Bitrefill сервис платежей за криптовалюту - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Marceline

Bitrefill сервис платежей за криптовалюту

Recommended Posts

10 minutes ago, Alex3431 said:

Так без развития ясное дело ничего не будет. Если админы будут сидеть сложа руки и не продвигать свой проект, популярности он никогда не сможет добиться. так пока агрегаторов платежей хватает и этот проект будет слабым конкурентом.

Та я больше не про админов. Тут две стороны. Надо чтоб и бизнес и админы платформы шли  в одном направлении. Например если какой-то региональный провайдер узнает про такую возможность подключения оплаты его услуг криптой- он вряд ли сразу пойдет на сотрудничество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 21:14, igorekreka said:

У нас можно уже комуналку платить за криптовалюту, но комисии там оргоменнные, лучше тогда крипту поменять на деньги и тогда платить, но прогрес есть.

Хочешь или нет, а заработать хочет каждый, такая реальность нашей финансовой системы, называется игра на повышение. А крипта новий продукт, вот и пытаются на ней заработать, так сказать влаживать в комиссии процент риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Slipperz said:

Довольно-таки полезный сервис ,который уже начал помогать пользователям оплачивать услуги через криптовалюту, но насколько мне известно там присутствует небольшая комиссия и ты вроде-как работаешь не напрямую с оператором , а через посредника.

Любой проект создается, прежде всего, чтобы получать вознаграждение за оказание тех или иных услуг. Никто не будет поддерживать его и развивать, если он не будет приносить прибыль, а в этом случае он будет никому не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный сервис. Наверное буду его использовать для оплаты многих услуг. А то говорят мало чем можно оплатить криптой. Вижу. Этот проект и схожие ему, что все спокойно оплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это классный сервис.Даже не верится что он так долго функционирует а я про него только недавно узнал. Действительно поражает своим функционалом. Вполне можно пользоваться сервисов в длительной перспективе так как на этом можно еще и бабок поднять))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 10:14, Marceline said:

Хочу познакомить Вас с сервисом Bitrefill которым Я сама пользуюсь с 2015г. Что такое Bitrefill? Это очень полезный сервис который позволяет оплачивать за криптовалюту более чем 2000 услуг в число которых входит:

  • Оплата мобильных телефонов

image.png.660a9d6e20173352c249208e03c711ad.png

  • Покупка подарочных карт и ваучеров

image.png.a17f8517557b0c1918e2c7aa94ac784b.png

  • Оплата с помощью Lightning

image.png.9bb31090801bb84a8043167492f18e9f.png

  • Другие продукты

image.png.6414b5f23827dbae03ca9d1a1348f27d.png

image.png.056f7ecc23eb26fbcf670eb530c9063a.png

Пользоватся Bitrefil очень легко и удобно. Можно пользоваться без регистрации, но для того кто желает учётная запись добавлена в качестве опции. Я пользовалась раньше без регистрации, но сегодня решила зарегистрироваться из любопытства. Регистрация дает возможность сохранять баланс прямо на Bitrefill который можно использовать для покупки предлагаемых продуктов или услуг, не оплачивая комиссию за транзакции. Но обратите внимание что за депозиты меньше 0,002 BTC взимается комиссия 0,0001 BTC. Для безопасности в аккаунт добавлена двухфакторная аутентификация

image.png.a8b0028f0c4fb2b43f14301c50487afc.png       image.png.07ab6b194fe2bd0ca378a8695589a27a.png 

FAQ здесь: https://www.bitrefill.com/faq/?hl=ru#how-do-i-use-this-service Так же Вы можете задать вопросы здесь, постараюсь помочь , по мере возможности. 

Веб - сайт: https://www.bitrefill.com

 

Думаю, что очень удобный сервис, надо попробовать, иногда где то остается лишняя крипта и при помощи этого сервиса можно оплатить сотовую связь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот сервис на постоянной основе раз в месяц примерно, потому что через него оплачиваю билайн свой, очень удобно кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites

и какие плюсы перед обменниками или биржей? кто мне расскажет? вроде бы как ничего более привлекательного чем обменники для себя не вижу.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fky0x said:

и какие плюсы перед обменниками или биржей? кто мне расскажет? вроде бы как ничего более привлекательного чем обменники для себя не вижу.

Единственный плюс это минус посредник между тобой и услугой которую ты хочешь приобрести. Сразу сделка проходит, напрямую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно прикольная затея и очень удобная теперь геймеры могут сразу крипту переводить в Стим либо Гугл плей маркет. Но вот интересно на счёт комиссий не слишком ли они завышенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 19:48, Grisha said:

Ты пользуешься не им, а  магазинами, к которым подключен способ  оплаты "bitrefill".

Это такая же  "робокасса" , только со своим набором валют.

Я тут посмотрел  список с кем  они работают-  много компаний из Франции, видимо  и  система популярна в  основном у них.

ну наверное,было бы хорошо и в России разрешить оплату криптоволютой,хотя это не факт.но было бы хорошо, как я думаю это скоро случиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 14:17, Marceline said:

Как Я писала выше оплачиваю себе и родственникам сотовую связь) Удобно тем что не надо крипту на фиат менять сразу с кошелька заплатил и всё)

А по мне основной плюс подобных сервесов-это то ,что подобные покупки не палятся налоговой службой.А в России все сильнее и сильнее контроль за перемещением денег,скоро тысячу соседу в долг дашь и оба будем отчитываться о происхождении средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 18:17, Marceline said:

Как Я писала выше оплачиваю себе и родственникам сотовую связь) Удобно тем что не надо крипту на фиат менять сразу с кошелька заплатил и всё)

Очень удобная функция, но хотелось бы, что бы возможности криптовалют расширялись, и ими можно было расплачиваться за продукты, а не только за телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это очень удобный сервис. Слышу я о нём впервые, за что огромное спасибо автору поста. Теперь будет намного легче пополнять себе счет, не нужно будет никуда выходить, а можно просто оплатить криптой, шик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:33, Marceline said:

Почему не актуальна? Разве в Украине никто не пользуется продукцией apple или google play например

Вот как раз в Украине все и пользуются продукцией и apple,samsung и др,иначе жизнь была бы ещё труднее,спасибо интернету за наши счастливые вечера и ночи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Fina6 said:

Как по мне, это очень удобный сервис. Слышу я о нём впервые, за что огромное спасибо автору поста. Теперь будет намного легче пополнять себе счет, не нужно будет никуда выходить, а можно просто оплатить криптой, шик

А раньше куда выходил имея карту) Кто вообще сейчас этими терминалами по пополнению пользуется. Все же в онлайн банках .Оплата криптой норм. Но мне как-то жалко. Я плачу фиатом, а крипту берегу для туземуна) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuliya27 said:

Один раз попробовала этот сервис.. В принципе, он мне понравился, довольно быстро пришла денюшка на телефон.. Было бы неплохо, если бы ещё все интернет магазины принимали деньги через битрефилл, тогда бы цены не было..

Прикольно Я вот никогда не пользовался данным сервисом и даже не встречал чтобы магазины принимали оплату через него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

А раньше куда выходил имея карту) Кто вообще сейчас этими терминалами по пополнению пользуется. Все же в онлайн банках .Оплата криптой норм. Но мне как-то жалко. Я плачу фиатом, а крипту берегу для туземуна) 

А для чего вам крипта тогда вообще нужна )) ? вы её коллекционируете что ли ? , шутка конечно , но крипта это те же деньги только в другом формате и имея возможность что то купить минуя обменники очень неплохой вариант .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 14:56, Wiseman said:

А для чего вам крипта тогда вообще нужна )) ? вы её коллекционируете что ли ? , шутка конечно , но крипта это те же деньги только в другом формате и имея возможность что то купить минуя обменники очень неплохой вариант .

Абсолютно верно, что криптовалюта, что фиатные деньги, нужны для того, чтобы человек был не зависимым и мог позволить себе пользоваться всеми благами человечества. И очень приятно, когда ты платишь за эти блага напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 15:03, H14LL said:

Кому то может и полезен данный сервис, но лично мне удобнее все оплатить фиатными деньгами по стандартной схеме. И комиссия конечно для пополнения меньше 0.002btc дикая, хорошо что написали, а то многие бы могли попасть в неприятную ситуацию)

Изза таких комисий, проще просто пользоваться старыми схемами. Придет время и эти 0.002btc станут  большими деньгами, так что луше не разбрасываться, а наоборот накапливать и инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Изза таких комисий, проще просто пользоваться старыми схемами. Придет время и эти 0.002btc станут  большими деньгами, так что луше не разбрасываться, а наоборот накапливать и инвестировать.

Это и сейчас не мало, разбрасываться точно не стоит. Сейчас это около 1100 рублей. Просто так выкладывать такую комиссию не охота. Немного добавить и с помощью одной лишь этой комиссии можно на полгода инет оплатить)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, H14LL said:

Это и сейчас не мало, разбрасываться точно не стоит. Сейчас это около 1100 рублей. Просто так выкладывать такую комиссию не охота. Немного добавить и с помощью одной лишь этой комиссии можно на полгода инет оплатить)))

Вот вы умеете деньги считать, а есть же глупцы которые ведутся и платят такие сумашедшие комисии, но это не онас с вами. Лучше добавить деньжат  и прикупить битка, рано или поздно он будет стоить лям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Docent said:

Вот вы умеете деньги считать, а есть же глупцы которые ведутся и платят такие сумашедшие комисии, но это не онас с вами. Лучше добавить деньжат  и прикупить битка, рано или поздно он будет стоить лям.

До миллиона долларов еще конечно далеко, но все может быть, те кто продавал в свое время по двадцатке тоже не думали что он когда то будет стоить в тысячу раз дороже. Так что платить такие огромные комсы, не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался сервисом давно, могу сказать что на нем удобно покупать баланс в стим, но есть минус это то что там большая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервис в целом ничем почи не отличается от других, но почему-то использую я именно его, например для оплаты различных ресурсов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...