Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам - Page 31 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам

Recommended Posts

Недавно начал пользоваться приложение от Coinmarketcap. Довольно полезное, но бывают лаги. Лучше всего подходит сайт через браузер. Жаль на их платформе не все монеты есть. Недавно хотел посмотреть курс торкорп, но так и не нашел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Avallon said:

Недавно начал пользоваться приложение от Coinmarketcap. Довольно полезное, но бывают лаги. Лучше всего подходит сайт через браузер. Жаль на их платформе не все монеты есть. Недавно хотел посмотреть курс торкорп, но так и не нашел.

Не нашел оттого что Тор корп не размещен на коинмаркеткап наверное). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутое приложение. Чекать курс, и главное добавить свой портфель крипты, это супер круто. Красивый интерфейс, но я буквально теряюсь в этом приложении, для меня он очень неудобен. Именно из за неудобства я предпочитаю Coingecko.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так вообще не очень пока ещё доработанное приложение. Курсы запаздывают по многим монетам относительно сайта. Просто так само частенько вылетает. Думал из за тела, ан нет. На обеих трубках так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, пользовался им еще года 3 назад. Создаешь свой портфель, и можно установить функцию алерт, например монета сильно начинает расти и тебе приходит уведомление или же на оборот, когда падает. Видно сколько у тебя профит зп неделю,месяц,год. Крутое приложение, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигенная вещь. Начал пользоваться год назад, не могу не посоветовать. Да надо немного доработать, курс маляхо отстаёт, но в основном годнота да и только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriySlastin said:

Не знаю как то, но я именно его и посещаю. Удобно смотреть график , монеты на каких биржак торгуются. Так что для меня этот сайт №1

 

Так вроде как сайт для отслеживания крипты он такой себе. Но вот как приложения для телефонов, то возможно одино из самых лучших приложений для отслеживания крипты


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinmarketcap, безусловно, является лидером в своей сфере! Очень много возможностей открывает данный сайт! Можно анализировать информацию по разным биржам, узнать много полезного, если ты новичок! Можно попытаться применить схемы арбитража по некоторым криптовалютам, правда надо иметь много аккаунтов от разных бирж. А так сайт действительно здоровский! Рекомендую!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший инструмент для мониторинга инфы и валюты. Удобный понятный, есть топ биржы. Можно посмотреть за сколько купить и продать монеты. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт топовый, однако мобильное приложение доработать чутка и вообще пушка будет, но есть плюс, что даже с медленным инетом приложение работает, это самое главное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стал недавно пользоваться coinmarketcap. Можно отследить цену, объемы любой криптовалюты. Также это можно посмотреть и за другие периоды времени, а не только в настоящее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис, использую его для мониторинга курса криптовалюты, а также где она торгуется. Очень часто он меня выручал, создателям сервиса в рай без очереди!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайт, там недавно аирдроп монет KAVA был. Я успел залететь и зафиксировал 200$ так что этот сайт для меня фаворит среди всех других сайтов-мониторингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал раньше коингекко , но коинмаркеткап информативнее , начал пользоваться только им
Есть и рейтинг бирж и токенов  , есть фильтры по которым можно найти то что тебе нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

До того как узнал про Coinmarketcap всегда пользовался Coingecko, особого дискомфорта не ощущал, но когда попробовал анализировать через Coinmarketcap, сразу же ощутил разницу, так как все очень удобно оптимизированно для смартфонов, приятная графика и быстрая работа. До сих пор на нем смотрю курсы и анализирую рост токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zhorik00 said:

До того как узнал про Coinmarketcap всегда пользовался Coingecko, особого дискомфорта не ощущал, но когда попробовал анализировать через Coinmarketcap, сразу же ощутил разницу, так как все очень удобно оптимизированно для смартфонов, приятная графика и быстрая работа. До сих пор на нем смотрю курсы и анализирую рост токенов.

Аналогичная ситуация, после использования coinmarketcap теперь не вижу объективных причин оставаться на прежней площадке, уж слишком она удобная в работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doker said:

Достаточно информативное приложение.Можно посмотреть цену монеты-а также на каких биржах она торгуется+в каких парах.Много статистики о изменении цены монеты с момента появления.

Жалко он поддерживает не все токены, альткоины, даже самые мало известные поддерживались бы и цены бы небыло, так как о них порой нигде нет инфы, а так сервис огонь, нечегос казать более, давно существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BelkaXiaomi said:

Никогда не пользовалась данным приложением, но прочитав все ваши комментарии, задумалась, а почему бы не попробовать? Вот торги на Йобит пройдут и скачаю приложение, посмотрю насколько оно мне будет полезно.

Там сейчас тоже идет раздача монет LUNA,особо вы конечно много не сможете заработать,примерно до 1$(опыт с BAND был там я получил 0,7$),но все же советую принять участие в аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто великолепное приложение, не на скорую руку сделано, использую вместе с crypto rocket pro, тоже прекрасная аналитическая программа. Два источника лучше, чем один, может кому и пригодиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BelkaXiaomi said:

Никогда не пользовалась данным приложением, но прочитав все ваши комментарии, задумалась, а почему бы не попробовать? Вот торги на Йобит пройдут и скачаю приложение, посмотрю насколько оно мне будет полезно.

Вы не сомнавайтесь на этому приложению. потому что это топ1 из всех приложений которые следять за курсом монет! Так что смело щас можете пользоваться!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный и информативная программа, ещё могу посоветовать investing.com, там тоже много полезной информации по ценным бумагам, криптовалюте и тд. Можно смотреть новости и котировки.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная программа для отслеживания курса монет! Пользуюсь регулярно! Все понятно в использовании!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них есть еще и приложение? Вот чего не знал, того не знал. Огромное спасибо за эту информацию. А то через браузер в телефоне лазить было очень не удобно. Теперь такой важный инструмент будет всегда под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобное приложение, так же как и сам сайт. Есть вся нужная информация, единственное присутствуют не все монеты которые хотелось бы видеть, понятно что коины которые только вышки на некоторые биржи не очень популярны, но хотелось бы видеть графики и цены молодых альткоинов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...