Майнерами добыто уже 88% всех биткоинов - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
AlexSB76

Майнерами добыто уже 88% всех биткоинов

Recommended Posts

On 23.12.2020 at 20:46, bladeform123 said:

Пока что эта новость ничего нам не дает, все равно все биткоины будут добыты не ранее чем через 40-50 лет, так что в этом году и последующих лет пяти  - нам вообще даже думать об этом бесполезно будет.

Те кто купят биткоин сейчас по еще более менее доступной цене, в будущем могут стать очень богатыми людьми, потому-что цена биткоина будет со временем только расти. Интересно конечно, посмотреть , что будет с биткоином, когда добудут последний блок. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значит что цена на биток будет расти все выше и выше, поэтому не нужно тормозить и пока цена не 150 000 доларов нужно его поднакопить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nav29 said:

Это значит что цена на биток будет расти все выше и выше, поэтому не нужно тормозить и пока цена не 150 000 доларов нужно его поднакопить.

Это еще хорошая часть утрачена , да и большие бабки вливают в него , самое время было покупать по 20к я думаю , сейчас точно не уверен , я лично фиксанул по 26к почти весь баланс в битках ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что нам хватит битка, потому что когда он кончится его цена должна улететь в космос. Думаю сейчас майнеры будут в основном продавать свои битки, потому что сейчас цена за биток очень даже неплохая. Так или иначе что-то мне кажется, что биток может кончиться намного раньше указанного срока, раз его уже к этому времени добыли 88%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, возможно майнеры и добыли 88 процентов всех биткоинов в мире. Ну а что они дальше будут делать? Когда майнеры добудут весь биткоин - майнинг станет бессмысленным. А самое главное, он не будет окупатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, когда будут добыты все биткоины, куда денутся все майнеры? Скорее всего уйдут, но как тогда будут проводиться транзакции биткоина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, underperfect said:

Как же я ждал падения биткойна, очень даже весело пошортил его на байбит) не ожидал я такого роста, думаю ему осталось расти не долго, возможно мы еще не раз будем на уровне 4-7к.

Ооо такой уровень очень далеко, сложно будет его снова уронить настолько низко. Такая цена сейчас прям лакомый кусочек для всех, да даже 15000$ многие будет рады такой возможности скупиться снова. Ну как Шорт прошёл?)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Eboyy said:

сейчас вообще спрос превышает количество добытых биткоинов чуть больше чем в 2 раза  , как раз-таки именно из-за этого я думаю биткоины показывает такой огромный рост

Да, в биткоине увидели возможность очень выгодного вложения своего капитала, который можно удвоить. И когда будет добыт последний биткоин, то цена его будет очень высокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, underperfect said:

возможно мы еще не раз будем на уровне 4-7к.

Навряд ли уже. С каждым годом биткоина стает всё меньше и меньше, по причине того что люди теряют доступ к кошелькам. Так что думаю коррекция будет не большой, а потом опять туземут) Но конечно я такой себе прогнозист, так что может быть и ваша гипотеза подтвердится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, VanokZhuk said:

Навряд ли уже. С каждым годом биткоина стает всё меньше и меньше, по причине того что люди теряют доступ к кошелькам. Так что думаю коррекция будет не большой, а потом опять туземут) Но конечно я такой себе прогнозист, так что может быть и ваша гипотеза подтвердится)

Я тоже очень надеюсь на то, что курс биткоина уже не будет так сильно падать. Лично я сейчас не продаю свою криптовалюту, а жду того, что она вырастет ещё сильнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, underperfect said:

Как же я ждал падения биткойна, очень даже весело пошортил его на байбит) не ожидал я такого роста, думаю ему осталось расти не долго, возможно мы еще не раз будем на уровне 4-7к.

Ну шортить вообще опастно на таком рынке, посмотрите как лонгистов и шортивстов по брили 444193017_.png.ff8adca1e0dcfb29eadf5d15c83b0cae.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 22:02, seans1ze said:

Как говорится вывод один, закупайтесь битком и забывайте, пробил 20 тысяч долларов, уверен, что это далеко не предел, все со временем конечно.

пробил и 30 тысяч долларов вверх. жду что за год отметка курса будет прыгать в пределах 50 тысяч уже 😏

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 19:46, sofftik said:

Да, возможно майнеры и добыли 88 процентов всех биткоинов в мире. Ну а что они дальше будут делать? Когда майнеры добудут весь биткоин - майнинг станет бессмысленным. А самое главное, он не будет окупатся.

Но вы же тоже понимаете, что с каждым годом, а точнее каждым выкопанным биткоином, все сложнее и сложнее его копать, даже машины могут не справляться вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы до 2140 года по моему мнению это довольно-таки долго, может даже до 2100. Хотя если будут уменьшать майнинг в 2-4 раза, то да, может даже и до 2140 года растянется добыча всех битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль , что мы скорее всего не увидим через сотню людей последний добытый блок , ибо нас не станет , но надеюсь к тому времени биток станет настолько популярен , что им можно будем оплачивать любые покупки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересно, и чем ближе наверно к тому что бы добыть последний биток, тем дороже будет его курс, ну мы сможем увидеть как будет развиваться все это и лицезреем его движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот майнеры обеспечивают вычислительную мощность для транзакций, за это они получают биткойны. Внимание вопрос: когда все биткойны будут добыты, майнерам не будет смысла добывать, ведь добывать будет нечего, так кто будет обеспечивать транзакции? Это смерть биткойна? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Artemper33 said:

На 88% добытых битков цена уже 34 к баксов , а что будет на 100? Думаю цена будет в два а даже три раза выше , со временем конечно увидим.

Я не думаю, что выше 100к будет, потому что нужно понимать, что её даже сейчас не все страны принимают, как платежную систему, а значит и не хотят так же продвигать вообще в будущем как-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:52, AlexSB76 said:

Из этого следует, что добыть остается всего лишь 2.5 млн монет. Есть предположения, что 1.25 млн биткоинов будут добыты уже до 2025 года.

Ну возможно смогут добыть много монет, но они почти все будут у Китайцев и они заполучат еще большую долю на рынке. Они вообще захватили почти все рынки, а не только криптовалютный. Вот так им достанется все и начнут рулить ценами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, а ведь казалось бы совсем недавно появилась и сама криптовалюта, а уже добыто 88%, конечно мы не увидим последний добытый биткоин, но да ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро инвесторам в основном придется "старый" биток покупать, а не как они сейчас в основном стараются с майнерами договариваться чтоб по завышенной цене им сливали только новый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная информация, было круто читать. Я не предпочитаю майнинг и не вижу в нем смысла. Думаю майнинг подходит только для дядек по богаче, таким способом им удается получить большую часть биткойна. Я не одобряю такое, из-за того что биткойна станет слишком много то и цена на него будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:46, sofftik said:

Да, возможно майнеры и добыли 88 процентов всех биткоинов в мире. Ну а что они дальше будут делать? Когда майнеры добудут весь биткоин - майнинг станет бессмысленным. А самое главное, он не будет окупатся.

Перейдут на другую криптовалюту, а биткоин будет попросту забыт. Вывел для себя такой итог за последнее время из собственных наблюдений. Когда основная масса людей говорит о высоких ценах на какой-либо актив, то следует остановиться и закрыть по нему позиции, т.к. будет непредвиденный слив и очень грустный итог.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, лично что ближайшие лет 10-20, биток будет еще держать свои позиции, и многие люди будут хранить в нем свои капиталы, а вот на протяжении этих лет или же по прошествии их, придут на смену что то новое, что то, что реорганизует всю финансовую систему в мире, ибо сейчас это бардак, я конечно очень надеюсь на такой исход, вот бы будущее видеть уметь)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоины добудут раньше 2070 , но не позднее так как даже при увеличении кол-ва пользователей майнеров становится все больше и больше . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...