zhorik00 - CryptoTalk.Org Jump to content

zhorik00

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About zhorik00

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пользуюсь Payeer еще гораздо больше времени чем вы, и могу согласиться с вами, что кошелек удобный, но в плане комиссий хотелось бы сказать, то что они достаточно адекватны и в последние полгода они еще урезались, то есть до этого они были больше.
  2. Пользуюсь Payeer еще гораздо больше времени чем вы, и могу согласиться с вами, что кошелек удобный, но в плане комиссий хотелось бы сказать, то что они достаточно адекватны и в последние полгода они еще урезались, то есть до этого они были больше.
  3. Так же есть сервисы предоставляющие виртуальные карты для работы с криптовалютой, но там не особо понятно как это до конца устроено. Выделить наверное могу ePayments и BitWala.
  4. Есть огромное количество проверенных и надежных телеграмм кошельков. Так же имеются боты в телеге от бирж, допустим тот же FastExRobot, не думаю то, что бот от биржи YoBit может в любой момент соскамиться.
  5. С Air и Yoda произошла практически одинаковая история, после раздачи монет все пытались ее сразу же слить, тем самым они топили курс, и сейчас курс варируется около 1.5-2.5 рубля, хотя было и 20, и 25, ну это по Air.
  6. Это называется не скам монета, а обычный шиткоин, которых на йобит есть немало, насколько я знаю ее очень много раз в прошлом пампили. А сейчас у всех на балансе висит этот груз.
  7. На данный момент для меня лучшей монетой является TWT, который мне начислили на кошелек TrustWallet, курс на монету сейчас очень уверенно растет, еще она дополнительно будет скоро листиться на бирже Binance.
  8. У Bip сейчас совсем не лучшие времена, посмотрел графики, так вообще печаль. Курс за месяц упал на 30%, так же объемы торгов минимальные, около 10к долларов, никаких перспектив на монету не вижу.
  9. Я бы наоборот не стал сейчас в волны лезть, ибо там сейчас не все совсем однозначно. Курс сейчас как по мне находится на своем пике, лучше стоит подождать и потом уже влезать, чем сразу же.
  10. Благодаря тому, что монета является биржевой, она всегда в цене и является очень стабильной. Её можно спокойно не боясь закидывать в холдинг, ну либо же в инвестбокс, но там в дайс надо играть постоянно, а в холд положил и забыл.)
  11. Ну я бы так не стал отзываться о Prizm, так как сам являюсь тем кто верит в ее потенциал. Думаю, что в скором времени она даст хорошие иксы, ну как минимум надеюсь на это.😅
  12. Это правильно называется стейкинг, сам им всегда пользуюсь. Закидываю фиат на Binance, потом закупаю BNB и просто кладу на стейкинг, очень хорошая тема, что-то похожее на Investbox на бирже Yobit.
  13. Как по мне, это наверное лучший форк Btc. Нельзя не сказать о быстроте проведения транзакциий с Litecoin, ибо они проходят в 4 раза быстрее чем с Btc. Держу его уже долгое время, и все время курс медленно, уверенно идет вверх.
  14. Лично мне кажется, что в собирании либры с кранов смысла особого не имеет. Ибо вокруг этого проекта немало негатива, и все пошло не совсем по плану, как изначально хотел Цукерберг.
  15. Как мне кажется, что более вероятным исходом будет, то что курс на токен будет минимальным, ибо у него нет каких либо назначений, как допустим у Talk, и в скором времени после листинга станет шиткоином.
×
×
  • Create New...