Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам - Page 32 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам

Recommended Posts

Coinmarketcap считаю удобной площадкой, но этого использовал коингекко, но перешел на коинмаркеткап только из за интерфейса, показался мне удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самий класический сайт где все чекали курс + удобное приложение только сейчас про него узнал вроде все ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобное приложения для телефона, сам не так давно начал пользоваться, но пока мне все нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хорошее моб. приложение. Всё понятно, просто надо немного привыкнуть. Хорошо подходит для отслеживания курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто номер один среди аналогов. Очень удобно и красиво, а отслеживание своего портфеля это вообще круто. Радуют и раздачи от КМК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sone4ka said:

Я насколько помню этот проект ведь выкупил бинанс? И вроде как у них появилось то ли мобильное приложение, то ли телеграмм бот, но вообще мне кажется что последние намного лучше сайта. Работать на телефоне гораздо легче в приложении нежа ли на сайте. 

О серьезно? Не знал, что бинанс выкупил его. Мобильное приложение есть, да. И это главный плюс я бы сказал. А так он довольно удобный, интерфейс грамотно продуман, монет очень много. Видно много вложено денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно круто что было создано мобильное приложение , так как случалось работать с сайтом и могу сказать что опыт только положительный - множество факторов можно посмотреть о разной крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение выглядит предельно понятно в использовании и радует глаз, а при включении темной темы так просто сказка. Удобный список с диаграммами цен криптовалют. Нужно будет взять в вооружение данное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не тот ли coinmarketcap который сейчас раздаёт монетки LUNA? Если тот, то мне жалко белорусов, так как в их стране нельзя зарегистрироваться в Binance в котором нужно узнать адрес своего кошелька на который нужно будет выводить эти монетки. А так coinmarketcap меня очень порадовал своей раздаче этих монеток и я думаю что это хороший пиар для них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда смотрел где купить новый токен, который недавно вышел на рынок, через сайт Coinmarketcap. Еще вкладка social на ресурсе очень полезная. Через приложение теперь удобнее будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alvjach8 said:

Всегда смотрел где купить новый токен, который недавно вышел на рынок, через сайт Coinmarketcap. Еще вкладка social на ресурсе очень полезная. Через приложение теперь удобнее будет. 

Ну отслеживание курсов можно было делать и в других сервисах, у данного приложения немного другая функциональность) там можно получать много другой информаций 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользуюсь этим сервисом. Такой информативности про криптовалюты я еще не видел. Кажется это номер один сравниватель цен и курсов в интернете. Сейчас еще недавно можно заработать криптовалюты проходя их викторины в временных кампаниях. Участвовал в обоих которые были на BAND и KAVA. 

  • Useful or interesting 1

EVM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinmarketcap, однозначно один из лучших сервисов для мониторинга информации об криптовалюте, наряду с Coingecko.

Но Coinmarketcap, помимо полезной информации, иногда проводит опросы по криптовалютам в качестве примера Band protocol и Kava,  кстати за хороший результат при прохождении опроса начисляют токены, прошёл опрос по Band protocol, получил токены Band protocola, так же и с остальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сфере криптовалют новичек, но о коинмаркете слышал ещё до своего прихода в эту сферу. Что касается мобильного приложения, приятный дизайн есть все нужные фильтры. Но по мне лучше веб версия, с ПК удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinmarketcap конечно удобный, но я привык пользоваться им наряду с Coingeko. У каждого есть свои отличительные плюсы, а вместе ещё и дополняют друг друга. А учитывая последние раздачи совместно с этими "анализаторами", эти сервисы стали ещё более полезными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, удобно мониторить курсы своих криптовалют не залазия в браузер телефона, много настроек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика, аналог такого знаю только CoinGeco и Paprika кажется. Но, я считаю этот сервис номер 1 так как только тут автоматический показывает цену нужной монетки в рублях. Такого больше нигде не видел, может конечно и есть, значит не знал такой. Удобный и простенький информативный сайт, вообщем годно, когда я только начинал разбираться в крипто валютах курсы я смотрел именно тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда тут обычно смотрел новые монетки что выходят скоро, все отлично, довольно понятный кошелек. Ничего плохого сказать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим приложением около полугода, удобно и быстро можно посмотреть интересующую информацию по монета и биржам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью о таком прекрасном сервисе, узнал о нём только недавно и теперь не представляю жизнь без него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение уже установлено. Удобно и интуитивно понятно в использовании. Обновление курса в реальном времени, но иногда нет нужных мне токенов и приходится смотреть информацию на сторонних ресурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно начала изучать крипту. Сайт этот знаю, про приложение и его фишки в Вашей статье не знала. Вот про криптопортфель вообще стало интересно. Пойду гляну приложение. Благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же не знает про coinmarketcap в криптомире ?Только совсем зеленый...Однако,данный сайт у меня подлагивает.Но приложение - супер.Очень удобное.Перестал заходить с браузера,скачав на мобилу.Чему я несказанно рад.Рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратите внимание на коинмаркеткап все биржи с накрученными объемами выведены в топ , не верьте , объемы действительно рисованные
А в остальном по мониторингу токенов нет равных!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобной сайт, но приложение на телефон гораздо удобнее чем сайт. Каждый день заглядываю в приложение или на сайт и смотрю что изменилось. Рекомендую его!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...