Токен не добавляется в список. - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Токен не добавляется в список.

Recommended Posts

On 30.11.2019 at 22:48, KsyshasS said:

То что много монет это да, но и кошельков тоже не мало. Есть кошельки для всех видов монет. 

Если знаете такой кошелёк, для всех видом монет, подскажите пожалуйста. А то уже сталкивался с такой проблемой, что токен не добавляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы вообще в курсе когда вы добавляете токены в кошелек, прописываете контракт, дробь и имя ему. Контракт и дробь должны быть правильными. А вот имя вы вообще можете произвольное дать. И все отправится на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 15:52, Tarkin4ik said:

Может быть много проблем на самом деле, у тебя может лагать пк или телефон, у тебя могу проблемы с твоим провайдером, или же просто лагает кошелек, попробуй просто чуть позже.

Ещё можно попробовать воспользоватся впн, ну а в крайнем случае написать в тех поддержку самое то, пусть они разбираются, вероятней всего проблема на их стороне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mihey8814 said:

где тот тут на форуме была тема про какой то кошелек где огромное количество разных токенов монеток можно хранить. название я не запомнил. поищите в темах форума она тут есть.

Спасибо, я уже нашёл данный кошелёк, на котором можно добавить большое количество токенов, Если вам необходимо, напишите по вп и я вам скину название. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверь ещё раз, правильно ты ввёл контакт адрес или нет, просто бывают такие случаи когда путаешь то и то. А так возможно кошелёк не имеет возможности добавить такой токен, кстати, какой у вас кошелёк? Возможно дело в нем. А так напишу в поддержку, там точно должны дать ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный какой то автор топика, ему тут накидали уже целую кучу вариантов как можно решить проблему, а он даже никому не ответил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насколько верна моя догадка,но возможно вы просто переводите меньшее количество финансов чем есть минималка на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри гайд на ютубе, конечно могу все расписать, но думаю ты так не очень то и поймешь, в картинках легче воспринимается. В кратце копируй Decimals и Contract и пиши новое имя токена и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня когда какие-то проблемы с кошельком, я просто меняю его и все!) Я так лучшие кошельки для себя подобрал и не парюсь сейчас, еще могу посоветовать тебе в техническую поддержку написать, они должны помочь,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 10:18, turbo85 said:

Странный какой то автор топика, ему тут накидали уже целую кучу вариантов как можно решить проблему, а он даже никому не ответил)

Наверное данный человек либо решил свою проблемму, либо махнул рукой на все. По всякому в жизне бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

Наверное данный человек либо решил свою проблемму, либо махнул рукой на все. По всякому в жизне бывает

Ну да скорее всего автор уже все прояснил для себя и забил на эту тему, а народ тут накидывал и накидывал ему варианты решения проблемы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 17:13, krases said:

Не знаю насколько верна моя догадка,но возможно вы просто переводите меньшее количество финансов чем есть минималка на бирже.

Кстати возможно. Да и врятле бы пустили монету которой вообще нету. Соответственно или ошибка самой биржи. Или минимальная ставка не проходит. Только как вы смогли закинуть такое количество мне не понятно если честно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 20:45, Invisible said:

Может быть на бирже есть минмальное пополнение,которое не совпадает с вашим пополнением.То-есть допустим у биржи 2$ минималка,а вы пополняете 1$ и транзакция не проходит.

Причем здесь минимальный депозит на бирже. Человек же пишет, что не может добавить токен в список (я так понимаю в MEW). У меня несколько месяцев была подобная проблема, токен сейчас уже и не вспомню. Прописал название в другом регистре - и проканало. ТС попробуй.

Edited by alkobit

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что у тебя возникла такая неприятная проблема , возможно, из-за минимальной суммы пополнения на биржу, попытайся больше закинуть данных токенов, думаю, что всё должно решиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 23:41, YarikDjabarov said:

Ну у меня когда какие-то проблемы с кошельком, я просто меняю его и все!) Я так лучшие кошельки для себя подобрал и не парюсь сейчас, еще могу посоветовать тебе в техническую поддержку написать, они должны помочь,

ну иногда зависит не от кошелька,а от человека,быть может ты просто и не правильно ввёл что то,я вот в атомике всегда добавляю токены и там всегда все проходит гладко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 18:13, krases said:

Не знаю насколько верна моя догадка,но возможно вы просто переводите меньшее количество финансов чем есть минималка на бирже.

не в переводе зависит дело,а в токене скорее всего он просто неподходит к данному кошельку вот и все,либо он совершил какие ошибки в заполнении

Share this post


Link to post
Share on other sites

если в MEW добавляем ту же монету уже второй раз, ее надо переименовать, к примеру пишите не SDC а SDC1 или SDC2...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если у тебя возникает такая проблема при пополнении счёта на бирже, то , скорее всего ты депозитишь намного меньше минимальной суммы данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ZhoraBabelyan said:

не знаю какая именно проблема, так как проблема не описана полностью,скриншотов нет, но могу предположить, что эта проблема связана с минимальной выплатой.

выплаты тут не причём,он лишь хочет добавить токены,и по идеи он его может добавить даже на его балансе будет 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема скорее всего в кошельке, напишите в тех.поддержку , если там вам не помогут , просто меняете кошелек на тот в котором токен добавляется в список и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ragnyri said:

Ну вот смотрите, сделал я к примеру дроп, мне обещали каких то токенов отдать, я уже и не помню, для их получения требуют указать эфир кошелёк. я его указал, он у меня в пайре есть. И вот не могу осознать, как они придут, они что конвертируются по курсе либо как? Подскажите пожалуйста.

Нет ничего не конвертируется свои токены вы смоежетп посмотреть на сайте ethplorer.io там 2 разделенных баланса, основной и токены, токены можно продать только на биржах где они торгуются,  внутри обменять вы не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная проблема с метамаском, помогла переустановки расширения, только не забудь сохранить приват кеи или мнемонику, а то кошелек потеряешь ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, preficne said:

Ну вот смотрите, сделал я к примеру дроп, мне обещали каких то токенов отдать, я уже и не помню, для их получения требуют указать эфир кошелёк. я его указал, он у меня в пайре есть. И вот не могу осознать, как они придут, они что конвертируются по курсе либо как? Подскажите пожалуйста.

Нельзя было создавать кошелек эфир для токенов в Пауере. К приватникам у вас доступа там нет, и токены которые вам пришлют вы не увидите в кошельке этом да и воспользоваться ими не сможете.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по конкретней можно было хотя бы скриншот приложить к теме, лично я думаю что или токен простот не торгуется или ошибка возникает при вводе номера контракта. Других вариантов причины я не могу предположить так как нет достаточной информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mabuddcred said:

На самом деле причин быть может достаточно огромное число начиная вопросов с веб соединением, заканчивая тем то что просто сеть быть может перегружена.

Ну пока что проблема у него не решена, так что твои варианты вообще не подходят, да и сам чувак как то не отписывается, к сожалению, мне уже интересно чем закончилось это все происшествие) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...