Crocodevil7776 - CryptoTalk.Org Jump to content

Crocodevil7776

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About Crocodevil7776

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что приобрести? Он же бесплатный для использования, если так нахваливаете то напишите его лучшие стороны, за время использования я таких не наблюдаю например.
  2. Ну да 2-х кошельков вполне хватает, можно и без подписки обойтись, или в случае чего: ботов таких полно, конечно может не сравнятся с ним но все же, так же там не наблюдаю рекламу, неизвестно почему.
  3. Понятное дело что нужно смотреть по монете, но все же там она большая , на комиссию транзакции платится значительно меньше запрашиваемой суммы, а по фиату понятное дело,хотя странно что за столько времени не уменьшаются никак.
  4. Это же хорошо когда есть что прочесть, тут полезная информация, на досуге можно прочитать, тем более если вы интересуетесь чем и как устроен криптовалютный мир, полезно.
  5. Видимо человек попал в "испорченный телефон" ибо все не так понял и высказал непонятно что, его действительно выкупили но сделал это "Сбербанк", а скатился или нет это его мнение т.к его проблемы мы не знаем.
  6. Правильно подмечено, на таких приложениях, раздачах можно и нужно учиться но люди же делают наоборот они "просто тыкают" чтоб получить награду и всё, ничему не учатся.
  7. Извините но вы сами виноваты, там же написано какие обменники поддерживают кэшбек а какие нет, вы видите это заранее, так что тут вина не проекта.
  8. Там доступны эти баллы не на все сайты и не на все регионы, одному может быть доступно много предложений, а другому наоборот, но они часто обновляются и меняются, стоит только ждать хороших предложений.
  9. Киви давно на рынке, и киви имеют свои терминал много где, а пауеер не знаю где принимается даже, единицы, так что в этом плане киви куда удобнее, а использовать чужие документы вообще запрещено, могут вас заблокировать или куда хуже.
  10. Это несомненно одно из лучших, но точно не самое лучшее, каждый для себя найдет и + и -, а ещё лучше использовать ни одно приложение для отслеживания, чтоб точно знать курс и будущее монеты в общем.
  11. Уже как видим изменения постепенно наступают, переименовали кассу и кошелёк, теперь юмоней , ранее было удобнее как по мне, но я думаю что на функционал, для пользователей в общем это сыграет положительную роль, будет больше возможностей.
  12. И это согласитесь очень удобно, раньше нужно было отправить любую транзакцию из кошелька, для подтверждения, а сейчас все в 1 клик, и не нужно долго ждать.
  13. Так может и скорее всего проблема на вашей стороне? Сайт и сама система работают отлично, никаких проблем абсолютно нет, кому она нужна тот найдет способ ее применения, вам не подходит - значит она вам и не нужна.
  14. Что случится через 5 лет? Что вообще по вашему мнению должно произойти чтоб токен вырос больше чем в 20 раз, это огромные цифры даже для 5 лет, и вряд ли такое случится, если вообще такому суждено.
  15. В киви с не давних пор можно установить никнейм на кошелек самому, и делать/получать переводы по этому нику, это ещё круче чем у пауеер так как ты сам можешь его выбрать как хочешь.
×
×
  • Create New...