Криптовалюта - валюта будущего - Page 117 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

On 02.02.2022 at 19:50, Vladik199928 said:

Вот именно, учитывая что используя Р2Р транзакции происходят быстрее чем банковская транзакция. Не когда вы находитесь за границей то возможно имеет значение такие карты. Как минимум можно просто понты показать. 

Да кому нужны такие понты если на кону стоят собственные деньги, я то конечно слышал что мол понты дороже денег, но мне всё равно мои деньги важнее и я не готов пользоваться такими картами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

у ФТХ на том что регался я было доступна торговля токенизированными акциями. Это Бинанс со своей основной площадке убрал, а для ФТХ нужна только верификация и в путь. По крайней мере так они пишут у себя на сайте. 

Ну вот мы с вами сейчас говорим про эту биржу, просто я не нашел если честно раздела с акциями, а регистрироваться вам никто и не запретит. это просто политика Бинанс. Вам доступна биржа коинбаз например?

https://ftx.com/

Edited by SanPaulu
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто вы думаю опасаетесь того что после покупки актив может прощупать новое дно и вы рано зашли в него, ну главное чтобы по итогу потом вы вышли в профит, остальное неважно скажем так вав этом плане.

Это логично. Тем более есть печальный опыт этого летая, когда котлету потратила, а до дна было ещё далеко. Правда потом отбила все и минус не зафиксировала

но проблема что хочется получать каждый месяц определенную сумму с трейдинга, а это из области фантастики. Отсюда и страх заморозить средства на месяцы или годы 

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 14:13, Cavern1k said:

Тут гадай не гадай но всё будет так как будет пока что он держится в этом промежутке это хорошо так как падение вниз сделает потом невозможным быстро подняться на былую высоту. хомяков конечно бреют даже и на простом рынке без больших спадов но народ стал уже немного подготовлен и не хочет продавятся так что киты будут думать как же сделать так что бы выбить монеты и не дать потом закупится.

Ну сейчас падает вниз и я думаю сегодня или завтра ниже 35 тысяч долларов будет. Посмотрим, очень надеюсь на сильную просадку и там взять альткоинов парочку годных и уже на восходящем тренде похолдить их месяцев пару и там забрать пару иксов вверх, вон солана была по 80 долларов, хотя в октябре была еще 250 долларов, даже 280 вроде) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

Это без сомнения может быть по чистить кошелек очень даже желающих много к тому же сейчас очень много способов это сделать через смарт контракты. Ведь большинство их вряд ли как то просматривают особенно новички которые не особо то и разбираются в этом. А доступ к средствам на нем получают уже при апруве который мы делаем очень часто и в разных местах

Ой, смарт-контракты - это уже больная тема. Я сам в этом не сильно разбираюсь, по этому вопросов куча. То есть, если уже сделали апрув, то даже отключив кошелёк от сайта, все равно у хакера имеется возможность украсть средства с кошелька? И даже если с Метамаск удалить сайт из раздела "Подключённые сайты", то средства под угрозой? 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

С одной стороны верно, но чем обеспечен сам доллар? Ничем, только силой "великой и могучей". Что доллар печатается без меры, что usdt (хотя нас уверяют в обеспеченности, но у экспертов есть вопросы по этому поводу). Вообще, это темы интересная и не мы её должны обсуждать. Вообще я думаю, что доллар вряд ли сам по себе исчезнет, просто переведут его в цифру и все, а он и дальше будет просто обесценивать я, как и все остальное. 

Фиатный бакс обеспечен тем же самым что и любая фиатная валюта ,а именно гарантиями государства . А USDT ( Тизер лимитед) гарантирует что они постараются соблюсти гарантии которые даёт государство США . Отсюда и вывод , что если те гарантии на которые ссылается тизер не будут соблюдены то и тизер не сможет выполнить своих .  

  • +4 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

Ой, смарт-контракты - это уже больная тема. Я сам в этом не сильно разбираюсь, по этому вопросов куча. То есть, если уже сделали апрув, то даже отключив кошелёк от сайта, все равно у хакера имеется возможность украсть средства с кошелька? И даже если с Метамаск удалить сайт из раздела "Подключённые сайты", то средства под угрозой? 

Да, все правильно вы понимаете, удаление из подключенных сайтов практически ничего не дает так как взаимодействие и доступ смартконтракта  с вашим кошельком так и остается, а соответственно ваши средства находятся под угрозой. Если интересно то почитайте более подробно в моей теме по поводу этого 👉 https://cryptotalk.org/topic/360610-чистим-approve-для-безопасности-кошелька/

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

Не говорим так как это дело привычки. Но я уверен что все может изменится, если введут новый стандарт, но на это нужно время и стремление. Пока ни чего не видно, всех устраивает фиат. 

Фиат устраивает тех, кто не задает вопросов практически никогда, а умных вопросов и подавно. Вот таким людям абсолютно без разницы их собственное будущее и все остальное. Живут одним днем и даже не предпринимают каких-либо попыток выбраться из того тяжелого положения, в котором находятся.

  • -5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artem8 said:

И я такого же мнения, они хоть и не получают налоги, но всё равно за каждый вывод берут себе процент или же есть карты которые имеют процент на пополнения, а некоторые люди специально оформляют карты в банках чтобы туда выводить деньги из заработка с криптовалюты. 

Ну а как еще можно обналичить криптовалюту, лично у меня в Украине только банк и позволяет вывести в реальные деньги с криптовалюты. Может у других странах есть платежные системы которые позволяют не пользоваться банками а ими и выводить в реал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Конечно не будут, напротив, они будут палки в колёса вставлять, чтобы тот не развивался. Да и вообще, кроме доллара больше глобальной валюты нет, разве что Евро, но то такое, все равно под колпаком "зелёного". 

 

Стабильность относительная. Я бы лучше сказал, они не такие волатильные, как крипта. Но посмотрите, если взять последний год, то в начале и его конце на доллар можно было купить гораздо меньше продуктов. А если купить в начале года крипту и в конце года её обменять на доллары, то можно получить даже прибыль. 

Несколько лет назад я бы наверное был мнения что лучше хранить сбережения в баксах, но сейчас крипта при умелом и грамотном ее использовании может стать лучшим инструментом для этого. Как для сохранности так и для увеличения при чем практически на пассиве.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 23:12, Gyrocopter375 said:

В Японии часты случаи смерти прям на работе, от переусталости, для них очень важно много работать, они целыми сутками сидят на работе не имея никакой личной жизни, удовольствия в этом конечно мало.

Трудоголизм в Японии это что-то национальной традиции. Не так давно уходить домой после окончания работы работники не могли, так как их нагружали большим объемом работы. А теперь, когда стали следить за соблюдением прав работников, домой их отпускают вовремя, но объем работы для них не уменьшился, поэтому они оставшуюся работу доделывают дома. Потеряв работу заново найти ее практически невозможно, поэтому в Японии очень высокий процент суицида.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Elenvi said:

Да конечно же. Каждая страна задумывается о внедрении собственной национальный цифровой валюты , но на лидерство, по моему мнению никому претендовать не стоит. Мне кажется это будет локальная валюта.

Ну на сегодня Китай стоит так скажем на недельной готовности к полномасштабному запуску цифрового Юаня . Уже лидер в рейтинге стран запустивших свою цифровую валюту . А если учесть сколько фирм и компаний держат своё производство именно в Китае , то можно предположить что это важно и выгодно для них . И теперь предстваьте , китай выводит свой цифровой юань на межбанк и заявляет что все расчёты будут только в нём , ни каких долларов или евро . Вот вам не просто шаг к лидерству а прыжок в эту сторону . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Несколько лет назад я бы наверное был мнения что лучше хранить сбережения в баксах, но сейчас крипта при умелом и грамотном ее использовании может стать лучшим инструментом для этого. Как для сохранности так и для увеличения при чем практически на пассиве.

Но сама крипта ведь не будет расти каждый год, поэтому в какие-то моменты мне кажется выгоднее держать средства именно в баксах, либо в чем-то более менее стабильном. Все 100% средств я в любом случае в крипте держать боюсь 😃 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Фиатный бакс обеспечен тем же самым что и любая фиатная валюта ,а именно гарантиями государства . А USDT ( Тизер лимитед) гарантирует что они постараются соблюсти гарантии которые даёт государство США . Отсюда и вывод , что если те гарантии на которые ссылается тизер не будут соблюдены то и тизер не сможет выполнить своих .  

А если так: фиатный бакс=цифровой бакс, цифровой бакс=usdt, значит usdt=равен фиатному баксу😁 Понятно, что это всего лишь шутка юмора, но для меня, что фиатный доллар обеспечит лишь обещаниями, что цифровой, что usdt. 

 

2 hours ago, MrLegend said:

Да, все правильно вы понимаете, удаление из подключенных сайтов практически ничего не дает так как взаимодействие и доступ смартконтракта  с вашим кошельком так и остается, а соответственно ваши средства находятся под угрозой. Если интересно то почитайте более подробно в моей теме по поводу этого 👉 https://cryptotalk.org/topic/360610-чистим-approve-для-безопасности-кошелька/

Ух ты, новая тема в одном из моих любимых разделов 👍 Обязательно ознакомлюсь. Сейчас вот мельком глянул и всплыл тот же сайт - debank. Насколько безопасно к нему подключать свой кошелёк? Или подключение кошелька и approve - это ни одно и тоже? 😳

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 20:41, olegpetrov1 said:

Ну типа еще не лагилозовала, это в планах все, но в целом странна очень позитивно настроена на счет крипты и мне это очень нравится

Ну как в многих цивилизованных странах получается ситуация, что запретить не могут из-за того что это невозможно, а вот легализировать и получать налоги тоже не знают как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Не стоит верить тому что пишут и говорят. Слишком много сейчас различных фейков, возможно кто то просто под шумок пытался таким образом посеять панику и  спровоцировать падение.

Верить не стоит, а официальные заявления Путина по этому поводу рассматривать также не стоит? Он предложил ЦБ РФ отменить запрет и обналожить криптовалюту по новой, в целом это ничего не меняет и у крипты будущего в России нет и не будет как я понял, одни хотят запретить, другие бабки доить из налогов. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Это логично. Тем более есть печальный опыт этого летая, когда котлету потратила, а до дна было ещё далеко. Правда потом отбила все и минус не зафиксировала

но проблема что хочется получать каждый месяц определенную сумму с трейдинга, а это из области фантастики. Отсюда и страх заморозить средства на месяцы или годы 

Нет это не из области фантастики, а просто требуем много внимания и терпения, а также конечно же торговли, но только на постоянной основе. Думаю вы этим не занимаетесь, ведь есть еще и личная жизнь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Но сама крипта ведь не будет расти каждый год, поэтому в какие-то моменты мне кажется выгоднее держать средства именно в баксах, либо в чем-то более менее стабильном. Все 100% средств я в любом случае в крипте держать боюсь 😃 

Я так думаю пополнять свои инвестиции вот на таких проливах как недавно, подкупили и дальше откладываем фиат, чтобы воспользоваться примерными возможностями рынка. Естественно покупать сразу как появились свободные средства не очень идея так как в это время рынок может быть на хаях.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну сейчас падает вниз и я думаю сегодня или завтра ниже 35 тысяч долларов будет. Посмотрим, очень надеюсь на сильную просадку и там взять альткоинов парочку годных и уже на восходящем тренде похолдить их месяцев пару и там забрать пару иксов вверх, вон солана была по 80 долларов, хотя в октябре была еще 250 долларов, даже 280 вроде) 

Да если это всё так будет и пара месяцев всё исправит но кто сейчас чего скажет про этому поводу и кто знает может быть нас ждёт та пресловутая крипто зима когда всё упадёт и будет лежать долго без поползновений наверх. В мире сейчас не спокойно и пока мне кажется это всё не успокоится крипта так и будет лететь понемногу вниз а если ещё кто то присоединится к запретам то нечего хорошего ждать не приходится в ближайшее время. Так что конечно рано или поздно всё решится но когда знает наверное один бог и то с поправками на время..😬

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Это логично. Тем более есть печальный опыт этого летая, когда котлету потратила, а до дна было ещё далеко. Правда потом отбила все и минус не зафиксировала

но проблема что хочется получать каждый месяц определенную сумму с трейдинга, а это из области фантастики. Отсюда и страх заморозить средства на месяцы или годы 

Ну почему это из области фантастики постоянно получать определённую сумму из трейдинга? Просто находите постоянный и стабильный инвестиционный план, скажем на Binance их очень много, и при том надёжных,и вкладываете ту сумму, которую вы можете через позволить, получая гарантированный и постоянно неизменный процент на протяжении всего срока вклада.

  • -3 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Borisenko said:

Ну почему это из области фантастики постоянно получать определённую сумму из трейдинга? Просто находите постоянный и стабильный инвестиционный план, скажем на Binance их очень много, и при том надёжных,и вкладываете ту сумму, которую вы можете через позволить, получая гарантированный и постоянно неизменный процент на протяжении всего срока вклада.

Ну тут вроде и все так чисто и прозрачно но есть но одно, мало ли и что то пойдёт не так и все весь план накрылся.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 17:27, fullzero said:

Конечно не будут, напротив, они будут палки в колёса вставлять, чтобы тот не развивался. Да и вообще, кроме доллара больше глобальной валюты нет, разве что Евро, но то такое, все равно под колпаком "зелёного". 

 

Ну я бы не сказал уж прям чтобы евро под колпаком доллара ходила. Это очень сильная и самостоятельная валюта, а доллар - это отражение экономики США.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Я так думаю пополнять свои инвестиции вот на таких проливах как недавно, подкупили и дальше откладываем фиат, чтобы воспользоваться примерными возможностями рынка. Естественно покупать сразу как появились свободные средства не очень идея так как в это время рынок может быть на хаях.

Нужно всегда иметь фиат на запас на всякий случай и согласен не стоит закупаться при первой возможности на весь деп криптой. Не только в момент хаев даже в моменты падения, где никто не знает когда и где будет дно

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Верить не стоит, а официальные заявления Путина по этому поводу рассматривать также не стоит? Он предложил ЦБ РФ отменить запрет и обналожить криптовалюту по новой, в целом это ничего не меняет и у крипты будущего в России нет и не будет как я понял, одни хотят запретить, другие бабки доить из налогов. 

Так Путин ни чего особо и не заявлял. Он лишь порекомендовал цб и минфину прийти к какому то общему мнению. В принципе это и не забота президента , для того и существуют минфин и прочие. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gyrocopter375 said:

Везде по разному платят, я уверен что у них нет нужды прям так много работать, по 12 часов в день, у них 5 дневний рабочий день и они еще и приходят в субботу многие, просто менталитет и не более.

Чтобы судить о том как там всё на самом деле нужно пробовать самому. Слушать чьи то рассказы не лучший вариант. Как говорил один психолог если 100 разным людям показать одно и то же событие и потом их опросить то выясняется что почти все видели какие то абсолютно разные нюансы.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...