Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам - Page 30 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам

Recommended Posts

Интересно, а сколько стоит листинг на коин маркет? может кто подсказать? или они сами листят перспективные токены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Badrabit said:

Интересно, а сколько стоит листинг на коин маркет? может кто подсказать? или они сами листят перспективные токены

Они сами производят листинг по заявкам, если монета удовлетворяет определенным условиям (должна торговаться не менее чем на 2х биржах, иметь какой то суточный оборот и, возможно, какой то аналог Road Map.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложением пользовался и что могу сказать насчёт этого. Вроде неплохо, но я уже настолько привык к веб-версии, что другого и не нужно. Ну и аналог приложения от coingecko как по мне лучше, да и blockfolio не уступает) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаю этот сервис, но не понимаю почему все никто не упоминает никогда геккона?  Мне он лично больше нравится. Хотя бы за то, что там уже есть конвертер токенов и валют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис нормальный для инфы о курсах, но в последнее время стал подвисать, еще кучу рекламы они навешали и стали какие то непонятные раздачи токенов делать за правильные вопросы, в итоге получишь там в лучшем случае один доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сайт лучше него наверное больше нет нравится тем что он очень удобный есть топ бирж очень легко увидеть курс или капитализацию токена и на каких биржах он торгуется и сразу увидеть по какой цене он торгуется и его оборот на бирже сайт топ рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался какое-то время данным приложением (ну и сайтом естественно). Сказал бы что это неотъемлемый инструмент крипто-инвестора. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сайтом этого ресурса, удобнее пока что не встречал, очень быстро можно посмотреть цену любой монеты, даже так называемых "щит" коинов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался во времена хайпа битка, смотрел что там нового, капитализацию монет. Но потом появилось столько новых монет, в том числе и шлаковых. После этого перестал следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, mechta777 said:

Раньше пользовался во времена хайпа битка, смотрел что там нового, капитализацию монет. Но потом появилось столько новых монет, в том числе и шлаковых. После этого перестал следить.

Почему перестали? Значить вы перестали тогда трейдить или холдить монетки. Я всегда слежу курсом монет, иногда вставляю уведомления о курсе какой либо монеты чтобы закупиться или продать их по выгодной цене)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь, помогает в нужный момент. Но лучше парочку иметь, чтоб всегда руку на пульсе курса держать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь у них PWA приложение есть,т.е. можно сайт на рабочий стол телефона закинуть. Но какой функционал по сравнению с полноценным приложением пока не знаю) надо приложение скачать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, сервис и вправду отличный
Пользуюсь им постоянно, когда нужно узнать цену той или иной монеты, ибо там есть и графики и переводы в нужную мне валюту, так-же можно узнать на каких биржах продаётся коин
Так что, в общем всем советую пользоваться именно этим мониторингом криптовалют
Всем удачки и приятных фиксаций)

UAnA.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

coinmarketcap один из лучших сервисов для возможность узнать цену крипты , то что у них есть мобильное приложение узнал только сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sims9 said:

Уважаю этот сервис, но не понимаю почему все никто не упоминает никогда геккона?  Мне он лично больше нравится. Хотя бы за то, что там уже есть конвертер токенов и валют

Просто все ищут фишки и функции которые им интересны в любом проекте поэтому и останавливаются на это выборе просто и популярном так как есть база топового веб проекта на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В полное полезный сайт на котором можно посмотреть текущий курс, историю нужных монет. Вообщем замечаний нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как то, но я именно его и посещаю. Удобно смотреть график , монеты на каких биржак торгуются. Так что для меня этот сайт №1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Lekomchik said:

В полное полезный сайт на котором можно посмотреть текущий курс, историю нужных монет. Вообщем замечаний нет.

Я сомневаюсь что их можно найти на гиганте рынка, если не на первом месте то точно в пятерке данный проект стоит а в таких моментах чаще всего не бывает никаких проблем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу,да пользуюсь онлайн для статистики,цен,курсов,отслеживания монет,приложение не использовал,думаю в будущем пригодится!

Много полезных функций и инструментов у этого сервиса,удобно найти инфу про криптомир и не только,хорошая тема,спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinmarketcap  - отличный сервис. Частенько смотрю на новые токены и растущие обьемы торгов на различных монетах. Таким образом можно предугадать рост того или иного актива, но необходимо ещё понимать общий тренд и волновой анализ. В паре с этим сервисом ещё использую Traidingview.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, europico said:

Coinmarketcap  - отличный сервис. Частенько смотрю на новые токены и растущие обьемы торгов на различных монетах. Таким образом можно предугадать рост того или иного актива, но необходимо ещё понимать общий тренд и волновой анализ. В паре с этим сервисом ещё использую Traidingview.

Да сервис дейстивительно является одним из самых лучших и в ближайшем будущем при таком же развитии я думаю он будет работать еще лучше но опять же тут есть разные зависимости

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно пользуюсь этим сайтом. И второй coinego. полезные сайты, советую! приложением не пользуюсь, не вижу смысла, ведь можно и в браузере посмотреть информацию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в викторинах Coinmarketcap   участвую и получаю монетки на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, больше всего нравится что можно уведомления об изменении цены ставить на понижение и повышение, что бы можно было отреагировать вовремя на изменение рынка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение чтобы проверять курс криптовалют, удобный конвертер, рейтинг бирж, много фильтров для поиска. Рекомендую для скачивания.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...