Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

Лучше не объяснять, говори в интернете зарабатываешь, ну скажи например фрилансер или сммщик, потому что обычно старшее поколение смотрит телек, а там плохие вещи рассказывают о крипте

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:49, bogatiybomj said:

Для начала нужно по человечески просто поговорить, в 2 словах сказать свою точку зрение а дальше нужно найти видео в котором уже другой человек обьясняет что такое Крипта, трейдинг и тд. И тогда уже объяснить чтобы тебя не трогали но следующий шаг это должны быть деньги и только деньги. Пока ты не приедешь на мерседесе тебя всегда будут сравнивать с сыном маминой подруги. )

Ага ты им еще скажи что сегодня завтра придет налоговая. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объяснить можно всё. И даже то, что интересуешься крипто миром. Надо сначала дождаться нужного момента и сказать в мчгкой форме, что интересуешься крипто миром. Они должны понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я родителям как то и не рассказывал чем я занимаюсь в свободное от работы время, так как живу отдельно давно и незачем им это знать). А вот жене рассказывал, но она говорит что это рискованный инструмент заработка и лучше уже влаживатся в традиционные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем объяснять что то родителям? Просто занимайся криптой и все, ну если конечно ты не хочешь взять начальный капитал для критпы у родителей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать прямо, что теперь ты становишься трейдером на криптовалютном рынке.  😀 И приведи им пример из жизни великих трейдеров мира, таких как Ларри Уильямс и Джесси Ливермор, возможно это затронет сердце родителей, что возможно ты станешь состоятельным человеком.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как папа своей дочери, был двумя руками за, не много спонсировал в её начинаниях. За три года трейдерства, она имеет на своих счетах более 2500 $. Сама оплачивает свои школьные завтраки, и мелкие покупки. А ей 12 лет. Так что смело можешь рассказать родителям, это лучше, чем шляться по улице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, miksher85 said:

Я не понял, а зачем говорить родителям,? Сидишь занимаешься потихоньку своим делом ,прибыль фиксируешь и все в порядке, а родным и знать не обязательно, придет время можно сказать.

Не всем подряд нужно что-то по этому поводу родителям рассказывать про крипту. Но вот что будет если они сами узнают и устроят скандал не разобравшись? Потому лучше поставить в известность лично их, просто для того чтоб проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше родителей не трогать, а если спрашивают , то отвечать общими фразами, потому что любую незнакомую им информацию ,они могут воспринимать враждебно. А это не особо хорошо скажется на вашем общении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно просто объяснить для себя понятным языком паралельно объяснять о чём ты говоришь, ну а если родные не понимают покажи всё на практике и не в коем случае не бросай это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй им всё разжевать и объяснить. Если же они не поймут, то продолжи и дальше и когда будет результат, то они сами скажут что были не правы и поддержут в этом деле. После результата можно опять попробовать объяснить и думаю тебя поймут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен, что практически хоть раз человек слышал слово криптовалюта, если живёт в цивилизованном обществе. Я лично вообще не думал над этим вопросом. Просто так и сказать, торгую криптовалютой. А этом же нет ничего зазорного, наоборот родители порадуются, что их ребёнок умеет зарабатывать деньги в интернете) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kooby said:

Лучше родителей не трогать, а если спрашивают , то отвечать общими фразами, потому что любую незнакомую им информацию ,они могут воспринимать враждебно. А это не особо хорошо скажется на вашем общении.

Да просто даже если у вас прям чистый заработок, родители могут наслушаться телевизора, или какой нибудь тети тани, у которой племянник тоже в интернете зарабатывал(ну и людей бил) и сел на 10 лет, в итоге что? конечно вам ограничат доступ

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет очень тяжело, ведь почти все родители хотят чтобы их ребёнок учился и не сидел в интернете просто так. Они тебя смогут понять только тогда когда ты принесешь n-ную сумму денег. Только тогда они поймут что это действительно не пустая трата времени. В моем случае это было именно так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если родителе довольно молодые то им стоит просто послушать в подробностях все что ты расскажешь о своей схеме, ну а вообще я думаю что не стоит никому ничего говорить, так как от этого могут быть плохие последствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Forcemajor said:

Если родителе довольно молодые то им стоит просто послушать в подробностях все что ты расскажешь о своей схеме, ну а вообще я думаю что не стоит никому ничего говорить, так как от этого могут быть плохие последствия.

Ну как правило они все равно ничего не слушают потому что им просто не интересно это а значит они не согласятся скорее всего с тем что вы там продвигаете и чем занимаетесь,просто не понравится им это и все


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от того какие люди у тебя родители, все индивидуально, моей маме например 63 года и когда она узнала чем я занимаюсь дала мне 90к рублей и попросила вести эту сумму для нее, с тех пор веду и ее портфель тоже, так что она не захотела разбираться в этом но перспективу увидела

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theo_deon2 said:

Если честно, родители в 80% случаях не поймут, когда увидят результат на карте, тогда им конечно будет интерестно, с 14 лет зарабатываю и ничего не объяснял никому, хотя результаты были хорошие.

Сейчас многие родители вообще не обращают внимание на своих детей, так как заняты зарабатыванием денег. Да и тяжело иногда объяснить родителям, что зарабатываешь деньги в интернете. Могут не понять.  Поэтому многие школьники и предпочитают молчать о своих заработках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вводный курс в мир крипты и ее работы

2. Объяснение Вашего способа заработка на всем этом

3. Предоставить им доказательства в виде выплат (так сказать, показать, что деньги в интернете есть)

 

Если родители/родственники понимающие, то они с радостью вас послушают и вникнут во все это. Если же нет, то ни в коем случае не сдавайтесь. Непробиваемых людей почти не существует. Рано или поздно сможете доказать им, что это перспективно и круто
Ну а если совсем глушняк, то и объяснять я смысла не вижу. В таком случае им просто не надо этого всего знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего вам это объяснять, можете не делать этого ,а потом деньги сами все объяснят ,если вы конечно зарабатываете их на криптовалюте, а не занимаетесь теоретической частью. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостей про биткоин и топовые монеты становится намного больше, и многие люди уже в курсе, что это такое и какие перспективы у крипты существуют. Думаю, сейчас даже старшее поколение, вполне может обладать базовыми знаниями и что-либо дополнительное объяснять может и не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, как мне кажется, это доказать родителям, что деятельность по криптотрейдингу законна. Что бы они не валновались. А то если он в это не шарят, то может закрастся мысль, что наш ребенок разводит людей на деньги. Ну и показать результат. А вообще нормальные родители всегда поддержат ребенка в его начинаиях если ему это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если родители понимающие, то я не думаю что им будет трудно объяснить о том, чем ты занимаешься в интернете. Многим, хватает того, что ты просто где-то зарабатываешь, а не сидишь, ничего не делая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не послушают они тебя, советую просто не обращать внимания и реализовывать себя по мере возможности. Когда ты реально чего то добьешься они увидят, и объяснять не придется, а если не добьешься то и смысла объяснять нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно объяснить 100%

Попробуй как-то объяснить так, как хотел бы чтоб объяснили тебе, когда ты втягивался в эту сферу, а затем результатом покажи что здесь нет проблем, могут быть лишь траты и доход...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...