Huluv - CryptoTalk.Org Jump to content

Huluv

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

3 Followers

About Huluv

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Начал с Yobit, investment plan. Можно конечно начать с битка, в том случае если у вас уже есть какой-никакой капитал. Сидел на YO, вывел не сильно много 600руб. Но перешел в EAZY, посмотрю что будет дальше.
  2. Самый обычный кошелек. Пользовался не один-два раза. Ну комиссия маленькая, и обменник есть. Нормальный дизайн, простой в использовании. Кошель как кошель.
  3. Пользователь данной продукции. Полностью доволен. Надёжный и ещё официальный от Binance (приятно). Часто использую, и вам советую его себе завести.
  4. Пользовался данным обменником. Из плюсов: быстро работает, почти моментальная тех.поддержка. Из минусов: курс какой-то уж странный. Ну комиссия как у других
  5. Хороший сайт. Можно найти любой обменник на свой курс и цвет. Великий выбор обменников. Конечно тут нету скама. И также можно мониторить курс каждого обменника.
  6. Очень интересная тема. Угадывать цену битка довольно рандомно и интересно. Ещё участвовал в аирдропе и получил свое и очень доволен.
  7. Сам реферал Sash1usun. Получил деньги. Только комиссии ОЧЕНЬ большие :) Тема интересная и прикольная.
  8. Как вариант. Можно перевести в XRP, а потом в обменник. Хороший обменник можно найти на Bestchange. Пользуйтесь.
  9. TrustWallet - использую по сей день. Храню все токены тут. Удобный, простой. Минус что нету приватного ключа 😞 А так он харош.
  10. Использовал и использую данный обменник. Кидал на PRIVAT24 и monobank. Комиссия маленькая, курс нормальный. Доволен им.
  11. Использовал бота для теста. Сума была небольшой. Предпочитаю использовать обменник, или биржи. А так для временной замены чего-либо сойдет.
  12. Использовал его много, но недавно перешел на другой. Удобный, простой в использовании. Сума обмена была около 1000 рублей, либо не помню.
  13. Хороший обменник. Можно сразу вывести крипту в фиатные. Конечно хороший курс. Так что в начале карьеры вам поможет.
  14. Только несколько раз использовал обменник на маленькие сумы. Довольно прошло все быстро. Но про надежность много сказать не могу. 50/50.
  15. Использую игровой браузер Opera GX.Довольно удобный. Конечно есть ВПН. Притом нормально работает. Так что рекомендую.
×
×
  • Create New...