FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих.

Recommended Posts

3 hours ago, Glagola said:

Ну с функционалом биржи Yobit еще знакомиться и знакомиться надо. С главными особенностями уже познакомилась, а именно, как продавать-покупать валюту, как выводить на кошельки...В чате можно задавать вопросы, все дружно помогают, вообщем уже "не заблужусь" на ней.

Такая биржа как Yobit - это самая простая так-же как и Exmo.

На ней можно научиться базовым понятиям торговле на крипто бирже, когда осввоитесь можно и на более крупные выходить, с большим оборотом. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

про вывод не мешало бы добавить или уже где-то есть тема?

а то вот так и не разобрался с выводом на мобильный телефон...

поправите если ошибаюсь.  


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vasca said:

Йобит отличная слаженная биржа, я тоже сравнительно недавно на ней но могу сказать что это лучшая биржа, жаль на карточку вывести сейчас 6% сделали 

Если б еще саппорт немного быстрее отвечал - вообще бы цены данной бирже не было. Сижу на Yobit больше двух лет - полет нормальный,проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JlacTo4Ka said:

Я новенький на бирже и сразу многие вопросы отпали. Автор молодец! Во Free Coins вообще ничего стоящего нет как я понял?

Не совсем, иногда бывают дни когда во FreeCoins бывают действительно крутые раздачи. Например в декабре 2019 года раздавали по 400р, а недавно раздавали по 500 доге коинов. Советую мониторить данную страницу каждый день.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау! Спасибо большое! Только зарегистрировалась на бирже, думала ничего не пойму вообще, а тут нашла вашу статью и... и просто спасибо. Все очень понятно и доходчиво, особенно для новеньких. В любом случае мне еще в крипте разбираться и разбираться, но эта статья уже как небольшая находка 

Edited by Yun Min

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Glagola said:

Про мобильный телефон не в курсе, но вывод с биржи отличный... Я, по крайней мере, вывожу себе на паер кошелек, комиссия есть, как и везде... На криптокошелек ещё не выводила, но мне написал друг с форума, что тоже быстро и комиссия небольшая...

так вот, я всё-таки разобрался.  ну как, мне надо было узнать, возможен ли вывод средств с баланса на ЙоБит на телефон для других стран, помимо РФ. как оказалось, нельзя, вывод средств только для РФ. просто у меня картка связанна с балансом телефона. т.е. что на балансе телефона, то и на самой карточки, который можно обналичить в любом банкомате. жалко конечно, но, надеюсь, что в скором будущем будет возможность выводить на операторов других стран. 


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MariRufa said:

В чате можно много чего узнать и много чего спросить если поддержка не отвечает. 

Плюс про игры реально знают не всё

К чату все стоит относиться более внимательно по всем вопросам. Там очень много манипуляторов и спамеров, которых не всегда удается вычистить модераторам и поэтому, как я писал ранее, торговля по чату может быть очень опасной.

8 hours ago, vittbouk said:

а как на этой бирже переводить крипту с одного акка на другой, например своему другу? ? Нужно создавать реферальные коды и чтобы друг ввел его?

Если перевод в рамках биржи, то стоит воспользоваться  ссылкой - https://yobit.net/ru/yobicodes/

Там вы можете передавать монеты в рамках биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вообще отлично и подробно все описано и ссылки есть,новичкам проще всему научиться,а то я зашла сюда и сидела по чату догоняла,как и что тут делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест бокс топ тема , плюс есть такая мелочь как фри коинс , там можно поклацать и получить уже первую копеечку на халяву , инструкция познавательная , спасибо автору 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Glagola said:

Выплаты идут нормально, об этом переживать не стоит... Я, например, вывожу на паер, все быстро и чётко... Сейчас решила половину все-таки накапливать... Нужно думать о будущем!

Я стараюсь объяснить новичкам, чтоб не спешили обналичивать эти сатошики, которыми  Yobit благодарит нас. Пробуйте лучше торговать ими, покупайте на всех просадках монеты, на которых большой объем продаж. После их продавайте или просто оставайтесь в них, учитесь кошелька и пользоваться. 

Это уроки которые возможно сделать без вложений своих средств. 

Придёт время, а вы уже продвинутый юзер, и ошибок в транзакциях не совершите. 

Я по началу несколько раз не правильно отправлял монеты - потери более 300 баксов. Хорошо что с баунти, а не за свои. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 09:46, FlatterCar said:

Хорошая статья! Узнал очень много нового для себя, я даже не думал что на бирже есть какая-то игра с шансами, но теперь думаю как нибудь надо будет попробовать поиграть. Только единственное что бирже надо поменять интерфейс, это прям точно.

Поиграть это лотерея,вы попробуйте разобраться во всех опциях биржи,например раздел инвестбокс,там можно ложить  под проценты и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте аккуратнее с тех.поддержкой. Они отвечаю, помогают - все классно. Но в их письме есть кнопка сказать "СПАСИБО". Нажимаете на ктнопку и с вашего баланса списывается 100к сатошек битка - благодарность тех.поддержке. Поэтому лучше письмом отправить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание, биржа Yobit повесила таймер отсчета до начала торгов внутренним токеном YoDa! Начало торгов в 16-00 04.02 по Москве. Торговать можно только процентами которые накопились от инвестирования в Инвестбокс на бирже.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 17:16, Кукуруза said:

 

small_logo_102f6093ac240587928b85ecc3fb9b5d.png.43220dc0471c4e6774187846ad05d00c.png

 

Данный топик не претендует на идеальную истину по YoBit, он будет полезен новичкам, ветераны не факт, что могут найти что-то интересное тут, но я старался для многих.


1.    С чего же вам стоит начать:
1)    Регистрация. Можете воспользоваться моей ссылкой из подписи.
2)    Обязательно включаем https://yobit.net/ru/settings/ Аутентификационный код (2fa). Распечатываем данные для восстановления и кладем в документы.
Это базовые основы, которые необходимо сделать всем.


Общий топик по бирже:

 

2.    Чат на бирже.

Пристанище манипуляторов и просто людей, любящих поговорить. Никогда НЕ торгуйте по чату. Замучил чат? Переключите его на непопулярный язык типа китайского.

 

3.    Как определить живой ли кошелек у монеты на бирже или нет? 

Заходите во вкладку https://yobit.net/ru/wallets/ И проверяете, работают ли кошельки на ввод и вывод нажимая + и -.

 

4.    Информация по InvestBox https://yobit.net/ru/investbox/.
10 раз подумайте, перед тем как покупать какие-либо монеты, представленные в данном инструменте, чтобы потом не кричать, что кого-то кинули.  Это рисковый инструмент и не во всех монетах можно выйти в 0 или в плюс после покупки. Смотрите и присматривайтесь за каждой монетой. Не всегда новая монета – залог выхода в плюс.
Инструкция, как пользоваться данным инструментом:

 

5.    Игры на YoBit.
1)    Первая и самая важная игра это Dice. Чтобы получить доступ к ней нужно или иметь старый аккаунт на бирже или сделать 10 торговых операций на бирже. На Вашем балансе должен быть Биткоин. Это важная часть инструмента InvestBoх, т.к. показывает ваше присутствие на бирже, где вам нужно делать минимальные ставки. Топик по игре -

 

2)    YoPony – простое развлечение для пользователей со скачками на бирже. Шанс на победу 1к10, что, в принципе, не так и плохо.  Топик об игре YoPony:

 

6.    Коды на Yobit.

Это важная часть биржевой инфраструктуры и обмена между пользователями.  Но! Никогда не создавайте коды для техподдержки, она никогда их не просит за услуги, вы можете нарваться просто на обман. Пользуйтесь кодами для обмена с друзьями и проверенными людьми. Топик по Yobit кодам и как ими пользоваться:

 

7.    Как обратиться в техническую поддержку и получить по этому поводу дополнительную информацию.

Воспользуйтесь ссылкой -  https://yobit.net/ru/support/create

 

8.    Как посмотреть все мои открытые ордера?

https://yobit.net/ru/orders/ - просто переходите сюда, здесь вы можете контролировать свои ордера.

 

9.    Как залистить свой токен на биржу?

https://yobit.net/ru/addtoken/

 

10.    Как поменять график?

Никак, на бирже поддерживается только один тип графиков. Но вы можете поставить разные временные промежутки для более детального рассмотрения графика и через Order Book посмотреть глубину стакана.

 

11.    Есть ли стопы или торговля с плечом?

Нет, такого на бирже нет.

 

12.    Как получить монеты бесплатно?

https://yobit.net/ru/freecoins/

 Большинство монет не представляют никакой ценности и продать их практически никогда нельзя. Но бывают и исключения.

Топик по теме:

 

Новости ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit публикуются вот в этой ветке:

 

Дополнительная информация. Всегда по буквам проверяйте правильность написания ников:

 

Официальные чаты Yobit в Telegram: @YobiChatEn @YobiChatRu | Техподдержка (в тестовом режиме): @YbtSP

Администраторы чата:
@YbtSP
@YobitUltraMod
@yobitkit
@dofearme

Администраторы никогда не пишут вам личные сообщения первыми!

Официальный Twitter Yobit:
https://twitter.com/YobitExchange

Официальные домены Yobit:
- yobit.net
- yobit.io
- yobitex.net
(доступен в России)

Не пользуйтесь иными доменами!

 

 

Есть дополнительные вопросы? Пишете, популярные буду добавлять в тему с ответом.

 

Наконец я нашел то что искал... Эта информация прям очень очень проста в понимании и это очень большой плюс для новичков как я))) Спасибо большое за эту информацию, узнал отсюда много полезных для меня как для новичка вещей)))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, кто разбирается, вывел с бота Йоды указав логин , но незнаю где их посмотреть , поскажите где их можно найти , или они могли не перейти на баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IoahimPaper said:

Ребят, кто разбирается, вывел с бота Йоды указав логин , но незнаю где их посмотреть , поскажите где их можно найти , или они могли не перейти на баланс

Монеты перешли не на ваш баланс, а в инветбокс (там вам начисляется 1% в день на сумму которая находится в инвестбоксе). Инвестбокс находится вверху страницы на бирже, выделено голубым цветом.

Заходите и нажимайте там My investments, там ваши монетки.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IoahimPaper said:

Ребят, кто разбирается, вывел с бота Йоды указав логин , но незнаю где их посмотреть , поскажите где их можно найти , или они могли не перейти на баланс

Ну теперь ваши монетки будут находится на балансе вашего аккаунта в инвест боксе, зайдите и там увидите, что у вас есть сейчас активный инвест бокс и выполнив условия вы можете получать %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 14:35, Vasca said:

Йобит отличная слаженная биржа, я тоже сравнительно недавно на ней но могу сказать что это лучшая биржа, жаль на карточку вывести сейчас 6% сделали 

Ощутимо конечно, но как по мне, то надежность биржи важнее. К тому же Йобит помогает нам оплатой за посты на форуме, что очень хорошо. Сам я не карту не вывожу, только на Киви, там 4-6% бывает сейчас, но так что бы вообще без комисси почти месяц в начале года такого я нигде не видел. Здесь они тоже отличились, молодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа ,ничего плохого сказать немогу,есть кран есть акции ,множество монеток которые рано или позно приносят профит.Зароботок как и везде зависит от самого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 11:52, Yun Min said:

И то не полезно и это тоже, трейдерить трудно, А что тогда легче?

И чтобы стать холдером, нужно это взять где то сначала.

Все правильно, и не где-то взять, а известно где, с банковской карты, берешь и покупаешь биткоин и отправляешь его на свой кошелек, где хранишь до лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Glagola said:

Это, конечно, хорошее предложение - не выводить сразу, а ещё постараться их приумножить... Но просто это ещё надо знать, как делать... А если ты с этим не знаком, то можешь все потерять, что заработал...

Всё потерять можно, если не учиться. 

Я же предлагаю выставлять маленькие ордера по 10-15-20к сатох. 

Это подаренные вам средства, сейчас они практически ничего не стоят, время у вас не ограниченно, не нужно спешить и гнаться за сверх прибылью. С каждой сделки берите по 3-7 процентов. 

Безопасными монетами на Yobit можно считать те на которых есть объем, и которые всегда торгуются на других биржах. 

DASH

ZEC

ETH

WAVES

LTC

XRP(тоже можно но нужно смотреть индивидуально) 

YO хоть и представлены на других биржах, но там мал объем. В данное время есть перспективы к росту, цена низкая. 

Учитесь анализировать эти монеты. 

Данные по этим анализам можете получить используя сайты, с моей темы:

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу только сказать, что данная биржа очень щедрая, сколько уже раздач было от этой биржи, каждый мог зафиксировать нормально так прибыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinka said:

Могу только сказать, что данная биржа очень щедрая, сколько уже раздач было от этой биржи, каждый мог зафиксировать нормально так прибыли 

Эта биржа то щедра,но комисии здесь капец какие большие,чтоб вывести средства нужно большую комисию заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спасибо за инструкцию, из этого топика увидел несколько тонкостей этого сайта, а так же момент с 2fa. Надо будет попробовать. И есть вопрос, а какая комиссия на этом сайте?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, но вот у меня есть только один вопрос который интересует. Сколько еще будет существаовать эта партрнерка с йобитом и криптоталком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...