Токен не добавляется в список. - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Токен не добавляется в список.

Recommended Posts

15 hours ago, eugeny67rus said:

Если это 20 токен то его можно отследить https://etherscan.io/ вводишь просто свой кошелек, ещё также можно посмотреть этот сайт по ему кошельку последние отправки

ну так же через etherscan можно и добавить его,просто найти адресс токена и добавить его в кошелёк где поддерживается erc20

Share this post


Link to post
Share on other sites

может лучше просто оставить эту затею? все процедуры расписаны, может сам всевышний криптобог тебе говорит - "это не твоё"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозреваю что в самом кошеле есть программная ошибка. Сам сталкивался с такой проблемой. Со временем разрабы пофиксили

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ershotti said:

Подозреваю что в самом кошеле есть программная ошибка. Сам сталкивался с такой проблемой. Со временем разрабы пофиксили

Нет там програмной траблы, только невнимательность пользователя. Все прекрасно добавляется.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может данные не так указали или что-то в этом роде. У меня подобное было, внимательнее вводил данные и все, добавлися токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте через Метамаск. Добавте туда адрес вашего токена в любом случае найдет. У меня на кошельке о Mycrypto тоже многие токены не видит


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kacuba77 said:

вообще не понимаю в чем прикол. Ты точно туда жмешь? ЧТо за кошелек, с чем именно проблемы? Этот кошелек вообще поддерживает эту монету? часто проблемы бывают изза того что вы невнимательно читаете условия

Чаще всего бывают вот такие комментария если человек внимательно не прочитает первый пост, перейдите на 1 страницу и еще раз прочитайте что написал человек и какая у него проблема, хотя я думаю проблема уже решена..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Чаще всего бывают вот такие комментария если человек внимательно не прочитает первый пост, перейдите на 1 страницу и еще раз прочитайте что написал человек и какая у него проблема, хотя я думаю проблема уже решена..

уже видимо давно она решена,но не понимаю почему этот пост ещё держит администрация и не подчищает его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2019 at 5:56 AM, handledpect said:

Братан тема уже издавна решена (вопрос) к тому же мог бы это ему написать но не мне... Мда-с.

Ты это кому ? ты просто в общий написал. А если так подумать темы и созданны для общего обсуждения и помощи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 1:27 PM, gloveset said:

уже видимо давно она решена,но не понимаю почему этот пост ещё держит администрация и не подчищает его

По сути и по правилам автор должен написать модератором или нажать кнопку на первом сообщении и написать что тема уже неактуальна

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:11, Zaika said:

Чаще всего бывают вот такие комментария если человек внимательно не прочитает первый пост, перейдите на 1 страницу и еще раз прочитайте что написал человек и какая у него проблема, хотя я думаю проблема уже решена..

так она уже давно решена страницы как три,просто автор не закрыл свой пост и ничего не отписал ,и люди продолжать писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего проблема с самой биржей,попробуй написать в техническую поддержку, они должны помочь с внесением токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная ситуация, это проблемы с самой биржей, я написал в тех поддержку, в итоге решили вопрос в положительную сторону, советую поступить также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Если вы говорите про токены на базе эфириума ERC 20 то их надо добавить через Etherscan,обращайте внимания на токены которые добавляете там много скамных,может быть вы выбрали такой поэтому и не добавляется.

Такое тоже возможно если скамный он не добавиться ? Но токен есть на балансе. Если и действительно так то его можно вычеркнуть. Это мертвый груз ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, formabttin said:

Может быть, это просто кошелек с ошибкой программного обеспечения прямо сейчас, напишите в техподдержку, они могут добавить его вручную или подсказать, как это сделать самостоятельно (в противном случае)

Токен упал в цене и его немного у меня не буду лишний раз писать им. Но на будущее учту мало ли что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезагрузи страницу и все. Ну а вообще тут уже дали много ответов. Решай сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это может бысть из-за того, что ты пытаешь задепозитить на биржу намного меньше, чем есть её минимум. Попробуй закинуть не те же 1 $ , а к примеру 3$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю нужную информацию при добавлении токена ERC20 в кошелек Ethereum можно узнать из ethplorer.io/address/0xВаш_ETH_адрес_кошелька. Достаточно нажать название токена и попадете на страницу с информацией. Особенно внимательно отнеситесь к полю "Contract".

Также данный токен уже может находится в списке монет в самом кошельке и оттуда его можно добавить в одно нажатие. В данном случае не придется добавлять данные монеты.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

А твой кошелек вообще поддерживает ту монету которую ты пытаешься добавить? Если поддерживает попробуй другой токен добавить и проверить работает ли вообще эта функция или нет, а то возможно она на все монеты не работает а ты мучаешься с одним токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:30, BOMBERuss said:

Всю нужную информацию при добавлении токена ERC20 в кошелек Ethereum можно узнать из ethplorer.io/address/0xВаш_ETH_адрес_кошелька. Достаточно нажать название токена и попадете на страницу с информацией. Особенно внимательно отнеситесь к полю "Contract".

Также данный токен уже может находится в списке монет в самом кошельке и оттуда его можно добавить в одно нажатие. В данном случае не придется добавлять данные монеты.

ну так он просто посмотрит вроде свои токены которые присутствуют на его кошельке erc20 но все так же не сможет найти его в кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 20:15, Zohacs said:

Скорее всего это может бысть из-за того, что ты пытаешь задепозитить на биржу намного меньше, чем есть её минимум. Попробуй закинуть не те же 1 $ , а к примеру 3$.

он не пытается депозитить,он лишь хочет добавить токен,который скрыт в его кошельке и все,чтобы увидеть его на балансе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнай минимальную сумму депозита коина. Скорее всего ты хочешь закинуть слишком маленькую сумму. Поэтому и выкидывает. Попробуй больше заикинуть. И каким кошельком ты пользуешься? Если MEW, то точно не должно возникать проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 11:38, LitiGimons said:

Возможно кошелёк просто не поддерживает такой токен вообще если вы пользуетесь MEW и такого произойти просто не должно потому что обычно все токены стоят на платформе erc20 и вообще не может возникнуть проблемы при добавлении, а с другими кошельками может быть всё иначе

Зная адрес контракта токена можно добавить любой, поддерживается или нет не имеет значение, все они однотипные erc 20 стандарт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал тут про данную проблему посты и почти все пользователи пишут, что возможно, просто ты пополняешь намного меньше минимальной суммы, которая присутствует на бирже, думаю, что проблема в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 15:18, ErRoNNyy said:

Скорее всего, это простой сбой в системе, вы можете написать в тех поддержку, сотрудники скорее всего вам объяснят в чем причина проблемы 

Ну и ответит тех. поддержка спустя пару дней)) Проще уже новый кошелек создать или же с другого браузера создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...