.

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kotkit34 said:

То что Crex 24 ввела верификацию для граждан ЕС было воспринято нормально и не было большого негатива в сети.А вот если бы и для стран СНГ это сделали вот тут бы понеслось , столько было бы негатива , как могли это увидеть с биржей Эксмо.

Если бы ввод КУС для "стран СНГ" происходил бы точно по такому сценарию, как и КУС для ЕС, то думаю никто бы особо по этому поводу не возмущался. Там этот КУС чистая формальность...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, catti120 said:

КУС для европейцев Крекс ведь не по собственному желанию вводил, а по требованию регуляторов. Вот начнут наши власти зажимать биржи и как дожмут, то они начнут либо вводить КУС, либо перейдут на нелегальное положение в наших странах. И это коснётся не одной биржи, а большинство, так что переходить будет некуда. Ходя думаю компромиссы всё равно будем находить.

Возможно в будущем так и будет. Но пока некоторые биржи дают возможность выбирать - не проходишь вериф, есть некоторые ограничения (на вывод, не все опции и тд), проходишь кус - пользуешься всем, что есть на бирже. Думаю, такой подход более лоялен к пользователям. Есть из чего выбирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lesni777 said:

Думаю тоже что Крекс24 если введет верификацию то все уйдут от туда те которые с СНГ .Я вообще биржу Крекс24 в основном использую для вывода на киви кошелек там минималка маленькая 250 руб всего и то что она без верификации.

Да, KYC и верификация это жирный минус для биржи. Тем более сейчас, когда готовят такую жесткую редакцию закона по цифровым активам в РФ, будешь биржи с KYC обходить стороной. 🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 14:50, Job Anderson said:

Да, KYC и верификация это жирный минус для биржи. Тем более сейчас, когда готовят такую жесткую редакцию закона по цифровым активам в РФ, будешь биржи с KYC обходить стороной. 🌅

Ну верификация не так страшна , и даже если введут на Крекс24 для россиян то те кто там активно торгует пройдут ее конечно.А что касается закона по цифровым активам биржа Крекс24 не даст властям РФ данные о своих верифицированных пользователях .

Edited by merlin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа нормальная , то пройти KYC лично для меня не является проблемой. Вот только некоторые баги на бирже Crex24 меня огорчают, а KYC -это требование регуляторов, с этим ничего не поделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 11:53, corrao25 said:

Фейк не фейк но Ексмо уже который год работает и всё это время есть те кто пишет необоснованые отзывы что биржа скам и так далее. Хотя биржа никого не кидает и ни разу небыла взломана.Касательно Крекса могу сказать что биржа для торговли шиткоинами весьма хорошая.Какого только там шлака нету.Ниразу небыло с ней проблей.Биржа работает четко. Вывод происходит моментально. Ввод бывает долго приходится ждать зачисление

То что крекс для продажи всякого хлама подходит я и не отрицаю. Сам с ней работал много раз. Но тут разговор идет о введении КУС, а не удобстве и надежности.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, merlin said:

Ну верификация не так страшна , и даже если введут на Крекс24 для россиян то те кто там активно торгует пройдут ее конечно.А что касается закона по цифровым активам биржа Крекс24 не даст властям РФ данные о своих верифицированных пользователях .

crex24(эстония) да мягко говоря дип.отношения не настолько хорошие,что бы биржа выдавала информацию о пользователях)

Я слышал сейчас даже сбербанк порастеряв клиентов,отказался от выдачи счетов должников,не знаю насколько это правда.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...